8 (495) 775-17-448 (495) 775-17... — показать

Фитнес-клуб Gym Fitness Studio на станции метро Бауманская

8 (495) 775-17-448 (495) 775-17... — показать

Про «Фитнес-клуб Gym Fitness Studio на станции метро Бауманская»

Фитнес-клуб «Gym Fitness Studio» на станции метро «Бауманская» – это целая сеть фитнес-клубов, которая ценит каждого клиента и постоянно развивается. Клуб на Бауманской открылся одним из первых в городе. В данном заведении представлены различные классические фитнес-направления, предлагаются комфортные условия и предоставляются только качественные услуги по приемлемым ценам.

Перечень основных услуг: тренажерный зал, зал свободных весов, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, танцевальные направления и классы аэробики, бассейн и классы аквааэробики, джакузи и сауна, криосауна, детский клуб.

Каждый тренер имеет большой опыт, а организаторы клуба следят за их успехами, дают возможность развиваться, постоянно отправляя специалистов на курсы повышения квалификации. Клиенты смогут получить консультацию профессионалов по здоровому питанию, составить собственную диету для достижения лучшего веса, подобрать персональные тренировки, отдохнуть в фитнес-баре и полезно перекусить, расслабить мышцы и суставы с помощью массажа и посетить салон красоты.

На сайте клиенты смогут прочитать отзывы о клубе «GFS» на Бауманской, задать интересующие их вопросы и оформить абонемент.

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Gym Fitness Studio на станции метро Бауманская (133)

все очень нравится ,все необходимое в клубе есть .огромный плюс что есть бассейн 4 сауны .покупала карту на месяц ,продлила на год !хожу с удовольствием
Занимаюсь в данном клубе второй год, все очень даже устраивает. Цена адекватная, разнообразный спектр услуг предоставлен, персонал отзывчивый.
Сколько людей,столько и мнений) Если ваша цель-привести себя в форму,то все необходимое по демократичной цене вы можете найти именно в этом клубе.Персонал понимающий,групповые,тренажеры на все группы мышц,даже бассейн и сауны-ну все включено!Советую!
Отличный клуб! Занимаюсь в нем уже 4 год и все устраивает. Персонал опытный, доброжелательный и отзывчивый, тренера - профессионалы своего дела, тренажёры отличные ( не скрипят), аква-зона чистая. Всем советую!
Решил написать отзыв о данном клубе. Купили с другом абонемент на год. Если честно, мы довольны. Тренажёрный зал хороший, не душно, чисто. Все необходимые тренажёры есть. Также в зоне спа, все вполне достойно. Не жалеем что купили абонементы в этом клубе. Тренера кстати очень профессиональные, думаю записаться на несколько занятий с тренером. Буду обязательно советовать друзьями, знакомым и т.д ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Самый большой плюс , лично для меня , что фитнес клуб расположен рядом с метро. Все чистенько и аккуратно. Много тренажеров на разные группы мышц . Все удовлетворяет требованиям фитнес зала . Мне нравится !
Я любитель спортивных клубов. Этот проивзошел все мои ожидания! Хорошие тренажеры, опытные инструкторы. А главное чисто!
Посещаю уже около года. Первые месяца 3 занимался под руководством инструктора, а дальше уже понял что мне нужно и продолжаю самостоятельно. Внутри чисто, не многолюдно. Захожу вечером после работы. Тренажеры в отличном состоянии. Инструктор по старой памяти иногда подходит интересуется результатами. В целом пока все устраивает.
хорошая фитнесс студия, ходим сюда вдвоем с женой, она на свои занятия,я на свои. Всегда чисто, если приходить в удачное время,то и немноголюдно, тренажеров много и все хорошие-не затасканные
Не заинтересовали. Пришел пару раз, после первого раза все болело, видно нагрузку дали неадекватную, на второй раз как-то нудно все было. На 3 раз себя не пересилил.
Уже не первый год посещаю данный фитнесс клуб, всем довольна. За три года не было никаких нареканий, тренеры всегда готовы прийти на помощь, тренажеры чистые и их много (не придется стоять и ждать пока что то доделает подход), а сауна после тенеровки просто класс, помогает расслабиться и восстановить силы.
Большой зал, есть все необходимое. Единственное что не понравилось - тренера никогда не подойдут и не подскажут если ты не занимаешься с ними за деньги.
Цена и качество соответствует. Все чисто. Тренажеры в хорошем состоянии . Тренера всегда подойдут с помощью .
У меня фобия заниматься там где много женщин красивее меня, а я ведь в свои 40 лет выгляжу не как принцесса. Пришла я как то в спорт зал вечером, думала что не будет меня видно, но было видно все мои складочки, т.к. я решила позаниматься без маички. Вот теперь не знаю как извиниться перед мужчинами за то что я вынудила их бежать в туалет и непонятно что он там делали. Мыжчины, ну что же вы!
У меня проблемы со спиной и для укрепления мышечного корсета мне посоветовал доктор походить на фитнес. Комплекс тренировок очень классный, мне помогает)) и зал хороший!
В фитнесе реально хорошее оборудование на котором получается проработать каждую мышцу своего тела.
Долгое время не могла найти хороший зал. Этот удивил в хорошую сторону. Тренера доброжелательны,знают своё дело. Цена и качество соответствует. Все чисто. В общем,всем советую!)
Отличный клуб! Тренажеры новые, не скрипят, как в некоторых клубах. Аква-зона чистая, нет запаха хлора и прочего. Все тренера квалифицированные и всегда готовы помочь и подсказать. Всем советую)
Сплошные кавказцы, да киргизы и им подобные. Общаются на своих языках. В аквазону просто страшно идти. В зале абсолютный хаос - гантели, блины, штанги - все раскидано. Кардио зоне уже будто не один десяток лет - все старое, скрипящее, потертое. Дёшево и сердито. Деньги за абонемент не вернули (хотя частично обещали) - как ни позвонишь, одна дежурная фраза - "это к старшему менеджеру, но его сегодня уже не будет" и когда будет никто не знает.
Посещаю данный фитнес второй год.Удобное месторасположение,Парковка.За свою стоимость полностью себя оправдывает.Высококвалифицированный персонал,отдельное спасибо команде тренеров GFS.Очень приветливые,всегда помогут советом.Богатый фитнес бар,комфортабельные раздевалки с душевыми.Буду и дальше посещать данное место.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?