8 (904) 567-31-97 8 (904) 567-31... — показать

8 (904) 567-31-97 8 (904) 567-31... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-31-97 ещё
Россия, г Москва, ул Белозерская, д 11Г
Район: Бибирево

Отзывы про Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS (256)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (239)
Неплохое фитнес-тестирование, но платное. Во многих центрах куда я ходил оно входит в стоимость
Замечательный клуб, организация на высшем уровне, отзывчивые администраторы и тренера! :)
Хороший тренажёрный зал. Завезли новое оборудование, очень функциональное! Вентиляция почти всегда работает.
Благодарю команду ресепшена за организованность, заботу о клиентах и доброжелательность.
Правильный номер телефона клуба: 8(926)402-22-10.

Клуб большой по размерам. Посетителей не очень много,
что радует, т.к. не приходится ждать в очереди.

Есть штанги с различными грифами -
от маленьких для дам до больших олимпийских по 20 кг.

Тренажёрный зал просторный с большущими панорамными окнами,
находится на втором этаже здания,
поэтому нет ощущения, что стены давят как в подвале.

Количество тренажеров очень большое, есть всё для профи и новичков.

Для приседа есть силовая рама с ограничителями для страховки.
Для жима лёжа есть профессиональные стойки со скамейкой от DIALOG GYM.
Есть зал для разминки / бокса и т.п. с грушами, мячами с весом, гирями, канатами и массажными валиками.
Для аэробных и групповых программ есть ещё один большой зал, там обычно фитнесом занимаются дамы.

Цены в пересчете за 1 мес. недорогие если по СВАО Москвы сравнивать.
Клубную карту лучше только сразу на 1 год покупать - так дешевле.

Важно заметить, что своим ходом удобно добираться от метро Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

И ещё раздевалка ОЧЕНЬ просторная! Это очень удобно! Душевых кабинок 6 шт., всё сразу занято не бывает.
И сауна есть небольшая, но уютная и чистенькая.

В итоге скажу, что очень приятное место для тренировок и активного отдыха.
По моим меркам, так это один из лучших спортклубов в северо-восточном округе в Москве.
один из немногих клубов, где нормальные тренажеры и есть адекватные инструктора
Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS
Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады, приходите к нам!
Хороший клуб, много тренажеров, хорошее состояние душевых и раздевалок. Абонементы недорогие
Хороший клуб, надо сразу брать абонемент ...оборудовоание относительно новое
Бомбовый клуб, ходил сюда, сейчас пока что не хожу, но буду обязательно. Мне очень понравилось, тренеры очень опытные, помогают и подсказывают если есть вопросы, диетологи есть, составляют рацион, вообщем все для людей. которые хотят привести себя в порядок.
классный фитнес клуб, довольно продолжительное время являются их клиентов и никаких негативных моментов за все это время не было. ходил и буду ходить! рекомендую
Просторный, уютный зал, мне нравиться сюда приходить, хотя чаще 2-х раз в неделю не получается. Внутри приятная атмосфера.
Уютный и просторный зал. Большой выбор тренажеров. Отличный тренерский состав!
Вот уже 2 года хожу в этот клуб, и, вот честно, придраться не к чему: уютный и просторный, с тренажерами премиум класса и замечательными тренерами. Очень радует необычный дизайн с цветами. Всегда чисто и комфортная температура. А еще он постоянно развивается, большое разнообразие групповых программ. Одно из последних стрип пластика, хожу с удовольствием, тренер Александра всех научит и никого не оставит равнодушным, рекомендую. И все это за очень демократичную цену!
Замечательный зал. Много тренажеров и групповых занятий, просторный, чистый. Очень приветливый персонал.
Хожу в зал с самого открытия. Хороший интерьер, всегда чисто, улыбчивый и отзывчивый персонал. Лучший зал в районе. Ни разу не пожалела, что выбрала его
Давно искал для себя фитнес-клуб с хорошим оснащением, и чтобы не было проходного двора, как в некоторых других клубах, когда к тренажеру выстраивается очередь.
И вот случайно, по совету знакомой, открыл для себя ДЖИМ-ТОНИК.
Прекрасный фитнес-клуб, где люди реально достигают впечатляющих результатов!
Отличная, спокойная атмосфера.
Профессиональные тренеры.
Чувствуешь себя как дома, это просто образ жизни.
Спасибо Игорю и Елене!
Алексей Воронин, ну прост нет слов — СУПЕР!!!
Сразу же оговорюсь — это не заказной отзыв.
Приходите и убедитесь сами.
Здравствуйте!
Занимаюсь в зале около 6 месяцев, перешла из другого зала и ни разу об этом не пожалела😉
Атмосфера в зале не формальная и доброжелательная, зайдя в зал на ресепшн тебя встречают улыбкой и твоим номерком от шкафчика(а ты ещё и карту не достал). Коллектив очень дружный и отзывчивый.
Опытный и сложившийся тренерский состав, всегда подскажет и покажет технику выполнения упражнений, даст профессиональный совет.
Тренажеры хорошие и в рабочем состоянии, разнообразие тренажеров даст возможность каждому найти необходимое для своих занятий.
Сам зал чистый и аккуратный, хорошая вентиляция, чистые раздевалки и душевые, сауна, массажный кабинет, в зале есть все необходимое для занятий.
Это мой четвёртый фитнес клуб и мне есть с чем сравнивать. Этот зал для тех кто хочет правильно тренироваться и добиваться реальных успехов, а не тратить время и деньги в пустую.
И конечно огромное спасибо моему тренеру Шорохов Алексею за хороший результат, мотивацию и помощь в достижении моей цели)))
Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS на карте