8 (495) 775-74-74 8 (495) 775-74... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Les Trois SANTES Сеть

8 (495) 775-74-74 8 (495) 775-74... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-74-74 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Les Trois SANTES (49)

4.6
Раньше было лучше,сейчас все ушло в деньги,на клиента безразличие,преподаватели,которые преподают одну программу,делая ее ужасной,после чего диклофенак приходиться колоть,очень слабый клуб,где стали постоянно врать.
Для нннаташа,а почему я не права? Я говорю не о цене абонемента, а о ценах,которые уже дополнительно стали входить в этот абонемент,это неправильно,за те же услуги,при чем качество многих тренировок стало хуже,я не заметила,чтобы некоторые преподаватели росли,хотя первые полгода была в восторге,если устраивать,только,что устраивает самих преподавателей,дирекцию, а на клиентов плевать,так можно в банкротстве остаться.к тому же пару раз видела откровенное хамство. Собственно народу много,все равно будут ходить,а мне есть с чем сравнивать.
Раньше было лучше,все ушло в бабки,жто касается ключевых тренеров
Вот вы не правы. Согласитесь , когда человек только начинает работать по специальности, то это одна история, а потом он постоянно учится совершенствуя свои профессиональные навыки, тк почему у него не должна расти з/п? Я не думаю, что вы получаете з/п такую же, как в начале своей карьеры. А что касается тренеров в LTS , так это очень опытные инструкторы у которых за спиной и чемпионские титулы и масса других регалий. Многие из них действующие мировые презенторы. Так что рост цен на тренировки это вполне закономерно.
В Trois Santes хожу уже второй год и уверена, что буду продлевать карту и дальше. Очень приятное место. Есть разнообразные программы, тренеры внимательные. Стараюсь ходить в дневное время, вечером конечно людей больше. Всем друзьям советую этот клуб!
Клуб неплохой,уютный,но два раза слышала хамство от тренеров, к осени все сдулись и многие хорошие занятия стали коммерческими
если бы было можно я бы ходила каждый день ради завтраков и утреннего полупустого зала )))) реально втягиваешься в процесс, работаешь на результат. тут потрясающе вкусно подают спорт!
настоящие профи, настоящая команда, почти семья. удачи и процветания любимому клубу
спасибо любимому клубу, что стал родным, что столько радости и спорта и здоровья дарите нам, вся команда клуба. Мы всей семьей рады быть вашими клиентами
мне нравится, что тут очень чисто и при этом сервис тихий и ненавязчивый. Я перешел сюда из закрывшегося спортклуба неподалеку и не жалею - получил приветственную ценовую привилегию от администрации
хожу полтора месяца, взяла карту на год+подарили еще три месяца и бесплатные завтраки ежедневно. а какие они вкусненькиеее. мне тут очень нравится, словом
я тут уже полгода, и все устраивает - расписание, тренеры, карту покупал по акции и получилось полтора года по цене года. вообще норм
самый дружелюбный клуб из тех 4х, которые я посещала. плюсы в том. что цена-качество не для рекламы, а для клиентов, расположение близко к моей работе, а среди минусов отмечу некруглосуточный режим работы. в остальном идеально - куча программ, индивидуальные тренировки, бонусы клиентам и добрая релаксзона!
Наверное, прежде, чем комментировать, стоит прочитать отзыв внимательно. Дети-прекрасно. Кому-то нравится шум и гам, брызги, кому-то нет.
А вот хамство руководящего персонала для клуба, позиционирующего себя как "французский" недопустимо.
да ну Вы бросьте, нету там шума и гама, нормальные адекватные детишки приходят. насчет хамства я согласна - недопустимо, тем более от персонала клуба, но я ни разу не слышала. на мой взгляд админы Lts - самые адекватные из тех, что я встречала и всегда идут навстречу
я тоже не слышал ни разу хамства ни от персонала, ни от спортсменов по залу.
Полгода назад мне пришлось переехать заграницу по работе и я расторгал карту как раз этого клуба, вернули всё до копеечки! И ни слова упрека я не услышал. До сих пор общаюсь с тренерами les trois santes и только позитивно могу о них отозваться.
мне пока не приходилось расторгать карты клубов, сама тоже посещаю Lts и довольна как слон. Поэтому оставлю плюсачок хорошему клубу тут, не жалко!
bashmetova.kristina
bashmetova.kristina ответил vitalavina
а мне очень нравится тренер Олесечка. Привет ей от меня большой :)
Клуб на Страстном сначала производит очень достойное впечатление: вежливый персонал, отсутствие очереди на тренажёры, кафе, бассейн, хорошие и чистые раздевалки. Но познакомившись с клубом поближе, обнаруживается, что тренер совсем не воодушевлен заниматься с неподготовленными людьми и просто отбывает повинность, в бассейне очень много народу с детьми, что не для всех является плюсом, а если вдруг вам придёт в голову покинуть клуб досрочно, то вот тут вас ждёт шок. Смирнова Марина Владимировна (директор?) на повышенных тонах расскажет вам, какая вы недостойная личность, пообещает лично проследить, чтобы вас поставили в стоп-лист и не только этого клуба, попытается не возвращать вам денежные средства в течение 2 недель, хотя закон даёт 3 дня. В общем, забота о клиенте проявится в полной мере. К слову, возможность получить обратно часть денежных средств при досрочном расторжении договора преподносился на этапе привлечения клиента как преимущество клуба))
Ну да, я например хожу в бассейн со свgим ребенком и если честно, не понимаю, что Вас так расстроило. Многие берут детей в клуб, клуб же и позиционируется как семейный. Если честно, не поняла причины вашей претензии так как от детей в бассейне только радостнее.
не разу не сталкивалась с хамством от персонала! ни разу! наоборот, всегда само радушие, хотя у меня даже не золотая карта, если что ) это реально семейный клуб и ходим сюда всей семьей и детей берем. Нас не напрягает наличие пары-тройки детишек в бассике, и, как Вы верно заметили вначале отзыва своего - тут нет очередей на тренажеры и всегда можно спокойно позаниматься
уааа, перестаньте, зачем Вы так. они там все такие милые, такие вежливые. зачем Вы их обижаете? не поверю, что они могли обидеть Вас. надеюсь, Вы все свои вопросы решили мирно :)
я беру ребенка в бассейн и никогда не осуждаю тех, кто делает так же. к спорту нужно приучать с детства. А тренеры тут такие, что остальным до них расти и расти - профессионалы и люди, любящие свое дело. Зря Вы их обижаете, незаслуженно
Ходим с мужем уже 3 года. Первое время занимались сами. Чаще зависали в зоне бассейна. Там есть прекрасная русская баня. Релакс, короче) Несколько месяцев назад решила начать заниматься с тренером. Выбирали всей семьёй, т.к. был перелом позвоночника и лишь бы кому я себя не доверю, точно. Тренеры все очень профессиональные, поэтому выбор был крайне сложным. В итоге занимаюсь с Павлом Даниловым. Ни одного дня не пожалела о своём выборе. Нагружает по-полной, но мне это как раз и нравиться. На болтовню времени не тратит. Все чётко и еффективно. Он уже нескольких чемпионок в свет выпустил. Я, конечно, к этому не стремлюсь, но результат меня радует. Рекомендую и клуб и тренера! Цена для центра, кстати, очень нормальная, особенно учитывая наличие бассейна. Обстановка - выше всяких похвал! Спасибо всему персоналу клуба!
Это просто рай, мы сюда всей семьей ходим! Прекрасное место, все оборудовано современно, хороший персонал.
Хороший спортивный клуб, дружественная обстановка, всегда помогут и подскажут как правильнее делать различные упражнения. Отдельную благодарность выражаю тренеру Варваре, за четыре недели тренировок под ее руководством мне удалось сбросить около 10 кг лишнего веса, плюс
улучшил выносливость организма.
Каждый поход — это как праздник! Мощнейший заряд позитива и энергии!!! Каждый раз после тренировки могу горы свернуть))). Правда, если кушаю, как советует тренер Олеся. Мне тяжеловато смириться с питанием грудками, но чего не сделаешь ради фигуры Мечты. Олеся очень внимательный, профессиональный и позитивный тренер! Благодарю тебя, моя хорошая, за терпение!!))
Цена не низкая, но это стоит того. Местоположение в двух шагах от метро, хороший чистый бассейн и тренажерный зал в хорошем состоянии, адекватные тренеры, а если выгадать время, когда народу поменьше — то вообще сказка.
Самый самый клуб из всех, в которых занималась. Персонал приветливый, есть все необходимые тренажеры. Тренера еще клевые :) веселые, филонить не разрешают)) Чисто, уютно. И что для меня плюсик это то, что члены клуба адекватные, приятные, интеллигентные люди.Что еще для счастья нужно?
Труа Санте – первый фитнес, с которого я начал свои походы по фитнесклубам. Походил год, потом че-то решил поискать еще, хотя и тут все нравилось. Ну не сиделось на месте. Походил еще в пару-тройку по полгода, а потом вернулся сюда – тут все таки лучше.
Хожу много лет, почти с самого открытия, т.к. живу в соседнем доме. С каждым годом клуб становится все лучше и лучше. Девочки на ресепшн очень приветливые и очень красивые. Тут всегда мне рады и всегда домашняя атмосфера, это очень подкупает!
Помещения просторные, чистые, полотенца выдают. Все удобно, быстро и с улыбкой от девушек на ресепшене.
В раздевалке тоже все замечательно: но на мой вкус шкафчики для одежды маловаты, но это мелочь.
На групповых занятиях народу днем меньше, сами групповые занятия мне понравились, оборудование все новое, хорошие зеркала, свежий воздух, светло. Без претензий совершенно!
Сам зал с тренажерами тоже очень большой, и, кажется, там есть все для всех. Тренажеры новые, все работает.Бассейн - это что-то с чем-то! Сауны прекрасные, душевых много, зона для отдыха - все по высшему разряду.
Про тренеров ничего не могу сказать, тк посещаю исключительно салон красоты и спа. Тут хорошие аккуратные мастера и цены не кусаются. Нравятся комплексные уходы, чистка. Что приятно – персонал всегда посоветует, но никогда не навязывает процедуру.
Привыкла к нему уже очень, все тренеры знают, уже лет 6 к ним хожу. Всегда приятно приходить туда, где тебе рады и ждут, в чистоту. я очень счастлива, что удалось сюда попасть! Спасибо каждому тренеру!
Девочки, все услуги можно посмотреть на сайте, у них там даже расписание висит. Не буду долго на этом останавливаться, напишу о том, что понравилось вообще:
1. Есть гостевой визит, где можно не только посмотреть клуб, но и попробовать заниматься.
2. Есть свое кафе со здоровой пищей
3. Спа-салон - есть и сауны, и массажи, и уходы всякие, маникюр-педикюр=прически, понятно
4. Чистые помещения, все аккуратно и убрано, чистые душевые и в раздевалке и в спа-зоне.
5. кардио-зона, зона с беговыми дорожками и силовой комплекс, боксерский ринг даж
Кстати, тут даже есть темная комната для релакса под музыку, я такого нигде не видел ) просто сидишь и кайфуешь. Зря я эту процедуру раньше недооценивал – вещь.
Ну а после тренировки спускаюсь в их бар, посидеть, попить вкусненького.
Месяца два назад купил абонемент в этот фитнес-клуб на полгода, посоветовала подруга, ей нравится как работают тренера. Я решил заниматься без него, знания в принципе имеются. Обстановка в помещениях хорошая, отличные тренажеры (есть все, которые нужны, даже те, которые первый раз вижу))), современный интерьер. Кардио зона понравилась больше остальных помещений, заниматься одно удовольствие. В душевых чисто даже вечером.
хожу сюда с мая. Очень, особенно хочу отметить работу Екатерины Каленовой. Очень крутые групповые занятия, да и сама тренер всегда очень приветливая, внимательная, всегда заряжает своим позитивом. Тренировка пролетает моментально. Занятия приносят как пользу, так и удовольствие. Из зала всегда выхожу с приятной усталостью и отличным настроением. После занятий с ней чувствуешь каждую мышцу, плюс радует разнообразие подаваемого материала.
Я сам хожу в зал по выходным, а ребенка отдаю на фитбол в соседнюю комнату. И под присмотром и делом занят. Занимаются на мячах, очень весело плюс на координацию отличное упражнение, на мой взгляд. Вообще, респект клубу за слвмещение детских и взрослых занятий, удобно для тех, кто хочет занять ребенка спортом или кому не с кем оставить на время треньки
Сравнивал многие клубы поблизости, но остановился на le Trois Santes – не могу сказать, что какое-то принципиальное отличие, сейчас везде хорошо. Но атмосфера мне понравилась больше. Впечатление полностью положительное, очень доволен.
Здравствуйте! Во-первых, хочу сказать, что поменяв спортивный клуб на Ваш с августа 2012 года, ни разу не пожалел, это показательно, т.к. я придирчивый клиент. Иногда прихожу с сыном – спасибо, есть детская комната, где не страшно оставить. Благодарен за внимательное отношение. Столько энергии получаешь от тренеров, самое оно после работы. Зато теперь меня не на диван тянет, а на тренажер!
Хотелось бы парковку побольше, а в остальном – высший уровень! раньше занималась в другом ФК, но такого не было - мышцы прорабатывали по-другому! Спасибо Труа Санте за программу!
Открыла для себя кротчайший путь к красивой фигуре!!! давно хотела попасть на эти тренировки. И вот- свершилось!
Я, конечно, начитана что это эффективно, и в тоже время предположить не могла что настолько! Всего за 20 мин. тренировок пилатес ощутила колоссальную работу мышц. На следующей день ощущала мышцы, о которых ранее и не подозревала…* Особо хочу отметить работу тренеров, очень внимательные и трепетные. Спасибо огромное Trois Sante!
В trois sante я чуть меньше года. За это время только позитивное отношение к клубу. Менеджеры - красивые, милые и позитивные девушки, тренеры охотно могут подсказать(понятное дело если не заняты) даже если ты у них не записан и не требуют за это денег. Хожу в зал утром по будням и вечером в выходные, народ есть, но терпимо – не толпами.
Я, как и все, сначала решила пойти по пути наименьшего сопротивления - попросту взяла из YouTube несколько начальных упражнений и начала заниматься. Понравилось, Но не все упражнения получались правильно, судя по напряжению мышц. Покопалась в инете и поняла, что не врут те, кто советует заниматься с тренером, это не просто реклама. И действительно – когда я все-таки решилась пойти к тренеру, результаты улучшились раза в два минимум. Может,просто с тренером повезло ))) занимаюсь с Натальей в Les Trois Santes на Страстном. Пользы от тренра очень много, не пожалеете – тренер поставит вам дыхание, научит двигаться и тянуть нужные мышцы. По крайней мере, новичкам, я советую начинать именно с тренера, чтобы ничего не испортить!
Я меньше, чем за месяц ощутимый эффект увидел, хотя по питанию себя особо не ограничивал (формы стали более аккуратные, все подтянулось, в тонус пришло, супер). И ощущение после тренировки обалденное. хожу с удовольствием, позанимаюсь, в баньке посижу. Красота!
Хочу рассказать ещё об одном бассейне, который не чистят при помощи хлора. Это бассейн в клубе Les Trois Santes в двух минутах от м.Пушкинская. Нет ощущения, что тебя окунают в раствор хлорки, глаза после купания не красные как у монстра, кожу и горло не саднит. Шикарный, красивый бассейн. Я вообще фанаткой спорта стала после того, как сюда начала ходить. Хожу примерно 15 раз в месяц. Для меня очень важно состояние клуба от его ковриков для йоги до его посетителей. За всю свою спортивную жизнь перебывала в полсотни разных клув, могу заявить с полной уверенность именно Trois Santes один из лучших в Москве.
Хочу отметить положительную динамику в фитнес клубе Лес Троис Сантес –стало намного лучше и по качеству услуг и по ценовой политике – много акций и предложений именно под клиента, а не с целью захапать бабла. Сформировалась команда тренеров, все очень позитивно и качественно работает! Спасибо, надеюсь, так все и будет!
Пошла недавно заниматься. Дочурке 3 с небольшим, с легкостью остается в детской комнате с воспитателями – я за нее спокойна, и мне, и ребенку очень нравиться. Персонал - очень добрые и отзывчивые люди, тренеры отзывчивые, никогда не хамят, всегда помогут - а что еще нужно!
Спортзал сам нормален. Ничего особенного, но всё чисто и аккуратно сделанно. Тоже мне нравится что у ниъх есть бассейн.

К сожалению, их поведение именно к клиентам не соответсвует к таким ценам, которые там и есть (год стоит 65 000 рублей). Даже просьба о пакетике для шортов после бассейна было им трудно решить, за такие деньги я жду лучше обслуживания.
Всем добрый день! Хожу в Труа Санте на Страстной бульвар месяц. Клуб хороший, раздевалка, сауна, бассейн. Нет столпотворения. Очень все цивильно. Радует расписание тренировок, грамотно составлено и на сайте у них висит, всегда можно напомнить себе.
У меня странная история знакомства со спортом. Моя знакомая угодила в больницу зимой с переломом ноги (подскользнулась, конечно) и я таскала ей продукты, насмотрелась там всякого, конечно, и услышала, как один из пациентов рассказывал, что главное при падении правильно сгруппироваться и тогда перелома не будет – кстати у него самого было просто растяжение. Я засела за интернет – узнавать про падения. Наткнулась случайно на статью о женском боксе, загорелась этим и…. пришла в Труа Санте на занятия )))) тепреь занимаюсь боксом два раза в неделю, такой кайф ловлю. А падать правильно научилась, кстати )))
Я занимаюсь в Le Trois Sante с декабря, уже скинула 4 лишних кило и поднабрала мышц на животе, попа подтянулась, куда-то пропал целлюлит, который раньше убивала кремчикам, но не особо помогало. Сейчас хочу еще записаться на йогу, пока хожу на пилатес, сначала сильно уставала, но теперь тело уже пришло в норму, требует еще нагрузки. Это так замечательно – идти с тренировки домой с чувством приятной усталости и упругими мышцами! Ух, пляж, жди меня!
Очень-очень хороший клуб, хожу уже несколько лет я с мужем, ребенка привела и друзья тоже перешли сюда, и все нравится жалоб нет- хорошие, професиональные тренера, много разных занятий и для детей тоже!! Чистенько! Вежливые девочки на рецепции- всегда помогут и подскажут и что самое --приятная домашняя обстановка!
Кто еще не был в Trois Santes на Страстном – знайте – у вас впереди потрясающее времяпрепровождение. Ни разочаровался в клубе ни разу за 7 лет, каждый раз, как на праздник, каждый раз выхожу оттуда полный сил, каждый раз благодарен всем в клубе – от уборщиц (за чистые полы в душевых и раздевалках) до директора (удобный клуб в центре с парковкой). В общем, это мой клуб, меня в нем все устраивает абсолютно!
Я начал посещать Les Trois Sante потому что это недалеко от дома, порадовало, что не ошибся в выборе. Хожу по вечерам, иногда беру с собой дочку – оставляю в детской комнате или на занятиях школы искусств – платить недорого, зато ребенок занят и учится прекрасному, что меня радует. В этом году порадовали – теперь школу искусств можно посещать если ты и не клиент клуба, а просто разово оплачивая занятия. Отлично!
Из своих 45 лет 9 лет активно занимаюсь спортом и побывал в различных спортзалах, и последние 2 года пребываю в Ле Труа Санте, уходить не собираюсь, жаль что раньше не пошел туда. Клуб мне ну очень сильно нравится, причем абсолютно всем, так оно и есть. Условия шикарные, тренажеры не просто самые новые, уверен стоят они не дешево, тренера профессиональные и отзывчивые, а в клубе столько всего сразу собрано, что глаза разбегаются чем бы заняться.
Фитнес-клуб Les Trois SANTES на карте