8 (495) 266-02-488 (495) 266-02... — показать

Фитнес клуб Лето

8 (495) 266-02-488 (495) 266-02... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-02-48 ещё

Про «Фитнес клуб Лето»

Фитнес клуб Лето (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

Также компания приходит на помощь тем, кто давно хочет выйти на танцпол, но стесняется, потому что не умеет танцевать. Здесь вам продемонстрируют отдельные движения, объяснят как их нужно выполнять, исправят возможные ошибки, научат правильно случать музыку и попадать в ритм. Чаще всего независимо от танцевального направления, тренировки содержат разминку, главную часть и упражнения на растяжку. Такого рода комплекс дает возможность не просто повторять различные связки, но и не переставая совершенствоваться, добавлять движениям легкость, красоту, эффектность и грациозность.

К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал, солярий, фитнес-бар и можно записаться на кроссфит, степ-аэробику, водные программы, массаж, йогу и т. д. Занятия проходят индивидуально.

Адрес организации: г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9 (ближайшая станция метро - Дубровка (МЦК)). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 266-02-48 или посетите веб-сайт letofit.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Виды массажа 5
Массаж
Пилинг (гоммаж)
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Фитнес клуб Лето (3)

Большим любителем спорта меня назвать нельзя, но на тренажерах занимаюсь с удовольствием. Брала сначала услуги тренера, важно было понять, какие тренажеры на какие группы мышц рассчитаны. Сейчас уже работаю без тренера. Жаль, что больше одного раза в неделю выбираться сюда не получается.
В “Лето” в Мозаике хожу давно. Изначально занимался с тренером, Денисом, так как не знал, с чего именно мне начать и как правильно распределить нагрузку на организм. Сейчас уже занимаюсь самостоятельно. Цены доступные, мне всё нравится!
Из-за смены работы и переезда долго не ходил в тренажерный зал, и вот решил возобновить тренировки. По совету коллеги пошел в фитнес клуб Лето. Тренажеры тут отличные, новые и разнообразные, рассчитаны на любые группы мышц. Заниматься сам не захотел, поэтому пошёл на индивидуальные тренировки. Мой тренер Мажоров Андрей помог не только составить грамотную и эффективную программу тренировок, но и разобрал мои ошибки в питании, которые мешали получить желаемый результат

Частые вопросы про Фитнес клуб Лето

Как узнать график работы Фитнес клуб Лето ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-02-48

Фитнес клуб Лето находится по адресу г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9.

Фитнес клуб Лето на карте