8 (495) 201-22-018 (495) 201-22... — показать

Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция)

8 (495) 201-22-018 (495) 201-22... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-22-01 ещё

Про «Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция)»

Новый фитнес клуб «LifeCity Венеция» сети фитнес-клубов LifeCity/
Тренажерный зал, групповые тренировки, фитнес-тестирование, диетолог, бассейн, салон красоты( все виды массажа, СПА и др.), 3 сауны, каток.

В бане 1
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) (15)

3.3
Клуб закрыт,там сейчас новый фитнес,а старым клиентам предлагают переоформить старый договор на новыйза 2000руб
Сначала было нормально, пока я не пришла в зал, и мне не сказали, что нет полотенец, и в принципе их по вечерам больше не будет, так как слишком много людей, написала жалобу, мне никто не перезвонил!
Позвонила в зал сама, ответила менеджер, разговаривала по-хамски, сказала, что управляющего нет, и когда будет - неизвестно.
После моих возмущений, сказала, что мне позвонит другой менеджер, но абсолютно никто не позвонил, отношение к клиентам ужасное! Больше я туда никогда не возьму абонемент!!! И другим не советую.
Очень нравится, что в этом клубе много танцевальных занятей, да и вообще много групповые программ. Хожу с удовольствием все очень нравится
Посещаю этот клуб третий год.
Весьма уютное и комфортное заведение. Любли побегать на беговой дорожке и по заниматься с железом. В основном все устраевает ,парковка только маловата и расписание не всегда тренеров можно найти правильное на сайте. А так супер. Читала много негативных отзывов,говорила с тренерами,никто разорятся не собирается ,да был кризис.Но ребята уже по тихоньку из него выходят. Так ,что кто не хочет заниматься спортом ,всегда найдут ,что сказать.
лайф сити Дубай, тоже самое и с про Лондон, год не могут сделать бассейн, на ВДНХ даже не начали, должны были сдать в ноябре 15, тренерский состав сбегают - по несколько месяцев не платят. Деньги не возвращают, хамят.

Частые вопросы про Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция)

Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) находится по адресу Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2
корп.1.

Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) на карте