8 (904) 567-39-248 (904) 567-39... — показать

Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде Сеть

8 (904) 567-39-248 (904) 567-39... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-39-24 ещё

Про «Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде»

Проходят дни, но круглый животик и не думает покидать вас сам по себе? Это значит, что пришла пора ему помочь! Для комфортных занятий спортом вам будет нужно подходящее место, и Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде с радостью возьмёт эту роль на себя. Вам проще заниматься в группе и ощущать себя частью большой команды? Добро пожаловать на групповые занятия! Или вам намного спокойнее, когда вы занимаетесь в своём собственном темпе, не опасаясь, что вы тормозите других? Тогда вашим верным помощником готов стать персональный тренер, который не даст вам опустить руки и поможет добиться цели. Кому-то может показаться, что эффективно заниматься спортом можно и вне зала (отжиматься, бегать по утрам или делать всевозможные гимнастические упражнения), но посетители клуба говорят, что именно в зале дело приносит больше удовольствия, потому что здесь всех людей объединяет одна цель — стать сильнее и лучше, чем вчера. Зачем же отказываться от такой возможности?

Если довольно однообразные занятия на тренажёрах вызывают у вас скуку, вы можете попробовать аэробику. Это не просто отличный способ похудеть — такие занятия зарядят вас энергией! Проводятся они под задорную музыку, и вы сами не заметите, как быстро запомнятся все основные движения. А когда вся группа двигается в одном темпе, то и сил внутри становится больше! У аэробики много разновидностей (силовая, КИК, слайд, джаз, танцевальная и т. д.), и тренер клуба поможет определить, какой из них лучше всего подойдёт вам.

Помимо этого, в клубе можно заняться пилатесом, йогой или фитбоксом, записаться на Interval и Les Mills или на Body Pump тренировки — здесь все найдут занятие по душе!

Адрес организации: г Москва, проезд Павелецкий 3-й, д 3 (ближайшая станция метро - Автозаводская). Узнать о правилах посещения можно по телефону +7 904 567-39-24 или на веб-сайте paveletskaya-fitness.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:00-00:00.

Процедуры 1
ЛФК в воде
Тип парной 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика

Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде – Акции

Специалисты Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде (11)

Фотография специалиста Коршиков Алексей
Коршиков
Алексей
Тренер тренажёрного зала
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Приходько Александр
Приходько
Александр
Тренер по бодибилдингу, тренер по жиму лёжа, тренер по пауэрлифтингу
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Гризодуб Максим
Гризодуб
Максим
Тренер по кроссфиту, тренер по фитнесу
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Виноградов Виктор Юрьевич
Виноградов
Виктор Юрьевич
Тренер по ОФП, тренер по бодибилдингу, тренер по кроссфиту
Стаж 11 лет

Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде – Цены

Помещение фитнес клуба БЕЗЛИМИТ
Абонемент на 1 месяц3990 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде (413)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (407)
Комфортное пребывание в зале, занятия с тренером мне нравятся. Люблю находиться в данном фитнес-клубе! Тренируюсь в зале по часу с Володиным Антоном уже на протяжении месяца. Он отлично ведет занятия, от которых уже вижу результаты в виде похудения и благодаря чему приближаюсь к своей цели.
Клуб отличный, очень удобный, комфортный, сотрудники общительные. Мне больше всего понравилась тренер-девушка в бассейне. Она ко мне подошла, помогла, рассказала, что я не правильно плаваю, не каждый так подойдет и объяснит, что надо делать. Занимаюсь в клубе уже месяц, в основном хожу на аквааэробику, провожу часа два-три, в общем, в бассейне и сауне.
В клубе уютная атмосфера, мне подходит, комфортная для меня. Занятия групповые, которые посещала, тоже понравились, бассейн в хорошем состоянии, все на уровне, чистенько и приятно. Народу не так много. Я была на групповых занятиях по йоге на гамаках.
Бассейн в клубе хороший, большой, глубокий! Занимаюсь самостоятельно, сам тренажерный зал в очень хорошем состоянии, все чисто и приятно в помещениях. Фитнес-клуб выбрал, так как удобное месторасположение.
Посетил хаммам и сауну, бассейн, все отлично, чисто и готово к моему визиту. Обычно в клубе нахожусь примерно час, самостоятельно прихожу поплавать три раза в неделю. Помимо банного комплекса и бассейна посещаю зал. У меня проходит тренировка для общего укрепления тела.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде

Как узнать график работы Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-39-24

Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде находится по адресу г Москва, проезд Павелецкий 3-й, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: