8 (904) 567-39-24 8 (904) 567-39... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде Сеть

8 (904) 567-39-24 8 (904) 567-39... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-39-24 ещё
Округ: Южный

Отзывы про Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде (405)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (399)
В клубе комфортно и удобно находиться. Я самостоятельно занимаюсь в нормальном зале, тренажеры вроде в хорошем состоянии. Обычно моя тренировка длится два часа.
В фитнес-клубе доброжелательные, профессиональные сотрудники. Тренажеры новые, исправленные, их чинят вовремя. В зале занимаюсь самостоятельно. Тренируюсь часа полтора. Атмосфера во время занятий позитивная. Все хорошо, замечаний нет.
Все устраивает, хорошо, мало народа, чисто. Посещаю групповые программы, йогу и тренажерный зал. Тренер по йоге внимательная, положительная, с ней было комфортно. Из тренажеров пользуюсь эллипсом, беговой дорожкой, велосипедом.
Все нормально, спокойно, мало народа. Посещаю тренажерный зал. Тренажеры удобные, отличного качества. Как ими пользоваться все доступно, просто. В зале чисто. Тренер общается вежливо, культурно.
Нравится качество оборудования, хороший персонал. Занимаюсь на беговых дорожках, так как это кардио. Тренеры хорошие и отзывчивые, они советуют, что и как нужно делать. Чаще всего обращаюсь к тренеру Марсялину, он хорошо и доходчиво все объясняет, советует, что лучше делать лично мне и учитывает мои данные.
Клуб расположен близко к дому, в нем неплохой сервис: сотрудники дают обратную связь быстро, вопросы решают оперативно, то есть удобно работают с клиентом. Занимаюсь самостоятельно: плаваю и бегаю, прыгаю. Атмосфера в зале положительная, дружелюбная.
Менеджеры все понятно объяснили, провели экскурсию по классному клубу, где чисто и нет большого количества народа. Ходила на тренировки в бассейн и на здоровую спину. Тренер отлично все объяснял и продуктивно проводил занятие.
Зал в клубе мне понравился и находится он в моем доме. Зал просторный и контингент его посещает хороший, тренажеры стоят качественные. В основном я занимаюсь кардио и провожу в зале полтора часа. Собираюсь посетить бассейн. Для меня важно, чтобы он был чистый. Персонал в клубе доброжелательный, хороший и ненавязчивый.
Улыбка персонала и приятные ощущения от посещения клуба мне понравились. Собираюсь посещать тренажерный зал и бассейн, а также зал для единоборств. Приобрел абонемент на восемнадцать месяцев, потому что менеджер доходчиво и доступно все мне рассказал.
все хорошо! Довольна отсутствием людей, что не могло мне не понравится. Ходила в бассейн в одиннадцать часов и была практически одна. Устроили чистота, комфорт, отличная по температуре вода, работающие фены и сауны. Собираюсь тренироваться с инструктором.
Приходила оформить клубную карту, данный процесс включал в себя заполнение документов и экскурсию. Мне быстро помогли с этим вопросом. Я изначально знаю, что буду ходить в тренажерный зал, бассейн и, возможно, на групповые тренировки, но еще не смотрела какие есть. Бассейн 25 метров, чистый, красивый и аккуратный. Я всем довольна.
Все устроило, ожидание и реальность. Хожу в бассейн, мне все нравится, везде чисто, все удобно расположено. Занимаюсь около часа. Раздевалки, душевые в хорошем состоянии.
Купили абонемент в Облака и ходим каждый день. Больше всего нам понравился бассейн: в помещении чисто, немного народу, вода комфортная. Душевые и раздевалки чистые, все в порядке.
В клубе хорошие тренеры, зал, есть бассейн и обстановка отличная. Можно заниматься разными видами тренировок: бегать, прыгать, посетить йогу и кардиозал. Абонемент приобретал для трехгодовалого сына, фитнес посещаем вместе.
Было немного народа, чисто, работают вежливые люди, тренеры и администрация. Были в бассейне, в кардио-зоне, поиграли в настольный теннис. И также я немного занялась зарядкой для спины самостоятельно, без группы. Всего в клубе провела 2-2.5 часа.
Все устраивает! Комфортный фитнес-клуб, тренажерный зал, раздевалки, душевая удобные, хороший бассейн. Занимаюсь на всех тренажерах по чуть-чуть, провожу в клубе около часа. Атмосфера отличная.
В клубе очень чисто и уютно. Посещаю бассейн, и вода в нем всегда теплая. Обычно провожу здесь не слишком много времени, 1-2 раза в неделю, чтобы снять стресс. Меня все устраивает, и людей бывает мало, когда я тренируюсь.
Прекрасное обслуживание, приветливый и вежливый персонал на ресепшне, несколько раз мне помогли. Я люблю посещать теннис и бассейн, моя супруга планирует посещать тренировки. Выбрал клуб, так как он рядом с домом.
Это лучший зал, в котором я когда-либо была, мне все очень понравилось! Оборудование чистое, хорошее, все очень продумано, сауна прекрасная, качественно выполнена и пропарена, что редко встретишь в общественных местах. Занимаюсь самостоятельно.
Понравилось все: продуманность, инфраструктура, подход, доброжелательность. Выбираю разные занятия и тренажеры, для спины и пресса, груди, пользуюсь велотренажером. Занимаюсь самостоятельно. Уделяю тренировке час.
Ходили с дочерью в фитнес-клуб, все отлично! Понравился и бассейн, и зал, в общем, все прекрасно! Бассейн красивый, глубокий, приятный. Зона для отдых прекрасная. В зале большое количество тренажеров. Клуб выбрали, так как родители ходят.
Нравится клуб, он рядом с домом. Есть все, что нужно. Тренеры, администраторы общаются корректно, вежливо, никогда вопросов не возникало.
В клубе чисто во всех помещениях, народа мало. Мне нравится бассейн, тренируюсь в нем час. Посещаю занятия два раза в неделю.
В клубе было мало людей утром, когда я пришла, все замечательно. Один раз посетила бассейн, провела в нем полтора часа, понравилось, что он чистый. Клуб выбрала, потому что живу рядышком.
Я купил абонемент на полтора года, так как мне понравилась хорошая и здоровая, доброжелательная атмосфера, для меня это важно, но пока не начал приходить, только приехал с отпуска. Планирую посещать групповые занятия по фитнесу, потому что самому не хватает воли, тем более тренеры симпатичные. Также хочу ходить в бассейн, на легкую аэробику, в меньшей степени использовать железо. У меня очень положительные эмоции от клуба, я доволен!
Понравились тренажерный зал, сами тренажеры, атмосфера, хороший тренер, раздевалка. Занимаюсь с тренером и могу отметить его хороший и индивидуальный подход к клиентам. Он прислушался ко всем моим требованиям и полностью их удовлетворил. Я получил именно то, что и хотел.
Я посещаю тренажёрный зал, занимаюсь с боксерской грушей и плаваю в бассейне. В клубе есть всё необходимое для поддержания себя в форме. В зале всегда чисто и аккуратно. Также отмечу и СПА-зону, в которой удобно и приятно находиться, есть сауна.
Моя дочь посещает бассейн, вода всегда очень теплая. Место для переодевания отличное. Я посещаю тренажерный зал, занимаюсь с тренером пока один раз в неделю. Мне также нравится, что клуб находится в моем доме, часто его посещаю.
Пока была один раз, осталось хорошее впечатление. Тренажеров много, все в рабочем состоянии, исправные. Есть бассейн, что для меня немаловажно. Больше всего привлекло то, что я могу в любое время прийти, не только утром.
В фитнес-клубе все понравилось! Хороший клуб. Я предпочитаю персональные тренировки со Станиславом. Она очень хороший и грамотный специалист. В клубе хорошие тренажеры, много воздуха и малая загруженность.
Все супер, фитнес-клуб приятный, бассейн. Посещаю только спортивный зал и бассейн, какие-то другие активности не делаю. Тренируюсь самостоятельно, предпочитаю базовые упражнения для всего тела. Одно занятие длится 1-2 часа.
В клубе удобно и комфортно находиться, он в моем доме расположен. Пока что посещаю индивидуальные тренировки, которые рассчитаны на все группы мышц. Тренер Антон мне подходит, он хорошо общается со мной, сам подбирает инвентарь.
Я тренируюсь с тренером Александром Приходько, очень хорошо обслуживает, использую необходимые тренажёры. Приятно, что в фитнес-клубе выдают полотенца и есть много бонусов. Мне нравится уделять время спорту, хорошо себя чувствую на протяжении дня.
Больше всего в клубе мне нравился бассейн, баня и хамам. Бассейн спортивный, приемлемый по размеру, 25 метров, меня вполне устраивает вид, помещение, нравится музыка. В СПА-зоне все вполне прилично оборудовано, панорамные стекла - это интересно! Так же нравится локация клуба и его наполнение.
Мне нравится, что в фитнес-клубе не очень много людей. Я занимаюсь с тренером Максимом в зале, он весёлый и профессиональный. Тренирую все группы мышц. Оборудование и инвентарь в хорошем состоянии, всё работает. Отличная сауна и хамам, везде чисто и убрано.
Я еще 25-ого числа приду, постоянно буду обращаться. Мне нравится, все такие красивые и вежливые, все четко. Буду посещать бассейн и сауну, спортзал, а дальше посмотрю. Мне удобнее вечером приходить, во второй половине дня, часов в восемь, потому что работаю. Хочу кубики сделать. Но пока нельзя выполнять сильную нагрузку, так как бросил курить два месяца назад. Поэтому буду постепенно, в основном первый месяц сделаю упор на бассейн, турник и небольшое кардио.
Меня все радует, в том числе небольшое количество народа и тренажеры. Могу отметить, что одна тренировка в фитнес-клубе занимает порядка полутора часов, да и в бассейн иногда хожу с супругой. Она плавает, а я посещаю сауну, чтобы поваляться.
Я остался доволен наличием чистого, хорошего бассейна, где обычно тренируюсь в то время, когда нет большого количества людей. Стоит отметить, что провожу получасовые тренировки в бассейне и иногда занимаюсь с помощью велосипеда.
Доволен небольшим количеством людей и залом, где провожу самостоятельные тренировки с помощью дорожек и прочего оборудования. Также посещаю бассейн с комфортной по температуре водой и хамам, а занимаюсь примерно по полтора часа один раз в неделю.
Я остался полностью всем доволен, особенно близким расположением к дому, наличием бассейна и приятным интерьером. Недавно начал заниматься в тренажерном зале с помощью отличного по состоянию оборудования.
В первую очередь обратил внимание на чистоту везде. Одно посещение клуба длится 1,5-2 часа. Использую тренажеры для всех групп мышц. Оборудование находится в нормальном состоянии. Администраторы и тренеры отличные.
Мне понравился сам зал, оборудование, тренажеры и количество свободного места. Персонал нормально работает, выполняет все просьбы. Клуб выбрал по близкому расположению к дому.
Недавно посещаю клуб, около месяца. Пока попробовала только беговую дорожку, занимаюсь минут 30-40. Ходила также в бассейн. Красивый, температура воды комфортна для плавания.
Я посещаю в фитнес-клубе только бассейн, сауну и хаммам. Мне нравится, что в бассейне мало народа, можно одному поплавать на дорожке, там чисто и достаточно комфортно, я уделяю тренировкам минимум 3 часа. Вода по температуре вполне оптимальная. В хамаме по жару все было хорошо.
Мне все нравится, в том числе близкое расположение от дома и новое оборудование. Провожу в клубе примерно час, посещаю бассейн и плаваю. Я довольна отличной температурой воды и очень вежливым персоналом, который подсказывает, куда пойти и что делать, а также решает вопросы.
Я доволен хорошим приемом, качественным обслуживанием доброжелательных сотрудников, которые давали ответы на все интересующие вопросы. Смог узнать все о бассейне, стоимости абонемента и вариантах посещения.
Меня всё устраивает в фитнес-клубе. Большой тренажёрный зал, в котором я занимаюсь самостоятельно, мне так удобнее. Тренажёры в хорошем состоянии, есть с чем сравнить. Комфортное месторасположение заведения, а также отличный график работы.
В клубе красиво и цивильно. Персонал очень доброжелательный, вежливый, услужливый, пытались помочь. Посещала зал для самостоятельной тренировки.
Зал хороший, есть бассейн и большой хаммам, народа не много ходит - это основные плюсы. Бассейн отличный по температуре, к хаммаму тоже претензий нет. Прихожу заниматься к 8 утра, в неделю прихожу примерно 2 - 3 раза.
Для меня один из важных факторов чистота, вода в бассейне чистая, в раздевалке чисто, нет никакой пыли, грязи, полотенца чистые. Температура воды в бассейне нормальная, для занятий как раз. Я просто плаваю. Наиболее удобное время для занятий утренние часы. Выбрала фитнес-клуб, так как он находится в пяти минутах от дома.
Комфорт понравился, в бассейне, в фитнес-зале свободно, порядок, чистота, хорошие запахи, нет запахов пота, грязи. Тренажеры достаточно новые, нормальные. Персонал приветливый, улыбчивый, всегда все прекрасно, любые вопросы решаются.
Понравилось удобство, чистота. В помещении приятно находиться. Я только бассейн посещаю.
Я остался доволен посещением фитнес-клуба. Мне все понравилось, расположение очень удобное, внутри порядок и чистота, днем не многолюдно. Обычно я хожу днем или вечером, но хочу попробовать посещать клуб утром. Я ходил в бассейн, он довольно большой и красивый, а также посмотрел, где проходят групповые занятия. Также хочется отметить баня хорошая, особенно понравился хаммам. Банный комплекс мне тоже понравился, особенно хамам.
Все супер, замечательно! Мне нравятся тренажеры, небольшое количество людей, обстановка, близость к дому, спа-зона отличная. Посещаю тренажерный зал и спа-зону. Тренируюсь самостоятельно, предпочитаю тренажер Смита, кроссовер, жимовые, для тяг. Тренировка силовая длится час 20 - час 30 минут.
В фитнес-клубе есть запасные шапочки в бассейн, на тот случай, если свою забыл, нет проблемы найти пустой для себя шкафчик, проводятся довольно неплохие групповые занятия, на которые нет особой сложности записаться, очень прикольно то, что можно надевать бахилы не нагибаясь. Я один раз ходила на занятие "Здоровая спина", после которого остались противоречивые чувства, но в общем ничего и один раз ходила на зумбу - очень забавно!
Мне нравится близость к дому, наличие бассейна, свободный и чистый зал, а также хорошее оборудование. Тренеры по йоге тоже классные, меня устраивает их подход к преподаванию.
В фитнес-клубе мне понравилась работа тренера, который со мной занимается и сам клуб хороший. Занимаюсь с тренером Фариковой, она профессионал, всегда слышит и чувствует, учитывает мои индивидуальные особенности и она человек позитивный.
Не могла переписать свой абонемент на другого человека, так несколько месяцев пропадают. Хорошо придумали. Селовек на три месяца уехал из Москвы - значит абонемент пропал, несмотря что за переоформление платишь 5 тысяч. Не советую связаться с этим фитнесом. Зря я сюда покупала абонемент, больше не буду связываться с такими.
Сейчас выбираю клуб, в который буду ходить и был на гостевом визите, очень понравилось - достойный клуб. Прошел по всему клубу, чуть-чуть поплавал, все чисто, аккуратно, ново, народу немного. Приятное отношение, пообщался с стренерами, все позитивные! Диана очень достойно принимала.
Нравится месторасположение, в минуте от работы, удобство спортзала, есть все необходимое оборудование, есть бассейн, что немаловажно для меня. Пользуюсь больше силовыми тренажерами. Уделяю тренировке около часа.
Я занимаюсь в фитнес-клубе для здоровья. Нравятся залы, опции, акции и приятный персонал. Я приобрела абонемент на год с тренером, в который входят групповые занятия и посещение зала. Считаю, что это очень выгодно.
На ресепшене и в гардеробе всегда чисто и присутствует заботливый и располагающий к себе персонал, который оказывает хороший сервис. Предпочитаю занятия в бассейне, полтора - два часа без тренера, для того, чтобы поправить свое здоровье.
Мне все нравится, придраться не к чему. Тренажерный зал удобный, хорошие тренажеры, не тесно, чистенько, приятно пахнет. Персонал вежливый, отзывчивый, на все вопросы отвечали, объясняли доходчиво, помогали со всем.
В клубе мне понравилась чистота в бассейне, внимательные тренеры. Посещала массажный кабинет и мне очень понравилось! Меня учили делать массаж, а также показывали водный массаж. Я живу в комплексе и поэтому я выбрала клуб для посещения.
Прихожу заниматься в бассейн и в зал. В клубе чисто, персонал отзывчивый, все помогают, если необходимо. В зале достаточно тренажеров. Прихожу заниматься два - три раза в неделю и вижу результат. Я занимаюсь недавно, а сын ходит уже давно.
В клубе мне нравится бассейн, спа-зона и сауна в ней, хаммам, инфракрасная зона. В зале достаточно много тренажеров и хороший тренерский состав. Посещаю групповые занятия и мне они нравятся. Наталья скорректировала технику выполнения упражнений на тренажере, мне было очень приятно, что тренер была ко мне не безразлична. В клубе все чистое.
Меня абсолютно все устраивает! Есть приложение, удобно разобраться, тренеры пишут сами, удобно подобрать себе тренера. Очень нравятся занятия с тренером Кареном, круто! Бассейн чистый, есть сауна с душем, мне всего достаточно.
В клубе нравится персонал, как внешне, так и своими профессиональными навыками, общением, доброжелательностью. Тренажеры очень хорошие, в зоне также есть зал единоборств и зал для групповых занятий, все достаточно чисто. Еще классно, что появился теннисный стол, где можно с удовольствием поиграть. В основном на групповые занятия хожу, также использую свободные веса и гантели.
В фитнес-клубе все хорошо! Нравится просторный тренажерный зал, новое оборудование, сами станки мне понравились, большой бассейн, также устраивает наличие хорошей сауны и хаммама, все отлично при посещении!
Клуб посещает ребенок, занимается боксом. Мне важна мотивация, результат и отношение. Отдали тринадцатилетнего ребенка на бокс, чтобы он развивался.
Посещаю групповые интенсивные тренировки в клубе, все нравится. Тренеры проводят качественные занятия, программу составляют хорошо, индивидуально подходят к каждому, поправляют, всегда хорошо настроены.
Все хорошо, все устраивает. Все чистенькое и аккуратное, есть водичка, парилка, все горячее. Предпочитаю ходить на плавание, обычно провожу в бассейне 1,5-2 часа, чтобы расслабиться и отдохнуть, хорошо провести время. Баня в нормальном состоянии, на мой взгляд, претензий никаких нет. Атмосфера в клубе спокойная. Выбираю данную организацию, потому что она ближайшая, рядом расположена.
Осталась полностью довольна посещением. В клубе комфортно, чисто, есть кафе, хорошо организованы раздевалки и туалетные комнаты. Профессиональные тренеры с деликатным и диверсифицированный подходом - не просто шаблон один на всех, а с учетом специфике посетителей. Занималась как групповыми тренировками, так и в зале - очень понравилось. В бассейне пока только наблюдала за тренировками, но тоже понравилось, как занимаются.
В клуб ходят дети, а не я. Думаю, им нравится, они бы сказали, если что-то не так. Посещают бассейн, иногда зал, когда получается. Они разное количество времени проводят в клубе. Мы выбрали его, потому что он ближе всех расположен.
Очень доволен фитнес-клубом, все очень здорово. Хожу на кардио, предпочитаю беговую дорожку. Занимаюсь сам по полчаса, хочу довести до часа. Сперва решил просто попробовать, посмотреть, сейчас втягиваюсь.
Нравятся сотрудники, уборщики и администраторы, продавцы и менеджеры, все молодцы, прекрасные люди! Обстановка чистая. Кухня вообще отвал башки! Повар Юрий супер, крутой!
В фитнес-клубе приветливый персонал, чистая обстановка и хорошие тренеры. Сотрудники всегда помогут. Атмосфера комфортная и положительная. Я занимаюсь с персональным тренером для поддержания физической формы. Она мне очень нравится. Светлана подобрала для меня отличную программу, а также прислушалась к моему мнению.
Понравились гостеприимство, чистота в зале, атмосфера. Посещаю бассейн и тренажеры. Температура воды в бассейне нормальная. Тренажеры, которыми я пользуюсь, в хорошем состоянии. Провожу в клубе час.
Понравилась обстановка, занятия с тренером, чистота в зале. Обратила внимание на интерьер, отсутствие толпы, спокойствие, комфортно находиться, потому что дышать легче.
Все классно в клубе, где тренируюсь с профессиональным, работающим на результат и клиентоориентированным тренером и плаваю в чистом бассейне. Доволен отличным состоянием душевой, тренажеров, комфортной температурой воды и очень хорошей парной. Стоит отметить, что инструктор также внес корректировки в мое питание.
Таисия очень хороший тренер по плаванию. Моя старшая дочь занималась у неё несколько раз. Специалист в меру строгая, тренировки проводит отлично и всё конструктивно объясняет. В самом тренажёрном зале установлено качественное оборудование. Есть детская комната, в которой можно оставить детей с замечательными воспитателями. Обстановка везде чистая. Соотношение цены и качества мне нравится.
Понравилось количество людей, комфорт, климатические условия, проветривание хорошее. Сходил два раза. Предпочитаю занятия со свободными весами. Тренажеры в отличном состоянии, новые. Провел в клубе 40 минут. Сотрудники общались отлично. Выбрал клуб, так как он близко к работе.
Мне все нравится! Хожу с внучкой в бассейн, занимаемся без тренера. Ходим как получается, иногда через день, иногда через два. У ребенка хорошие впечатления. Выбрала клуб, так как он рядом с домом. Стоимость устраивает, оплачиваем за двоих, у нас два абонемента.
Понравились сервис, обслуживание, персонал, чистота в зале, новый инвентарь и оборудование. Занимаюсь в тренажерном зале сама, хожу в бассейн на персональные тренировки к тренеру Ольге, всем довольна. Тренера могу рекомендовать за отзывчивость, доброту, прекрасный план тренировок и интересную беседу. В бассейне все аккуратно, чисто, комфортно. Тренируюсь с тренером два раза в неделю. Клуб также рекомендую, так как есть бассейн, тренажерный зал, зал для групповых занятий, для йоги, за атмосферу клуба и персонал.
В клубе чисто, и мне нравится, что шкафчики находятся в хорошем состоянии, а это редкость и большая проблема в других организациях. Я доволен глубоким, большим бассейном, его визуальным оформлением, хамамом и небольшим количеством людей, а также хорошими тренажерами.
Меня устраивает, что клуб работает рано утром и поздно вечером, да и людей мало. Хожу в отличный бассейн и на йогу, потому что не могу проводить силовые тренировки с использованием оборудования из-за состояния здоровья, к тому же я давно хотела научиться плавать и решила попробовать интересную для меня йогу.
Все хорошо! В клубе чисто, ухожено, опрятно, поэтому я хожу в него, чтобы где-то в течение часа тренироваться в зале или в глубоком бассейне с водой хорошей температуры. Могу еще отметить хорошее состояние новых и исправных тренажеров, а также отличные душевые.
Мне просто удобно ходить в клуб, он близко расположен к моей работе. Я посещаю только бассейн три раза в неделю, нравится чистота, все в пределах приемлемого, обслуживание хорошее.
Мне нравится малое количество людей, режим работы и свежий ремонт. Я предпочитаю ходить в бассейн, опытные тренеры за три занятия научили меня плавать, ведь я до этого не умел.
Посещаю тренажерный зал. Качество оборудования хорошее. Клуб находится недалеко от моего дома - удобно посещать, нашла на картах и пришла заниматься.
Я довольна удобным расположением клуба и его пешей доступностью, а также невысокой загруженностью и отсутствием толкучки. Еще мне нравятся бассейн, достаточно хорошая уборка, после которой нет никаких волос на полу, да и сотрудники на ресепшн приветливые. Могу отметить, что в тренажерном зале есть все необходимое мне оборудование.
Мне очень нравится все, в том числе кафе, персонал и СПА-зона, а также бани и бассейн. Я приобрела годовой абонемент, но до тренажеров еще не добралась, а выбрала фитнес-клуб, потому что жила рядом с ним.
Мне очень нравится отличный фитнес-клуб, в котором хорошо и уютно, да и бассейн классный с хамамом есть. Стоит отметить, что я самостоятельно провожу тренировки, используя хорошие по состоянию тренажеры.
Прихожу заниматься в тренажерный зал. Зал не загруженный, тренажеры новые, клуб удобно расположен. Занимаюсь час примерно, может быть чуть больше, делаю упражнения на руки, ноги в разные дни.
Все вопросы были закрыты, которые были на консультации, ответы даны в полном объеме. У нас абонемент, ребенок занимается индивидуально с тренером плаванием, все хорошо, мы с супругой еще не использовали наши персональные занятия, но используем в ближайшее время. Ребенок с тренером Анной общаются отлично, прекрасно дружат, у них полная идиллия. Анна сама нам написала, понравилось как она себя преподнесла, как она себя позиционировала, по этому вопросов не возникло, все было прекрасно. Тренировки длятся минут 40-50. У ребенка есть хорошая динамика, учитывая, что он вообще плавать не умел. Комфортные условия в клубе устраивают, малое количество людей.
Я уже год хожу, на сегодняшний день всем довольна. И подбор тренеров хороший, и баньку запустили. Ну, в общем, мне все нравится. На групповые по понедельникам прихожу постоянно к Дмитрию, Ксении и Яне. Они на ягодицы хорошую тренировку проводят, потом на растяжку и все тело. В бассейн тоже все чистенько-аккуратненько, людей мало, а еще запустили хамам и финскую сауну. При выборе абонемента мне важны были хорошие групповые тренировки, хожу четыре-пять раз в неделю по два часа.
Мне подходит локация, я живу в этом доме. В целом все чисто, аккуратно. Посещаю клуб минимум раз в неделю, занимаюсь на тренажерах, иногда бассейн и сауну. Отличный сервис, все доброжелательные, вежливые, девочки хорошие, внимательные и по именам даже клиентов запоминают, это очень важный фактор.
В клубе очень много групповых занятий, я выбрала для себя силовую тренировку, йогу и танцы. Дима- замечательный тренер, он профессионал своего дела, с ним приятно контактировать. Клуб я посещаю практически каждый день, а также вбиваю два раза в неделю в бассейне и хамаме, в которых замечательный температурный режим. Организацию я выбрала по близкому расположению к моему дому.
В клубе достаточно комфортная остановка, все сотрудники приветливые и отзывчивые. Я занимаюсь самостоятельно, хожу на групповые занятия, тренеры меня устраивают своим профессионализмом, они очень хорошо подходят к тренировкам, смотрят за правильностью выполнения упражнений, корректируют, если что-то не так.
Фитнес-клуб Облака в 3-м Павелецком проезде на карте