8 (495) 120-21-01 8 (495) 120-21... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина Сеть

8 (495) 120-21-01 8 (495) 120-21... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-21-01 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3

Отзывы про Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина (778)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (773)
Клуб расположен близко к дому. Нравится, что мало народу, и я довольна групповыми занятиями. Ходила на такие направления, как зумба, пилатес и кикбоксинг, сейчас у меня перерыв, но в скором времени планирую вернуться. Тренеры хорошо проявляют себя. Рекомендую «Облака» за качество сервиса, оборудования и работы инструкторов.
В клубе отзывчивый персонал, приятные фитнес-тренера и достаточно приятная атмосфера. Тренажерный зал в Облаках достаточно приятный, имеет как искусственное освещение, так и - естественное, так как есть открытые окна сверху, поэтому все приятно.
Понравился тренажерный зал достаточным количеством тренажеров и маленькими очередями. Хожу уже два месяца на секцию по синхронному плаванию к тренеру Милене Дмитриевне. После посещения занятий вижу положительный результат, научились плавать, дальше-больше.
Две недели занимаюсь с тренером Викторией, у нее хорошая программа, я уже заметила отличные изменения после ее тренировок. Сам тренажерный зал нравится мне большим количеством тренажеров, которые исправно работают. Выбрала для занятий данный фитнес-клуб из-за наличия бассейна и его близкого расположения.
Давно хотела ходить в фитнес-клуб, а тут появилась возможность, и я посетила "Облака", в нем мне понравилась обстановка, небольшое количество людей и бассейн, который оказался больше, чем предыдущий в прежнем клубе. Все посетители очень дружелюбные, тренеры приветливые, если возникают какие-то вопросы, они всегда готовы помочь. Также в фитнес-клубе хорошие групповые занятия, я посещала немного, например, пилатес и тренировки в бассейне у Цветковой Надежды. В "Облака" хожу раз в неделю, одно мое посещение длится примерно 3 часа.
В клубе все хорошо, все чистенько, все удобненько. Клуб удобно расположен, бассейн, раздевалка и сам зал - все хорошо. Хожу в бассейн и мне нравится, что в нем почти нет народа. Также хожу на групповые тренировки к Нескучному, который ведет АБС. Они нравятся мне удобным временем.
Я посетила пробное занятия, и оно показалось мне хорошим. На следующий день после выхода из зала у меня все болело, а это значит, что групповые тренировки по зумбе и другому виду работают. Также осталась довольна атмосферой в зале.
Мне нравятся сам бассейн, подход вежливых, приветливых девушек-администраторов и атмосфера. Довольна интерьером, спокойствием и комфортом в клубе, куда хожу только для того, чтобы заниматься в бассейне.
В клубе все грамотно организовано, понравился фитнес-зал, бани. Для тренировок все есть, тренажеры в хорошем состоянии. Для моей базовой программы мне все подходит, потому что я занимаюсь на все группы мышц.
Приходила только в бассейн, никаких замечаний нет. Чисто, свободно и не переполнено народом. Сотрудники любезно и доходчиво отвечали на вопросы. Когда я пришла в первый раз, мне всё рассказали, как устроен порядок, какие правила существуют, показали сауну и хаммам. Администраторы приветливо встречали.
В клубе мало народу, обратил внимание на то, что можно приходить с ребенком. Все подряд тренажеры использую, они в нормальном состоянии, сойдет. Самостоятельно занимаюсь, одна тренировка длится примерно часика два, полтора. У ребенка после посещения клуба остаются отличные впечатления.
Посещаю индивидуальные тренировки и меня все устраивает в зале. Также я хожу регулярно в бассейн, он глубокий и температура оптимальная.
Я приобрела в фитнес-клубе два абонемента: вип и обычный. До покупки сертификатов я приходила в зал с гостевым визитом, поэтому была знакома с организацией. Устраивает месторасположение клуба и то, что есть сауна, в которой можно погреться, а также бассейн для ребенка. Я планирую посещать тренажерный зал, пока ребенок занимается в бассейне.
Фитнес-клуб выделяется среди других организаций. Я доволен ценовой политикой, она приятная, не дешевая и не дорогая. Я комфортно могу чувствовать себя в зале на протяжении всего дня. Нет такого, чтобы людей было много, в помещении всегда достаточно свободно, есть кислород и есть чем дышать. Также нравится оборудование, тренажеры, чистота в зале, порядок и приветливый персонал, они всегда улыбаются. Все красиво и достойно, я рекомендую клуб всем своим друзьям!
Очень комфортно заниматься в клубе, так как есть большое количество грамотно расставленных тренажёров и приемлемое количество людей. Пользуюсь разным оборудованием в течение часа: силовым, кардио и так далее. Я получаю удовольствие от занятий, потому что поддерживаю свою физическую форму.
Мне нравятся предоставляемые возможности, персонал, в целом все очень приятно. Устраивают тренажеры, есть групповые занятия, бассейн, сервис хороший. Общалась с двумя тренерами, очень приятные мужчины, все показали, объяснили, как заниматься, благодаря им быстрее вливаюсь в темп.
Мне в фитнес-клубе все понравилось: сервис, оборудование, зал, он хорошо оформлен. То, как мне оформили абонемент меня устроило. Клуб выбрала из-за его внешнего вида.
В фитнес-клубе работают приятные менеджеры, хорошие тренеры, а также атмосфера в зале уютная. Вожу на занятия ребенка, мне нравится сама система обучения, как дети занимаются и приветливый преподавательский состав. В организации все нормально организовано, есть зал ожидания, где можно спокойно посидеть и подождать конец тренировки.
Мне нравятся групповые тренировки в клубе: я посещаю здоровую спину и суставную гимнастику. Тренеры мне понравились, видно, что профессионалы. В Облаках занимается и моя дочка - ходит на синхронное плавание, ей нравится, поэтому мне удобно его посещать. Также хочу отметить, что в клубе немного народа.
Нравится дружелюбие персонала, хорошее оборудование и организация внутренних процессов. Все тренажеры логично размещены, я предпочитаю заниматься в кардиозоне на эллипсе, велосипеде и беговой дорожке. Качество снарядов отличное! Сотрудники достаточно быстро отмечают на все вопросы и доброжелательные.
Мне нравится, что зал в клубе незагруженный и комфортный. Большие и просторные раздевалки, душ, не приходится толкаться. Оборудование в тренажерном зале неплохое, выбираю те, что позволяют заниматься самостоятельно, тренировки у меня длятся от часа до полутора.
Посещаю в клубе бассейн и хамам, меня все устраивает. В бассейне немного народу, можно спокойно поплавать. Персонал фитнес клуба дружелюбный и улыбчивый.
Понравилась чистота, расположенность сотрудников к клиентам, коммуникабельность. Как только я обратилась в зал, мне написал тренер. Пока ходила только в бассейн, он чистый. Устроила коммуникация в зале, сориентировали по местности, где, что расположено. Сотрудник в бассейне отзывчивый, я потеряла сережку, дал мне очки и я ее нашла.
Мне очень нравится оборудование и групповые программы в клубе. Сотрудники просто замечательные. Опробовала все тренажеры, кроме тяжелых. Особенно понравилось занятие "Здоровая спина", после которого я почувствовала облегчение в шее и прилив сил после интенсивной тренировки. Также люблю посещать бассейн.
В клубе все прекрасно, условия хорошие, коллектив приятный. Очень нравится инструктор Надежда по аквааэробике своей доброжелательностью и профессионализмом. Чувствуется, что тренер опытная, хорошо ведет занятия.
Меня все устраивает в фитнес-клубе, все нравится, очень отлично! Хожу в зал, бессейн и хамам. Занимаюсь я самостоятельно для общего укрепления здоровья, подтягиваюсь, делаю жим лежа, приседаю.
Последний раз в фитнес клубе все было хорошо. Давно не ходила в тренажерный зал, но несколько месяцев назад я посещала его. Сейчас пользуюсь только бассейном, хамамом и сауной. Температурный режим воды в бассейне последнее время хороший, достаточно теплый, приятный,комфортный, как и в самом помещении. Душевые, которыми я пользовалась недавно, работали хорошо, вода нормальная. Было чисто, как и в раздевалках. Особо претензий нет. Я не замечала, чтобы было грязно.
В клубе новое оборудование и тренажеры, которве мне понравились, чисто. Круто все! Сауна, баня, хамам - тоже все чисто и аккуратно, приятно находиться. Я занимаюсь самостоятельно, но был на вводной тренировке с тренером Алексеем Зуевым, который провел экскурсию, показал тренажеры, все было очень квалифицированно.
В клубе хороший бассейн, комфортно и раздевалка приятная, все культурные, везде все очень чистенько. Для меня важно, чтобы в бассейне было чисто, а также сама атмосфера. В мое посещение вода в бассейне была теплая. Персонал хороший.
В целом мне все нравится, меня устраивает сауна, она теплая. Также в зале все тренажеры современные и присутствует большой выбор оборудования. Я занимаюсь самостоятельно, атмосфера приятная, на фоне играет музыка, в зале очень уютно. В раздевалках все отлично, они всегда чистые.
Очень понравился бассейн, который стильный, красивый и удобный. Я занимаюсь плаваньем самостоятельно, записал "киндера" на уроки с тренером. Фитнес-клуб удобно располагается в пешей доступности от дома. Сотрудники доброжелательные и добрые, в том числе хороший и обаятельный менеджер. Она всё согласовывала и помогала оформить абонемент, доступно объясняла и шутила, была в хорошем настроении.
В клубе хорошая обстановка. Понравилась чистота. Меня интересует только тренажерный зал. В целом тренажеры находятся в рабочем состоянии. Все, что я хотел, сделал. В своих занятиях использую свободные веса, тяги и разные кардиотренажеры.
Я в основном посещаю тренажерный зал и бассейн. Занимаюсь самостоятельно, так как давно нахожусь в спорте, тренируюсь три раза в неделю и выполняю упражнения на все группы мышц. Предпочитаю ходить в первой половине дня, продолжительность моих занятий полтора часа.
Я уже дважды покупаю абонемент в Облака - продлеваю его, и могу сказать, что мне все нравится. Он находится рядом с домом - это самое главное; нравится обслуживание: как встречают и провожают; в клубе чистота и порядок, сотрудницы внимательные. Я в основном пользуюсь бассейном, но планирую ходить и на занятия.
Нравится маленькая загруженность зала и хорошие тренировки. На занятиях отображен уровень спортивной подготовки и ты знаешь на что идешь, а также понимаешь, что там будет происходить. Плюс групповые программы сбалансированы, я посещаю пилатес и здоровую спину.
Я постоянно в течение двух лет хожу на танцевальное направление zumba к Алексу. У него всегда разнообразная программа, он ее меняет, то есть мы не танцуем целый год одно и тоже. После его тренировок приобретаешь позитивное настроение, бодрость.Также вся наша группа ходит к Алексу на total body. Он нас вдохновляет, воодушевляет. С ним танцуешь, отдыхаешь и плюс к этому получаешь красивое, здоровое тело. Мы ходим в клуб за настроением, позитивом.
Пока посещала только зал, еще не все опции попробовала. В зале мало людей и есть все тренажеры, мне понравилось, в нем комфортно и приятно. В зале нет загруженности - это самое главное, его удобно посещать. Персонал хороший, все отзывчивые. У меня были вопросы на начальном этапе, я не совсем разбиралась и сотрудники мне помогли.
Раньше ходил в клуб, после был перерыв и сейчас вернулся, так как он рядом с домом и я предпочитаю заниматься в бассейне. Он в хорошем состоянии, тренируюсь около двух часов, для поддержания здоровья. Раздевалки меня тоже устраивают, они замечательные.
Полностью устраивает фитнес-клуб: чистые раздевалки, отличная парная и другое. В хорошем бассейне приятная вода с нормальным цветом. Мне всё нравится!
Нравится то, что в раздевалках и зале чисто, а также не много людей. Тренажеры все качественные, в рабочем состоянии. Занимаюсь, чтобы поддержать физическую форму. Сотрудники организации приветливые и доброжелательные.
Нам очень нравится фитнес-клуб! В бассейне очень хорошая, чистая вода - это очень важно! Занимаемся часа три-четыре самостоятельно для поддержания здоровья. В раздевалках очень светло, красиво, все чистенько, шкафы чистые. Очень хорошо! Вижу, что убираются хорошо и регулярно и мне это очень нравится.
Третий год хожу в клуб и купила новый абонемент, это значит, что я довольна посещением. Последнее время занималась плаванием с Григорием, а до этого с Алексеем. Они прекрасно объясняли материал. Сейчас просто временно не хожу. Скоро буду заниматься может раз в месяц с Григорием. Он взрослый человек. Инструктор дает хорошую нагрузку, чтобы ты смог быстрее освоить плавание, он не растягивает занятия, как другие тренеры. Мне он нравится. Спасибо ему! Я поплыла.
В клубе все на высоком уровне: персонал, который встречает, интерьер. Мне нравится все! Сотрудники очень доброжелательные девушки, всегда помогут и подскажут, если есть какие-то вопросы. Я в Облаках посещаю все, кроме бассейна, и могу отметить, что качество тренажеров в зале отличное, все хорошо работает. Занимаюсь за одно посещение 1-1,5 часа, тренирую все группы мышц.
Взял абонемент на 50 занятий, был на паре тренировок и приболел. Выбрал данный клуб по двум факторам: он очень удобно расположен, рядом с домом, в трех минутах, также повлиял свободный зал, где есть все необходимое, а также бассейн, что немаловажно.
Меня все устраивает в клубе, купили семейный абонемент. Обратили внимание на занятия для ребенка. Я посещаю зумбу и хатха-йогу, йогу люблю, давно занимаюсь, а на зумбу пошла впервые, очень понравилось. Тренер хороший, в общении с ним комфортно.
Я осталась довольна чистотой, комфортом и удобствами, а также качеством шкафчиков, душевых кабин. В последний раз приходили с ребенком для того, чтобы плавать в свое удовольствие.
Я много лет посещаю фитнес-клуб, потому что довольна тренером, который превосходно ведет занятия. Стоит отметить, что пришла в клуб из-за тренера, да и наличие бассейна меня полностью устроило.
Меня все устраивает, в том числе доступность, наличие большого бассейна и тренер, с которым я занимаюсь. Он очень доступно и понятно все объяснил. Я использовала много качественных тренажеров, например, дорожка и лестница.
Я довольна близким расположением к дому, ценами, хорошим, любезным персоналом и чистотой. Мне понравились приветливые сотрудники на ресешн и в гардеробе. Занимаюсь с очень классной, крутой тренера Мишель, с которой комфортно работать, также посещала пробную тренировку Дарьи по плаванью.
Я уже второй год хожу в фитнес-клуб. Больше всего нравятся групповые занятия у Валерия, Осрафа и Павла Нескучного. Тренировки эффективные, хондроз практически перестал меня мучить. Упражнения делаем на общее физическое развитие, по времени занимаемся по 1-2 часа.
Меня все устраивает, в том числе групповые занятия (пилатес, растяжка), атмосфера и то, что меня ничего не напрягает. Стоит отметит, что мне бы хотелось еще многое попробовать посетить в данном клубе.
Очень радует хороший тренер Вика. У неё профессиональный подход, она веселая, располагает к себе. Тренер сразу выстроила работу так, что замотивировала продолжать заниматься и не бросать. Хожу в фитнес - клуб два - три раза в неделю и занимаюсь час - полтора.
Минусов вообще не вижу в клубе. Нравится атмосфера, как все устроено, что людей не очень много, удобство расстановки самих тренажеров. Спа-зона комфортно сделана. Привлекает хорошая музыка, небольшое количество людей, довольно просторно в организации. Обычно провожу в клубе 1,5-2 часа.
Я приходил в фитнес-клуб на просмотр. Бассейн и тренажёрный зал мне понравились, также есть spa-зона. Персонал тоже достаточно приветливый. Могу отметить девушку, которая продавала абонемент.
В целом, нареканий нет! Преимущественно хожу в бассейн. Нравится то, что температура комфортная и нет посторонних запахов. Сначала взял вводное занятие в тренером Владимиром. Он - супер, похожу еще к нему.
Меня все устроило! В последний раз я ходила в бассейн. Вода легкая, хорошая, сауна отличная, мне все понравилось. Обычно предпочитаю посещать после работы в вечернее время. Бассейн большего всего нравится, также хожу в тренажерный зал. Абонемент приобрела недавно, близко с работой. Важно, чтобы все было чисто, поменьше народа, квалифицированные тренеры на групповых занятиях.
В фитнес-клубе хорошая баня, везде все чисто. Занимаюсь в тренажерном зале, оборудование в прекрасном состоянии. На тренировке упор делаю на все группы мышц, провожу часа полтора-два. Атмосфера в клубе хорошая, музыка отличная.
Все отлично в фитнес-клубе! Устраивает небольшое количество людей, чистота, хорошая атмосфера, освещение, стесненность в зале. Посещаю только тренажерный зал, оборудование нормальное, всего хватает на клиентов.
Третий год уже занимаюсь в фитнес-клубе, все хорошо! Нравится общая атмосфера, то, что везде все чисто, хорошая аквазона, где есть бассейн приятный, хаммам, что есть разные чаши воды. Обстановка отличная, расслабляюсь. Клуб выбрала, так как близко к дому.
Клуб посещаю, мне нравится бассейн и тренажерный зал. Мне нравится плавать, а в зале занимаюсь в основном на беговых дорожках и велотренажерах. Раньше занималась три раза в неделю для того, чтобы набрать мышечную массу. В клубе есть то, что мне нужно: бассейн, хаммам, сауна и зал.
Прихожу заниматься на групповую тренировку, посещаю зумбу, покупала абонемент ради нее и тренера Владимира, который ведет занятия.
В фитнес-клубе тихая и спокойная атмосфера. Прихожу заниматься в зал и в бассейн. Тренируюсь самостоятельно для поддержания общего здоровья. Одна тренировка у меня длится полтора - два часа. Клуб выбрал для посещения потому, что он находится рядом.
В клубе мне понравилась чистота, постоянное присутствие сотрудников, которые следят за порядком. Народа в зал ходит не много, поэтому всегда есть место и можно находиться в клубе дольше, от этого получаешь удовольствие. Приходила на групповые занятия «Здоровая спина» и «Стретчинг». Клуб выбрала потому, что он находится рядом с домом и потому, что я эстет, мне важно, чтобы вокруг меня все было красиво, аккуратно и чисто.
В клубе мне понравился тренер, он очень внимательно относится, учитывает мои пожелания и к работе относится очень ответственно. Общается тренер очень аккуратно, как и положено. Обращаюсь к тренеру Дмитрию, проводит мне индивидуальные тренировки и он очень хорошо разбирается в своей профессии, я сама врач и вижу, что он много знает, качественно проводит тренировку, понимает, что он делает.
Мне нравится бассейн и тренажёры. По программе использую практически всё оборудование, кроме беговых дорожек. Стараюсь ходить 3 раза в неделю для того, чтобы нарастить мышечную массу. Удобно, что фитнес-клуб находится рядом с домом.
Внутри клуба очень чисто, аккуратно, тренажеры все новые и бассейн очень чистый, очень приятно проводить там время. Чаще всего я прихожу в бассейн, занимаюсь пока самостоятельно, а позже, когда я приду в форму после болезни, буду заниматься с тренером.
Оформлялась в клуб и менеджер мне попался адекватный, все сделали быстро, он понял меня с первого раза и помог подобрать нужный абонемент, рассказала про определенные варианты, которые меня интересовали. Для меня было важно, чтобы внутри клуба было чисто, просторно и, чтобы он находился недалеко от дома.
Мне нравятся удобства фитнес-клуба и близость к дому. Есть возможность обратиться по записи, тренажёры установлены хорошие. В основном делаю упражнения на плечи и спину, занимаюсь примерно по 1,5 часа. Бассейн чистый, баня удобная. После посещения можно поваляться и остыть.
Ходила в клуб несколько раз, была в тренажерном зале и в бассейне. Нравится то, что в выходные мало людей, плавательные дорожки в свободном доступе, можно поплавать спокойно, нет тесноты. И по времени мне удобно заниматься. Оборудование хорошее. В зале была на беговой, на эллипсоиде, покачала пресс. Также мне сделали скидку на абонемент.
Мне все понравилось в фитнес-клубе! Обстановка отличная, везде чисто, тренер хороший, бассейн прекрасный. Была пару раз, также аквааэробику посещала. Тренеры хорошие, доброжелательные, профессионалы. Клуб выбрала, так как ранее занималась и близко к дому.
Все было быстро и комфортно, а да и сложностей никаких не возникало. Приходил для того, чтобы снова купить абонемент по адекватной цене, то есть обновить его. Занимался ранее в тренажерном зале и могу сказать, что дежурные тренеры и приветливые администраторы хорошо работают.
Хожу в тренажерный зал в клубе. Занимаюсь с тренером Вадимом для поднятия физической подготовки, тренирую все группы мышц, которые скажет тренер, использую силовые тренажеры. С тренером работа полностью устраивает.
В клубе мало народа. Чисто как в самом зале, так и в раздевалках, видно, что убираются. Посещаю тренажерный зал и групповые тренировки. Была на тренировках Здоровая спина, МФР и планирую сходить на пилатес, потому что люблю такие тренировки. Понравилось, как тренеры преподают: смотрят, как выполняется упражнения, не безразличны к технике - подходят, поправляют.
Бассейн, хамам понравились. Я просто плавала около часа. Температура воды в бассейне нормальная. Комфортное время занятий вечер. В хамаме все было хорошо.
Первый раз посетила клуб, раньше не была в подобных заведениях. От всего в восторге! И от тренера, и от сауны, и от бассейна. Тренер у меня была Виктория, она учла все мои проблемы со здоровьем, прислушалась ко мне, подобрала подходящие упражнения, после которых ничего не болело на следующий день.
Полтора года прихожу заниматься в клуб и мне нравится, что в нем не много народа занимается. Занимаюсь в тренажерном зале и посещаю сауну, там тепло. В зале занимаюсь самостоятельно, а дочка сейчас будет тренироваться с тренером. Моя тренировка обычно нацелена на разные группы мышц, обычно чередую тренировки а верх и низ. Тренажерами пользуюсь всеми. Посещаю зал в разное время, так как рабочий график у меня не нормированный, занятие у меня длится полтора - два часа.
Все замечательно, не к чему придраться. Занимаюсь с целью поддержать здоровье. Прихожу заниматься в начале восьмого утра. Абонемент приобретал на 15 месяцев. Включена заморозка на 60 или 90 дней.
Все в клубе устраивает. Администраторы общаются нормально, вежливые. Хорошие тренажеры в клубе, нравятся. Только начал занятия, в основном использую тренажеры на спину, трицепсы, бицепсы.
В фитнес-клубе мне понравилось хорошее отношение, приветливый персонал и хорошие тренеры. Обращался к тренеру Артему, он умеет правильно и доходчиво все объяснять, он хороший. Занимаюсь в основном со штангой, жимом и всеми тренажерами в общем. После занятий с тренером я получаю феноменальный результат. В клубе и на занятии хорошая атмосфера, не заметил никакого негативного отношения.
Мне понравилась сауна и чистый бассейн, температурный режим хороший. Тренировался самостоятельно по акции около часа. Всё понравилось.
Для меня было важно, чтобы фитнес-клуб находился рядом с домом, поэтому выбрал Облака. Хожу в бассейн и тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно без тренера в основном днем часа по два-два с половиной. Тренажеры и инвентарь в клубе в хорошем состоянии. Также нравится хамам и сауна.
Посещала несколько пробных занятий, понравились все, но больше всего понравилась Йога - подошла мне и теперь уже несколько месяцев посещаю занятия. Очень многое зависит от инструктора и могу отметить, что инструктор по йоге прекрасно проводит занятия. Все очень классно! Также пользуюсь хамамом уже несколько месяцев.
В фитнес-клубе мне нравится всё. Удобно, что он находится рядом с домом. Я посещаю зал самостоятельно и бассейн, есть все необходимые тренажёры. Упражнения делаю на внутреннюю часть бедра и ягодицы. Спа-зона просто шикарная!
Клуб не перегружен, есть хамам и сауна на семьдесят градусов. Остались положительные впечатления. Тренер Виктория, которая со мной занималась на первом занятии, хорошо провела тренировку.
Очень люблю ходить на аквааэробику, тренер Цветкова Надежда очень хорошая! Она открытая, делает каждое занятие не похожим на другое, то есть монотонно, а постоянно меняет все, что очень приятно.
В фитнес-клубе все хорошо, пока нет вопросов! Мне нравится тренер. Она профессионал в своем деле и очень крутая, как фитнес-тренер. Занимаюсь спортом для поддержания спортом.
Я ходила на занятия по здоровой спине, очень понравилось. Также посещала бассейн и хаммам, тоже всё было хорошо. Дополнительно занималась в кардио-зоне на беговой дорожке. Было много свободных тренажёров, никто не мешал.
Мне понравилось, что в фитнес-клубе очень чисто, работает очень вежливый персонал. Я довольна тем, что не так много народа, то есть достаточно места на тренажерах, в зале для аэробики и групповых программ. Могу отметить, что на ресепшн работает вежливый менеджер, которую не пришлось ждать, да и прекрасным смузи меня угостили. Приходила на день открытых дверей, где мне предложили позаниматься бесплатно.
В клубе новые тренажеры, народу не очень много, все, в целом, устраивает! Хожу только в зал, использую оборудование на разные группы мышц, также кардио тренировки провожу, занимаюсь полтора-два часа. При выборе клуба было важно расположение близкое к дому.
В фитнес-клубе все нравится, я хожу, мне все удобно! Устраивает то, что очень близко расположен ко мне, также тренер Вадим очень нравится и то, что есть сауны разные, хаммамы. Я вижу результат, мне комфортно заниматься и общаться с тренером.
В фитнес-клубе хороший зал, большой бассейн, добрые тренеры. В тренажерном зале много оборудования, помещается много людей, не нужно ждать очереди на тренажеры. Занимаюсь, чтобы поддерживать себя в тонусе и исправить здоровье.
Все отлично! Я посещаю тренажерный зал, бассейн и сауну, потому что всем доволен, а провожу в фитнес-клубе часа полтора. Стоит отметить, что прихожу в заведение в разное время, когда мне это удобно.
Посещаю в клубе бассейн и тренажерный зал - мне нравится. Вода в бассейне чистая и теплая, занимаюсь самостоятельно. Душевые и раздевалки нормальные, чистые. Зал тоже хороший, посещаю его несколько месяцев. Тренажеров в зале достаточно, дежурные тренеры работают хорошо, помогают, если требуется, отвечают на вопросы. Клуб выбрала потому, что удобно он расположен и так как в бассейн ходит моя мама, ей тоже нравится.
Я довольна близким расположением к дому, небольшим количеством народа, наличием бассейна и сауны, что удобно. Посещаю зал и самостоятельно тренируюсь, используя практически все имеющиеся в зале тренажеры.
Мне очень понравился тренер, который отлично занимался с моим ребенком с особенностями развития и учил прыгать его в воду. Я осталась довольна девочками, чистотой и красотой. Я бы с удовольствием водила ребенка в бассейн данного клуба. Стоит отметить, что бассейн очень грамотно устроен, есть дорожки длинные, детская зона и отличные раздевалки.
Я доволен близким расположением, небольшим количеством народа, достаточно широким выбором разнообразных тренажеров. Самостоятельно по часу тренируюсь с помощью инвентаря, во время использования которых нет нагрузки на суставы, а потом плаваю в бассейне.
Мне все нравится, тренеры хорошие. Клуб близко к дому расположен. Предпочитаю делать силовые занятия с инструктором Артемом. Он настоящий профессионал, я так считаю. Занимаюсь, чтобы быть здоровым. В зал прихожу 2-3 раза в неделю. Атмосфера в клубе великолепная.
Понравился фитнес-тренер своим опытом и техникой, отношением к людям. Одна тренировка занимает час времени, прихожу 2-3 раза в неделю.
Мне нравится мой тренер Виктор, он идеальный тренер, понимающий человек, не подвержен каким-то стереотипам, все делает четко, понимает особенности организма и тренировки составляет исходя из этого.
Мне все нравится, в том числе то, что все входит в стоимость, да и благодаря безлимитному абонементу могу проводить в клубе неограниченное количество времени. Довольна услугами зала, групповыми занятиями, бассейном, чистотой и отсутствием такого большого количества народа.
Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина на карте