8 (926) 021-75-868 (926) 021-75... — показать

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского

8 (926) 021-75-868 (926) 021-75... — показать
+7 926 021-...+7 926 021-75-86 ещё
4.721 отзыв

Про «Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского»

Фитнес-клуб «Облака», расположенный в проезде Шокальского, – это филиал сети фитнес-клубов премиум-класса! Только здесь – команда опытных высококвалифицированных тренеров, спортсменов и диетологов, лучшие тренажеры, все необходимое для создания здорового сильного тела, бассейн, ринг.

В фитнес-клубе есть все необходимое не только для взрослых, но и для детей: детские программы по единоборствам, гимнастике, групповые детские занятия.

Тренажерный зал площадью 800 кв.м., зоны для силовых тренировок, кардиозоны, зоны свободных весов и многое другое. Вы можете записаться на пробное занятие, купить абонемент на групповые тренировки, персональные занятия с тренером, спортивные секции. Здесь вы найдете свыше 200 видов групповых программ, сопровождение тренера на протяжении всего вашего процесса похудения или набора массы.

Фитнес-клуб «Облака» в проезде Шокальского работает круглосуточно, вы можете подстроить свои тренировки под любой образ жизни, работу и другие дела. Если же вам не с кем оставить малыша, в фитнес-клубе есть специализированная детская комната, где работают опытные педагоги. Ваш ребенок будет проводить время весело и с пользой. А вы сможете посвятить время себе.

Лечебная физкультура
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского – Акции

Отзывы про Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского (21)

4.7
Удобное расположение - явное преимущество данного клуба. Бассейн очень хороший.
Очень классный фитнес клуб. Купил абонемент сюда. Хожу очень нравится
В один из вечеров пошел с девушкой в бассейн.
Плаваем себе спокойно. Остановились вдвоем у бортика передохнуть. Девушка начала рассказывать историю, я слушаю. Прошло 2 минуты.
Подходит то ли ответственный, то ли тренер по имени Антон Баженов. Начинает нам предъявлять, что мы мешаем людям тем, что находимся у бортиков.
Мы в ответ говорим, что тут 20 минут назад была шумная компания, которая также занимала место у бортиков. А еще кто-то прыгал и создавал неудобства окружающим своими брызгами. Спрашиваем, мол, а почему ты им не дал замечания?
Сотрудник по имени Антон Баженов проигнорировал данные аргументы и продолжал надоедать нам.
По итогу у девушки было испорчено настроение, и в целом желания ходить в бассейн в "Облака" у нас поубавилось.
Под давлением и обманом подписала договор, который оказался кредитом, я заболела, не пользовалась услугой ни разу, переносили сроки открытия уж молчу, Тинькофф ежемесячно трезвонил с погашением кредита, сейчас нечем платить, так и не хожу туда по состоянию здоровья, все выписки есть, а хамка менеджер грозилась вызвать охрану, когда я пришла с юристом требовать деньги за недоказанные услуги и прекращение договора, предварительно не реагировав на направленную мной претензию, составленную юристами.
Достоинства
Достоинств у клуба много: расположение, чистота, большой выбор и новые тренажеры, расчитанные как для новичков, так и для профессионалов, приветливые администраторы, грамотные тренера, найдут подход к каждому, множество груповых занятий. Невероятно красивая и уютная спа зона 🤤...Перечислять еще можно бесконечно..

Недостатки
Пока для себя не заметила)

Отдыхаю там телом и душой🙏
И всем советую))))

Как узнать график работы Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 021-75-86

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 9.

Реквизиты организации

Полное наименование: