8 (904) 567-35-498 (904) 567-35... — показать

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского Сеть

8 (904) 567-35-498 (904) 567-35... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-35-49 ещё
4.81151 отзыв

Про «Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского»

Фитнес-клуб «Облака», расположенный в проезде Шокальского, – это филиал сети фитнес-клубов премиум-класса! Только здесь – команда опытных высококвалифицированных тренеров, спортсменов и диетологов, лучшие тренажеры, все необходимое для создания здорового сильного тела, бассейн, ринг.

В фитнес-клубе есть все необходимое не только для взрослых, но и для детей: детские программы по единоборствам, гимнастике, групповые детские занятия.

Тренажерный зал площадью 800 кв.м., зоны для силовых тренировок, кардиозоны, зоны свободных весов и многое другое. Вы можете записаться на пробное занятие, купить абонемент на групповые тренировки, персональные занятия с тренером, спортивные секции. Здесь вы найдете свыше 200 видов групповых программ, сопровождение тренера на протяжении всего вашего процесса похудения или набора массы.

Фитнес-клуб «Облака» в проезде Шокальского работает ежедневно, вы можете подстроить свои тренировки под любой образ жизни, работу и другие дела. Если же вам не с кем оставить малыша, в фитнес-клубе есть специализированная детская комната, где работают опытные педагоги. Ваш ребенок будет проводить время весело и с пользой, а вы сможете посвятить время себе.

Процедуры 1
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского – Акции

Специалисты Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского (19)

Фотография специалиста Белый Сергей Александрович
Белый
Сергей Александрович
Главный тренер, тренер тренажёрного зала
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Деникаев Роман
Деникаев
Роман
Тренер по бодибилдингу, тренер по пауэрлифтингу, тренер тренажёрного зала
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Домашевский Алексей
Домашевский
Алексей
Тренер по ОФП, тренер по пауэрлифтингу, тренер по фитнесу
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Корчагин Максим
Корчагин
Максим
Тренер по кроссфиту, тренер по фитнесу
Стаж 12 лет

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского – Цены

Помещение фитнес клуба БЕЗЛИМИТ
Абонемент на 1 месяц2990 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского (1151)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (1136)
Все понравилось! Не очень много людей на дорожках. Занимаюсь по своей программе. В сауне 90 градусов — то, что нужно! Я выбрал этот фитнес-клуб, так как там есть бассейн и он близко расположен. Администраторы быстро и оперативно решили все мои вопросы.
В клубе есть все, от бани до тренажеров, бассейн и душ, все классно! В тренажерке есть всякое разное оборудование, оно многофункциональное, для всех групп мышц, у каждого свое назначение. Баню просто люблю, как и погреться, ее наличие уже радует!
Достаточно чистые раздевалки и оборудование в хорошем состоянии. Менеджер была очень приветливой и подробно объяснила, рассказала все детали. Мне понравилось!
В клубе хороший бассейн, хаммам, в зале всегда свободные тренажеры, можно спокойно подойти к ним и не надо ничего ожидать, что нравится! Занимаюсь только в зале самостоятельно, все оборудование хорошее, я много чего уже попробовала. Когда прихожу, иногда консультируюсь с тренерами, спрашиваю, как и где тренироваться.
Понравилась атмосфера клуба, доброжелательность персонала! Занимаюсь индивидуально в тренажерном зале, провожу часа полтора, примерно, упор делаю на все группы мышц. Клуб выбрал, так как мне приходила его реклама.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского

Как узнать график работы Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-35-49

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 9.

Реквизиты организации

Полное наименование: