8 (495) 586-11-998 (495) 586-11... — показать

Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко

8 (495) 586-11-998 (495) 586-11... — показать
+7 495 586-...+7 495 586-11-99 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 6Б

Про «Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко»

Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко (рейтинг на нашем сайте - 4.9) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, следует уточнять отдельно.

Адрес компании: Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 6Б. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 495 586-11-99 или на веб-сайте olimpikfit.com. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко (68)

С большим удовольствием хожу в тренажерный зал! Мне нравится, что можно выбрать тренера с сайта olimpikfit.ru. Персонал приветливый и вежливый. Спасибо за большое количество тренажёров!
Хожу сюда в тренажёрку вот уже три месяца. Мне тут всё нравится, и контингент тренирующихся адекватный, и персонал доброжелательный, и все тренажёры в хорошем состоянии.
На мой взгляд это один из лучших фитнес-клубов. Здесь уважительное отношение к клиентам, что не может не радовать. К тому же тут оборудовано всё по современному. Мне нравится здесь тренироваться.
У меня об этом фитнес-клубе сложилось хорошее впечатление. Здесь доброжелательный персонал, везде чисто и убрано, в общем очень приятно там находиться. Тренируюсь там пока только месяц, и меня всё устраивает.
В фитнес-клуб Олимпик хожу три раза неделю в тренажёрный зал. Радует, что здесь есть все необходимые тренажёры, а блины и штанги в избытке. Мне тренироваться тут одно удовольствие.
Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко на карте