8 (495) 586-11-99 8 (495) 586-11... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко

8 (495) 586-11-99 8 (495) 586-11... — показать
+7 495 586-... +7 495 586-11-99 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 6Б

Отзывы про Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко (68)

С большим удовольствием хожу в тренажерный зал! Мне нравится, что можно выбрать тренера с сайта olimpikfit.ru. Персонал приветливый и вежливый. Спасибо за большое количество тренажёров!
Хожу сюда в тренажёрку вот уже три месяца. Мне тут всё нравится, и контингент тренирующихся адекватный, и персонал доброжелательный, и все тренажёры в хорошем состоянии.
На мой взгляд это один из лучших фитнес-клубов. Здесь уважительное отношение к клиентам, что не может не радовать. К тому же тут оборудовано всё по современному. Мне нравится здесь тренироваться.
У меня об этом фитнес-клубе сложилось хорошее впечатление. Здесь доброжелательный персонал, везде чисто и убрано, в общем очень приятно там находиться. Тренируюсь там пока только месяц, и меня всё устраивает.
В фитнес-клуб Олимпик хожу три раза неделю в тренажёрный зал. Радует, что здесь есть все необходимые тренажёры, а блины и штанги в избытке. Мне тренироваться тут одно удовольствие.
Занимался, занимаюсь и буду продолжать тут заниматься. Один из топовых спортивных клубов, которые я когда-либо посещал. Тут все для людей. Даже дубли тренажеров поставили столько, чтоб люди смогли смогли заниматься без ожидания очереди своей.
Могу сказать одно, что данный клуб мне понравился. Удачное место расположения очень удобно добраться.
Как же мне нравится этот фитнес центр, здесь все в положительном ключе, улыбчивые и приветливые администраторы, всегда готовые помочь тренера, а самое главное чистота в клубе. Хороший выбор тренажёров, все новое. Спасибо за качественный сервис.
Хожу в этот фитнес-клуб уже 3 месяца. Занимаюсь в основном в тренажёрке, иногда хожу в бассейн. В зале очень много тренажеров, все качественные. А тренер у меня просто огонь, составил для меня крутую программу, по которой я похудела кстати уже на 6 кг))
В данном фитнес клубе занимаюсь уже год и крайне доволен. Данный фитнес центр выбрал за их удобное расположение и не высокую стоимость абонемента, т.к. здесь очень удобная программа настройки фитнес карты. Так же мне нравится, что в самом зале большое количество тренажёров, я например за всё моё время посещения данного центра, ни разу не видел очереди на беговые дорожки. Рекомендую.
Занимаюсь в Олимпике уже второй год, очень нравится. Тренажеров много, все практически главе в отличном состоянии. Выбор тренажёр большой, сам зал светлый и просторный. Иногда хожу в бассейн, вода комфортной температуры, а сам бассейн большой и нормальной глубины.
Отличный зал с удобными тренажерами, хожу сюда уже на протяжении долго времени. Отдельное спасибо тренеру, он очень внимательный и каждый раз придумывает новые и разнообразные упражнения. Так же хотелось бы отметить, вежливость персонала, и персональный подход к каждому клиенту. Заниматься здесь одно сплошное удовольствие!
Чистый большой бассейн, много спортивных программ, удачно подобранных по времени. Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Удобное расположение, нет проблем с парковкой.
Клуб могу рекомендовать. Занимаюсь здесь уже пол года в качалке. Все тренажёры в отличном состоянии и достаточно современные!
Я хожу сюда три раза в неделю в тренажерный зал. Решил заняться вплотную совим телом. Пока очень нравится, хожу третий месяц. Хороший тренер. составил очень эффективную программу.
Фитнес клубом очень довольна, посещаю его регулярно. Очень нравится современное оснащение клуба, большой выбор различных тренажёров. Отличный тренерский состав, всегда помогут с полезными рекомендациями и подберут отличну ю программу тренировок.
Хожу в этот клуб где-то полгода, уже вижу результат. Тренеры внимательные, квалифицированные, терпеливо объясняют и следят за техникой выполнения упражнений. Здесь есть все необходимое для тренировки, похудения, набора массы, тонуса, и просто приятного и полезного времяпрепровождения.
Около полугода как хожу сюда в бассейн. Очень нравится как тут чисто, светло и вообще за помещением следят. Бассейн большой, с несколькими зонами и даже лодками на потолке) Выглядит круто! Раньше ходила в другой фитнес-центр, но этот не сравнится по оборудованию и сервису!
Хожу сюда в бассейн в конце рабочей недели. Очень благоприятное воздействие на организм. Заряжаюсь позитивом и энергией. Комплекс современный, тренера квалифицированные. Так держать.
Хожу уже примерно месяц. Тренажеры все отличные, есть возможность выбрать программу для занятий, с ней проще начинать, да и с тренером всё ок. Бассейн крутой, уровень сервиса отличный.
С удовольствием посещаю этот фитнес клуб. Здесь хорошие тренажеры. В целом мне все нравится.
Ходу сюда 2 месяца. В зале занимаюсь самостоятельно, опыт есть. Очень нравится их подборка групповых программ - они входят в стоимость абонемента, ну и конечно бассейн. Тренажеры новые, клуб классный.
В этом клубе я наконец-то научилась плавать!! Занимаюсь у тренера Сергея Комова! Очень понравился его подход, т.к. изначально была боязнь воды и думала, что не получится, но все очень круто! Сам клуб классный, полностью новое оборудование и бассейн, персонал дружелюбен, так что рекомендую к посещению!
Подруга подарила мне абонемент в этот фитнес-клуб около полугода назад. С тех пор я посещаю это место регулярно. Нравится высокий уровень сервиса, большое количество весьма качественных тренажеров, профессиональный тренер и многое другое.
Хожу в этот клуб уже около недели, всё нравится. Пользуюсь я преимущественно тренажёрами, а они у них новые и качественные. Хожу туда по абонементу, стоимость его не высокая. Рекомендую.
Центр очень большой, так что всегда есть свободные тренажеры, ждать не приходится, удобное время посещения до позднего вечера, для тех кто работает, цена приемлемая, однозначно рекомендую.
В последнее время меня начал напрягать лишний вес. Уже второй месяц хожу в этот клуб на индивидуальные занятия. Результат очевиден. Благодаря опыту тренера и современным тренажерам сбросил около 7кг.
Отличный фитнес клуб. Посещаю его уже более полугода и всем очень довольна. Персонал работает вежливый и обходительный, все необходимые условия созданы, тренажёры и тренера хорошие. Рекомендую
Первый раз именно в этом клубе начала заниматься вместе с тренером, раньше сама пыталась, но результаты были минимальные. Здесь много квалифицированных специалистов и подобные тренировки не так дорого стоят. Разнообразные занятия, много тренажеров на разные группы мышц, не нужно ждать, пока освободиться, всем хватает.
Мне давно нужно было найти фитнес-клуб, я откладывал этот вопрос до отпуска. Думал, пока в отпуске буду, поезжу, посмотрю, плюс помощь друзей некоторые товарищи уже давно тренируются. В общем, это место я выбрал по многим причинам. Но абонемент я сразу покупать не стал. Друзья сказали обождать посмотреть и только если все понравиться купить абонемент. Они были правы, надо было осмотреться, хотя если честно тренажеры меня впечатлили сразу. Я не думал, что их будет много, но в клубе все новенькое я с удовольствием позанимался на тренажерах. Если честно я любитель никогда много не тренировался, а решил начать, потому что вес лишний набрал. Самому тренироваться всегда лень, лучше под присмотром тренера в клубе и с этим проблем нет. Я нашел нужного мне человека, сейчас тренируюсь под присмотром. Мой тренер помог мне уже потерять пару лишних килограмм уже за это я его рекомендую. В центре мне нравиться тут есть все для тренировок еще хочу рассказать о бассейне. Он большой и удобный. Начал плавать по совету тренера как раз и не пожалел. В общем, какие плюсы. Первое тренажеров тут много все новое. Второе, конечно персонал сервис тут на высоте. Ну и самый главное фитнес центр удобно расположен.
Благодаря этому фитнес-клубу полюбила заниматься спортом, как бы это не звучало. Как-то случайно решила посмотреть, что за клуб находится рядом с домом и когда увидела фотки, то поняла, что тоже хочу туда. Действительно красивое место, в котором приятно заниматься и куда хочется ходить. Тренажеров всем хватает и при этом они в хорошем состоянии. Также есть крутой бассейн, куда я просто по понедельникам и пятницам хожу, чтобы расслабиться и удовольствие получить. Персонал отзывчивый, еще ни разу не оставили мои вопросы без ответов. При желании, можно записаться на индивидуальные занятия, чтобы эффект от тренировок был больше. Абонемент стоит своих денег.
Действительно фитнес-клуб премиум-класса. Даже после ужасного рабочего дня, настроение поднимается, войдя в Олимпик только от приветливых и улыбчивых лиц сотрудниц ресепшна, от шикарного дизайна интерьера клуба. Здесь начала заниматься примерно полгода назад, имея проблемы со спиной, записалась на групповые занятия Yoga Health. Прекрасно подобранный тренером комплекс упражнений, позволяющий одновременно развить гибкость и укреплять все мышцы. Очень удобно, работает круглосуточно. Помимо своих занятий, очень часто ходим в Олимпик всей семьей. В первую очередь, безусловно это бассейн, просто крутой. На следующий год планирую записать ребенка в школу плавания. Раньше тоже ходила в другие клубы, но даже не могла себе представить, что существует такое разнообразие инновационных тренажеров, каковы имеются здесь. Очень большая посещаемость клуба в целом, но в раздевалках, душевых, туалетах нет толкучки, всегда идеально чисто. Даже для самых маленьких в Олимпике предусмотрена игровая зона. Что касается расценок, то с учетом атмосферы и комформа, в которой мы занимаемся, довольно приемлемые, имеется система бонусов и скидок. Очень рекомендую, как для спортивных занятий, так и просто комфортабельного семейного отдыха.
Посещаю этот клуб уже несколько месяцев. Для начала скажу о том, что мне нравится в работе этого клуба, а если конкретно, в организации его работы. В клубе мне нравится хорошая работа персонала, а также хороший уход за тренажерами и бассейном, так как все всегда чисто и аккуратно. Поскольку я не фанатик занятий на тренажерах только ради самих занятий, а посещаю клуб, чтобы компенсировать сидячий образ работы, то отмечу хорошие тренажеры, а также их разнообразие, поэтому мне нравиться возможность дать нагрузку на различные мышцы и что немаловажно, так это наличие бассейна, поскольку после хорошей "работы" на тренажерах именно плавание, на мой взгляд, дает хороший тонус перед возвращением домой. Теперь скажу немного о самом клубе, его расположение в принципе неплохое, но большой плюс в расположении - это наличие возможности спокойно припарковаться. Помещения и интерьер клуба сделаны отлично, да и вообще атмосфера вполне позволяет настроится на хорошую тренировку. Что качается стоимости посещения , то она на мой взгляд довольно демократичная, при этом если пользоваться услугами продолжительное время, то можно получить неплохие бонусы (в плане уменьшения размера платежа).
После переезда пришлось искать для себя новый тренажерный зал. Занимаемся вместе с сыном уже несколько лет и посетили много залов: от подвалов до фитнес центров. Решили прийти на разовое занятие и посмотреть на Олимпик центр. Находится в удобном месте и подъехать на машине не составляет труда. Обилие тренажеров зашкаливает и приятно, что некоторые из них представлены в нескольких экземплярах и вариациях. Народу много по вечерам, но мы стараемся ходить утром, пока никого нет и все тренажеры в нашем распоряжении. Тренеров много и все стараются помочь новичкам, если видят, что упражнение делается неверно. Никто не хочет, чтобы клиент травмировался. Пару раз спрашивал советы у тренеров, на которые получал внятные развернутые ответы. Приятно, когда к тебе относятся, как к человеку заинтересованному, а не мешку с деньгами. Не раз видел, как тренер стоит и ковыряется в телефоне. Здесь же все иначе. Бассейн, кстати, не маленький и перед тренировкой может послужить хорошим разогревом. Стоит сказать, что есть много групповых занятий и программ для всех возрастов. Кроме самого зала и бассейна, есть множество секций, таких как тайский бокс. Я думаю, что если вы хотите стать крепче и лучше физически, то это место точно подойдет вам.
Ниже отзыв мой, нечаянно отправила с аккаунта мужа...
В этот клуб стала ходить не так давно, но могу сказать что уже в восторге от него. Посоветовала приобрести абонемент мне моя подруга, она посещает клуб уже полгода. Если честно я давно не занималась спортом и мне было как то неудобно, боялась не получиться, буду выглядеть глупо перед всеми...Но все таки взяла себя в руки и купила абонемент. Сразу как только я попала в клуб была приятно удивлена вниманием персонала, мне показали клуб, подробно все рассказали и я перестала бояться. Больше всего мне нравится посещать групповые занятия (которых здесь очень много) . После групповых очень хорошо поплавать в бассейне, который здесь очень крутой. В общем и целом я очень довольна залом и персоналом. Отдельно хочу отметить тренеров Анастасию Даниленко и Эдуарда(не помню фамилию) все понятно объясняют и показывают! Клуб и правда классный, рекомендую!!!
В сентябре 2018 я весила 106 кг. До этого полгода худела только за счет ограничения калорий. В какой-то момент вес перестал уходить, хотя я ела не больше 900 ккал в день. Я искала выход. И, поддавшись на уговоры "продвинутых" подруг, записалась в Олимпик. Подруга познакомила меня с тренером Дмитрием Сидоркиным. Он составил программу питания и сказал, что я должна буду есть 1500 ккал в день, и вес будет уходить. Мы стали заниматься 3 раза в неделю. Я не верила тренеру насчет питания, но потом поняла, что, если не есть норму, то сил на тренировки не остается.
В первый месяц я похудела на 9 кг. Вот второй - на 7. Сейчас я вешу 75. Еще не идеал, но в зеркале я вижу фигуру своей мечты. Я с удовольствием хожу на занятия в клуб. Мне очень нравится разнообразие тренажеров. Сейчас у меня одно индивидуальное занятие в неделю, остальные 2 тренировки я провожу сама. Купила красивые купальники, стала на плавание ходить по утрам и вечерам. Очень удобно, что фитнес круглосуточный. Стала ходить на йогу. В общем уже хожу в клуб не только за похудением. Это стало образом жизни и в каком-то смысле "Олимпик" - мой второй дом, куда я постоянно стремлюсь. Всем хочу сказать: не экономьте на клубах! Вернее, не выбирайте клуб только из-за цены абонемента! Вам здесь должно быть круто! Вы должны ощущать себя частью всего этого! Хотеть стать такими, как инструкторы! А это возможно только в качественных клубах! Я очень рада, что у нас в Мытищах есть такой классный клуб!
Олимпик фитнес мой любимый фитнес-клуб, куда я попала относительно недавно, примерно полгода назад и успела полюбить и сам фитнес-клуб, его персонал и тренеров. Очень нравится. Выгодные клубные карты, не навязывание своих продуктов.
Я посещаю тренажерный зал и бассейн. Все чисто, аккуратно. Тренажерный зал просторные и нет очереди за тренажерами (такое я раньше встречала в других фитнес-клубах). Тут никто не толкается в очереди, а сам персонал, ну очень добродушный и вежливый. Любые вопросы готовы решить и помочь.
Мой тренер Давид. Первая тренировка помню далась мне нелегко, даже была для меня самым настоящим испытанием. Но теперь я так "втянулась" что и жизни своей не представляю без фитнес-клуба и буду теперь конечно же. посещать на регулярной основе. Цены тут гуманные и на абонементы часто проходят различные привлекательные скидки.
Я занимаюсь в Олимпик фитнес примерно около полугода и очень довольна. Вначале я пришла сюда по рекомендации девчонок с работы для того, чтобы немного привести себя в порядок, чтобы летом не было стыдно за свою фигуру. Сервис здесь просто замечательный, к каждому клиенту относятся дружелюбно и подходят индивидуально. Здесь большое количество тренажеров, причем все самые современные, а также есть просторный бассейн и шикарная кардиозона.
В фитнесс клубе приятная и уютная атмосфера с разумными ценами. За прошедшее время мне удалось сбросить 8 кг и значительно подтянуть свою фигуру. Благодарю и рекомендую.
Занимаюсь в этом фитнес-центре уже полтора года. Сейчас пришлось временно уехать и "изменить" ему с другим залом, о по своему родному Олимпик Ориент я очень скучаю. Скорее бы уже вернуться!

Помню, как впервые пришла сюда, увидела все эти прекрасные дизайнерские залы с продуманной подсветкой, разнообразие тренажеров, бассейн с большой круглой ванной джакузи, и конечно сразу купила абонемент. Я вообще давно хожу на фитнес, и мне сразу понятно, где добротные залы, в которые владельцы вложились, а где не очень. Так вот этот зал - лучший из тех, что я видела и посещала когда-либо. Тренажеров большой выбор, есть все, что необходимо. Современные, удобные, чистенькие. Кардиозона шикарная. Все для тебя - занимайся, сколько хочешь. Я сразу взяла персональные тренировки, выбрала на сайте тренера - Анну Федотову, и прекрасно вместе с ней занималась все это время. К моменту моего первого посещения у меня было 10 лишних килограммов. Надо ли говорить, что теперь я выгляжу прекрасно? Анна придумывала каждый раз новые тренировки, из-за однообразия я не скучала. Очень ей благодарна за такую работу.

Бассейн в центре тоже шикарный. У меня не каждый раз получалось его посетить, но когда получалось, это было супер-удовольствие.
Занимаюсь в Олимпик Ориенте уже полгода - очень довольна. Изначально пришла, чтобы привести себя в форму и скинуть несколько килограммов. В итоге скинула уже 10 кг, мышцы в тонусе, чувствую себя прекрасно. Обслуживание хорошее, клиентов тут любят и уважают. Радует разнообразие тренажеров. С середины весны еще начала ходить в бассейн - для спины полезно. К слову, он тут просторный, можно плавать не мешая другим людям. Спасибо тренеру Ирине за терпение) В общем, довольна и рекомендую.
Спорт зал "Олимпик Фитнес" я посещаю уже чуть больше года как минимум два раза в неделю, но при возможности стараюсь захаживать чаще. Всяко лучше чем перед телевизором или ноут буком пцузо да бока наращивать. и так работа сидячая, мало подвижная. то в офисе на стуле жир копишь, то в машине по пробкам куда-то едешь, чтобы опять где-то плюхнуться в кресло. А я привык со школы к активной жизни, я люблю движение и спорт. Для меня это лучший отдых на самом деле. Поэтому спортивные центры это мое спасение. Сейчас живу недалеко отсюда, поэтому сразу проверил здесь обстановку и провел разведку боем так сказать. В целом мне все очень понравилось. И как встретили меня девушки на рессепшене, я пришел сюда сразу, без преддворительного звонка. И то как здесь качественно и современно оборудован зал. . В наличии много различных тренажеров, не надо стоять в очереде к единственному в зале. Грамотные тренеры, всегда кто-нибудь из них недалеко и при необходимости помогают.. Наличие же здесь же еще и большого бассейна окончательно определило меня с выбором этого фитнес центра. Ибо по плавать я люблю. После работы плавание замечательно снимает стресс. В общем я тут постоянный посетитель. и всем очень доволен.
Меня начали не устраивать цифры на весах. Поэтому я занялась поисками подходящего места для сжигания жира. Нашла подходящий вариант рядом с домом.

"Олимпик Ориент" для меня это не обычное место. На территории клуба чисто, аккуратно и комфортно. Приятный интерьер, который располагает и мотивирует на занятия спортом! Здесь есть весь необходимый набор тренажеров, который походит для проработки всех групп мышц, а так же большой и просторный бассейн с чистой водой. В целом тут царит дружелюбная атмосфера, повсюду приятные люди, с которыми можно легко заговорить.

Здесь я чувствую, что привожу себя в порядок. Чувствую как уходят лишние килограммы. Прихожу на тренировки, в основном, ближе к вечеру. В тренажерном зале я занимаюсь с персональным тренером Дмитрием Сидоркиным, а в бассейне мне помогает Корнилова Ирина. Оба зарекомендовали себя с лучшей стороны (лично для меня), как компетентные и обходительные профессионалы своего дела, которым можно довериться, которые всегда придут на помощь. Видно, что к тебе применяется индивидуальный подход, внимание к мелочам.

В целом мне нравится этот клуб, как красивый и удобный. Тут есть все для того, чтобы совершенствовать своё тело!!
В Олимпик Фитнес начал ходить с начала года. Я с детства занимался единоборствами, поэтому больше всего и интересовала эта сфера в клубе. Здесь нет никаких проблем, зал единоборств просторный, отлично оборудован и защищён. Занимался с тренером Романовым Леонидом. Профессионал, адекватно оценивающий способности и навыки клиентов. Когда с залом единоборств всё было налажено, потихоньку стал изучать остальные возможности клуба. Тренажёрный зал понравился, много тренажеров, народ не толпится, тренеры рядом и помогают по просьбе. Стал также регулярно посещать. Бассейн тоже понравился, но не любитель во-первых, а во-вторых часто много народа, особенно с детьми. Вообще клубом доволен. Много разнообразных программ, каждый может подобрать что-то подходящее для себя. На ресепшене всегда приветливые и улыбчивые девушки. С ними легко общаться и они разъяснят всё, подскажут расписание занятий, иногда с их помощью удается выбрать моменты, когда в бассейне не много народа. Абонемент оформил с первого занятия и не жалею, своих денег стоит, даёт некоторые бонусы при оформлении. Клуб рекомендую, по-моему мнению вполне заслуживает быть "фитнесом премиум класса".
Хожу сюда на качалку, чуток мышц нарастить к лету, а то как-то разделся и ни одной мышцы не увидел, рассосались за зиму:))) Почитал статьи, отзывы, но решающая конечно же цена была и хорошие тренажеры. Выбор богатый тренажеры классные, все работают и разнообразие большое, разные группы мышц можно качать. Я объяснил тренеру что я хочу, посмеялись чуток, но вообщем работать начали. Что не нравится, так это то что некоторые тренажеры ждать приходится, клуб хороший, народу много приходит, вот и приходится подстраиваться. Первое время мне было тяжеловато, мышцы первые дни ныли и болели, иногда не хотел идти, но ничего я вот переборол себя, перетерпел и сейчас уже втянулся, уже стал нагрузку увеличивать, а главное результат радует, мышцы появились, смотрю на себя в футболке и уже ничего так, смотрюсь. Себе главное нравлюсь, думаю к лету еще лучше будет. Тут еще есть бассейн классный, большой, не лягушатник какой-то. Уже два раза ходил, мне очень понравилось. Я вообще с детства большой любитель поплавать. Плавание тоже моделирует фигуру а еще очень здорово успокаивает нервы. Сам центр Олимпик уже дает позитив. Очень крутые тренера, да и весь персонал классный и позитивный. Есть с кем пообщаться и поприкалываться.
Решил я в общем начать заниматься спортом, но не самому а с тренером, чтобы сразу начинал правильно всё делать и мне объясняли то, что мне будет непонятно. Начал с бассейна и отмечу, что он чистый, вода ну просто шикарная по сравнению с другими местами, в которых я был. Занимаюсь я с Кириченко Марией, замечательная девушка в плане человека и в плане тренера и инструктора, всё объясняет, на любой вопрос отвечает, где-то что-то даже с личным может подсказать, в общем, не человек, а золотце. Затем ещё подключил тренажёрный зал, там я занимаюсь с Чудесной Викторией. Ну, что тут сказать, она и правда чудесная: тоже сразу же видно, что девушка профессионал в своём деле, хорошо разбирается и говорит осознанно и с пониманием! Также отмечу менеджеров и остальной персонал, все, с кем я общался, вежливые люди, которые также подскажут как до куда-то пройти, где что находится, могут даже довести иногда, но это так, бывает, так сказать. В общем и целом за два месяца занятий в этом спортивном центра и вообще работы с компанией у меня сложилось о ней хорошее впечатление, которым я, собственно говоря, сейчас и делюсь с вами! Отдельное спасибо моим инструкторам и директору данного заведения за то, что такое организовали!
Моя семья вся с удовольствием посещает Олимпик фитнес центр. Мы несколько лет назад купили квартиру недалеко от центра и вначале посещали вдвоем с дочкой, которой было 6 лет. Потом к нам присоединилась жена с сыном, которому исполнилось 1,5 года и они ходили на карапуз - аква. Сейчас мы посещаем центр всей семьёй, и практически регулярно и круглогодично с перерывом на отпуск, когда уезжаем отдыхать.
Особенно меня радует, что детям здесь очень нравится и они всегда идут с удовольствием. Есть разнообразные группы, в зависимости от возраста и интересов, и продуманные программы с неплохими тренерами. Есть возможность приходить с совсем ещё карапузами и вместе с тренерами проводить совместные занятия по знакомству с водой и оздоровительное закаливание.
Старшая уже занималась не в одной группе, а начинала с час-сказки на который ходила с большим желанием. Сейчас её больше увлекает студия танцев.
Я больше уклон делаю на бассейн и тренажёрный зал. Меня радует, то, как дети с удовольствием ходят с нами. Условия и атмосфера в Олимпик очень позитивная. Ещё несколько слов о персонале. Я не хочу выделять кого-либо, а знаком я со многими, и с многими я или жена с детьми занимались. Скажу только, что персонал здесь подобрали достойный, хотя все мы люди и бывали некоторые недоразумения, но всё решалось в позитивном ключе. Если оценивать моё впечатление о центре в общем, то ставлю 5 баллов.
Моя работа долгие годы не позволяла мне заниматься спортом. Причём речь идёт не только о тренажёрных залах, но и о банальных пробежках, так как на них не хватало ни времени, ни сил. Из-за этого начали появляться проблемы со здоровьем. Благо в этом году меня повысили до начальника, и мой график стал менее загруженным, и тогда я решил записаться в фитнес-центр и привести себя в форму к лету. Я искал клуб поближе к своему дому, чтобы после тренировки не приходилось долго добираться до дома. Поэтому остановил свой выбор на Олимпик. Прочитав множество положительных отзывов, решил брать полугодовой абонемент, чтобы точно ходить на постоянной основе.
Первое впечатление о клубе было ярким и положительным. Большое количество тренажёров, всё ухоженно, очередей нет. Но самое большое впечатление на меня произвёл бассейн. В нём я не был уже лет 10, наверное. И после тяжёлого рабочего дня поплавать в водичке - райское удовольствие.
Про Олимпик могу сказать только положительное. Благодаря клубу начал исправлять свои проблемы со здоровьем и худеть. Отдельное спасибо хочется сказать учтивому и отзывчивому персоналу, который всегда готов прийти на помощь в различных ситуациях.
У меня в основном сидячая работа и мне не хватает движения и физических нагрузок. Раньше я ходил в тренажерный зал, пока не переехал с семьей в другой район. Не так давно я записался в фитнес-клуб "Олимпик", благо он расположен не так далеко от моего дома и добираться до него удобно. Занимаюсь я по вечерам (мне так удобнее), в основном на тренажерах и с отягощениями самостоятельно. Потихоньку чувствую, что свою форму привожу в норму. Так же пользуюсь бассейном - удобно, что всё рядом, лишь в другом зале. Хочу отметить чистоту и ухоженность залов, приветливое настроение посетителей. Планирую позже заниматься с тренером и воспользоваться всеми возможными привилегиями клуба. А в целом - от посещения я получаю удовольствие и хорошее настроение. За что и хочу выразить признательность и благодарность.
Это не первый фитнес центр, куда я ходила когда либо. Поменяла несколько вариантов, но выбрала для себя именно этот. Занимаюсь с огромным удовольствием уже три месяца и собираюсь продлевать свой пробный абонемент уже на год. Здесь все очень грамотно построено, не только сами занятия, но и уровень обслуживания. Удобное время расписания занятий для меня имеет огромное значение. Занимаюсь в основном вечерами и мне важно обязательно посещать бассейн. За бассейном следят, всегда в нем чистая вода. Ну и размеры бассейна не маленькие, есть где поплавать. Тренерский состав в этом клубе набран из профессионалов. Работают грамотно, качественно. Мой тренер, Исаев Алексей, всегда относится ко мне с большим терпением, даже если у меня что то не получается. Занимаюсь по специально составленной им для меня программе. Что касается тренажеров, то не видела ни одного сломанного, все в рабочем состоянии, дорогие, качественные. Тренажеров много, не будете стоять в очереди. как это бывает в маленьких клубах. Сам фитнес центр очень большой, с большим количеством красивых уютных залов для занятий. Есть групповые занятия и даже занятия для детишек. Всегда здесь чисто, убрано, светло.
В новом 2019 году решила всерьез заняться спортом. Мой молодой человек подарил мне золотую клубную карту в "Олимпик Фитнес". Мне здесь понравилось, решила даже написать довольно развернутый отзыв. Во первых, хочу отметить действительно вежливый персонал, который общается очень тактично и всегда поможет вам разобраться, если что-то непонятно. Во вторых, хочу рассказать про сам фитнес клуб, внутри сделан действительно хороший и уютный ремонт, видно, что дизайнеры постарались на славу, мне находится внутри очень нравится, здесь комфортно. Я здесь посещаю как студийные занятия, так и персональные тренировки, результат действительно виден, я немного похудела, хотя я и так стройная. Самочувствие стало намного лучше, как и настроение. Тренер без проблем показывает и рассказывает, как нужно правильно делать различные упражнения, а это очень важно, ведь если делать упражнения неправильно, то можно даже травмироваться. Помимо тренировок посещаю в клубе солярий, он здесь кстати тоже качественный. Так же, хожу на массаж, после тренировки помогает хорошо расслабиться и заниматься другими делами. Еще посещала консультацию диетолога, мне рассказали как правильно питаться. Всем рекомендую!
Я искала достойный фитнес-клуб со всеми условиями для тренировки и расслабления мышц, поскольку мне требовалась реабилитация и занятия разной степени интенсивности после травмы. Посетила несколько клубов, но там уровень не соответствовал заявленному, и вот пришла в Олимпик Ориент.
После первого же посещения я сразу взяла себе клубную карту "Золото", потому что тут невероятно круто. Вот этот фитнес-клуб стоит своих денег. Очень красивый и чистый бассеин необычной формы, плаваешь и смотришь на лодки на потолке - очень атмосферно и расслабляюще. Тренажерные залы с новыми и дорогими тренажерами. Чистые светлые холлы, своя симпатичная кафешка. Интерьер сделан со вкусом, уже при заходе в клуб чувствуется, что это тот самый "премиум".
Работники, кстати, тоже знают свое дело. Мой тренер за два месяца помог мне реабилитироваться, теперь я не чувствую даже малейших неудобств при занятиях, как будто старой травмы и нет. А все благодаря умению тренеров тщательно выверять нагрузку, не допуская перебора.
Резюмируя, хочу сказать, что это прекрасное место, светлое, красивое и со всеми удобствами, а также с профессиональными тренерами. Спасибо, надеюсь, еще долго буду к вам ходить и заниматься.
Я с детства занимался спортом: футболом и боксом. И хотя я и не стал профессиональным спортсменом, стараюсь поддерживать свое тело в отличной физической форме. Утром я обязательно совершаю пробежку, а вечером посещаю тренажерный зал. За последние годы я побывал в разных залах. Последние шесть месяцев я являюсь постоянным клиентом фитнес клуба "Олимпик Ориент".
Он привлек мое внимание тем, что это действительно клуб премиум класса. Это видно и чувствуется во всем: отличное помещение, качественные и новые тренажеры, опытные и профессиональные тренеры и инструкторы.
Для себя я выбрал клубную карту "Золото", которая позволяет мне пользоваться базовым пакетом услуг, приостанавливать действие карты на срок до 90 дней (для меня это важно, так как я часто уезжаю в командировки), получать скидки на дополнительные услуги: персональные тренировки, массаж и многое другое.
Также мне нравится наличие в клубе отличного бассейна, с чистой водой. Моим тренером здесь является Селиванов Дмитрий - прекрасный специалист.
Я рад что в свое время (более полу года назад) впервые посетил этот клуб. Думаю что лучшего клуба я искать не стану, так как здесь все необходимое для совершенствования моего тела.
Я не очень люблю менять привычки, но с прошлым залом, где я тренировался, пришлось попрощаться. Цены там росли, а ничего не улучшалось. Сотрудники, которые знали свое дело, уволились после этого и я перестал там тренироваться. С новым местом я определился не сразу. Мне пришлось многих друзей расспросить и кучу отзывов прочесть, прежде чем я выбрал это место. Все ребята говорили, что это самое крутое место для тренировок.
Но на слово я не верил, сам хотел все проверить. Первым делом я заценил тренажеры новенькие удобные я был рад, что тут все современное. Чисто все и люди тут вежливые нет хамства, с клиентами уважительно общаются. Сейчас не многие следят за сервисом обычно, если тренажеры крутые сервис хромает и наоборот. Тут все отлично и тренажеры крутые и за сервис можно ставить отлично.
Еще я обратил внимание на бассейн, конечно, я не сам загорелся идей его посещения, моя девушка меня уговорила. Я решил, почему нет бассейн тут шикарный это факт, я решил, что можно взять и годовой абонемент. А что цены тут нормальные тренажеров разных полно, что еще надо для хорошей тренировки. Я даже с инструктором начал работать. Раньше я только один тренировался, помощь была не нужна, но все меняется, ставлю отлично вот так.
Ходить в тренажерный зал стараемся регулярно, но чаще получается, когда есть время. Но даже 2 - 3 раза в неделю, это уже неплохо. Хорошо, что недалеко от дома есть "Олимпик Ориент". Успеваем иногда даже до работы, но чаще всего вечером и в выходные. Что нравится: удобное расположение, масса различных тренажеров, гибкий подход к клиентам, конкурентоспособные цены, возможность заниматься в любой день и в удобное время.
Мне больше всего нравятся силовые тренажеры: жим, работа на плечи, работа на пресс, отжимания. Пока правда на месте пресса находится живот, но надежды не теряю, надеюсь за лето положение поправить.
Супруга в основном занимается на беговой дорожке, нравится ей это дело. Из утяжелений только легкие веса, упражнения на ноги, руки и грудь в основном. Прошу не увлекаться и не перекачиваться, нам дома ван дамм не нужен))).
Ну и конечно бассейн. Здесь без вопросов, нравится нам обоим, плаваем с удовольствием, стараемся в каждый поход в зал обязательно для бассейна время найти.
Что в целом могу сказать про спортзал: отличная инфраструктура, компетентные инструкторы, вежливый персонал, хорошее место чтобы отдохнуть телом и душой после сложного рабочего дня, или с пользой позаниматься в выходной.
Начал здесь заниматься с конца мая. До этого посещал другой фитнес-клуб, но после прихода нового руководства там и уровень сервиса значительно упал, так как большая часть сотрудников поменялась, и цены выросли. Поэтому и пришлось новый вариант искать. По рекомендации товарища узнал про Олимпик Приехал, посмотрел - сразу очень порадовал бассейн и наличие хороших, современных тренажеров. Все это еще и грамотно с интерьером обыграно, поэтому заниматься тут действительно одно удовольствие) Что касается цен, то я бы сказал, что они даже низкие для клуба такого уровня. Расположение тоже удобное, добраться можно легко и быстро. Ну и еще один очень важный момент - это отношение со стороны сотрудников и профессионализм тренеров. Все настроены по отношению к клиентам доброжелательно, если какие-то вопросы есть, то всегда объяснят и помогут. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру из тренажерного зала - Сидоркину Дмитрию. Отличный человек, и дело свое знает на 5+) Поэтому пока впечатления у меня только положительные. Могу смело рекомендовать.
Хожу сюда уже почти пол года (недавно продлил абонемент). До этого посещал у дома разной ценовой категории и уровня другие фитнес центры. Сейчас же остановился здесь, как наиболее подходящем в плане соотношения цены и качества.
Центр в прямом смысле "отличник", ремонт просто потрясающий, атмосфера зала сама по себе стимулирует там заниматься. Высокие потолки, в общем уютно.
В общении с персоналом, администрацией, тоже никогда конфликтов не возникало, все приветливые и готовы помочь. Улыбки искренние, и совсем не фальшивые.
Желание продолжить заниматься именно здесь подстёгивает не только шикарный бассейн, в котором плавает достаточное количество людей, чтобы чувствовать себя свободно, и всё то, что я описал выше, а также тренер тайского бокса Леонид. В самом начале занятий мой уровень был близок к нулю, а физическая подготовка тем более оставляла желать лучшего. Но вот уже спустя пол года, видно первые результаты) Да и в целом эмоциональный фон стал более ярким) приятно сюда приходить, общаться, и не только заниматься, но и отдыхать душой
Пару месяцев уже посещаю фитнес-клуб Олимпик Ориент, занимаюсь в тренажерном зале и посещаю бойцовский клуб. Я выбрал для себя такой расклад, чтобы и выглядеть достойно и уметь за себя постоять в случае чего. Пользуюсь золотой картой, ведь я решил серьезно за себя взяться и пока есть настрой нужно выжимать из себя максимум. Хочу также рассказать о своих тренерах. В тренажерном зале занимаюсь у Горлача Константина, я выбрал для себя путь натуральной прокачки. Гору мышц из себя лепить не собираюсь, так как считаю это не слишком эстетичным, ну это мое личное мнение. С Костей мы уже давно общаемся "на ты", он для меня разработал специальную программу, чтобы я мог уместить в неделю по 2 тренировки в тренажерке и в бойцовском клубе и сильно не уставал. Боевые тренировки у меня по тайскому боксу - я выбрал это боевое искусство, потому что считаю ударную технику самой сбалансированной для самообороны в случае конфликта с несолькими противниками. Тренер по тайскому боксу Леонид Романов - очень открытый и веселый мужик. Уделяет всем должное внимание, указывает на ошибки, грамотно подбирает спарринг партнеров. Этот фитнес клуб предоставляет все условия для занятий и при должном усердии это одна из лучших возможных инвестиций в себя.
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в Олимпик Фитнес!
Достойный фитнес клуб. Персонал вежливый и компетентный.
Спасибо за отзыв, Александра!) Рады работать для Вас!
Когда фитнес клуб во дворе дома , не посещать его - преступление. Но это всего 1 пункт из огромного количества плюсов «Олимпик». Уже при входе тебя встречают улыбки и невероятно приятная атмосфера. Отдельное спасибо я хочу сказать девушкам на ресепшн и менеджерам сервис-службы. К ним всегда можно обратиться с вопросом или просьбой и получить положительные эмоции. Миллион сердечек отправляю Вике Кирсановой. Уже 2 года я наслаждаюсь тренировками. И не только физически они проходят продуктивно, но и эмоционально мне очень комфортно. Вот что значит, профессиональный тренер. В «Олимпике» занимается ещё сын. Поэтому не могу не отметить Ярослава (тренер каратэ). За 3 месяца тренировок мой 3х летний сын так метко показывает приемы, что я даже представить не могу сколько у Ярослава мудрости и терпения, чтобы достичь таких отличных результатов.Подводя итог, скажу, что Я ОБОЖАЮ «Олимпик». И всегда рада приходить вновь и вновь.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравятся занятия спортом в Олимпик Фитнес!
Не понимаю плохих отзывов! В клубе всегда чисто, приветливый персонал, и все работает! Не говоря уже про большой бассейн, много бесплатных групповых программ и большой светлый зал! Если сравнивать цену и качество, то не вооруженным взглядом видно выгоду. Тем более с рассрочкой который предоставляет клуб. Конечно можно купить и за 10 тысяч рублей абонемент в маленький клуб, но и заниматься там будет вообще не комфортно. Во многих была, и Олимпик мне пришелся по душе.
У всех конечно свои представления о "супер клубе" и цены абонементов. Но негативные комментарии с текстом "всё ужасно и клуб дорогой" вообще не понимаю. Это наверное конкуренты пишут, что бы переманить клиентов!
Крутой у них получился клуб, не зря ждали с женой открытия. Действительно единственный в своём роде в Мытищах: уютно, просторно, хорошая вентилляция, комфортно заниматься после работы, новое профессиональное железо и умные тренажеры, изобилие групповых занятий, чистый теплый бассейн без хлорки, стабильные сауны, дружелюбная атмосфера, внимательный персонал и качественная отделка всех зон. Конечно продлевать карты будет дороже чем мы брали на предпродажах, но зато наш менеждер предложил гибкие условия с ежемесячным платежом. Для тех кто не хочет платить сразу за год - звоните Льву 8 915 135 5150. Он обещал нам бонусы за приведённых друзей. Скажите по телефону что вы от Комлевых))))
Продаю две (взрослую и детскую) годовых карты в фитнес-центр ОЛИМПИК ФИТНЕС. Срок действия карт до 31.05.2017г. Картами не пользовались. Стоимость взрослой карты 35000 рублей, детской – 15000. При покупке двух карт будет скидка! Разумный торг уместен, все вопросы по телефону 8-925-868-94-28, Андрей.
отдел продаж работать не хочет и не умеет. хамят и бросают трубки.
Желание посещать данный клуб пропало еще до приобретения абонемента.
К сожалению выбора хороших фитнес центров с бассейном в городе Мытищи нет, поэтому и дорого, но качественно. Согласна, что девочки на ресепшн не заинтересованы в новых клиентах. Бассейн чистый большой: три дорожки + одна с гейзерами + джакузи. В бассейне всегда работает спасатель. Единственный минус - пока стою в душе, мимо меня пробегают в бассейн 4-5 женщин, не помывшись. Хорошо бы какой-нибудь датчик в воде установить.
Сын ещё ходит на занятия для подростков (12-16 лет). Приходит очень довольный, рассказывает "взахлёб".
При фитнес-центре есть ресторанчик. Мы туда ходим обедать. Бизнес ланч приемлемый и очень вкусный. Порции большие.
В час-пик не была. Посещаю утром до 9. Занимающихся мало.
действительно достойный спортивный центр,но стоимость зашкаливает, более 35 000 руб за пол года для Мытищи дороговато, персонал в новых клиентах особо не заинтересован.в пожелание- проводите в межсезонье акции.
Хороший бассейн с 3-мя дорожками (правда, в часы-пик не протолкнуться), гидромассажем, джакузи и турецкой сауной и баром. Очень красиво оформлено помещение. Посещение бассейна возможно только по абонементу и вместе с фитнесом. А абонемент обойдется недешево - цена зависит от времени суток (возможны утренние, дневные и вечерние посещения). Отличный вариант для тех, кто намерен посещать фитнес каждый день. Хорошие инструкторы. Зал вмещает около 20 человек, можно, конечно, и больше, но будет тесновато.
Несколько дороговатый фитнес-центр, с хорошим бассейном, саунами, спа-центром. Есть ресторан неплохой, боулинг. Всегда возникают проблемы с парковочными местами, особенно вечером.
Фитнес-клуб Олимпик Фитнес на улице Семашко на карте