8 (495) 032-48-808 (495) 032-48... — показать

Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской

8 (495) 032-48-808 (495) 032-48... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-48-80 ещё

Про «Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской»

Фитнес-клуб «Онегинъ» на метро Бауманская – территория здоровья, энергии и отличного настроения. Продуманный дизайн, новейшее, соответствующее международным стандартам оборудование, широкое разнообразие программ, профессиональные инструкторы и фитнес-тренеры, - это лишь часть того, что клуб предлагает своим клиентам.

К услугам гостей фитнес-клуба - бассейн с панорамной крышей, в котором можно провести самостоятельную тренировку, присоединиться к одному из групповых занятий, научиться плавать правильно под руководством инструктора или просто расслабиться после тренировки. Клуб подумал о будущих мамах, предлагая особые программы плавания для беременных, а также о грудничках, предусмотрев бассейн для новорожденных и специальные программы занятий, проводимые профессиональными тренерами.

Тренажерный зал, залы для групповых занятий и кардио-зона оснащены современным оборудованием, позволяющим добиваться желаемых результатов в комфортных условиях. Клуб предлагает также групповые и индивидуальные функциональные, аэробные и силовые тренинги, единоборства, занятия танцами, детским фитнесом, йогой, пилатесом и многое другое. Для удобства гостей, прямо на территории фитнес клуба расположены фитнес-бар, детская комната и даже химчистка, - мы делаем все для вашего комфорта.

Фитнес-клуб «Онегинъ» на метро Бауманская приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением!

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской (15)

4.7
Достоинства
Я вожу моего сына на плавание к Анохиной М. В. За тот период что мы ходим это невероятный прогресс. Ещё летом он с трудом проплывал несколько метров. Мы пришли к вам в сентябре и я потрясён его результатами. Он уже успел грамоту получить за свои достижения. Я из тех кто ждёт все и сразу и я это получил благодаря нашему тренеру. Всем ее рекомендую , с уважением Владимир.

Недостатки
Не замечал

Мы очень довольны. Спасибо!!!
Достоинства
Уже два года мой сын ходит заниматься плаванием в этом клубе. Нам повезло попасть к тренеру Марине Анохиной. Марина очень опытный и доброжелательный человек. Такой наставник, которого каждому бы пожелала. За неполных два года ребёнок не только стал хорошо плавать, расправилась спина, появились мышцы, стал физически крепче. И сам клуб очень приятное место. Раньше я провожала и встречала сына, но посмотрела как доброжелательны администраторы, как удобно все устроено и ребёнок тэээ
Классный тренажерный зал. Правда у меня уже давно закончился туда абонемент, все никак не куплю его ) А так мне очень нравилось ходить, вот правда вода испортилась совсем, что-то нужно менять, хотя может уже что-то поменялось)))) Народу мало и это круто)
С клубом “Онегинъ” у нас сразу случилась любовь. Пришла туда пару лет назад, заманил список классов. Их там действительно много, а самое крутое, что большинство из них бесплатны по клубной карте. Я очень люблю заниматься танцами с Игорем, всегда выхожу с тренировки вся насквозь... Потом сразу иду в баньку с бассейном и кушать в фитнес-бар)
Мы с женой познакомились в онегине. Занимались на аппер боди, после тренировки убитые, но довольные приползли в кафе перекусить. Там за вкусной едой разговорились по поводу тренеров, бассейна и тренажеров и вот уже 4 года вместе!
Гульнара Николаева
Гульнара Николаева ответила Женя
Я очень плотного телосложения и хотела постепенно скинуть вес, чтоб без резких нагрузок для организма. Занимаюсь с личным тренером. Поскольку у меня ограничения по здоровью, мне подобрали специальную программу, в результате скинула 15 кг!!!
Андрей Махров
Андрей Махров ответил Гульнара Николаева
Групповые занятия всегда считал хренью бесполезной, пока не пришел в Онегинъ. Там с меня за одну тренировку все семь потов сходят) Особенно люблю занятия с Аней Батмановой.
Leticia
Leticia ответил Андрей Махров
Уже много лет помешан на железе, из хилого мальчишки превратился в здорового быка. В онегине развлекаюсь как могу)) благо зал большой и тренажеров много. Плюс классы всякие крутые
Лариса Иванова
Лариса Иванова ответил Leticia
Я далека от спорта как Нептун от Венеры. В Онегинъ меня притащила подруга. И тут понеслось - то пилатес, то йога, то тренер. Плюс басик с хамом. Сама не заметила, как втянулась
Тренажерный зал, залы для групповых занятий и кардиозона, бассейн, хамам - снаружи и не подумаешь, какой Онегинъ внутри просторный, столько всего вмещает… я где-то вычитал, что площадь тренажерки у них почти тысяча (!) квадратов. И хотя постоянно много народу ходит, никто попой к попе не трется, есть где разойтись и чем позаниматься.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-48-80

Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15
1 этаж.