8 (495) 023-08-138 (495) 023-08... — показать

Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской

8 (495) 023-08-138 (495) 023-08... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-08-13 ещё

Про «Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской»

Фитнес-клуб «Онегинъ» на метро Бауманская – территория здоровья, энергии и отличного настроения. Продуманный дизайн, новейшее, соответствующее международным стандартам оборудование, широкое разнообразие программ, профессиональные инструкторы и фитнес-тренеры, - это лишь часть того, что клуб предлагает своим клиентам.

К услугам гостей фитнес-клуба - бассейн с панорамной крышей, в котором можно провести самостоятельную тренировку, присоединиться к одному из групповых занятий, научиться плавать правильно под руководством инструктора или просто расслабиться после тренировки. Клуб подумал о будущих мамах, предлагая особые программы плавания для беременных, а также о грудничках, предусмотрев бассейн для новорожденных и специальные программы занятий, проводимые профессиональными тренерами.

Тренажерный зал, залы для групповых занятий и кардио-зона оснащены современным оборудованием, позволяющим добиваться желаемых результатов в комфортных условиях. Клуб предлагает также групповые и индивидуальные функциональные, аэробные и силовые тренинги, единоборства, занятия танцами, детским фитнесом, йогой, пилатесом и многое другое. Для удобства гостей, прямо на территории фитнес клуба расположены фитнес-бар, детская комната и даже химчистка, - мы делаем все для вашего комфорта.

Фитнес-клуб «Онегинъ» на метро Бауманская приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением!

Вода 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской

Дополнительные услуги по групповым программам
Персональные тренировки. Мастер - тренер
Персональные тренировки по групповым программам. Мастер-тренер2400 руб. за 1 ПТ
Персональные тренировки по групповым программам. Мастер-тренер9200 руб. за 4 ПТ
Персональные тренировки по групповым программам. Мастер-тренер17 600 руб. за 8 ПТ
Персональные тренировки по групповым программам. Мастер-тренер25 200 руб. за 12 ПТ
Персональные тренировки. Элит+
СПЛИТ (на 2 персоны)
СПЛИТ (на 2 персоны)4300 руб. за 1 ПТ
СПЛИТ (на 2 персоны)16 000 руб. за 4 ПТ
СПЛИТ (на 2 персоны)30 000 руб. за 8 ПТ
Тренировки в мини-группах по Crossfit, Cycle, "Здоровая спина", Dinamic Power Stretching,
Абонементные мини-группы500 руб. за 1 занятие
Дополнительные услуги в бассейне
Персональные тренировки по плаванию с тренером
Персональные тренировки по плаванию с тренером2600 руб. за 1 ПТ / 60 мин
Абонемент на 1 месяц3000 руб. за 4 занятия
Абонемент на 1 месяц4700 руб. за 8 занятий
Абонемент на 1 месяц6500 руб. за 12 занятий
Участие в соревнованиях
Соревнования по плаванию300 руб.
Соревнования по триатлону500 руб.
участие в соревнованиях
Соревнования по водному поло500 руб.
Детская школа плавания
Персональные тренировки для детей от 3 до 12 лет2000 руб. за 1 ПТ / 45 мин
Персональные тренировки для детей от 3 до 12 лет6800 руб. за 4 ПТ / 45 мин
Персональные тренировки для детей от 3 до 12 лет12 800 руб. за 8 ПТ / 45 мин
Персональные тренировки для детей от 3 до 12 лет18 000 руб. за 12 ПТ / 45 мин
Персональные тренировки для детей от 3 до 12 лет2800 руб. за 1 ПТ СПЛИТ / 45 мин
Персональные тренировки для детей от 3 до 12 лет10 000 руб. за 4 ПТ СПЛИТ / 45 мин
Спортивно - оздоровительные группы для детей от 5 до 12 лет
Спортивно - оздоровительные группы для детей от 5 до 12 лет1000 руб. за 1 вводное зfнятие в группе / 45 мин
Абонементы
Абонемент на 3 месяца8100 руб. за 3 месяца \ 1 занятие в неделю \ 45 мин
Абонемент на 3 месяца12 600 руб. за 3 месяца \ 2 занятия в неделю \ 45 мин
Абонемент на 3 месяца16 500 руб. за 3 месяца \ 3 занятия в неделю \ 45 мин
Абонемент на 1 месяц3000 руб. за 1 месяц \ 1 занятие в неделю \ 45 мин
Абонемент на 1 месяц4700 руб. за 1 месяц \ 2 занятия в неделю \ 45 мин
Абонемент на 1 месяц6500 руб. за 1 месяц \ 3 занятия в неделю \ 45 мин
Дополнительные услуги по единоборствам
Дополнительные услуги в тренажерном зале
Детский Клуб
Детский клуб
Дополнительные услуги
Солярий
Штрафы
Аренда
Аренда комплекта полотенец

Отзывы про Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской (12)

С клубом “Онегинъ” у нас сразу случилась любовь. Пришла туда пару лет назад, заманил список классов. Их там действительно много, а самое крутое, что большинство из них бесплатны по клубной карте. Я очень люблю заниматься танцами с Игорем, всегда выхожу с тренировки вся насквозь... Потом сразу иду в баньку с бассейном и кушать в фитнес-бар)
Мы с женой познакомились в онегине. Занимались на аппер боди, после тренировки убитые, но довольные приползли в кафе перекусить. Там за вкусной едой разговорились по поводу тренеров, бассейна и тренажеров и вот уже 4 года вместе!
Гульнара Николаева
Гульнара Николаева ответила Женя
Я очень плотного телосложения и хотела постепенно скинуть вес, чтоб без резких нагрузок для организма. Занимаюсь с личным тренером. Поскольку у меня ограничения по здоровью, мне подобрали специальную программу, в результате скинула 15 кг!!!
Андрей Махров
Андрей Махров ответил Гульнара Николаева
Групповые занятия всегда считал хренью бесполезной, пока не пришел в Онегинъ. Там с меня за одну тренировку все семь потов сходят) Особенно люблю занятия с Аней Батмановой.
Leticia
Leticia ответил Андрей Махров
Уже много лет помешан на железе, из хилого мальчишки превратился в здорового быка. В онегине развлекаюсь как могу)) благо зал большой и тренажеров много. Плюс классы всякие крутые
Лариса Иванова
Лариса Иванова ответил Leticia
Я далека от спорта как Нептун от Венеры. В Онегинъ меня притащила подруга. И тут понеслось - то пилатес, то йога, то тренер. Плюс басик с хамом. Сама не заметила, как втянулась
Тренажерный зал, залы для групповых занятий и кардиозона, бассейн, хамам - снаружи и не подумаешь, какой Онегинъ внутри просторный, столько всего вмещает… я где-то вычитал, что площадь тренажерки у них почти тысяча (!) квадратов. И хотя постоянно много народу ходит, никто попой к попе не трется, есть где разойтись и чем позаниматься.
Я обожаю Пушкина, поэтому увидев вывеску Онегинъ, решила, что обязана узнать, что внутри. Ходила туда, будучи беременной - в бассейн. Помню смешной случай, как на спине плыву, а живот над водой колышется)))а когда родила, стала ходить вместе с дочкой. С трех лет планирую отдать ее в группу детского плавания
Мне йога как-то не зашла, а вот пилатес обожаю, хожу заниматься в группе в “Онегинъ”, это так расслабляет, все мысли куда-то выветриваются, внутренний диалог останавливается, все становится так приятно. И атмосфера клуба мне нравится, и девочки в группе, все такие милые, и тренер замечательная, глазки горят, увлеченная, одно удовольствие заниматься!
По карте клуба Онегинъ хожу сюда уже почти полгода. Крутейшее заведение, прям вообще мозга отрыв. Одно время бесило, что не успевала на групповые занятия из-за работы. Сейчас с нормальным графиком могу ходить, ваще удобно.
Хожу в клуб Онегин второй год. Понравилось то, что здесь масса свободных тренажеров ВСЕГДА. Нет этих часов пик и т.п, примерно одинаковое количество народа всегда, но при этом свободных тренажеров полно, ждать не приходится.
Есть в Онегине все, что только может понадобиться. Я люблю сюда ходить, даже когда устаешь, и заниматься не хочется, тренера ходят подбадривают, заставляют, в общем все тут хорошо. На выходе массаж, сауна, все что хочешь, класснючий клуб!
Нормальный зал, тренажеров много, на всех хватает, т.е. без очередей , даже когда народу много в зале. У меня молодежная карта, она дешевле обычной тысяч на 10 , так что мне обходятся еще дешевле занятия. Нравится, что контингент ходит приличный, ни как в некоторых дешевых клубах.
Онегин - мой фаворит среди фитнесс клубов. До него была в 6 разных, но не больше 1 карты покупала в них (не продляла). Онегин зацепил дизайном, спа и конечно тем, что находится у метро. С работы иду в зал, занимаюсь и потом на метро домой. Т.е. не делаю крюков)))
Живу рядом и хожу сюда заниматься. В онегине нравится, что площадь большая, "пробок" в зале не бывает. Очень радует, что есть бассейн, после силовых и получаса бега идеально шлифануть плаванием. Вода чистая, по температуре нормальная, я бы даже похолоднее хотел бы, ледяной купели не хватает))
А мне нравится в Онегине. Вначале я брала пробную карту на мес., потом купила уже на пол года, удачно получилось со скидкой . В целом хороший клуб, я про него рассказала коллеге и вот с этого месяца уже вместе ходим)) правда она только на кардио, а я и на них и на силовые
Не стоит даже 1000 рублей. Пишу как человек, который занимался в клубе на протяжение 5 лет. И к сожалению, все меняется и в худшую сторону. Хотя я проживаю в этом ЖК. Но даже это важное удобство не оставило меня в этом клубе. Из основных минусов: 1. Тренажеры. Старые и много не исправных. И ничего с этим делать не собираются. Я уже молчу о дезинфекции рукояток. Я приносила свои салфетки и протирала их. 2. Система кондиционирования. Она не работает. Летом даже находиться невозможно было в помещении. Пытаются отремонтировать и по этому в клубе разобранные потолки. 3. Нет контроля за использованием общих полотенец. Взрослые люди бросают их на пол и встают ногами. 4. Засоренные душевые. Разрешается использование, ну по крайней мере, никто не запрещает, кофе, а точнее остатки использованного, также соли в качестве скрабов. 5. Тренерский состав и стоимость персональных тренировок.
Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской на карте
Как поддерживать себя в форме