8 (495) 021-03-72 8 (495) 021-03... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской

8 (495) 021-03-72 8 (495) 021-03... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-03-72 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской (15)

4.2
Я не совсем понял, почему тренеры клуба ( один, в лице Денисова Дениса) позволяют себе хамское поведение. Если на ресепшн нет полотенец, это, так скажем, не моя вина. Если мне сказали, что полотенце можно взять в бассейне, что собственно сделал передо мной и другой товарищ, и ему ничего не было сказано - я следую всецелостно вашей же инструкции. Так какого права ко мне подлетает этот субьект, вырывает у меня полотенце из рук, со злостью читает нотации, ещё мне что-то про порядок говорит ( с себя вот и начни, прежде чем на людей кидаться. Оч изменилось мнение об этом клубе, как говорится, нутро за декорации не спрячешь.
Менеджер меня спрашивает - а вы сказали ему, что на ресепшн полотенец нет? Я так это думаю, а, ну раз не сказал, то все в порядке. Это ж мне еще надо их проблемы внутренние решать, оповещать, например, тренеров и так далее ( а он кстати знал, что полотенец на ресепшн нет, оказалось, там был рядом закрытый пакет, из которого нужно азять полотенце, мне это ОЩУТИТЬ нужно было внктренне как-то оказывается, я взял точно такое же полотенце не из того пакета, вот за это он на меня набросился, клеточный :))
Увы, фраза «Кухарка может управлять государством» в клубе Онегин на Бауманской не работает… Степ-тренер в лице директора Ндарузи это отлично демонстрирует… В течении последних 3-х лет она динамично разваливает клуб. Все началось с мелочей: убрала пластиковые стаканы, отключила питьевые фонтанчики, хотела сделать платные полотенца, сузила перегородки в душевой, не меняет сломанный/облезлый шланг в хамаме, установила дешевые не регулируемые кондиционеры….Видимо сказывается образование уровня «ПТУ». Затем она лишила тренеров оплаты в 500 рублей за занятия с клиентами клуба, замалчивает открытие «Детской школы по плаванью» при продажи абонементов новым клиентам. Так что если вы рассчитываете поплавать в бассейне, то увы НЕТ… там проходят занятия для детей и частные тренировки. Хочу расстроить и остальных, клуб переполнен и групповые занятия (будете биться локтями друг о друга) и остальные зоны. Если вы напишете жалобу, то на нее не ответят, а если поинтересуетесь у управляющей/директора, то будьте готовы к неконтролируемой агрессии Ндарузи: «Пиши хоть три жалобы, никто не ответит. Ты знаешь кто я такая?». После такого общения с ней - ощущение что ты в 90-х. Раньше был хороши спорт клуб, а сейчас никто не продлевает абонементы. Вот,что значит алчный и эмоционально не уравновешенный директор/степ-тренер...
Классный тренажерный зал. Правда у меня уже давно закончился туда абонемент, все никак не куплю его ) А так мне очень нравилось ходить, вот правда вода испортилась совсем, что-то нужно менять, хотя может уже что-то поменялось)))) Народу мало и это круто)
С клубом “Онегинъ” у нас сразу случилась любовь. Пришла туда пару лет назад, заманил список классов. Их там действительно много, а самое крутое, что большинство из них бесплатны по клубной карте. Я очень люблю заниматься танцами с Игорем, всегда выхожу с тренировки вся насквозь... Потом сразу иду в баньку с бассейном и кушать в фитнес-бар)
Мы с женой познакомились в онегине. Занимались на аппер боди, после тренировки убитые, но довольные приползли в кафе перекусить. Там за вкусной едой разговорились по поводу тренеров, бассейна и тренажеров и вот уже 4 года вместе!
Гульнара Николаева
Гульнара Николаева ответила Женя
Я очень плотного телосложения и хотела постепенно скинуть вес, чтоб без резких нагрузок для организма. Занимаюсь с личным тренером. Поскольку у меня ограничения по здоровью, мне подобрали специальную программу, в результате скинула 15 кг!!!
Андрей Махров
Андрей Махров ответил Гульнара Николаева
Групповые занятия всегда считал хренью бесполезной, пока не пришел в Онегинъ. Там с меня за одну тренировку все семь потов сходят) Особенно люблю занятия с Аней Батмановой.
Leticia
Leticia ответил Андрей Махров
Уже много лет помешан на железе, из хилого мальчишки превратился в здорового быка. В онегине развлекаюсь как могу)) благо зал большой и тренажеров много. Плюс классы всякие крутые
Лариса Иванова
Лариса Иванова ответил Leticia
Я далека от спорта как Нептун от Венеры. В Онегинъ меня притащила подруга. И тут понеслось - то пилатес, то йога, то тренер. Плюс басик с хамом. Сама не заметила, как втянулась
Тренажерный зал, залы для групповых занятий и кардиозона, бассейн, хамам - снаружи и не подумаешь, какой Онегинъ внутри просторный, столько всего вмещает… я где-то вычитал, что площадь тренажерки у них почти тысяча (!) квадратов. И хотя постоянно много народу ходит, никто попой к попе не трется, есть где разойтись и чем позаниматься.
Я обожаю Пушкина, поэтому увидев вывеску Онегинъ, решила, что обязана узнать, что внутри. Ходила туда, будучи беременной - в бассейн. Помню смешной случай, как на спине плыву, а живот над водой колышется)))а когда родила, стала ходить вместе с дочкой. С трех лет планирую отдать ее в группу детского плавания
Мне йога как-то не зашла, а вот пилатес обожаю, хожу заниматься в группе в “Онегинъ”, это так расслабляет, все мысли куда-то выветриваются, внутренний диалог останавливается, все становится так приятно. И атмосфера клуба мне нравится, и девочки в группе, все такие милые, и тренер замечательная, глазки горят, увлеченная, одно удовольствие заниматься!
По карте клуба Онегинъ хожу сюда уже почти полгода. Крутейшее заведение, прям вообще мозга отрыв. Одно время бесило, что не успевала на групповые занятия из-за работы. Сейчас с нормальным графиком могу ходить, ваще удобно.
Хожу в клуб Онегин второй год. Понравилось то, что здесь масса свободных тренажеров ВСЕГДА. Нет этих часов пик и т.п, примерно одинаковое количество народа всегда, но при этом свободных тренажеров полно, ждать не приходится.
Есть в Онегине все, что только может понадобиться. Я люблю сюда ходить, даже когда устаешь, и заниматься не хочется, тренера ходят подбадривают, заставляют, в общем все тут хорошо. На выходе массаж, сауна, все что хочешь, класснючий клуб!
Нормальный зал, тренажеров много, на всех хватает, т.е. без очередей , даже когда народу много в зале. У меня молодежная карта, она дешевле обычной тысяч на 10 , так что мне обходятся еще дешевле занятия. Нравится, что контингент ходит приличный, ни как в некоторых дешевых клубах.
Онегин - мой фаворит среди фитнесс клубов. До него была в 6 разных, но не больше 1 карты покупала в них (не продляла). Онегин зацепил дизайном, спа и конечно тем, что находится у метро. С работы иду в зал, занимаюсь и потом на метро домой. Т.е. не делаю крюков)))
Живу рядом и хожу сюда заниматься. В онегине нравится, что площадь большая, "пробок" в зале не бывает. Очень радует, что есть бассейн, после силовых и получаса бега идеально шлифануть плаванием. Вода чистая, по температуре нормальная, я бы даже похолоднее хотел бы, ледяной купели не хватает))
А мне нравится в Онегине. Вначале я брала пробную карту на мес., потом купила уже на пол года, удачно получилось со скидкой . В целом хороший клуб, я про него рассказала коллеге и вот с этого месяца уже вместе ходим)) правда она только на кардио, а я и на них и на силовые
Не стоит даже 1000 рублей.
Пишу как человек, который занимался в клубе на протяжение 5 лет. И к сожалению, все меняется и в худшую сторону. Хотя я проживаю в этом ЖК. Но даже это важное удобство не оставило меня в этом клубе.
Из основных минусов:
1. Тренажеры. Старые и много не исправных. И ничего с этим делать не собираются. Я уже молчу о дезинфекции рукояток. Я приносила свои салфетки и протирала их.
2. Система кондиционирования. Она не работает. Летом даже находиться невозможно было в помещении. Пытаются отремонтировать и по этому в клубе разобранные потолки.
3. Нет контроля за использованием общих полотенец. Взрослые люди бросают их на пол и встают ногами.
4. Засоренные душевые. Разрешается использование, ну по крайней мере, никто не запрещает, кофе, а точнее остатки использованного, также соли в качестве скрабов.
5. Тренерский состав и стоимость персональных тренировок.
Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской на карте