8 (495) 021-05-528 (495) 021-05... — показать

Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке

8 (495) 021-05-528 (495) 021-05... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-05-52 ещё

Про «Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке»

Фитнес-клуб «Онегинъ» - это удобное местоположение, современно оснащенные залы, а также профессиональные тренеры, которые помогут вам в достижении поставленной цели. Фитнес-клуб имеет более 10 лет успешной работы и множество благодарных постоянных клиентов.

Фитнес-клуб приглашает вас посетить современный тренажерный зал, включающий в себя кардио-зону. Услуги персонального тренера помогут как новичкам, так и спортсменам составить индивидуальную программу занятий.

Групповые занятия в фитнес-клубе подойдут тем, кто не привык заниматься в одиночку. Для вас: пилатес, йога, танцевальные и силовые направления, а также различные единоборства. Инструкторы групповых занятий также готовы провести с вами персональное занятие.

В фитнес-клубе работает бассейн. Вы можете посетить занятия по аквааэробике, а также научиться плавать правильно под руководством опытного инструктора. Открыты детские секции по плаванию.

Для тех, кто проводит много времени в фитнес-клубе и постоянно следит за собой – работает фитнес-кафе, в котором подают здоровую пищу. Для обладателей платиновой карты финтес-клуба «Онегин» действует услуга шведского стола.

В бане 1

Персональная тренировка. Тренер17 000 руб. за 8 ПТ
Персональная тренировка. Тренер24 000 руб. за 12 ПТ
Мастер
Персональная тренировка. Мастер2750 руб. за 1 ПТ
Персональная тренировка. Мастер10 400 руб.
Персональная тренировка. Мастер19 600 руб. за 8 ПТ
Танцы
Танцы2000 руб.
Танцы4000 руб.
Gravity
Абонементные группы GRAVITY1000 руб.
Абонементные группы GRAVITY3800 руб.
Абонементные группы GRAVITY7200 руб.
Crush training
Абонементные группы GRAVITY4000 руб.
Абонементные группы GRAVITY8000 руб.
Абонементные группы GRAVITY12 000 руб.
Cycle
Абонементные группы CYCLE2000 руб.
Абонементные группы CYCLE4000 руб.
Единоборства
Аренда индивидуального шкафа
Аренда шкафа в раздевалке
Штрафы
Настольный теннис

Отзывы про Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке (3)

Ужасный фитнес клуб!!! Никогда туда не ходите!!!! Нарушение законодательства РФ! купила пробную на месяц. Пришла в надежде, что меня встретят и объяснят, где и что находится . Подхожу на ресепшн, админ (парень )говорит, что он ничего не знает, мол проходите в раздевалку и все на этом. Я думаю странно, может потом кто-то пойдёт. В итоге пришлось мучить посетителей клуба,чтобы что-то узнать. Сходила в бассейн, оставила ключ и полотенце в душевой, как и все, кто там занимаются.После бассейна вся ужасна пахла хлоркой, какая тут 5-ступенчатая очистка. Возвращаюсь.Ни ключа, ни полотенца. Полотенце принесла девушка, все это время я стояла мёрзла, несла минут 10. А после , когда я принимала душ, она ворвалась в душевую и сказала :скорее выходите ! вам там шкаф открыли. То есть по факту выгнала меня и не дала помыться спокойно. Ключ девушка забрала от шкафчика. В итоге я не могла от него отойти, шкаф был открытым,кроме как в бассейн я никуда не сходила больше, потому что не могла оставить свои вещи! И самое главное, девушка сказала, что если завтра его не найдём, то штраф 2000. Данный фитнес клуб нарушает законодательство РФ. Когда им звонишь туда, чтобы вернули деньги и анулировали договор, всячески сливаются!!! Записывают твой номер и опять сливаются! Когда уже через 6 дней я пришла в фитнес клуб мне оформили возврат. Но!!!! Забрали мой договор и отдали копию одного листа договора, одного!!забрали мой чек! Даже никакого заявления по факту не было! Какая-то непонятная бумажка, по которой ничего не докажешь. Позвонили туда, чтобы связаться с руководителем, с ним никогда вас не соединят! Я спросила через сколько возврат, ответили 60 дней Минимум. Родители работают в органах, только после того как позвонили им и сказали, что по закону возврат 10 дней и что они нарушили оформление документов, сходили ещё раз в офис, сразу почему-то сказали, что они ускорят этот процесс! Ждём денег теперь 18 декабря! Видела уже подобные отзывы, что люди не могут дождаться своих денег и по 70 дней и больше! Я уже молчу, что фитнес клуб не просит справки в бассейн, там занимается много детей,обязательно должны спрашивать справки! Сотрудники абсолютно не знают своего дела, грубят , не представляются и не перезванивают! Остерегайтесь и обязательно читайте отзывы! Читайте отзывы про компанию КАСКАД, они переименовались, чтобы хоть немного «очиститься»
Слабые утренние тренировки. Тренер Ермакова- уровень колхозного фитнеса. Не может ничего объяснить, не знакома с техниками, часто материться на тренировке. Ей давно на пенсию пора.
Я хожу в Онегин 2-3 раза в неделю уже больше года. Раньше жил рядом с клубом, переехал в другой район Мосвкы, все еще хожу туда. Клуб классный, лучше чем Dr Loder на Пушкинской папример. Все входит в стоимости карты - включая единоборства, что очень круто (раньше ходил на MMA, в Онегине вообще хорошие тренеры, они все чемпионы по России или по миру - один раз Николай Валуев дал мастеркласс по боксу...). Сауна хорошая, бассейн маленкий но хороший тоже, обслуживание везде нормальное. Кафе есть, часто покупаю протеиновые шейки. Единственное что не нравится - цены на гостевые визиты (2000 руб.).