8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Бутово Сеть

8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-07-06 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Бутово (29)

вполне неплохой фитнес центр, выбрал его из за цен на абонемент в первую очередь, месяц обошелся мне в 3500, если брать на год то там в район 8000 , что очень дешево по сравнению с остальными. Тренажеры в хорошем состоянии, людей не очень много, по вечерам в основном загружено, состояние раздевалок удовлетворительное, не высший класс, но чисто, есть душ. Единственное что не понравилось -групповые занятия
классный фитнес клуб, отличные тренажеры, опытные тренеры
Хороший фитнесс клуб, хожу уже достаточно долго. Всегда чисто, крутая музыка, много тренажеров. Рекомендую!
Хожу сюда на йогу - кайф! Наконец нашла то, что действительно нравится. Серьезно увлеклась..
Неплохой центр, много тренажеров, профессиональные тренеры и цены не кусаются
Хороший фитнес,отличные современные тренажеры ,инструкторы зажигают клиентов своим настроением
Очень хороший фитнес центр, все тренажеры работают, стойки под штангу не шатаются, гантели не разбросаны по раздевалкам, мужиков старых в обтягивающих лосинах не так много)))
Приятное место. За сравнительно небольшие деньги получаешь массу удовольствия. Последнее время не хожу ибо далеко. Но передаю привет ребятам и тренерам, очень крутые все!
харошиэ тренажори все круто и адикватиниэ цени все просто клас
Нормальные тренажеры, приятно заниматься, удобно что работают круглосуточно
Я раньше здесь занималась, все в порядке было. Мне нравилось, поэтому удивлена, что говорят, что в клубе грязь...
Много места? Отличные современные тренажеры? Смешно это старые и потрепаные жизнью где большая часть из нх стршно трогать. Вообщем после недели занятий очень расстроилась. Гряно не знаю как в мужской женская просто грязнее некуда. Нет места девушка свободно потренероватся гантельки пресс присяды и прочее. Кондиционер продувает со всех сторон я простудиласью. Далее пошла на групповые зантятия Степ 2 такое чувство что девушка и тренером не была постоянный ошибки и звенения. Дэн это менеджер и др... не знаю как зовут постоянно ржут и ругаются матом. Когда покупала абонемент ничего не рассказали не показали. Обманули только что новый фитнес клуб заработает в Феврале а от друших узнала в Апреле ! Очень надеюсь что в новом клубе будет все более организованно.
В целом все устраивает, много места, отличные современные тренажеры, после шести в будни толпа, но это везде так. Всегда чисто
Очень понравились в клубе тренировки по боксу. Тренер Игорь Пахомов очень доходчиво объясняет и показывает все тонкости боксерской техники. Тренировки конкретные, по делу, без длительной и изнуряющей разминки. Я занимался боксом уже несколько лет у разных тренеров, оказывается я бил не правильно, бывало травмировал руки. Благодаря Игорю, за короткое время, я поставил себе хороший удар! Спасибо!
Привлек зал хорошей ценой на абонемент.
Сотрудники доброжелательны, тренера хорошие. Единственный минус – очень тесно в будни вечером в зале, так же иногда напрягало, что в час пик тренировались и сами тренера. В выхдные зал почти пустой. Так что я по будням стала ходить на групповые занятия (очень нравятся занятия с Олесей), а в выходные в тренажерный зал :)
За три месяца занятий в ПАЛЛАДЕ потеряла 8 кг. Это оказалось не трудно, мне очень понравились групповые занятия – весело, продуктивно, инструкторы зажигают клиентов своим настроением. Прошла вводную тренировку в тренажерном зале, планирую позаниматься индивидуально с тренером первое время, так как не уверена, что разберусь в тренажерах. Понравилось, что тренер был очень корректен, видя, как я стесняюсь.
Всего месяц назад я купила абонемент в ФЦ Паллада, но уже влюблена в этот фитнес центр. Замечательный коллектив создает очень приятную обстановку. Возможно, в этот раз я смогу сохранить свой боевой настрой и займусь фитнесом серьезно, тем более, что уже видны результаты: минус 1,5 кг. Визуально тоже видно, что силуэт стал стройнее. Ходила два раза в неделю в тренажерный за + йога и танцы
Нравится в ПАЛЛАДЕ все, кроме того, что некоторые занятия не дублируются в утренние часы. Мне удобнее заниматься утром, но ради некоторых занятий прихожу вечером.
Искала фитнес центр, чтоб было разнообразие групповых программ. В ПАЛЛАДЕ выбор есть, правда не все занятия дублируются в дневное время. Инструкторы замечательные, работают на совесть.
Впервые начала заниматься боди флексом в ПАЛЛАДЕ – очень впечатлили тренировки, вроде бы не очень сложно, а эффект!!! Инструктор молодчинка, успевает проконтролировать всех в группе, строго следит за техникой, поэтому и результаты у всех высокие.
Зал и агрегаты вроде норм, а вот цены кусаются....хотя кризис в стране
В Палладе отличная йога, что редкость для фитнес клубов, потому что обычно проводится групповая фитнес йога. Здесь же преподается традиционная классическая йога на высшем уровне. Отпала необходимость в посещении йога студии, а то я обычно разрывалась - не могла выбрать куда пойти: в фитнес клуб или на йогу.
Занимался боксом у Александра два года. Прекрасный тренер, работал с каждым из нас так, как будто готовил профессионалов. Сейчас некогда совсем ходить в клуб, очень скучаю по тренировкам.
Пришел в ПАЛЛАДУ после того, как увидел видео тренеров в социальных сетях. Крутые ребята! Сейчас занимаюсь под руководством тренера раз в неделю и еще сам тренируюсь. Условия нормальные. И цена абонемента тоже (учитывая, что еще персональные тренировки нужно брать).
Прежде чем купить членскую карту в ФК Паллада, я пришла посмотреть клуб. Менеджер провел для меня экскурсию, показал тренажерный зал, заглянули в зал, где проходило занятие стрип пластикой, предоставил мне возможность пообщаться с тренером – задать интересующие мне вопросы. Мне очень понравилась атмосфера. Занимаюсь здесь уже второй месяц.
Очень сильные инструкторы. Занимаюсь тайбо у девушки - тренера Сборной России по керлингу. Приятно и показательно, что моим здоровьем, моей физической формой занимаются профессионалы.
Персональный тренинг я взяла впервые - так как нужно к определенной дате привести себя в нужную форму. Мой выбор пал на Дарью. На первой же тренировке я поняла, что я «попала». Уверена, что такими темпами перевыполню свои планы по построению фигуры своей мечты. Дарья – прекрасный тренер, а ее позитивный настрой очень помогает в трудные минуты.
Я решил для себя проблему пробок  Купил карту в клуб Паллада рядом с офисом и после работы иду заниматься - потренируюсь, потом в сауне погреюсь, к этому времени на дорогах уже посвободнее обычно. Так что, если устали от пробок – берите на заметку.
В ПАЛЛАДУ в Бутово вернулась Битюрина Анастасия! Она заряжает всех положительными эмоциями и в латине и в стрип пластике! Очень профессионально ведет занятия, старается уделить время каждому, смотрит, кто как делает, если нужно подходит и поправляет. Это очень ценно (я бывала у инструкторов, которые самозабвенно танцевали у зеркала сами с собой, не обращая внимания на группу)!
Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Бутово на карте