8 (495) 156-45-308 (495) 156-45... — показать

+7 495 156-...+7 495 156-45-30 ещё
Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2
Округ: Восточный
Вт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб «ПАЛЛАДА» в Новогиреево»

Фитнес-центр «ПАЛЛАДА» порадует всех любителей держать свое тело в форме. Заниматься здесь смогут как подготовленные профессионалы, так и новички. А благодаря приятной атмосфере и дружелюбному персоналу вы сможете полностью отдаться тренировкам.

В фитнес-центре "ПАЛЛАДА" расположен просторный и комфортабельный тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием. Здесь вы найдете тренажеры для всех групп мышц. Также в тренажерном зале расположена кардио-зона.

Для любителей групповых программ проводятся занятия по популярным фитнес-направлениям: zumba, stretch, pilates, йога и танцы. Для тех, кто предпочитает боевые искусства оборудована зона для занятия боксом.

А для полного восстановления сил после групповых занятий или тренировки посетите турецкий хамам.

А если вы желаете быстро достичь поставленной цели – обратитесь за помощью к персональному тренеру. Он подберет для вас индивидуальный план занятий и даст все необходимые рекомендации.

В продаже всегда имеются абонементы, включающие в себя тренажерный зал, групповые программы, а также посещение хамама и спа-студии.

Фитнес-центр «ПАЛЛАДА» работает для вас круглосуточно.

Занятия 4

Кроссфит
Кроссфит - Мини группа700 руб. за 2 - 6 человек / 1 занятие / 1 день
Йога/Цигун
Йога/Цигун - Групповой урок3600 руб. за 8 занятий / 70 дней

Отзывы про Фитнес-клуб «ПАЛЛАДА» в Новогиреево (34)

Уходила в другой фитнес центр (думала, будет лучше), но опять вернулась в Палладу. Оценила отношение фитнес персонала к своим обязанностям и прибежала обратно к девочкам из Паллады, которые чуть ли не индивидуально с каждым прорабатывают упражнения. Старый друг лучше новых двух!
Отличный тренажерный зал и хамам! Всем советую посетить!
Занимаюсь спортом около 10 лет за это время довелось заниматься в разных клубах, разными видами спорта, в итоге из всех выбрал Феникс. О клубе: хороший ремонт, оснащенность инвентарем, доброжелательный персонал, хорошие цены.
Мой персональный тренер - Дорин- замечательный человек и еще более замечательный тренер! Благодаря ему, его тренировкам, я полюбила не тренажеры, а функциональный тренинг, считаю его более эффективным для женщин после 40. С удовольствием ходила на тренировки, было желание заниматься собой, своим телом, быть спортивной и здоровой. Огромное Вам спасибо, Дорин, за профессионализм. Астахова Татьяна Анатольевна, Новогиреево.
Обожаю своего тренера Дорина! Он прям классный-классный! Мы уже успели подтянуть мне проблемные мышцы на руках, теперь кожа такая подтянутая стала. Кстати, после того, как стала заниматься, я почувствовала себя по-другому. Дорин сказал, что у меня прям глаза загорелись. В общем, очень рекомендую обращаться именно к нему!
Фитнес-клуб В\в Новогиреево "Паллада" достоин хорошего отзыва. Всё по делу. Особенно мне понравились тренировки по программе снижения веса с персональным тренером Дорином. Это человек, который ответственно относится к своему делу, постоянно совершенствует свои знания, применяя их на практике. Дорин сопереживает своему клиенту, старается сделать программу тренировок и наполнение конкретной тренировки максимально комфортным и результативным одновременно.
Даже 1 много для этого зала!!ужасное отношение к клиентам!никогда больше не зайду в этот зал!
Хорошие групповые программы . Особенно нравится как Юля ведет их. Но очень часто ломаются тренажеры ! Также еще есть минусы и на групповых занятиях грязноватые коврики , точнее полы , об которые трутся коврики и собственно через одно занятие они становятся очень пыльными ... Плохо работает кондиционер на групповых занятиях . На столько он не тянет , что просто зеркала потеют на силовых треннировках ! Также многим не хватает ковриков и степов ! Плюсом является цена за абонемент .
Отличный клуб за очень умеренные деньги. Прекрасный персонал! Особое спасибо Андрею Борзову ! В буквальном смысле поставил меня на ноги !
Нельзя не оценить работу тренеров и персонала в целом. При желании можно воспользоваться индивидуальным тренером, который подберет нужную программу для поставленных целей! Цена, инвентарь, интерьер всё на высоте!
Минус у ФЦ Паллада только один – нет бассейна. В остальном, приятный, комфортный фитнес центр, я бы даже сказал – семейный, поскольку вижу много семей с детьми. Тренажерный зал укомплектован нормально – для меня это основной показатель при выборе фитнес центра был. Достаточно посильные цены на саму карту и на индивидуальные тренировки с тренером. Я еще был в СПА центре, там тоже круто, раскатали меня после тренировки так, что на следующий день даже ни одна мышца не болела – как будто и не был в зале.
Хочу сказать, что в фитнес-клубе "Паллада" на ул. Сталеваров, очень хорошие преподаватели по йоге - Наталья и Светлана, их профессионализм и стиль преподавания, хочу заметить, не сколько не хуже, чем в продвинутых йога-центрах. Я начала заниматься йогой с ноября 2014 года по март 2015 года, и за это время заметила, что тело становится всё более гибким, хочется все время держать позвоночник прямым, и ровно, размеренно дышать и достигать совершенства в асанах.
Не самый шикарный клуб, но достаточно комфортный. Хорошие групповые программы, мне очень понравилась йога, я бы даже сказала, что это не фитнес тренировка, а настоящая классическая йога. Сходила в СПА зону, так как при покупке получила в подарок тайский массаж, но пока не удалось записаться на удобное мне время.
Сходила в СПА в Новогиреево. Все 3 часа процедур только и думала о том, как бы побыстрее все закончилось, чтобы одеться и согреться. В зале очень холодно, особенно после ванны или душа. Хаммама так и не было (хотя в программе заявлен). В соседней комнате делают ремонт, поэтому никакого релакса не ждите, так как пилят-стучат беспрерывно. В начале легла в ванну с обычной водой и островком пены, никаких аромамасел и добавок для ванны не почувствовала. Шоколадное обертывание было не по всему телу (куски тела оставались непромазанными). В душевую очень неприятно заходить - кафельная мозаика грязная и старая. Полотенца грязные. Ощущение выброшенных денег на ветер, причем немалых (6000 руб). Персонал клуба неприветлив и некомпетентен.
Не просто складывались мои отношения с фитнесом: начинал и бросал занятия не раз, не хватало мотивации, не верил в успех, поэтому очень благодарен коллективу из Паллады, за то, что поддерживали меня, обращали мое внимание на маленькие - но победы, которых я не видел – только с вами я стал таким, какой я есть сейчас.
хороший зал, все есть для качки. я слежу за собой,поэтому предпочитаю,чтобы все было на уровне. Спасибо,продолжайте в том же духе.
Очень рад, что выбрал именно Палладу. Разнообразие тренировок для людей за 50 и их качество позволяет полноценно использовать абонемент. В предыдущем клубе я перестал ходить на тренировки из-за того, что практически все занятия давались мне с огромным трудом. Персонал внимательный, во время тренировки уделяют внимание каждому клиенту.
Чисто мужская качалка, ходила сюда в своё время с мужем. Но тренера там очень классные.
Я в Палладу в основном только на групповые занятия хожу, мне нравится, что инструкторы постоянно обновляют свои программы, практически на каждом занятии что-то новое.