8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-06 ещё
Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево»

Фитнес-центр «ПАЛЛАДА» порадует всех любителей держать свое тело в форме. Заниматься здесь смогут как подготовленные профессионалы, так и новички. А благодаря приятной атмосфере и дружелюбному персоналу вы сможете полностью отдаться тренировкам.

В фитнес-центре расположен просторный и комфортабельный тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием. Здесь вы найдете тренажеры для всех групп мышц. Также в тренажерном зале расположена кардио-зона.

Для любителей групповых программ проводятся занятия по популярным фитнес-направлениям: zumba, stretch, pilates, йога и танцы. Для тех, кто предпочитает боевые искусства оборудована зона для занятия боксом.

А для полного восстановления сил после групповых занятий или тренировки посетите турецкий хамам.

А если вы желаете быстро достичь поставленной цели – обратитесь за помощью к персональному тренеру. Он подберет для вас индивидуальный план занятий и даст все необходимые рекомендации.

В продаже всегда имеются абонементы, включающие в себя тренажерный зал, групповые программы, а также посещение хамама и спа-студии.

Фитнес-центр «ПАЛЛАДА» работает для вас круглосуточно. В продаже всегда есть абонементы.

Виды массажа 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Форма собственности 1
Частная

Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево – Акции

Специалисты Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево (5)

Фотография специалиста Борзов Андрей
Борзов
Андрей
Тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Тимохин Дмитрий
Тимохин
Дмитрий
Инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Чесноков Иван
Чесноков
Иван
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Свиридовская Мария
Свиридовская
Мария
Тренер по бодибилдингу, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево (42)

4.2
Хожу в зал Паллада Новогиреево с 2019 года , экономный вариант плюс всё что нужно для тренировок есть и рядом !
Но персонал сколько не говори сколько не жалуйся - говорят да всё ок , а потом ещё хуже ((( постоянно один и тот же тренер , некий Дмитрий Трошин занимает твой коврик - и видит что я там занимаюсь 🤦🏻‍♀️

Занималась на руки в тренажёре - подошёл по хамски ответил - когда я поспросила менять мой вес и сам поручень - это нормально , когда ты позанимался вернул другому человеку его предмет ( ты же подошёл заниматься тоже ) и так почти всегда , настроение портится с мужем поругалась из-за этой ситуации , с кем проще с женщиной спорить . И где это вообще видано так себя вести на рабочем месте , второй раз не дотренилась и выхожу злой из-за него , вообще беспредел и не нормально - буду писать про вас Дмитрий везде , чтобы знали какой вы мужчина !!!!

И такие М даже не понимают что от них хотят - потому что нет минимального воспитания
Занимаюсь в Палладе 5-й год с тренером Андреем Борзовым, на групповые хожу к Арине, а на массаж к Юре (он-волшебник, прям советую), цены бюджетные, мне подходит.
Давно занимаюсь в этом фитнес-клубе, а также хожу в спа-салон Лакшми на массаж, очень довольна персоналом, атмосферой, расположением фитнес-клуба. Всегда чисто, просторно. В клубе всегда приятно находиться. Всем очень советую!
На групповых занятия народу полно, если опоздать может не хватить коврика и гантелей. Очень много народу. Цена абонемента одна из самых низких
ходил сюда с 2019 года и ждал открытия, фитнес центр полностью устраивает

Частые вопросы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево

Как узнать график работы Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-07-06

Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево находится по адресу Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2.

Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево на карте