8 (495) 021-02-968 (495) 021-02... — показать

8 (495) 021-02-968 (495) 021-02... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-02-96 ещё
Россия, г Москва, проезд Юрловский, д 13
Район: Отрадное

Про «Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Отрадном»

Фитнес-клуб «Паллада» - это 1200 квадратных метров для занятия спортом и фитнесом. Приятная обстановка, профессиональные тренеры, а также доступные цены – фитнес-клуб не разочарует ни одного посетителя.

Тренажерный зал, оборудованный современными велотренажерами, придется по душе тем, кто предпочитает силовые нагрузки. Благодаря большому выбору тренажеров, вы быстро достигните желаемой цели и разовьете все группы мышц.

Услуга персонального тренера будет полезна как новичкам, так и опытным спортсменам. Персональный тренер разработает индивидуальный план тренировок и режим питания.

Групповые занятия в фитнес-клубе проводятся ежедневно. Вы можете записаться на различные направления танцев и йоги, посетить занятия по стретчингу и пилатесу. Кроме того, открыты секции по единоборствам (карате и бокс).

Также фитнес-клуб проводит тренировки по набирающему популярность направлению – кроссфиту. Опытные тренеры правильно распределят нагрузку и сделают тренировку максимально эффективной.

Подробнее узнать об услугах, а также ознакомиться с проверенными отзывами о фитнесе «Паллада» в Отрадном можно на официальном сайте и Yell.ru.

Занятия 19

Бокс (4-14 лет)
Бокс (4-14 лет) - Групповой урок3200 руб. за 8 занятий / 70 дней
Карате (4-6 лет)
Карате (4-6 лет) - Групповой урок4000 руб. за 8 занятий / 70 дней

Отзывы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Отрадном (20)

Мне нравиться тут заниматься. как ни странно народу не очень много даже в час пик, не надо стоять в очереди на тренажеры. Инвентарь новый. Душевые приличные как и раздевалки. Есть бассейн. Соответношение цена-качество устраивают. вообщем рекомендую
хороший сорт-зал. приятно заниматься. в основном всех уже знаешь и поэтому в зале всегда царит приятная дружеская атмосфера.
В данном клубе (на юрловском проезде, м.отрадное) есть проблема при занятиях в зале групповых управжнений (йога, пилатес и прочие). Проблема связана с тем, что звукозоляция никакая, по сравнению с музыкой в основном зале, и когда занимаешься в частности йогой, слушаешь музыку спокойною и слышишь рамштайн из соседнего зала, то ловишь себя на мысли, что ни хороший тренер ни нормальный зал не заставят прити тебя сюда еще раз. После пробного занятия йогой ни ногой, пока не исправят проблему со звуком.
ФК Паллада мне давно уже советовали, но всё как то времени не было начать заниматься. В итоге, мама подарила карту на день рождения. Клуб на самом деле, оказался очень приятным, а занятия интересными, мне очень понравилось!
Не хотела писать негативные отзывы о клубе ,который я посещаю (паллада м.отрадное),но последний инцидент вынудил меня.На то,что мало тренажеров и они старые,обращать внимание не буду,а вот что хамам в женской раздевалке работает раз 5 в месяц и сотрудники делают удивленное лицо,когда говоришь им обо этом,думаю стоит сообщить об этом будущим посетителям данного клуба .Возмущает тот факт,что в раздевалках установлены видео камеры,видимо администрация не знает закона о "Нарушение неприкосновенности частной жизни",как только у меня появится больше времени,обязательно обращусь в прокуратуру,и к тому же,висит объявление"администрация не несет ответственности за оставленные вещи",назревает вопрос,для чего тогда видеокамеры?! Последнее ,что меня возмутило: 31.03.15 придя в фитнес,меня попросили минут 15 подождать ,тк в раздевалке проходят съемки какого-то клипа ,затем после тренерами,в женской раздевалке находились мужчины (все те же"съемщики " ) ,и когда я попросила их выйти они проигнорировали и продолжали заниматься своими делами , администраторы никак не решали эту проблему,только на третью мою жалобу,спустились и попросили выйти из раздевалки мужчи.В итоге на переодевание мне дали пару минут,затем вошли опять в раздевалку. Теперь думайте,стоит ли покупать абонемент в этот фитнес .
Получила клубную карту в Палладу в подарок на свой день рождения. Отзанималась два месяца, мне здесь оооочень понравилось. Занимаюсь степом, пилатесом, танцем живота и йогой. Инструкторы отличные, очень клиентоориентированные – никакой звездности в поведении. За два месяца я добилась отличных результатов – и постройнела и гибкость появилась, а после танцев у меня даже походка изменилась, стала более мягкой, женственной.
Прекрасный клуб с профессиональным тренерским составом – пришла в ПАЛЛАДУ восстанавливаться после травмы, с помощью тренеров период восстановления прошел очень плавно. Особо хочу отметить Дмитрия Б.
Хорошие и опытные мастера, внимательно относятся к пожеланиям, прислушиваются к проблемам новичков.
В общем – хороший фитнес клуб, персонал приятный, но поскольку нет бассейна, можно было бы снизить цену на клубные карты.
Пару раз повздорили с администратором из-за сервисных вопросов, а в целом все неплохо.
Давно пользуюсь услугами данного клуба. Нареканий никаких за время сотрудничества не было. спасибо вам за отличную работу.
Благодаря тренерскому составу ПАЛЛАДЫ я впервые за долгие годы позволила себе раздельный купальник на пляже и мне не было стыдно за свое тело. Наоборот, я чувствовала себя привлекательной женщиной, на которую оборачиваются мужчины . Очень профессиональные ребята, терпеливые, умеют поддержать, подбодрить, когда сил уже не остается.
нет претензий, инструктора отличные, действительно знают свое дело и могут помочь и с хорошим опытом, хорошие программы, все супер
Мой результат за год – минус 23 килограмма, поэтому, я могу признаваться в любви к ПАЛЛАДЕ бесконечно, а особенно к тренеру Дмитрию. Эффективные программы, правильное питание (за которое я отчитывалась тренеру) и самое главное, мощная поддержка тренера.
Отличная подборка групповых программ, удобное расписание. Занимаюсь полгода, за это время привела в клуб двоих подруг. Мы довольны результатом, а это для нас главное.
Очень импонирует, то в Палладе есть тренера, которые знакомы с системами питания вегетарианцев. Я брал индивидуальные занятия, мне составили программу питания, на которой я смог набрать массу и удерживаю ее до сих пор.
Мне рекомендовала ФЦ Паллада подруга, которая работает в нем инструктором групповых программ. Сказала, что работает команда очень сильных инструкторов и тренеров. Она сама занимается там с тренером по какой-то специальной программе. ФЦ мне понравился – есть выбор программ на любой вкус, тренажерный зал оснащен современным оборудованием. Удобное расписание – и для тех, кто занимается по вечерам и для тех, кто приходит днем
Очень нравится клубная концепция Фитнес сети «ПАЛЛАДА» - регулярное проведение различных спортивных и развлекательных мероприятий очень объединяет нас – клиентов между собой, создается очень теплая атмосфера внутри клуба. Благодаря этим мероприятиям нам удалось пообщаться с очень известными в спорте персонами. Это очень мотивирует!
В Палладу я пришел из другого клуба за своим тренером по боксу Андреем Миллером. Оценил высокий профессионализм и других тренеров. Поделился впечатлениями с друзьями – они потянулись за мной. Я не знаю, как другие, но для меня главный критерий при выборе фитнес клуба – это тренерский состав, который в Палладе Отрадное заслуживает высокой оценки.
Для меня Лубашева Ирина - самый лучший тренер. Не в обиду другим тренерам, но я не хожу на занятия, если Иру кто-то заменяет. Больше всего мне нравятся силовые тренировки и фит болл – после них я чувствую каждую клеточку своего тела еще несколько дней.