8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Отрадном Сеть

8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-06 ещё
4.521 отзыв

Про «Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Отрадном»

Фитнес-клуб «Паллада» - это 1200 квадратных метров для занятия спортом и фитнесом. Приятная обстановка, профессиональные тренеры, а также доступные цены – фитнес-клуб не разочарует ни одного посетителя.

Тренажерный зал, оборудованный современными велотренажерами, придется по душе тем, кто предпочитает силовые нагрузки. Благодаря большому выбору тренажеров, вы быстро достигните желаемой цели и разовьете все группы мышц.

Услуга персонального тренера будет полезна как новичкам, так и опытным спортсменам. Персональный тренер разработает индивидуальный план тренировок и режим питания.

Групповые занятия в фитнес-клубе проводятся ежедневно. Вы можете записаться на различные направления танцев и йоги, посетить занятия по стретчингу и пилатесу. Кроме того, открыты секции по единоборствам (карате и бокс).

Также фитнес-клуб проводит тренировки по набирающему популярность направлению – кроссфиту. Опытные тренеры правильно распределят нагрузку и сделают тренировку максимально эффективной.

Подробнее узнать об услугах, а также ознакомиться с проверенными отзывами о фитнесе «Паллада» в Отрадном можно на официальном сайте и Yell.ru.

Виды массажа 1
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Отрадном (4)

Фотография специалиста Кучина Анна
Тренер по фитнесу
Фотография специалиста Арефьев Дмитрий
Арефьев
Дмитрий
Тренер по пауэрлифтингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Кабанов Игорь
Кабанов
Игорь
Тренер по бодибилдингу, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Отрадном (21)

Хороший фитнес клуб. Только много народу всегда. И теперь еще и часть групповых занятий стали платными. Абонемент по факту только за тренажеры
Мне нравиться тут заниматься. как ни странно народу не очень много даже в час пик, не надо стоять в очереди на тренажеры. Инвентарь новый. Душевые приличные как и раздевалки. Есть бассейн. Соответношение цена-качество устраивают. вообщем рекомендую
хороший сорт-зал. приятно заниматься. в основном всех уже знаешь и поэтому в зале всегда царит приятная дружеская атмосфера.
В данном клубе (на юрловском проезде, м.отрадное) есть проблема при занятиях в зале групповых управжнений (йога, пилатес и прочие). Проблема связана с тем, что звукозоляция никакая, по сравнению с музыкой в основном зале, и когда занимаешься в частности йогой, слушаешь музыку спокойною и слышишь рамштайн из соседнего зала, то ловишь себя на мысли, что ни хороший тренер ни нормальный зал не заставят прити тебя сюда еще раз. После пробного занятия йогой ни ногой, пока не исправят проблему со звуком.
ФК Паллада мне давно уже советовали, но всё как то времени не было начать заниматься. В итоге, мама подарила карту на день рождения. Клуб на самом деле, оказался очень приятным, а занятия интересными, мне очень понравилось!
Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Отрадном на карте