8 (495) 744-38-208 (495) 744-38... — показать

Фитнес клуб "People Steel"

8 (495) 744-38-208 (495) 744-38... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-38-20 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42Б
Район: Коньково

Про «Фитнес клуб "People Steel"»

Фитнес клуб "People Steel" (рейтинг на нашем сайте - 4.8) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также организация рекомендует заниматься йогой всем, кому немаловажно находиться в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (т. е. принимая особые положения тела), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящую практику. В частности, для любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто хочет получить возможность проработать все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует немалых силовых затрат.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал и можно записаться на единоборства, силовые тренировки, боди-балет, пилатес, стретчинг и т. п. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42Б (станция метро - Беляево). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 744-38-20 или на веб-сайте ps-fit.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 06:00-01:00.

Отзывы про Фитнес клуб "People Steel" (13)

Все чисто и аккуратно. Оборудование все новое. Работают профессионалы, начиная с администраторов, и заканчивая тренерами. Атмосфера, как писали другие люди, действительно дружелюбная. Занимаюсь по абонементу. Все устраивает.
Я занимаюсь в этом фитнес клубе не так давно, хожу на групповые занятия. Очень мне здесь нравится заниматься. Если что то делаю не так, то тренер всегда тактично поправит. Домой еду в отличной форме, с небольшой приятной усталостью. Непременно буду продолжать ходить.
Регулярно хожу сюда на тренировку по индивидуальной программе. Много новых хороших тренажеров, квалифицированные инструкторы, большой вместительный зал, внутри всегда чисто. Созданы все условия для эффективных тренировок.
Мой любимый клуб, стала сюда ходить когда вообще спортом не занималась. Тут очень опытные инструкторы, все мне рассказали, уделяли много внимания. Теперь уже могу сама заниматься, выходит тут не дорого!
Люблю этот клуб, недавно приобрела карту, скидка была аж в 50%, получилось очень выгодно. Условия тут хорошие, да и атмосфера располагает, нет никакого желания к тому, чтобы лениться. Тренажеры новые и в прекрасном состоянии.
Фитнес клуб "People Steel" на карте
Как поддерживать себя в форме