Фитнес-клуб Plastiline

Предложить телефон

Про «Фитнес-клуб Plastiline»

Plastiline - это современный фитнес-клуб, который располагается в историческом месте столицы. Это идеальное место для тех, кто не может представить себе жизнь без регулярных тренировок, но при этом оно подходит как опытным спортсменам, так и новичкам, которые хотят следить за своим здоровьем, больше двигаться или привести в порядок свою фигуру. Здесь комфортно как мужчинам, так и женщинам, благодаря строго ограниченному числу посетителей и грамотному зонированию пространства. Клубную карту можно получить только по рекомендации другого члена клуба, и в нее входит индивидуальный график персональных занятий с тренером и специально разработанная диета. Множество групповых программ представлено в этом фитнес-центре, так что каждый найдет себе полезное занятие по душе.

Форма собственности 1

Отзывы про Фитнес-клуб Plastiline (3)

Когда впервые пришла сюда год назад, то почти сразу поняла, что это редкое, просто идеальное место в Москве. Я всегда подмечаю достоинства и недостатки каждого заведения, где оказываюсь. Здесь заранее продумано все:
- Полотенца выдают,
- дизайн радует глаз и в залах, и в раздевалке,
- в душевых к стене прикреплены дозаторы с гелем для душа,
- есть сауны (отдельно в мужской, отдельно в женской раздевалке),
- всегда чисто,
- перед беговыми дорожками и велотренажерами установлен проектор и экран, на котором можно смотреть кино или клипы в процессе ходьбы\бега\езды,
- в зале стоит кулер с водой,
- есть маленькое кафе, где можно заказать разные чаи, спортивное питание (также можно и купить), свежевыжатые соки,
- есть косметологический кабинет, где Людмила мастерски делает эпиляцию быстро и относительно безболезненно - 1800р. (также массаж и обертывание, но это я не пробовала),
- если забыла шлепки, футболку, резинку - все это можно купить там (недорого)
- стоит стенд с хорошей натуральной косметикой. Лично я подсела на organic shop (недорого),
- в раздевалках есть фены и ложка для обуви, зеркала в полный рост.
- наверняка я что-нибудь упустила, но меня очень впечатляет, что о чем ни подумаешь, все есть до мелочей.

Менеджеры отзывчивые, хотя и относительно часто меняются, но быстро запоминают клиентов и быстро учатся. Отдельно хочу отметить менеджера Евгения, он самый приятный. Директор Марина просто чудесная! Клуб небольшой, никогда не бывает слишком много людей, к каждому клиенту относятся внимательно, подбирают индивидуальные предложения. Единственное, что меня печалит, что ушел недавно мой любимый тренер Алексей Голубков. Тренер по боксу Искандер очень крут.
В общем, всем рекомендую!
Приветствую, читающий! Если ищешь клуб, где нет придурков и идиотов, которые вместо занятий спортом занимаются ерундой, приходи в Пластилайн. Тренируюсь год, сегодня продлил еще на год, получил в подарок карту на 2 месяца для жены как постоянный клиент. В клубе чисто. Тренеры все спортсмены. Даже меня подсадили на постоянные тренировки) Скажу больше, не у всех дома такой порядок и уют. Всегда выдают полотенца. Жена ждет иногда меня после тренировки, так ее администраторы всегда чаем угощают. Короче, то, что сегодня прочитал плохого про клуб - это проделки конкурентов, я уверен. Проверил на себе качество. Советую.
Спасибо большое , ребята! Если бы все клубы так работали) Счастливыми были бы многие! Тренируюсь в клубе уже два года, но так и не зашла бы на сайт написать отзыв, т.к. пишут только недовольные, но меня пристыдила дочь, когда в очередной раз хвасталась успехами, что я не могу найти минутку и написать добрые слова. Еще раз спасибо!
Фитнес-клуб Plastiline на карте
Как поддерживать себя в форме