8 (495) 152-32-768 (495) 152-32... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-32-76 ещё
г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 16/19
Москва, Рочдельская, дом 15, стр 16/19-20

Про «Фитнес-клуб «Секция»»

Фитнес клуб «Секция» — это современные, инновационные фитнес-программы, а также шанс окунуться в атмосферу здорового образа жизни. В этом спортивном заведении вы найдете весь спектр спортивных услуг.

Обслуживание в клубе «Секция» осуществляется на высшем уровне. Важные ценности клуба «Секция» - удобство, безопасность, эффективность. Оборудование фитнес-центра регулярно проверяется на исправность и своевременно проходит техническое обслуживание.

В залах клуба «Секция» установлено спортивное оборудование, которое делает занятия более комфортными и эффективными:

·        тренажеры крупнейшего в мире производителя премиального класса Life Fitness;

·        тренажеры бренда No1 в мире Hammer Strength.

Если говорить о тренерском составе в «Секция», то здесь трудятся настоящие профессионалы, соблюдающие в работе мировые стандарты. Работники обладают большим опытом работы и соответствующим образованием.

Тренировки проходят по вашему выбору. По желанию можно воспользоваться консультацией инструктора для составления программы занятий.

Занятия 4

Членство31 500 руб. за 90 дней / 90 ТРЕНИРОВОК
Членство54 000 руб. за 180 дней / 180 ТРЕНИРОВОК
Членство90 000 руб. за 360 дней / 360 ТРЕНИРОВОК
Месяц интенсивных тренировок
Коррекция фигуры29 200 руб.
Коррекция осанки38 800 руб.
Тренировка героя36 800 руб.
Беговая подготовка37 200 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб «Секция» (16)

Занимаюсь недавно, пока никаких проблем не было. Зал хороший, тренера тоже, тренажеры классные! Правда оформление как то уж по мужски, да и сауна только мужская.
Отходил несколько месяцев, результаты есть. Тренера тут на подбор, тренажеры хорошие, рекомендую.
Дауж думаю во времена ссср такого выбора в тренажерах не было точно))) мне нравится - хорошее место!
Хожу в Секцию почти полгода. Отличное место - по вечерам нет толкотни, дружелюбная атмосфера, стильно. Правда, бывает душновато. Занимаюсь персонально в трен.зале. К сожалению, Яна, мой замечательный тренер, приболела. Жду ее с нетерпением!
Очень нравится в Секции тренер Александр (кмс, чемпион России). Профессионал, следит за клиентом, ответит на любые вопросы. Дает довольное тяжелую программу, но по силам. В зависимости от самочувствия корректирует ее.
В целом неплохо, но могло быть и лучше. Немного сексисты - женской сауны нет (мужская есть), тренажеры ничего, но чего то сверх особенного вы не найдете, как и в прочем во всем фитнесе. 4/5, за отсутствие чего то прямо вау
Благодаря этому клубу нахожусь в отличной форме уже несколько лет. Отличные тренеры. спасибо!
Плюсы фитнеса СЕКЦИЯ: Очень красивый интерьер и в тренажерном зале и в зале групповых программ, просторные помещения, новые тренажеры, чисто,удобная большая раздевалка, шкафчики вместительные, интересные,функциональные групповые программы,вежливые тренеры и персонал на ресепшен, вкусные и полезные коктеле в спорт-баре. Минусы:нет женской сауны (мужская есть! – обидно).
Ходила сюда на групповые тренировки, за 2 месяца неплохо подтянула тело. Спасибо тренерам!)
Прекрасные тренажеры хаммер, не зря их голливудские звезды рекламируют. Благодаря сочетанию этих тренажеров с буткемпом подсушила тело и теперь выгляжу ничем не хуже своего тренера) Спасибо фитнесу «Секция»!
На день рождения подруги подарили членство в Секцию. Я сначала и не думала ходить. А потом посмотрела сайт, почитала отзывы, думаю, схожу на йогу, попробую. Сейчас так втянулась, что не представляю свою жизнь уже по-другому, хожу на сайкл и растяжку. Толстой не была никогда, но сейчас в зеркало смотреть приятнее стало) И то ли еще будет!
Давно планировали с подругой заняться фитнесом. Возможность появилась недавно, рядом с работой на Трехгорке открылась СЕКЦИЯ. Решили – это знак! Больше всего, конечно, нам нравятся групповые тренировки. Чуткое отношение тренеров, спасибо Кристине и Альбине, они всегда указывают на ошибки и уделяют максимальное внимание! Отличный клуб, современный дизайн и главное очень приличный контингент!
Люблю ходить в Секцию - всегда поднимается настроение. Не знаю от чего, может от правильной музыки, приятного дизайна, улыбчивого персонала. За время посещения тренажерки уже всех знаю и все знают меня. Это как маленькая семья, очень душевно.
Все начинается с приятных мелочей: есть удобная парковка! Хожу в клуб Секция в основном на йогу. Спина от офисной «сидячки» просто каменная. Жена довольна вечерними групповыми занятиями, так как успевает с работы. Очень удобно записываться через сайт. Общее приятное впечатление усиливает стильный современный дизайн и дружелюбный персонал. Расслабляют не только сами занятия, но и атмосфера!
Хожу в тренажерный зал и на групповые. Еще был пару раз в фито-баре, понравились смузи. Если считать занятия в зале и групповые получается недорого. Хожу на бокс, нравится тренер Женя, молодой, хорошая программа тренировок у него. Несколько видов груш в зале висит, в общем тренироваться полноценно можно. Довольно просторно и есть партнеры для спарринга.
Хожу в клуб «Секция» недавно, присматривался, сейчас буду почаще в холода, хочу к следующему сезону тело свое подкачать. Пока все устраивает, денег больших здесь не оставляю – очень грамотная система оплаты, когда платишь только за то что тебе нужно. Тренажеры современные и главное в большом количестве, даже в час пик нигде нет очередей. Люди тоже приличные ходят, есть с кем пообщаться, инструкторы всегда подскажут и покажут.