8 (495) 762-16-12 8 (495) 762-16... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СпортЛэнд на метро Теплый стан

8 (495) 762-16-12 8 (495) 762-16... — показать
+7 495 762-... +7 495 762-16-12 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 3А стр 1

Отзывы про Фитнес-клуб СпортЛэнд на метро Теплый стан (122)

4.2
После серьезных неприятностей со здоровьем из-за неквалифицированного тренера Данилы На Кленовом б-ре, пришлось расторгнуть договор с клубом. И я уже почему-то совершенно не удивилась, что отходив по новой карте в клуб с сентября по октябрь, то бишь...
Ребята, спасибо за отличную рабочую обстановку в клубе! Это очень ценно! Приходишь тренироваться и не отвлекаешься ни на что - порядок и чистота на отлично, тренажеры и оборудование в удобном доступе, люди все очень приветливые и дружелюбные! Одно...
Хочется отругать всех )))Знаете, иногда можно легко сказать гадость или подумать в таком же ключе, но действительность часто этого не дает и совесть говорить, что ты просто обязан сказать, то что думаешь!Можно много спорить о качестве...
Отвратительный клуб! 2 года назад закрыли один из филиалов и никому не вернули деньги! А так же зная о закрытии зала они впаривали новые абонементы! Даже за 3 дня до закрытия они продавали карты людям! Думайте сами, стоит ли ходить в такой клуб...
Отвратительные управляющие...поменяйте их и админов,помойте все,уважайте мнение клиентов, тренеров и будет хороший клуб! Грязь, вонь, средняя азия, плохая вентиляция.
Отстойный совершенно клуб, причем эта отстойность основана именно на человеческом факторе – при ином руководстве клуб превосходно работал бы и все были довольны. Если по порядку, то получится:
- самые ходовые блины /пятерки например/ в клочья изодраны, даже в самых вонючих эконом-фитнесах, уверен, таких не найдешь
- в зале либо холодрыга либо духота – в последнем случае поднимаешь голову и видишь, что половина кондишнов элементарно НЕ ВКЛЮЧЕНЫ! А на фиг их ещё включать…
- телевизоры в последние недели перестали работать. Я понимаю – экономия, хозяину денежек побольше в карман хочется. Но клиентам какое до этого дело?
- нет бахил и в раздевалке неприятно месить грязь и ставить обувь в лужу в шкафу
- в той же раздевалке половина шкафов не работает: замки сломаны или потеряны ключи. В условиях сверхактивной работы менеджеров по продажам /»заставь дурака богу молиться»/ в поисках очередных не говорящих по-русски черножопых клиентов эта проблема стоит очень остро – скоро будет стоять очередь на рецепшн за ключами. Про бОльшую половину клиентов клуба не хочу даже говорить. Это гастарбайтеры с ближайшего рынка, тупо бродящие по залу по 3-4 человека
- в январе с сауной творились чудеса – она то была 50 градусов, то 140. Этот период длился довольно долго и нормально попариться не получалось
- мужская душевая уникальна. Мало того, что она безумно грязная, на стенах прилипшие волосы МЕСЯЦАМИ и никто в принципе их не вытирает – специально эксперимент такой ставил. А душ – это нечто! Представьте – вы встаете под душ и через пару секунд вас обливает… кипятком! С трудом отрегулировав тугой переключатель, вы снова встаете под струи, но через три секунды вы под ледяными струями! И так постоянно за все время ПОПЫТОК принять нормальный душ – то кипяток, то ледяная. С чем это связано меня не интересует, но это форменное безобразие. Похоже на камеру пыток. При общении с девушками у них такого в душевых не наблюдалось, по их признаниям
- интересно работают администраторы на рецепшн, особенно высокая такая. Перед ней висят часы. И на голубом глазу она включает объявления об окончании работы клуба на 5 минут раньше. Допустим, на часах 20.55 /в выходные/, а по залу уже проносится, что «до окончания осталось 60 минут». Зачем обманывать, спрашивается? Или она что-то выгадает за это? Я не говорю уже о такой мелочи, что часы в зале, фойе и раздевалках показывают разное время, не на полчаса конечно, но тем не менее – разное.
Это первое, что пришло мне в голову, когда я пришел из клуба и вспомнил «Спортленд». Именно вспомнил, потому как мой абонемент в январе, слава богу, кончился и я теперь хожу в другой клуб, в Ясенево, пусть и дороже, но отношение там к клиентам в корне другое. Там думают о клиентах и стараются им угодить. Что же касается «Спортленда», он не исключение - подобных организаций полно в Москве. Где зажравшийся, ничего уже не соображающий от денег хозяин давно уже наплевал на всё, где управляющий по сути забил и получает зарплату непонятно за что, просиживая жопу в офисе непонятно где – но только не в самом учреждении. И подчиненные, не будь дураками всё это видят и понимают. И с них требовать что-либо нет смысла, даже с уборщиц, пока таково руководство. Оно есть де юре, но де-факто – конченые пустышки. Мертвые души. Так что вот так, господа – кто планировал пойти в этом клуб: подумайте ещё разок. Если ли вам смысл толкаться среди гортанного гомона вонючих азиатско-кавказских рож, дергаться под изуверским душем и пялиться в темный экран некогда работающих плазм в зале, ёжась от холодных струй воздуха…
СпортЛэнд Московский, спасибо за то, что вы есть! После скитаний по разным клубам, думаю, что у вас я задержусь! Отличный персонал и сервис, хороший зал с тренажерами, два бассейна, сауна, хаммам. В клубе постоянно проводятся всякие движухи с призами и подарками для клиентов.
Я давно посещаю спортклуб Спортлэнд в Московском. Очень нравится теплая семейная атмосфера. К каждому клиенту относятся как к другу, всегда помогают советом и отвечают на любые вопросы. Очень квалифицированные внимательные тренера, которые могут грамотно составить программу и дать советы по питанию и режиму. Тренажеры хорошего качества и очень удобные. Много различных секций, залов, сауна, чистые раздевалки, множество различных тренировок по разным направлениям. В общем есть всё, для эффективных тренировок и отдыха! Клуб прекрасно подходит для семейных пар с детьми, а также для студентов, так как цена на абонемент очень приемлемая. Спасибо клубу, у меня только положительные эмоции! Всем, кто идет в зал за результатом - в "Спортлэнд"!
Отвратительна политика клуба в отношении своих клиентов. В клубе Спортлэнд на Солнечной улице целыми днями зависает звездулька из Дома-2 Антон Гусев и его супруга Виктория Романец. Эти два персонажа ведут себя крайне неадекватно и развязно, не соблюдая элементарных правил приличия. Для них считается нормой снимать и выкладывать в сеть видео протирания своих половых органов на велотренажере. Они совершенно не чураются фотографировать и выставлять на всеобщее обозрение с оскорбительными комментариями фото других членов клуба. Руководство клуба никак не реагирует на неоднократные жалобы клиентов своей сети. Люди буквально бегут из данного заведения, которому один неадекват дороже честной репутации и мнения множества клиентов. Никому не рекомендую
У меня был лишний вес. Перепробовал все диеты, ничего не помогало. Очень хотелось привести себя в форму. И как раз открылся рядом с домом спортивный клуб «СпортЛэнд». Посетив его, понравилась атмосфера в клубе. Записался на тренировки, за первый месяц сразу увидел результат. Сам себе не поверил, что могу такого добиться. Хожу я уже 5 месяцев. Заметно уменьшился вес и подтянулись мышцы. В клубе классные тренеры, подобрали индивидуальную программу, заниматься очень нравится, очень мотивирует. Со второго месяца начал ходить и в бассейн. Моя проблема с весом оказалась решаема. Рекомендую всем!
Всегда хотела иметь красивую, стройную фигуру и мне предоставилась такая возможность. Рядом с моим домом открылся клуб «СпортЛэнд». Меня он очень заинтересовал, тем более была хорошая скидка на посещения. При первом посещении все показали, рассказали, администратор был очень любезный. С помощью классных тренажеров и профессионального тренера, за короткий срок уже похудела на 5 кг, он же мне и посоветовал правильное питание. Теперь отлично себя чувствую, не пью таблетки, прошла отдышка, легко стало подниматься на 6 этаж. Мои изменения в фигуре заметили и мои коллеги. Тоже очень заинтересовались и хотят ко мне присоединиться, ходить в клуб. Теперь вот еще думаю совмещать тренировки с отличным спортивным бассейном в этом же клубе.
очень нравится то, что в клубе чисто и очень удобно в тренажерном зале - все тренажеры в отличном состоянии, оборудование обновляется. Хожу вечером, людей не мало, но никто никому не мешает - и клиенты и персонал адекватные и вполне дружелюбные.
Огромное спасибо тренерам детского клуба СпортЛэнд за возможность полноценно и качественно заниматься фитнесом всей семьей. Я уже не первый год тренируюсь в этом клубе и очень доволен абсолютно всем - чистота, порядок, приличные люди вокруг. А сейчас познакомился с детской частью клуба, привел сына, и мы оба в полном восторге! Ребенок за пару недель стал намного собраннее, с первого раза слышит, что ему говорят. А еще стал есть меньше сладостей, так как тренер так сказал! Мы в восторге!!!
Никогда не думала, что смогу снова выглядеть сногсшибательно! Миллион диет, дурацкие тренировки дома, ничего не давало результата. Пока в сентябре я наконец-то не купила карту в фитнес-клуб СпортЛэнд в граде Московском. Сразу решила заниматься с тренером. Получила программу питания и рекомендации фитнес-консультанта и думала, что на этом все. Каким же было мое удивление, когда тренер заставил фотографировать и присылать ему все, что я ем. таким образом, я перестроила все свое питание, ибавилась от вредных привычек и к пляжному сезону готова! спасибо большое!!!
Считаю, клуб СпортЛэнд в Московском полностью соответствующим своему уровню и цене. Большая площадь, много тренажеров, два бассейна. Тренажеры новые. За порядком и чистотой следят хорошо. Персонал приветливый и адекватный.
Хочу сказать слова благодарности тренерам и инструкторам клуба в Московском, с которыми мне приходилось заниматься последние месяцы — инструкторы по грудничковому плаванию и групповым программам. На каждое занятие иду как на праздник!
Администрацию клуба тоже хочу похвалить за внимание к просьбам клиента, чистоту и порядок к залах и раздевалках.
Являлся постоянным клиентом и сейчас думаю перестану им быть в связи с наглой ложью от сотрудников и смс оповещением. На прошлой неделе позвонили где-то в пятницу (06.04.2018) сказали что для меня спец цена карты 14тысяч рублей и тд звоните, я сказал подумаю в данный момент жду акцию.. сегодня(09.02.2018) приходит смс с акцией: «КОСМоСКИДКИ!ДВЕ по ЦЕНЕ ОДНОЙ!Только ТРИ дня!Бронь:8(966)343 9555» я звоню говорю что хочу забронировать за 14 тысяч(как мне предлагали) 2 абика сегодня приду оплачу. Мне отвечают что подождите эта цена теперь 13 тысяч и вам надо с другом придти и ему заплатить 13 тысяч, я повторяю что написано в смс она говорит что стоимость абика 26 тысяч на двоих. Хотя постоянно пишут про цену абика что 10—14 тысяч а сейчас резко 26. Нагло обманывают людей.
С дочерью ходим в бассейн в спортлэнд в граде Московский! Большой и просторный клуб, два бассейна (для взрослых и для малышей). В бассейне и раздевалках чисто, есть хаммам и сауна. Мы занимаемся с тренером, так как три месяца назад не умели плавать. Дочь самостоятельно поплыла уже на второй тренировке, а со мной нужно было поработать тренеру как психологу. Спустя три месяца мы обе свободно плаваем и очень любим наш бассейн и рекомендуем всем, кто хочет хорошо себя чувствовать и выглядеть!
СпортЛэнд это бренд, который продают другим спорт.клубам. И если один из них вдруг закроется, как на Выхино, то ответственности никто не несёт. Деньги не вернут, перевестись не получиться. Обращайтесь в суд, скажут.
Больше никогда не буду с этой шаражкиной канторой связываться. Очень разочарована.
Хочу поблагодарить и публично похвалить весь тренерский состав фитнес-клуба СпортЛэнд в Московском! Особенно инструкторов групповых программ и занятий в бассейне! Сколько бы человек не пришло на занятие, они всегда видят и поправляют ошибки, подбадривают, внимательно выслушивают и дают рекомендации после тренировки. Такая искренняя забота о клиенте - большая редкость! Спасибо!!!
Классный фитнес-клуб в Московском! Клуб большой - 3 этажа, причем на тренажеры выделено целых два! Зоны расположены грамотно, заниматься удобно, никто никому не мешает. Отличный большой бассейн и хаммам. Так что, после тренировки можно и расслабиться. Удобно, что есть парковка около клуба.
Отставлю отзыв о детском клубе СпортЛэнд в Московском, куда ходит мой сын на оздоравливающие занятия. Мы очень довольны! по медицинским показаниям нам нужно укреплять стопу и мышцы спины. Мы перепробовали много студий физического развития и ЛФК, но только после тренировок в СпортЛэнде я вижу положительную динамику. Сын в восторге от тренировок и тренеров. Детишек не много, каждому уделяется внимание! Атмосфера дружеская, цены приемлемые. Очень рекомендую всем, кому важно физическое здоровье детей, их гармоничное развитие.
Купил абонемент на год в клубе на выхино, через 5 месяцев его закрыли. И все потерялись, одним словом кидалово какое-то вышло. Буду писать в прокуратуру!
Клуб СпортЛэнд на Ферганской закрыт, телефон юриста "временно заблокирован", в других клубах сети "ничем не могут помочь", по свежей годовой карте использовано 3-4 посещения от силы, чтобы продать нам новую карту (активирована за 3 недели до закрытия) - оборвали телефон, а чтобы предупредить о закрытии - молчок и отключенные телефоны, заваренный железными листами вход.
Очень доволен клубом СпортЛэнд в Московском. Клуб большой и просторный, даже вечером, народу вроде много, но при этом никто друг другу не мешает, очередей и толкучки нет. Бассейн большой для взрослых и рядом маленький для детей. для детей там вообще целый фитнес-мир! Персонал адекватный и вежливый, без лишней навязчивости.
Куплю карту дешевле в СпортЛэнд в Московском.8 925 942 84 39 Валерий.
Новый и удобный клуб в граде Московском. Из всего, что есть в районе - лучшее соотношение цены и качества. Тренажеры новые, рабочие все. Всего достаточно, очередей, как обычно в залах, нет. Много дорожек, есть зал сайкл с бесплатными тренировками. Бассейн большой. раздевалки удобные и чистые. В целом, клубу уверенная пятерка!!!
СпортЛэнд Град Московский - приятный клуб с классным тренерским составом и адекватной публикой! Аквааэробика с Анастасией - отличная работа всех мышц без негативного воздействия на суставы и спину. Мои рекомендации как для новичков, так и для спортсменов со стажем!
Продам годовую карту platinum за 10000 р + переоформление по цене клуба (+бассейн +1 гостевой визит) в клуб в г. Московский, активирована 8 марта.89265332008 Елена
Продам новую годовую карту (классик) в клуб "СпортЛэнд" м.Выхино (ул. Ферганская д. 17)
Действует до 5 сентября 2018 года!
Цена 8000 + 2000 переоформление.
Кристина 8(916)149-03-20
Классный клуб с классными тренерами! Карту купил ради бассейна, но сейчас больше времени провожу в тренажерном зале - спасибо за мотивацию моему тренеру - вижу результаты и не хочу останавливаться. Клуб удобный, просторный и чистый. есть парковка. Тренажеры все хорошие, новые, всем хватает. Бассейн и хаммам - вообще релакс полный!
куплю не дорого карту в Московском 89154916750 Лариса
Спасибо фитнес-консультантам и инструкторам фитнес-клуба Спортлэнд в Московском! Вы делаете нас не только красивыми, но и здоровыми! Это бесценно, когда персонал не просто проводит тренировку, но и учитывает ваши особенности и дает индивидуальную нагрузку или варианты упражнений даже на групповых занятиях. Благодаря занятиям в бассейне "Здоровая спина" я уже месяц не вспоминаю о болях! Надеюсь, дальнейшие тренировки полностью восстановят мою спину!
Продаю карту спортлэнд в Московском. Карта действительна ещё 7 месяцев, в карту входит посещение свободное всех зон, бассейн, групповые заниятия И так далее. 89269818380
Наконец-то я нашла клуб с комфортными условиями. где не жарко и не холодно, где не воняет потом, где воспитанный и компетентный тренерский состав. И детский клуб, откуда детей не вытащить! Очень удобно! СпортЛэнд в Граде Московский! вы отличные ребята!!! Спасибо за спорт!
Продам абонемент Classic на 10 мес. в СпортЛэнд м.Выхино. Действует до 01.06.2018.
7000₽ + переоформление пополам 8 916 960 67 36 Анастасия
Из плюсов только приветливый ресепшн. Это на Коломенской.
Тренера неквалифицированные, за исключением пары человек, безучастные ко всему, денег своих не отрабатывают совершенно, сидят в телефонах все время, на тренировках несерьезны, ржут, как кони, мешают сосредоточиться на занятиях, один из них Туляков Данила во время тренировки давал мне запрещенные врачом упражнения с весом (мне нельзя было), и я сорвала спину, лечусь уже 7 месяцев + реабилетация.Последствия этой травмы ужасны, здоровье не восстановить...
Зал душный, кислорода нет совершенно, в телеках один спортивный канал, сводящий с ума постоянных клиентов, душевые так себе, вечером не протолкнуться, очереди на тренажеры постоянно.
сегодня пришла в спортзал в московский хотела сходить в бассейн мне сказали что бассейн не работает нет горячей воды почему не где не написано не на сайте не смс нет вот и печалька когда можно будет прийти тоже не знаю эх
Карта спортлэнд Жулебино. Срок действия до 20.12.2017. Продаю за 3000 рублей Переоформление 2т. за ваш счет. продаю в связи с переездом. Иван 9197261714
Куплю карту на 12 месяцев , желательно "Platinum " (М. Тёплый Стан ) на 12 месяцев . 89778033765 . Тамара
Продам карту платинум в Спортлэнд г.московский 8915040488два
Продаю карту "PLATINUM" СПОРТЛЭНД (м. Теплый стан). На почти 12 месяцев (до 03.05.2018) 10000 руб. с переоформлением. Входит: 2 бесплатных занятия с тренером; 2 гостевых посещения друга,10% скидка на все услуги фитнес-центра, в том числе на занятия с тренером персональные. тел. 8 916 925 09 66 - Лиза.
Хороший фитнес в шаговой доступности от метро. в то время,когда я хожу,народу мало. Есть сауна,сколько раз посещала,каждый раз находилась там одна. Душевых мало,но очереди не было ни разу. Нет своей парковки,но на Новоясеневском проспекте всегда есть парковочные места (городская платная парковка). К сожалению,с железом я не пожружилась, душа просит танцев) а расписание групповых программ для меня неудобно. Поэтому,кого интересует карта Платинум со сроком до конца февраля 2018-обращайтесь)
Карта ещё у вас?
Куплю срочно недорого карту Platinum в клуб в Московском,можно и на несколько месяцев.89855306357
Срочно куплю карту PLATINUM дешевле,можно и на несколько месяцев.89850361787
Куплю карту дешевле в СпортЛэнд в Московском.89850361787
Отличный клуб, занимаюсь с апреля 2016, все устраивает. Работает с 7 утра, можно прийти пораньше позаниматься, когда людей совсем мало. Отличная сауна, душевая с кадкой холодной воды, фены, все как надо. Деньги в шкафчике хранить не нужно (ктото жалуется в отзывах) - при покупке абонемента предупреждают, что в переодевалке нет видеокамер. Поэтому пользуйтесь сейфовой ячейкой для ценных вещей. Платиновая карта с опцией ячейки и полотенца стоит на 1000р дороже обычной карты, в масштабах года - это не сильно удорожает покупку абонемента, но снимает проблему таскать с собой полотенце , и и вот - как в том отзыве - скупой платит дважды.

Тренажеры современные, классные, удобные, огромная кардиозона. Всегда есть где приткнуться, даже в часы пик, есть множество свободных тренажеров. Контингент доброжелательный, никто ни с кем из-за тренажеров не ругается.
Приятные помещения, хороший дизайн, постарались, приятно находится внутри, не воняет нигде потом.
В целом, рекомендую!
Странные отзывы. Все только карты продают. Я свою продавать не собираюсь, планирую еще долго ходить. Зал мне нравится, есть все нужные мне тренажеры. Насчет тренера, советую обязательно в начале брать индивидуалки. Надо поставить правильную технику и еще надо, чтобы тебя подгоняли. Сам себя всегда пожалеешь.
c удовольствием куплю абонемент в Спорт Лэнд в Московском. на ребенка тоже. Благодарю. 89037223600 Анастасия
Продам карту Платинум в спортлэнд зябликово! Действует до мая 2017 года. 8000 руб. 89104422762
СРОЧНО! Переезжаю из Москвы, поэтому продаю годовую карту PLATINUM в СпортЛэнд (тёплый стан) за 9 000. Карта активирована в сентябре 2016, ходила всего один раз, поэтому все преимущества по карте сохранены (2 месяца заморозки, 2 персональных занятия с тренером и так далее). Переоформление на Ваше имя. Звонить 89166865787 Наталья
Могу купить карту,если не продана!
Куплю клубную карту фитесс-клуба СпортЛэнд в г. Московский 89636313033.
Очень советую заниматься именно с инструкторами. Сам когда-то занимался самодеятельностью, в итоге лишь зря потратил время!
сколько стоит годовой абонемент “PLATINUM” и “CLASSIC“ на коломенской?
Куплю 2 абонемента Спортлэнд Московский, 89654321235
Продам "PLATINUM" карту фитнес клуба СпортЛэнд (м.Кузьминки), карта действительна до января 2017 года, еще остались 60 дней заморозки.
Давай купим) Напиши мне в фейсбук
Хочу купить по дешевле карту спортленд.9 260494001,город Москва.
Куплю карту Московский. Предложения пишите на номер 89256032990
Ужасный клуб сегодня украли деньги из шкафа в раздивалке обратился к руководству клуба сказали что мы несём ответственность за ваши деньги и начали хамит некому не советую
Куплю карту платинум в спортленд в граде московском. ( 1 взрослую и если у кого есть детскую)
8 926 978 46 40
Куплю карту Спортлэнд Московский. Пишите смс 89256032990
Продаю карту "PLATINUM" СПОРТЛЭНД (м. Теплый стан). На 11 месяцев 9500 руб., переоформление на Ваше имя. В комплект карты "Platinum" входит: 2 бесплатных занятия с тренером; 2 гостевых посещения друга,10% скидка на все услуги фитнес-центра. тел.8(966)0403337 Ольга.
Не смогу посещать фитнес-клуб на Теплом Стане с августа, в связи с чем продаю свою карту "платинум", цена в июле 9000 + переоформление за Ваш счет. Карта действительна до конца июня 2017 г., и это без учета 2 мес. заморозки (которые еще не использованы). На карте 1 индивидуальная тренировка. Клуб мне очень нравится, тренажеры хорошие и всегда доступны даже в вечернее время. А главное - тренеры отличные и публика - в основном приятные вежливые люди. (925)117ноль3ноль9 Алина
Хочу выразить огромную благодарность Малаховой Екатерине из СпортЛенда выхино. Девушка профессионально подошла к своей работе. До этого был в СпортЛенд кульминация и остался очень недоволен общением с менеджерами. Они очень неохотно объяснили по поводу акции и т.д. А так как я живу между выхино и кузьминками то ч решил заехать на выхино. Я был очень удивлён работай Екатерины, очень милая девушка все очень ясно и точно объяснила и показала.Хоть клуб и меньше чем в кузьминках но менеджеры приятней.
Куплю дешевле клубную карту "Платинум" фитесс-клуба СпортЛэнд в г. Московский .
8(985) 380-48-32
По состоянию здоровья, не могу ходит в зал и продаю карту “PLATINUM” фитнес-клуба СпортЛэнд (м. Коломенская). Карта активирована в марте 2016 года и действительна еще год +есть возможность “заморозки” на 2 месяца. Стоимость карты всего 9000 рублей + переоформление на Ваше имя! В комплекте: 2 гостевых посещения друга; 10% скидка на ВСЕ услуги фитнес-центра 8 (985) 117-28-63, Юлия
Замечатетьный фитнес клуб на м.Коломенская Спорт ленд. Хорошие тренера, всегда чисто уютно.
Посещаем фитнес клуб на Тёплом Стане. Все отлично. Персонал отзывчивый. Хочется несколько тёплых слов сказать о тренере по степу Демченко Ольге. На протяжени всего занятия она поддерживала, показывала правильные движения, улыбалась. Хочется пожелать Ольге всегда быть на высоте.
Продам карту Platinum в фитнес-клуб СпортЛэнд Жулебино свою и девушки, в связи с переездом, по 10.000, действует еще 11 месяцев. телефон: 8 (926) 176-73-48
В связи с переездом ПРОДАЮ карту “PLATINUM”
фитнес-клуба СпортЛэнд (м. Выхино, ул. Ферганская, 17).
Стоимость карты всего 8000 рублей + переоформление на Ваше имя!
В комплекте:
2 бесплатных занятия с тренером;
2 гостевых посещения друга;
10% скидка на ВСЕ услуги фитнес-центра
+ в ПОДАРОК отдаю подарочную карту:
20% скидка на посещение парикмахера;
2 гостевых посещения;
10 минут солярия;
“Кедровая бочка”
Обращаться по номеру 8 (968) 879-77-15, Юлия
Продам абонемент (Выхино, ул. Ферганская д 17). Действителен до конца года (больше 8 мес.) Карта Platinum, все включено + заморозка (2 м) + 2 занятия с тренером. 8 тыс руб. Переоформление за ваш счет. Елена 8 916 29 11 075.
Продам карту classic на 9 месяце в в спортленд Жулебино. 10000р и ваше переоформление. 89169093669, Евгений.
Продаю на м. КОЛОМЕНСКОЕ . абонент в Спорт Лэнд на 4 мес до 9 августа 2016г. за 8.т.р с оформлением .карта платинум, сейф для лич вещей, сауна, любое посещение груповых занятий, 60 дней заморозки. Для тех кто не уверен что у него не хватит сил и терпения ,попробуйте купить не на года на несколько месяцев.тел89096661432
Внимание!!!! В связи с переездом ,срочно продаю свою карту спортивного клуба "СпортЛэнд". Расположен клуб на метро Выхино (10 мин пешком,Ферганская улица, 17). Действует карта до 17.12.2016 .
в клубную карту входит:
- кардио театр
- зона свободных весов
- зал групповых программ (йога,различные направления танцев и др.)
- студия бокса
- инфракрасная сауна
Часы работы с 9:00 до 22:00
Цена : 8000,включая переоформление на Вас .
Из личного опыта о клубе: всегда чистые помещения, доброжелательный персонал ,внимательные и требовательные тренера (с медицинским образованием, мне помогли там даже исправить проблемы со спиной),интересные мероприятия. Звоните ,пишите 8-968-768-57-86
Отличный фитнес клуб, просторно, хорошие тренажеры ! Мне нравится!
Всем привет!
Продам карту "Platinum " в фитнес клуб "СпортЛэнд Жулебино.. Активирована 1.09.2016 г.. Доп услуги карты: Сейфовая ячейка, полотенце, 10% скидка на доп услуги., 2 месяца заморозки. Стоимость 11000 включая переоформление. Продаю в связи с переездом.
тел. 8964-707-47-82 Александра.
Спортлэнд в Реутове - своровали деньки из ящика в раздевалке, пока занимался.

Замки хлипкие, ужас.
Продам карту Platinum в фитнес клубе на Выхино (Ферганская улица, 17). Действует до 03.11.2016 (активирована 17.10.2015, использовано 15 дней заморозки). Цена 13000+переоформление 2000 за мой счет. Торг возможен. Подробности по 89684979669 (Давид).
в г.реутов работают не компетентные тренера,которые могут сделать человека инвалидом,администратор клуба по поводу этого не принимает ни каких мер!
Куплю абонемент в Спортленд на Коломенской с октября 2015 год, 89268999562
Срочно Продам Платинум Карту действует до 2016,09,09. Новая,. За пол цены, переоформление ваше, 89687739072, Спорт Ленд на Коломенской.
Продаю клубную карту «Classic» за 9000 руб. действительна до 31.08.2016 в клуб Жулебино, по адресу ул. Привольная, д. 70. переоформление оплачиваю я. тел. 8-926-595-16-65 Валентина.
Продаю карту Platinum в СпортЛэнд М.Теплый Стан. Тел. 8 (985) 4411357 Анастасия Карта активирована 21 января 2015, действует 12 месяцев + 60 дней заморозки. 2 гостевых визита,10% скидка на дополнительные услуги, сейфовая ячейка.5000 р.
Самый большой плюс, что у них просторно! Места очень много, тренажеры новые, да, есть и поломанные, но как без этого) народ у нас такой) Тренера адекватные, приятные, и что немаловажно, на своем рабочем месте.
БОльшой, просторный, не тесно. Тренеры не все опытные, но в целом нормально. По условиям все на 4+. несколько тренажерных инструментов были сломаны.
Продам карту PLATINUM в СпортЛэнд м. Теплый стан. Активирована 18 января 2015, действует 13 месяцев + 2 месяца заморозки. Стоимость 9000 руб. Тел. (985)338 36 42 Ольга. Клуб мне нравится, довольно просторный, с современными тренажерами, просто обстоятельства не позволяют продолжать занятия. В клубе много народу в часы пик (это в будни вечером), но это проблема всех хороших фитнес-клубов
Продаю карту платинум начинаю с июня остается 9 месяцев, спортленд теплый стан, продам за 7000 тел.8 915 090 83 06
Продаю в связи с загруженностью на работе и коммандировок частых((
Продам карту Platinum до 02.2016. м. Выхино. Сейчас карта заморожена. Осталовь 1,5 месяца заморозки, 2 гостевых визита, сейф, 10% скидка на доп. услуги.

Цена: 9000р. с переоформлением.

Звоните 89268822841.
Продам клубную карту в спортлэнд на Гурьевском проезде,ст.м зябликово,карта до апреля 2016 Г,Таня 89150308645
Отдам карту PLATINUM в СпортЛэнд м. Теплый стан. Входит "ВСЁ" ) Открыта с 18 февраля 2015. Действует 14 месяцев плюс 2 месяца заморозки. тел. 8(925) 074 2956 Виолетта
Менеджеры умышленно утаивают информацию, что получить деньги при расторжении договора практически не реально. О том, что ты должен оставить ЦЕЛЫХ 50 % от суммы договора при его расторжении, ты узнаешь только из самого договора и то, только при условии если ты разберешься во всех его "заковыристых" словах. Из годового договора я отходил пару дней и при расторжении его, меня "обрадовали", что я даже и не получу половины суммы.
Конечно, еще можно и упомянуть про пофигистичных тренеров, которые приходят как будто просто потусоваться между собой, душные залы по вечерам, отсутствие куллеров и тп, но смысл повторять чужие отзывы.
Купила карту в Спорт Лэнд на коломенской,клуб новый, все прекрасно. За исключением.Первый раз мне встречается что полотенце дают не всем.Только тем у кого карта платинум, у кого классик увы, полотенца не видать. Я считаю это не правильно, в других клубах градацию делают по другому, дают или два полотенца, или другого цвета и качества. Дежурные тренера не следят за клиентами, пять минут стояла не могла включить дорожку, они сидят в углу кучкой, и ни один не тронулся с места. Женщина при мне делает упражнения на тренажере совершенно не правильно, хоть один бы из тренеров ее поправил, нет, зачем. Хотя девиз фитнеса НЕ НАВРЕДИ.
отличное место для занятий спортом. большой выбор тренажеров и приветливый персонал
куплю карту на теплом стане сроком действие не меньше 4 месяцев,свяжитесь со мной по телефону 8 9264913381
Продаю платиновую карту в фитнес-клуб СпортЛенд на Коломенской (действительна до октября 2015 года).
ЦЕНА 18 ТЫСЯЧ! Торг возможен))

В клубную карту входит:
- 2 гостевых визита
- сейфовая ячейка
- 10% скидка на доп.услуги

8 925 908 56 15 Майя
с огромным удовольствием посещаю это место, очень приятная обстановка, можно отлично позаниматься, нормальная вместительность
Продаю СРОЧНО платиновую карту в фитнес клуб"Спортлэнд"м.Выхино.Карта действует до конца марта 2015г.возможность заморозки на 3 месяца,два гостевых визита,10% скидки на солярий и прочие услуги клуба,вводный инструктаж,возможность ходить на любые занятия(кардио зал,стриппластика,йога и т.д.)6000т.р.+переоформление пополам.
89260239588-Оксана
Куплю обонимет в спорт ленд м. Выхино.ул.Ферганская.8-965-108-37-73.
Продам платиновую карту фитнес клуба Спортленд (ст.м. Выхино), сроком действия до апреля 2015 года (включительно).

В клубную карту входит:

- заморозка 1 месяц

- 2 гостевых визита

- сейфовая ячейка

- 10% скидка на доп.услуги

Клуб находится по адресу: м.Выхино,ул.Ферганская 17, работает c 9.00 до 23.00. В указанную цену входит стоимость переоформления (2 000 руб.) 8 916 057 10 18 Андрей
Куплю 2 абонемента на пол года , до 8т.р. 89299608089 (Денис)
удобно что работает спорт зал до позднего вечера.
Фитнес-клуб СпортЛэнд на метро Теплый стан на карте