8 (499) 649-25-398 (499) 649-25... — показать

4.671 отзыв
г Москва, ул Медведева, д 10
мр-н Кожухово
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб Спортаун в Кожухово»

Спортивный клуб «Sportown» располагается по адресу: город Москва, микрорайон Кожухово, улица Медведева, дом 10. Клуб расположен в зеленой части микрорайона, в лесопарковой зоне. Разумные цены на абонементы в клуб в микрорайоне «Кожухово» делают его посещение доступным и необременительным для бюджета.

Фитнес-клуб является одним из самых больших спортивных клубов Восточного административного округа. Его площадь составляет 5000 квадратных метров. На территории клуба имеется возможность заниматься всеми направлениями детского и взрослого фитнеса.

Благодаря размещению клуба в экологической чистой зоне имеется возможность чередовать выполнение упражнений в помещении с тренировками под открытым небом (игрой в теннис, футболом, бегом, ездой на велосипеде).

Квалифицированные тренеры фитнес-клуба помогут вам сформировать индивидуальный, максимально эффективный комплекс упражнений. Перед началом занятий в клубе посетителям проводится диагностика организма. На ее основании тренеры клуба составляют программу тренировок.

Ознакомиться с графиком работы, расписанием групповых программ и проверенными отзывами о фитнес-клубе «Спортаун» в «Кожухово» вы можете на Yell.ru и официальном сайте центра.

Занятия 27
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Спортаун в Кожухово

Цены Фитнес-клуб Спортаун в Кожухово

Клубная карта
Клубная карта25 000 — 60 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Спортаун в Кожухово (71)

В этот фитнес клуб хожу с осени, но уже успела его оценить. Нравится, что все располодено в одном месте, и бассейн, и турецкая баня, и спортивные занятия. Сходила на несколько пробных уроков на разные занятия, в итоге выбрала зумбу и пилатес – мои любимые. После них и настроение, и тело в хорошей форме.
Клуб не плохой, соглашусь во всеми бассейн хороший и чистый
Соглашусь со всеми, бассейн классный! Вода и правда ничем не воняет, но с другой стороны хлорка-средство дезинфицирующее, поэтому мне не принципиально, пахнет или нет. Но водичка всегда чистая, видно что за ним ухаживают
Хожу в этот клуб уже 1 год. Все супер! Хорошее обслуживание залов, новое современное оборудование, приятный персонал. Еще совмещаю тренировки с плаваньем. Бассейн крутой и большой. И, что для меня самое главное в бассейне не воняет хлоркой.
Ходила сюда на плаванье, занималась с интсруктором первое время. Бассейн классный, большой. Потом перешла на йогу. Хорошее облуживание центра в плане ухода за помещением и обородуванием. Мне очень нравится
Нравится этот фитнес-клуб своей комплексностью, компетентным персоналом и обширностью предлагаемых услуг. Не нравится стоимостью, но такие времена нынче, жить стало вообще дорого.
Отличный спорт-клуб. Занимаюсь пока еще недолго, но почти каждый день. Нравится тренерский состав.
Отличный здесь бассейн! После каждого посещения чувствую прилив сил и бодрости))
Хороший чистый бассейн без хлорки - для меня это принципиально.
Отличный бассейн и вообще мощная спортзона, думаю тут каждый может найти себе занятие по душе!
Люблю здесь плавать, не знаю, чем чистят басики, но нет этого ужасного запаха хлорки
Ходил сюда пару раз с друзьями в бассейн. Несколько неудобные раздевалки смутили, но в остальном всё понравилось - вода чистая (даже хлоркой не пахнет), персонал вежливый, цена приемлемая.
Хожу сюда в бассейн постоянно.Просторно,чисто, хлоркой не воняет.
Руководство клуба ни за что не отвечает. Ни за кражи из шкафчиков, ни за здоровье клиентов, ни за изношенное оборудование. Здесь точно не встретите соотношение цены и качества!!! Деньги платишь сразу, договор получаешь только когда будет заканчиваться абонемент! Мало ли что у вас может случиться! Если хотите получать НЕГАТИВНЫЙ ЗАРЯД весь год, то вперёд в Спорттаун
очень просторный бассейн и помещение довольно просторное. вода чистенькая, не ожидала такого теплого отношения к клиентам за относительно небольшую цену! ставлю пять
По совету друга посетил данный фитнес-клуб, мне понравилось, буду приходить еще
Тренажерка и бассейн - мои фавориты! В школе еще занимался плаванием, поэтому когда никого нет, соревнуюсь сам с собой)) А вообще сам спортивный клуб мне тоже нравится, много тренажеров, новых.
Только начала ходить сюда мне уже нравится. Думаю что получится похудеть))
Ходил сюда в тренажерку и бассейн, все понравилось, главное, что не слишком много людей.