8 (929) 514-84-178 (929) 514-84... — показать
Фитнес-клуб Спортвариант
+7 929 514-84-17
Фитнес-клуб «Спортвариант» в Северном Бутово предлагает клиентам посетить просторный и светлый тренажерный зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием. В клубе гости смогут посетить как индивидуальные, так и групповые занятия, приобрести различные виды абонементов и воспользоваться удобными формами оплаты.

Фитнес-клуб Спортвариант

8 (929) 514-84-178 (929) 514-84... — показать
+7 929 514-...+7 929 514-84-17 ещё
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Спортвариант»

Тренерский состав клуба — это профессиональные инструкторы, которые внимательно подходят к занятиям с каждым клиентом, подробно рассказывают о правильности использования тренажеров и пользе выполнения различных упражнений. В клубе гости смогут разработать индивидуальный план тренировок, вместе с тренером скорректировать питание, а также пройти фитнес-тестирование. Клуб предлагает гостям посетить силовые тренировки, кардиотренировки, йогу, пилатес, записаться на танцы, аэробику и единоборства.

На территории фитнес-клуба гости смогут посетить салон красоты, а также приобрести профессиональную продукцию в специализированном магазине. Клуб предлагает клиентам поучаствовать в бонусной программе, воспользоваться различными акциями и посетить первое пробное занятие абсолютно бесплатно. Фитнес-клуб работает круглосуточно.

Занятия 36
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Цены Фитнес-клуб Спортвариант

Членские карты
Членская карта2500 руб. за 1 мес.
Членская карта5000 руб. за 3 мес.
Членская карта10 000 руб. за 6 мес.
Членская карта17 000 руб. за 12 мес.
Членская карта. День 07:00 - 17:0013 000 руб. за 12 мес.
Разовое посещение
Разовая тренировка (взрослые)600 руб.
Разовая тренировка (дети)500 руб.
Спортивные секции
Художественная гимнастика5000 руб. за 8 тренировок / 1 мес.
Ушу, томики айкидо, самбо и дзюдо4000 руб. за 8 тренировок / 1 мес.
Ушу, томики айкидо, самбо и дзюдо5000 руб. за 12 тренировок / 1 мес.
Дополнительные услуги

Отзывы про Фитнес-клуб Спортвариант (35)

Достаточно не плохой спортзал, очень приятные тренера, просторный зал для тренировок. Есть детские кружки, где могут заниматься спортом и дети, во время как их родители будут заниматься на тренировке. Очень удобно, для тех, кому не с кем оставить ребёнка.
Очень крутое место для хороших и активных занятий.
Выбрала тренера, по понятным причинам называть имени не буду. Хожу в зал к ним только из-за тренера, нравятся тренировки, нравится такое времяпровождение, нравится зал
Мы с женой уже давно посещаем данный фитнес центр, в нем все нравится. Тут есть все необходимое оборудование и профессиональные тренера
Ходила одно время сюда, если бы не переехала, то и сейчас бы ходила. Инструктора отличные, все нравилось
Решила походить в тренажерный зал, согнать немного свой жирок. Результата пока нет, хотя тренеры со мной занимаются на совесть. Вообще место хорошее, расписание удобное, и цена на абонемент приятная.
Посетила первый раз бесплатный пробный сеанс на пилатес в этом клубе.Так как у меня были проблемы со спиной,тренер очень трепетно относилась ко мне,все время поправляла и направляла ,чтобы растяжки позвоночника и мышц не принесли мне дискомфорта и боли. Мне понравилось.Купила месячный абонемент.
Очень неплохой клуб..взял абонемент на месяц..тренера подходят подсказывают..нравиться..тренажеров приличное количество
Смею подметить, что данный фитнес-клуб предоставляет замечательные условия для своих клиентов, одним из которых являюсь и я. Продуманность клуба просто высшая, много тренажеров, тренера все профессионалы, которые рады помочь не только за деньги, а и просто советом. Я по началу вообще ходил просто так, тренера молодцы бесплатно со мной возились, а я видя результат позже купил абонемент и на услуги тренера, ибо с тренером рост мышц идет лучше. Месторасположение же клуба мне нравится, для меня очень удобно, пешком 10 минут. В клубе чисто, опрятно, душевые вымыты до блеска. В общем достойное место, где приятно заниматься спортом.
Очень многогранный спортивный клуб. Я хожу туда подкачаться, жена на фитнесс, дочь на танцы.. Все довольны, персонал подобран отличный.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Спортвариант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 514-84-17

Фитнес-клуб Спортвариант находится по адресу Россия, г Москва, ул Грина, д 7Б.

Фитнес-клуб Спортвариант на карте