8 (929) 514-84-178 (929) 514-84... — показать
Фитнес-клуб Спортвариант
+7 929 514-84-17
Фитнес-клуб «Спортвариант» в Северном Бутово предлагает клиентам посетить просторный и светлый тренажерный зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием. В клубе гости смогут посетить как индивидуальные, так и групповые занятия, приобрести различные виды абонементов и воспользоваться удобными формами оплаты.

Фитнес-клуб Спортвариант

8 (929) 514-84-178 (929) 514-84... — показать
+7 929 514-...+7 929 514-84-17 ещё
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Спортвариант»

Тренерский состав клуба — это профессиональные инструкторы, которые внимательно подходят к занятиям с каждым клиентом, подробно рассказывают о правильности использования тренажеров и пользе выполнения различных упражнений. В клубе гости смогут разработать индивидуальный план тренировок, вместе с тренером скорректировать питание, а также пройти фитнес-тестирование. Клуб предлагает гостям посетить силовые тренировки, кардиотренировки, йогу, пилатес, записаться на танцы, аэробику и единоборства.

На территории фитнес-клуба гости смогут посетить салон красоты, а также приобрести профессиональную продукцию в специализированном магазине. Клуб предлагает клиентам поучаствовать в бонусной программе, воспользоваться различными акциями и посетить первое пробное занятие абсолютно бесплатно. Фитнес-клуб работает круглосуточно.

Занятия 36
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Цены Фитнес-клуб Спортвариант

Членские карты
Членская карта2500 руб. за 1 мес.
Членская карта5000 руб. за 3 мес.
Членская карта10 000 руб. за 6 мес.
Членская карта17 000 руб. за 12 мес.
Членская карта. День 07:00 - 17:0013 000 руб. за 12 мес.
Разовое посещение
Разовая тренировка (взрослые)600 руб.
Разовая тренировка (дети)500 руб.
Спортивные секции
Художественная гимнастика5000 руб. за 8 тренировок / 1 мес.
Ушу, томики айкидо, самбо и дзюдо4000 руб. за 8 тренировок / 1 мес.
Ушу, томики айкидо, самбо и дзюдо5000 руб. за 12 тренировок / 1 мес.
Дополнительные услуги

Отзывы про Фитнес-клуб Спортвариант (34)

Достаточно не плохой спортзал, очень приятные тренера, просторный зал для тренировок. Есть детские кружки, где могут заниматься спортом и дети, во время как их родители будут заниматься на тренировке. Очень удобно, для тех, кому не с кем оставить ребёнка.
Выбрала тренера, по понятным причинам называть имени не буду. Хожу в зал к ним только из-за тренера, нравятся тренировки, нравится такое времяпровождение, нравится зал
Мы с женой уже давно посещаем данный фитнес центр, в нем все нравится. Тут есть все необходимое оборудование и профессиональные тренера
Ходила одно время сюда, если бы не переехала, то и сейчас бы ходила. Инструктора отличные, все нравилось
Решила походить в тренажерный зал, согнать немного свой жирок. Результата пока нет, хотя тренеры со мной занимаются на совесть. Вообще место хорошее, расписание удобное, и цена на абонемент приятная.
Посетила первый раз бесплатный пробный сеанс на пилатес в этом клубе.Так как у меня были проблемы со спиной,тренер очень трепетно относилась ко мне,все время поправляла и направляла ,чтобы растяжки позвоночника и мышц не принесли мне дискомфорта и боли. Мне понравилось.Купила месячный абонемент.
Очень неплохой клуб..взял абонемент на месяц..тренера подходят подсказывают..нравиться..тренажеров приличное количество
Смею подметить, что данный фитнес-клуб предоставляет замечательные условия для своих клиентов, одним из которых являюсь и я. Продуманность клуба просто высшая, много тренажеров, тренера все профессионалы, которые рады помочь не только за деньги, а и просто советом. Я по началу вообще ходил просто так, тренера молодцы бесплатно со мной возились, а я видя результат позже купил абонемент и на услуги тренера, ибо с тренером рост мышц идет лучше. Месторасположение же клуба мне нравится, для меня очень удобно, пешком 10 минут. В клубе чисто, опрятно, душевые вымыты до блеска. В общем достойное место, где приятно заниматься спортом.
Очень многогранный спортивный клуб. Я хожу туда подкачаться, жена на фитнесс, дочь на танцы.. Все довольны, персонал подобран отличный.
Мой первый клуб. Остались положительные впечатления от посещения.
В спорт вариант приходила два раза. Первый раз взяда пробный абонемент на месяц и не ошиблась. На групповых занятиях до отвращения грязные и вонючие коврики. В помещениях плохо работает кондиционер. В душевых плохо убирают. Ушла. Поискала по району и ничего другого не нашла, решила дать спорт варианту второй шанс. К сожалению в душевых и с ковриками ситуация не изменилась. Однако. Я решила попробовать занятие с тренером. Димочка ты просто красавчик, очень рекомендую персональные занятия, совершенно другое дело. Только из-за тренера осталась в этом спорт клубе.
Неадекватные владельцы. На свое усмотрение меняют время работы сначало сауны, а потом и всего зала в целом
Увидела предыдущий отзыв и не смогла "пройти мимо". Пожалуйста, не пишите необоснованные гадости про прекрасного тренера! Карина очень мне помогла более 10 лет назад с реабилитацией после двухлетнего декретного отпуска (проблемные роды и необходимость "забить на себя" ради ребёнка). После я у многих тренеров по пилатесу или йоге занималась. И не только в СпортВарианте. Карина одна из лучших!
Не знаю, о каких тренерах вы говорите, которые ушли, посмотрите на фотогалерею инструкторов, которая весит в коридоре при выходе из клуба. Все эти тренера работают там до сих пор. Причем, если приглядеться то в жизни они старше чем на фото - то есть они работают в "Варианте" ГОДАМИ. Мой тренер Антон работает там СЕМЬ лет! К клубу претензий нет. Только вот пока баня на профилактике - надеюсь, они ее починят в скором времени. Клубу удачи и процветания!
Неплохой клубв целом.Хорошие тренера. За исключением Карины. Неадекватная.Давно пора таких увольнять.
Фитнес-клуб позиционирует себя как "премиум" (по крайней мере цена на абонемент такая) и "самый лучший клуб Бутово". Но в этом "замечательном" клубе, не могут поставить второй куллер с водой, к вечеру вода заканчивается и хоть от жажды помирайте, это не их проблемы. Сауна за полгода третий раз на ремонте, не знаю что там можно постоянно и так долго ремонтировать... Поэтому половину времени ее можно сказать нет. Персонал на ресепшн считает, что их функция заключается исключительно в том, чтобы говорить "здравствуйте, досвидания" и выдавать номерки, при обращении к ним с любыми вопросами, или пожеланиями холодно отвечают, что эти вопросы не к ним, они ничего не знают и вообще тут ни при чем (поставили бы тогда просто автомат, в который опускаешь карту и он выдает номерок, зачем тратить деньги на такое количество бесполезного персонала?). В общем, что хочу сказать, сервис в этом клубе далеко не на высшем уровне, казалось бы мелочи, а портят впечатление. Абонемент продлять у них не хочется, очень надеюсь, что в Северном Бутово появится достойный конкурент с водой и работающей сауной :)
Вода давно не заканчивается в принципе. Хотя если у Вас в 2015 году было 30 рублей - то могли купить, очень недорогая вода на рецепции в отличии от других клубов. В конце концов в Москве в кране питьевая вода. И что то про цену Вы переборщили, цена демократичная. Сравните.
Ходили в этот клуб чуть менее года всей семьей: муж, я и дочь. В связи с переездом в другой город вынуждены были сдать абонементы. Администратор клуба сразу согласился вернуть разницу в денежном эквиваленте за три абонемента в размере 7тыс рублей путем перевода на карту сбербанка в течение 10 дней. Через три дня нам позвонили и сказали, что перевели деньги. На деле ничего не произошло. На наши звонки они отвечают, что администратора Геннадия нет или перезвонит позже. Денег нам так и не перевели. Одни только обещания и "перезвоним завтра". Ссылаются на погодные условия и прочие глупости. Сбербанк онлайн переводит за пять минут.... Две недели прошло! Осадок неприятный. Клуб вроде хороший, серьезный, а так мелочно поступили со своими клиентами. Не стыдно, ребят, 7тысяч не семьдесят, могли бы и не опускаться до таких мелочей, сохранить имидж клуба. Этот отзыв обойдет весь интернет. Наши друзья, которых мы привели к Вам, теперь хотят сменить клуб. Удачи.
По моему это вообще не про Спортвариант.
От души благодарю инструктора Сергея Морозова за занятие - профессиональный,внимательный, общение комфортное!))
Бесконечно благодарна администрации, менеджерам и инструкторам клуба за то прекрасное настроение и отношение, которое вы нам дарите на протяжении многих лет! Особые слова любви и нежности замечательным инструкторам Ирине Ч. Альбине Г. и Ольге К. за то, что на их занятия всегда летишь, как на крыльях!!! Всех с наступающим новым годом! Процветания и удач нашему клубу. С уважением, Татьяна Бурая. :-)
Вполне оправдывает свои деньги. Неплохой фитнес. И хорошие разнообразные групповые программы. Есть и степ и танцевальные,и силовые программы. Ставлю твердую четверку.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Спортвариант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 514-84-17

Фитнес-клуб Спортвариант находится по адресу г Москва, ул Грина, д 7Б.

Фитнес-клуб Спортвариант на карте