8 (904) 567-19-908 (904) 567-19... — показать

Фитнес-клуб Спортвариант

8 (904) 567-19-908 (904) 567-19... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-19-90 ещё

Про «Фитнес-клуб Спортвариант»

Хотите избавиться от лишнего веса, укрепить мышечный корсет и улучшить самочувствие? Фитнес-клуб «Спортвариант» приглашает взрослых и детей с любым уровнем первоначальной подготовки. Команду клуба составляют настоящие профессионалы, которые помогают клиентам достигать превосходных результатов и оказывают психологическую поддержку.

Здесь представлен широкий выбор силовых, аэробных и анаэробных направлений. Вы сможете заниматься зумбой, стретчингом, пилатесом и танцами. Кроме того, здесь проводятся тренировки по ушу, самбо, дзюдо, художественной гимнастике, работает секция самообороны.

Если вы хотите укрепить суставы и мышечный корсет, улучшить координацию и работу вестибулярного аппарата, запишитесь на йогу в гамаках. В ходе этой комплексной тренировки задействуются все группы мышц. Чтобы адаптироваться к нагрузкам и увидеть первые положительные результаты достаточно заниматься 1-2 раза в неделю.

Инструкторы клуба также консультируют клиентов по вопросам питания. Они помогут рассчитать КБЖУ, составить сбалансированное меню и подобрать продукты.

Фитнес-клуб «Спортвариант» работает ежедневно и круглосуточно, благодаря чему вы сможете заниматься в любое удобное время.

В бане 1
Фитнес-бар

Фитнес-клуб Спортвариант – Акции

Фитнес-клуб Спортвариант – Цены

Прайс-лист
Абонемент на 1 месяц в тренажёрный зал2500 руб.
Абонемент на 6 месяцев в тренажерный зал9500 руб.
Абонемент на 3 месяца в тренажерный зал4990 руб.
Клубная карта. Абонемент на полный день 12 месяцев17 000 руб.
Тренажерный зал в месяц2500 руб.
Разовая персональная тренировка1500 руб.
Членские карты
Членская карта2500 руб. за 1 мес.
Членская карта5000 руб. за 3 мес.
Членская карта10 000 руб. за 6 мес.
Членская карта17 000 руб. за 12 мес.
Членская карта. День 07:00 - 17:0013 000 руб. за 12 мес.
Разовое посещение
Разовая тренировка (взрослые)600 руб.
Разовая тренировка (дети)500 руб.
Спортивные секции
Дополнительные услуги

Отзывы про Фитнес-клуб Спортвариант (36)

4.0
Достоинства
Мне понравился клуб

Недостатки
Все в комментарии

Начну с того ,что со спортом всегда была на "ты", но в тренажерные залы никогда не ходила. Решили с подругой, что после карантина надо привести себя в порядок. Подруга посоветовала именно этот клуб, она пару лет назад посещала, и ей нравились здесь групповые занятия (ей было с чем сравнить). Зашли на сайт, нам повезло, была акция, и мы взяли абонемент. Так как я человек новый, мне хотелось везде походить, везде себя попробовать. Мне понравилось то, что расписание было составлено очень практично- можно ходить хоть каждый день. Мы, соответственно, составили себе план посещения. Сходили на Pilates (это первое групповое занятие, куда мы отправились). Нам очень понравилась тренер, Баранова Владлена. Такая нежная девушка, покажет, подправит, если что не так. Мы остались довольны. На следующий день мы пошли на ABS+Flex. Прочитали, что данные занятия, направлены на тренировку мышц брюшного пресса, что мне и нужно было. Занятие прошло хорошо, конечно, тяжеловато, но первый раз...(подумали мы). Но, каково было наше удивление, когда тренер сказал, что эти занятия не для вас, нечего нам на эти занятия ходить, что мы делаем все неправильно, и что с нами надо заниматься отдельно, в довершение ко всему, сказал, что подруга "сутулая собака", и ей надо со спиной что-то делать. Осадок остался очень неприятный, и дальнейшие занятия Дашевского Александра мы посещать не стали. Соответственно, все дни, когда он работает, мы в спорт зал не ходим. Но силовые нагрузки нужны были и мы пошли Body Sculpt к Соломцевой Александре. Отличная нагрузка на все тело, на все группы мышц. Так что данная групповая программа нам понравилась. И, соответственно, после нагрузки нужно отдохнуть, поэтому Йога с Пономаревой Юлией и Stretching, как нельзя кстати, очень хорошо стоят в расписании, что не может не радовать. Отличное расслабление всего тела после нагрузки. А на йоге расслабляешься не только телом, но и душой, а какие там парные и групповые асаны...И вот ходили мы на эти занятия, пока я не захотела сходить на ABL и "Здоровая спина". Что мне понравилось в первую очередь? Это подход тренера. Корникова Диана не только показывает движения, но и объясняет, как их правильно выполнить, и на какие группы мышц это влияет, и это мне очень понравилось, что тренер подходит к своему делу (работе) со всей отдачей, не только показать и уйти, но и донести информацию до каждого из нас (кто пришел тренироваться). Конечно, придя домой, я позвонила подруге и рассказала, что открыла для себя нового тренера, к которому ей тоже обязательно надо сходить. После тренировки я узнала, как правильно надо было выполнять упражнения, которые я до этого делала и напрягала поясницу, а не те группы мышц, которые должна была. Узнала, что надо "прислушиваться" не только к тренеру, но и к своему телу. Мне этот тренер понравился больше всех. Жаль только, что попадаю я на ее тренировки только по воскресеньям или когда замены, потому что в утренние часы могут попасть только те, кто не работает. А еще узнала, что она может вести Bellydance, но у нас таких занятий, к сожалению нет. Но Спортварианту можно над этим задуматься. И в Инстаграме увидела, что ей утренние занятия с Фитболами, ну, почему нельзя эти занятия сделать вечером? Например, во вторник, четверг, пятницу? Или перед Йогой в среду? Спортвариант, пересмотрите групповые занятия, то хочется вас посещать чаще.
Очень крутое место для хороших и активных занятий.
Достаточно не плохой спортзал, очень приятные тренера, просторный зал для тренировок.
Есть детские кружки, где могут заниматься спортом и дети, во время как их родители будут заниматься на тренировке. Очень удобно, для тех, кому не с кем оставить ребёнка.
Выбрала тренера, по понятным причинам называть имени не буду. Хожу в зал к ним только из-за тренера, нравятся тренировки, нравится такое времяпровождение, нравится зал
Мы с женой уже давно посещаем данный фитнес центр, в нем все нравится. Тут есть все необходимое оборудование и профессиональные тренера

Как узнать график работы Фитнес-клуб Спортвариант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-19-90

Фитнес-клуб Спортвариант находится по адресу г Москва, ул Грина, д 7Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТРЕТИЙ ВАРИАНТ 3»
Юридический адрес:
117593, г.Москва, Новоясеневский п-т д.19, корп.4, кв. 285
Фактический адрес:
117216, Москва, улица Грина, дом 7Б.
ИНН:
КПП: