8 (495) 185-90-458 (495) 185-90... — показать

Фитнес-клуб СССР Алексеевская

8 (495) 185-90-458 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-90-45 ещё

Про «Фитнес-клуб СССР Алексеевская»

В Сети Спортивных Сооружений России пополнение! Знакомьтесь – фитнес-клуб С.С.С.Р. на Алексеевской в вашем распоряжении отныне и навсегда. Открытие нового фитнес-клуба со знаком качества уже состоялось. Давайте знакомиться ближе.

Итак, фитнес на Алексеевской – это огромное спортивное пространство для всей семьи. И чтобы обозначить масштаб преимуществ, нужно постараться. Есть бассейн для взрослых и детей. Хотим отметить, что дорожим здоровьем наших клиентов и держим под контролем состояние воды в бассейне, ее очистка происходит 24 часа в сутки. Рядом расположился банный комплекс: таежная баня, арктическая комната, финская и инфракрасная сауны, турецкий хаммам. На территории просторный тренажерный зал с новейшим спортивным оборудованием, беговые дорожки, кардио тренажеры. Инструкторы выступают как в роли профессиональных спортивных наставников, так и в роли ведущих реабилитологов. Для сильных духом – есть современный зал единоборств. Крутить педали до седьмого пота можно в сайкл студи, а расслабиться и придать мышцам тонус сможете с залах аэробики или йоги. В йога-студии более 20 видов практик. А еще здесь есть пляж на крыше.

Большого внимания заслуживает детский фитнес. В С.С.С.Р. на Алексеевской есть студия раннего развития, так же для детей любого возраста, от 1,5 до 18 лет, мы подготовили клубные карты.

К дополнительным услугам относятся: кислородная барокамера, различные виды массажа, услуги косметолога и стилиста, турбосолярий и беллариум.

Наш клуб находится по адресу: г. Москва, ул. Новоалексеевская, д. 25.

Красота, здоровье и уверенность! Будем рады совершенствоваться вместе с Вами!

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Алексеевская (32)

4.4
Не фитнесом единым…

Достоинства: пропускная система, хороший сервис, дезинфекция
Недостатки: нет

Наверное, у каждого человека наступает такой час, когда осознаешь надобность в фитнесе. Вот и у меня такое случилось, потому что из-за сидячей работы осанка конкретно испортилась. И даже стали колени похрустывать.
К занятиям подошла серьезно, идею самостоятельных тренировок сразу отвергла, решила заниматься с тренером. И в основном в бассейне. Во-первых, это для спины и суставов полезно, чтоб эффективно и без лишней нагрузки. Во-вторых, хотелось уже нормально плавать научиться. А то я до этого кроме как по-собачьи никак не умела. Моим тренером стал Олег Козель и я ему очень благодарна за тактичность и умение настраивать на результат.
Кроме бассейна я и в тренажерном зале бываю, но здесь использую только беговые дорожки. Тренажеров разных много, но мне пока такой нагрузки вполне хватает. В зале всегда чистенько, вентиляция работает, дезинфекцию проводят качественно. Это я о том, что на средствах не экономят, химию для санобработки берут не ширпотребную.
Смесители в душе исправные, ничего не капает, на нужную температуру воду настроить легко. Я люблю еще контрастный душ сделать после занятий, чтобы максимальную пользу получить. Также мне нравится пропускная система. Вход в клуб строго по пропускам. К плюсам отнесу и собственную парковку. Не сказала бы, что она большая, но место для своей машины я всегда нахожу.
Для меня фитнес клуб только со спортом ассоциировался. И было удивительно (и приятно тоже!) побывать на художественном мастер-классе в рамках арт-терапии. Было реально интересно, не думала, что у меня получится настолько красиво нарисовать.
Хожу в СССР с 19 года. Альтернатив “все в одном” в районе я не вижу. Чтоб с бассейном, тренажерным залом, рингами с грушами для бокса, адекватными тренерами, а не качками нанятыми по обьявлению, хамамом и саунами, массажными кабинетами, где массажисты умеют делать спортивный массаж и круглосуточным режимом работы. Мелкие недостатки решают оперативно, если сказать тренеру или на ресепшн.
В основном в СССР прихожу плавать и абонемент брался чисто из-за глубокого, длинного и чистого бассейна. Сауна, парная, соляная комната, барокамера (полезная для здоровья штука) и прочее оказалось приятным бонусом. Как и возможность походить на йогу в гамаках и другие интересные тренировки.
Мы в клуб всей семьёй ходим. С этого лета записали нашу девочку на тренировки к Николаевой Диане Александровне. Дочке очень нравится, и она стала заметно крепче, за всю осень ни разу не простыла. В плане спорта результат тоже есть, потому что Диана Александровна даже начала её готовить к соревнованиям. Добавлю, что в клубе дезинфекция хорошая, как родители мы не переживаем и совершенно спокойны за тренировки и здоровье ребенка.
Получила травму плечевого сустава, после лечения понадобился курс массажа. Обратилась в этот клуб, потому что я живу за Аквапарком и до СССР мне не так далеко даже пешком. Массаж я делала у Мунасыповой Гульнары. Она сильный специалист, и хочу отметить, что Гульнара рук своих не жалела, прорабатывала все мои мышцы. Я у нее прошла полный курс, чувствую себя прекрасно. Спасибо большое!

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР Алексеевская

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР Алексеевская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 185-90-45

Фитнес-клуб СССР Алексеевская находится по адресу Россия, г Москва, ул Новоалексеевская, д 25.