8 (495) 185-90-398 (495) 185-90... — показать

Фитнес-клуб СССР Балашиха

8 (495) 185-90-398 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-90-39 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 82 к 3

Про «Фитнес-клуб СССР Балашиха»

Сеть Спортивных Сооружений России открывает 3500 квадратных метров фитнеса и SPA. Здесь вы получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха. Представляем вам самый большой бассейн в городе: плавательный (длина 25 м., глубина 2,2 м.), а также детский и бассейн с гидромассажем. Разнообразные аква-направления приятно удивят и взрослых сторонников здорового образа жизни, и самых маленьких спортсменов. Просторный современный тренажерный зал укомплектован новейшим оборудованием. Здесь есть кардиозона, зона свободных весов, зал для персональных тренировок.

Квалифицированные инструкторы составят для вас индивидуальную программу питания и тренировок.

Для тех, кто предпочитает занятия фитнесом в группе, мы открываем несколько залов групповых программ (с насыщенным расписанием кардио, силовых, танцевальных и функциональных тренировок), студию пилатеса, мини группы.

Мы позаботились обо всей семье, поэтому в новом фитнес-клубе предусмотрена детская комната и зал детского развития. Ждем Вас с семьей, приходите сами и приводите друзей к нам! Каждый без исключения проведет время с пользой и удовольствием.

Безопасность ваших тренировок – в приоритете, поэтому каждому члену клуба мы дарим фитнес-тестирование у квалифицированного врача, а также по одной бесплатной стартовой тренировке в каждой фитнес-зоне.

Мы стараемся подарить максимум комфорта нашим клиентам – в вашем распоряжении полотенца, сейфовые ячейки, фитобар, финская сауна, студия загара и массаж различных видов.

Принцип работы Сети Спортивных Сооружений России — высокие стандарты качества по доступным ценам. Фитнес-клубы С.С.С.Р. – отличное место для спортивного отдыха всей семьей. Открой свой путь к совершенству в сети фитнес-клубов С.С.С.Р.!

Виды массажа 1
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Балашиха (4)

С коллегами собрались вернутся в студенческую форму. Сами мы работники офиса, сидячий образ жизни. Приобрели абонемент в клубе обнинск, он не далеко от нашей работы. За сравнительно небольшую цену получили и фитнес, и бассейн, и финскую сауну. Всем всё понравилось, очень советуем.
Занимаюсь с весны, очень довольен этим клубом. Есть все нужные тренажеры плюс отличная кардиозона плюс сауна и хамам. И бассейн неплохой, комфортный и чистый. На год очень выгодный абонемент, советую узнавать про скидки и акции.
Хожу уже полгода в клуб в Балашихе, все нравится. Много тренажеров для разных групп мышц, в зале и в раздевалке всегда чисто. Занимаюсь с тренером Викторией, очень довольна результатом.
Не так давно занимаюсь в СССР в Балашихе, пока все нравится. В годовую карту входит тренажерка, бассейн, даже групповые занятия. Есть хамам, солярий и массажный кабинет. Цены на массаж уже узнавала – вполне по карману, буду брать курс. В баре вкусные салаты и коктейли. Единственный недостаток – небольшая парковка(

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР Балашиха

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР Балашиха ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 185-90-39

Фитнес-клуб СССР Балашиха находится по адресу Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 82 к 3.

Фитнес-клуб СССР Балашиха на карте