8 (495) 185-90-288 (495) 185-90... — показать

Фитнес-клуб СССР Царицыно

8 (495) 185-90-288 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-90-28 ещё

Про «Фитнес-клуб СССР Царицыно»

Освежающий бассейн 25 метров с современной системой очистки и водоподготовки, термальный комплекс с хаммамом, финской и инфракрасной саунами помогут восстановиться после эффективной тренировки. Тренажерный зал впечатлит современным оборудованием, отдельной зоной для функциональной тренировки, большой кардиозоной и кардио кинотеатром.

Для тех, кто обожает тренироваться в дружной компании, мы подготовили более 20 направлений групповых фитнес-программ: кардио, силовые, йога, единоборства, танцевальные и многие другие направления. Также в клубе С.С.С.Р. Царицыно есть специально оборудованная зона бокса и единоборств — оставь свой стресс на татами!

СПА-зона, которая располагается в мансарде здания, поможет обрести гармонию и чистоту вашего духа и тела.

Сеть Спортивных Сооружений России-семейный фитнес, поэтому даже малышам всегда найдется, чем заняться в нашем клубе. Детская игровая комната, корректирующие и развивающие занятия, секции, персональные тренировки и занятия в бассейне в распоряжении юных спортсменов.

Приходите и приезжайте пробовать наш сочный фитнес. У клуба есть собственная охраняемая парковка — мы позаботились о том, чтобы ваш путь к фитнесу был легким и свободным!

Специалисты Фитнес-клуб СССР Царицыно (2)

Фотография специалиста Козяр Галина
Козяр
Галина
Инструктор групповых программ, мануальный терапевт, тренер по аэробике
Фотография специалиста Загорулько Дарья Георгиевна
Загорулько
Дарья Георгиевна
Тренер тренажёрного зала
Стаж 13 лет

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Царицыно (83)

4.3
В Царицыно отличный клуб, помогает поддерживать форму и быть в тонусе. Приятная цена абонемента по сравнению с другими сетевыми клубами. В абонемент входят все услуги: тренажеры, бассейн, бани, групповые занятия. Также в клубе есть массажный кабинет и кафе, где можно полноценно перекусить после занятий.
Тренируюсь в клубе Царицыно уже полгода. За это время похудела на 3 кг. Для меня это очень хороший результат, потому что вес у меня стабильный последние 10 лет, чтобы я не делала, а тут сразу такой показатель. Тренировки проходят в дружелюбной атмосфере, на занятиях всегда интересно, так как тренер придумывает разные упражнения и предлагает их опробовать. В клубе есть все необходимое для занятий.
Занимаюсь в клубе Царицыно всего 2 месяца, но за это время успел очень многое: подтянуться 15 раз, отжаться 25 раз и поднять штангу 32 кг. У меня была некоторая подготовка, но о таких результатах я даже не мечтал. Что касается самого зала, то здесь все здорово, есть все, что нужно для тренировок и даже больше. И это не преувеличение.
Тренируюсь в клубе Царицыно уже более двух лет. Клуб выбрала потому что он территориально мне удобен, но в целом все устраивает. Из тренеров могу назвать Алину или Леру. Если для мальчиков по силовым тренировкам, то мой парень хвалит тренера Алексея. Говорит, что профессионал. В целом мы оба клубом довольны
Хожу в СССР уже почти год, все устраивает. Тренажеров много, места в зале более чем достаточно, даже в часы пик можно с комфортом позаниматься. Бассейн и бани отличные! Спасибо за сервис!

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР Царицыно

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР Царицыно ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 185-90-28

Фитнес-клуб СССР Царицыно находится по адресу г Москва, ул Медиков, д 8А.

Фитнес-клуб СССР Царицыно на карте