8 (495) 127-30-368 (495) 127-30... — показать

Фитнес-клуб СССР Царицыно

8 (495) 127-30-368 (495) 127-30... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-30-36 ещё
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-клуб СССР Царицыно»

Освежающий бассейн 25 метров с современной системой очистки и водоподготовки, термальный комплекс с хаммамом, финской и инфракрасной саунами помогут восстановиться после эффективной тренировки. Тренажерный зал впечатлит современным оборудованием, отдельной зоной для функциональной тренировки, большой кардиозоной и кардио кинотеатром.

Для тех, кто обожает тренироваться в дружной компании, мы подготовили более 20 направлений групповых фитнес-программ: кардио, силовые, йога, единоборства, танцевальные и многие другие направления. Также в клубе С.С.С.Р. Царицыно есть специально оборудованная зона бокса и единоборств — оставь свой стресс на татами!

СПА-зона, которая располагается в мансарде здания, поможет обрести гармонию и чистоту вашего духа и тела.

Сеть Спортивных Сооружений России-семейный фитнес, поэтому даже малышам всегда найдется, чем заняться в нашем клубе. Детская игровая комната, корректирующие и развивающие занятия, секции, персональные тренировки и занятия в бассейне в распоряжении юных спортсменов.

Приходите и приезжайте пробовать наш сочный фитнес. У клуба есть собственная охраняемая парковка — мы позаботились о том, чтобы ваш путь к фитнесу был легким и свободным!

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Царицыно (27)

Гавно. Все гавно. Работал менеджером в СССР царицыно, бедные менеджеры работают за какие то 5%, ужас, никто ничего не хочет делать и понимать клиентов, хотят только продавать и все, групповые тренировки вечно меняют, отменяют. Бассейн с 2мя дорожками тк 3я только по отдельной оплате, в бассейне 2 столба и не удобно плавать. Вся зарплата в черную, никто официально не оформлен, уходят от налогов, управляющей вообще пофигу на все, не могут составить расписание цен адекватно каждый день меняют акции (акции для лохов, если вы не понимаете что абонемент там стоит 19 тыс годовой и вам предлагают именно сегодня по акции за 35900) Акции делают для привлечения. Зарплату платят только через 2 месяца ) многие отработав неделю продав 1-2 карты уходят тк жить надо на что то, и потом менеджеры делят их сумму между собой. Управляющая сказала сезонности в фитнес-клубе у нее нет, и план в 2 000 000 в месяц это норма. Тренерский состав меняется каждый месяц. клиентоориентированность нулевая, расписание никакое. Самый худший клуб который я видел, только так он кажется красивым, но после того как купите абонемент на вас всем будет фиолетово, а если хотите вернуть абонемент то это выглядит так. Пишите заявление на почту, вам никто не ответит естественно, потом приходите и вам говорят что все решают Юридический отдел. Но на самом деле все выглядит так. возврат в первый месяц удержание 20% на второй месяц 20+15 на третий 20+15+13 по итогу за пол года вам вернут дай бог одну треть.
Всем привет! Хочу порекомендовать фитнес клуб СССР Царицыно, хожу туда пол года всё очень нравится тренера в зале очень грамотные и особенно тренера бассейна, очень вежливый персонал! Спасибо, рекомендую!
Меня жизнь помотала по разным тренажерным залам, условия у всех разные. Клуб СССР привлек мое внимание проходящей в то время акцией. Почитал отзывы в интернете, на сайте у них полазил и решил, что место вроде хорошее, надо попробовать. Уровень доступа ко всем прелестям определяется клубной картой, я, как профессионал))) взял максималку. Посещать зал теперь могу круглосуточно, когда захочу.
Все супер! Почти год хожу в этот фитнес и впечатления только хорошие! Всегда заряд бодрости и хорошего настроения! Огромное спасибо тренеру бассейна Ольге!
Мой совет – если планируете брать абонемент, мониторьте сайт, часто бывают классные скидки к праздникам или для именинников!! Я взял карту на год перед Новым Годом по очень приятной цене)) Хожу в бассейн и на групповые тренировки, очень надеюсь когда-нибудь дорасти и до зала))) А еще здесь классная студия загара, рекомендую!!
Давно мечтал, чтобы в нашем районе открылся крутой клуб. И когда это свершилось, был рад неимоверно. Я ваш постоянный клиент))) Что по характеристикам клуба - оборудование профессиональное, множество групповых программ для спортсменов (скорее, спортсменок) разных направлений и разного уровня тренированности. Я предпочитаю заниматься самостоятельно. Индивидуальный занятия мне не нужны, но тренера здесь есть, если что.
Клуб новый, но такое впечатление, что новичком его никак не назовешь. Что сразу обратило мое внимание - прекрасный тренерский состав. Внимательное отношение, грамотные и понятные консультации. Нравится, что здесь полный комплекс услуг: тренажеры на силу, хороший функционал, бассейн, хаммам, массаж и довольно вкусные блюда в баре. Особая благодарность за удобную парковку.
Вместе с тремя девочками с работы записались на сайкл в клуб Царицыно. За полгода ни разу не пожалела. Очень прикольно, тренировки оригинальные, ни на что не похожие. Интенсивность вроде средняя, но по фигуре быстро стали заметны изменения в лучшую сторону.)) А ещё есть фитнес кафе – не нужно таскать с собой ланчи, здесь большой выбор полезной и вкусной еды.
У меня клубная карта СССР в Царицыно, но почему-то до этого не пользовался всеми ее преимуществами. Вчера решил это исправить и посетил персональную тренировку в зале единоборств. Занятие очень понравилось.Теперь подумываю заняться этим всерьез.
Йога - это мое любимое увлечение. Для совершенствования своих асан я выбрала фитнес клуб СССР, потому что он находится неподалеку от моего дома. Раньше занималась только классикой, но недавно открыла для себя новое направление - йогу в гамаках. Все занятия очень интересные, после них я чувствую, как за спиной вырастают крылья. Такая легкость в теле, что я реально готова взлететь.
Админы Клиентонеориентированные, общаться не умеют, как роботы!!! Спасибо большое Анастасии, Андрей хам и грубиян, разговаривать вообще не умеет, остальные просто хлопают глазами и молчат🤦🏻‍♀️. Спасибо большое тренерам, в частности Ольге Бугреевой (тренер по плаванию)! Взяли Карты в основном из-за бассейна для всей семьи, неудобно для детей, душевые в раздевалках не предусмотрены, ходить раздетыми через весь клуб, спасибо тренерам, если бы не они, вернули бы Карты сразу! Эльвира
Не могу с вами согласиться, что все ребята хамы, вполне приветливые и обходительные, конечно они не обучены к приему английской королевской семьи, но помочь в рамках своих обязанностей они могут. Я просто раз забыла телефон в раздевалка, его нашла уборщица и отнесла на ресепцию, я на тот момент уже вышла из клуба, так вот один парень из администрации меня догонял, что бы его вернуть, не помню правда его имя.
Клуб очень крутой! Новый, чистый и современный. Искала себе что-то подходящее ближе к дому, а не к работе, что бы можно было и в выходные посещать и до позднего вечера . Услышала, что открылся СССР, про эту сеть клубов давно слышала и очень много приятного. Пришла осмотрела клуб. Уютно, логичное пространство, персонал дружелюбный и всегда готовый помочь. Цена качество соответствуют действительности. Большой выбор групповых программ. Хожу уже месяц и вижу положительный результат от тренировок.
Прям душа захотела написать отзыв: я домохозяйка и хожу только на групповые тренировки, их так много и они такие разные, я в восторге! Но больше всего меня вдохновляют тренера! Они такие умнички, всегда поговорят с тобой, спросят как дела, подскажут и помогут, и всегда выходишь с хорошим настроением, пусть даже и пришла грустная, на тренировках все проблемы уходят, чувствуешь себя обновлённым человеком! Спасибо Вам большое!!
Клуб - огонь!!! Работает 24/7, что очень удобно. Посещаем всей семьёй, и самое главное, что занятий много для любого возраста! Приветливый и отзывчивый коллектив, приходим отдыхать душой и телом. Опытный тренерский состав! Уютный бассейн с саунами и соляной пещерой.
Приобрел абонемент, по акции, доволен всем. Клуб новый, круглосуточный + кафе, хорошие раздевалки с зеркалами в пол и бассейн.
Очень нравиться клуб. Тренера отзывчивые, атмосфера приятная. Чистый бассейн. Все как нужно и 3 этажа удовольствия.
Красивый комплекс с отличным СПА. Лично мне очень понравился антицеллюлитный массаж, девочки, это вещь! После 10 занятий кожа выглядит на порядок лучше, муж столько комплиментов мне наговорил, что это стоило каждого потраченного рубля) Ну и 3 см. ушло с бедер как бонус. Обязательно повторю эту программу перед летом. Питание не меняла вообще, но пыталась пить больше воды с помощью приложения в телефоне.
Лучший клуб в районе. Сплочённый коллектив лучших тренеров. Прогресс при занятии с тренером удивляет, меньше чем за месяц скинул 8,5 кг
Занимаюсь уже второй месяц. Клуб очень хорош, с бассейном в 25 метров, чистый без запаха хлорки, хорошая аква-зона с финкой и хаммамом , плюс соляная пещера, что весьма , приятный бонус - после насыщенной тренировки! Но, тренажёрный зал стоит отдельного внимания! Никогда бы не подумала, что настолько втянусь! Занимаюсь индивидульно с личным тренером. За столь короткий период добилась неплохих результатов. За что огромное спасибо замечательному тренеру - Алексею Прохорову! На глазах меняюсь и подтягиваюсь; сброшенные 6 кг - лучшее тому подтверждение! Четко и грамотно ведет к поставленной цели! Подсказывает и контролирует питание, мотивирует и местами даже не щадит!!!! Но при этом, тонко чувствует людей, тренировки проходят на одном дыхании , и если что вовремя поддержит! С хорошим чувством юмора! Глядя на себя в зеркале - понимаю, что весь этот кропотливый труд имеет огромную отдачу! Но знаю, что основные достижения ещё впереди! Всем очень советую! Сюда за красивым телом, настроением и неиссякаемым зарядом энергии!!!
Я целиком и полностью довольна месторасположением и масштабами этого клуба) шикарный бассейн, сауны, большая тренажёрка, приветливые тренеры кстати... отличие этого клуба от остальных мною опробованных-это то, что здесь тренеры поправляют ходят если неправильно что то выполняешь на тренажерах... в других залах тренерам нет дела до остальных клиентов,если это не его персональный клиент! Всю семью уже перетащила в клуб! Ходим как во второй дом)
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме