8 (910) 433-46-018 (910) 433-46... — показать

Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. на улице Кирова

8 (910) 433-46-018 (910) 433-46... — показать
+7 910 433-...+7 910 433-46-01 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 24

Про «Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. на улице Кирова»

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Перестройка в Химках – это 2 этажа и более 3000 квадратных метров фитнеса и СПА. Особенностью нашего фитнес-клуба является многофункциональность, направленная на укрепление и оздоровление вашего организма. Бассейн, тренажерный зал, разнообразная сетка групповых программ, кардиокинотеатр, зал единоборств. С.С.С.Р. Перестройка  — семейный фитнес, мы прививаем любовь к здоровому образу жизни нашим маленьким клиентам. Детский фитнес, занятия с логопедом, праздники для малышей, детская комната с воспитателем – и взрослые, и дети проводят время с пользой!

Мы предлагаем  различные виды аэробных программ, мини группы разных направлений, акробатику на пилонах, стрейчинг,занятия для беременных, йогу, TRX, пилатес, танцы, а также силовые тренировки в залах со всем необходимым инвентарем.

Наши персональные инструкторы тренажерного зала постоянно повышают свою квалификацию и внедряют в планы ваших тренировок самые новейшие методики.

Релакс — бассейн с противотоком, каскадным водопадом и зоной джакузи поможет закрепить результат тренировок и ускорить процесс восстановления организма.

Для полного комфорта  для клиентов предусмотрены  сейфовые ячейки, полотенце, фитнес-кафе, персональные шкафчики.

Тип парной 1
Финская сауна
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. на улице Кирова (2)

Занимаюсь фитнесом уже 5 лет, из них два года – в СССР. Клуб меня полностью устраивает, есть все нужные тренажеры, отличная водная зона. Недавно записалась на йогу, чтобы развить гибкость и пластичность мышц, поначалу был непривычен такой темп занятий, но теперь втянулась и почувствовала кайф) Домой возвращаюсь спокойная и умиротворенная, спасибо тренеру за профессиональный подход и поддержку)
Люблю СССР за то, что много возможностей для спорта здесь. Если надоедают танцы, чередую с йогой или другим фитнесом. Просто плавать в бассейне надоело, записалась на аквааэробику. Классно!
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. на улице Кирова на карте