8 (495) 185-90-33 8 (495) 185-90... — показать

+7 495 185-... +7 495 185-90-33 ещё
г Москва, ул Производственная, д 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Солнцево (54)

4.2
Занимаюсь активно фитнесом уже пять лет и очень рад, что в моем районе есть клуб СССР. Здесь хороший выбор тренажеров, все рабочие и в хорошем состоянии. В зале работает вентиляция, играет ненавязчивая музыка. Есть баня, хамам, бассейн. Отличный клуб по демократичной цене абонемента!
В этом клубе хороший сервис, есть все для полноценных занятий спортом. Тренажеры в рабочем состоянии, довольно просторный зал для тренировок. За чистотой и порядком следят. Народ ходит адекватный, атмосфера спортивная. Бассейн и сауны входят в абонемент, что очень здорово.
Ходим в СССР вместе с мужем, устраивает сервис и набор услуг. Есть тренажерка, бассейн, бани, множество разных групповых занятий и все это по привлекательной цене. Абонемент советую покупать в период скидок, на год самый выгодный. Зал работает круглосуточно, очень удобно. Здесь всегда чисто и опрятно.
Клуб удобно расположен и большой плюс, что есть детская комната. Без проблем оставляю дочку 5 лет, она с удовольствием остается и играет. С осени запишу ее на плавание, детские занятия здесь очень хвалят. А для взрослых есть очень удобная тренажерка и много групповых занятий на любой вкус. Отличное место для спорта!
Ходим вдвоем с мужем, сделали себе подарок: годовые карты на новый год. Ни разу не пожалели, очень удобный и уютный клуб. Муж сразу оценил количество и набор тренажеров, мне понравились групповые занятия степом, зумба и пилатес. Также ходим обязательно поплавать в бассейн и посидеть в хамаме. После тренировок можно перекусить в фитнес-кафе, вкусно и цены хорошие!
Тренируюсь в клубе Солнцево с августа. Очень довольна тренером Еленой. Всегда приветлива, доброжелательна, всегда в хорошем настроении. Все занятия проходят очень весело и интересно.
В клубе Солнцево есть все от базовых до крутых тренажеров. Персональные тренеры работают профессионально, брал курс тренировок, составили программу, получил советы по питанию, очень понравился подход! Также в клубе удобная система записи на групповые тренировки через приложение, .В общем, доволен клубом!
Тесные залы, очереди в гардероб, маленький набор программ для детей 11-12 лет.При расторжении договора деньги НЕ отдают.
Отличный фитнес клуб в Солнцево. Есть что улучшить, например, некоторые тренажеры заменить новыми, но в целом все очень даже неплохо за свои деньги. Хожу уже второй год. Очень нравится водная зона, содержится всегда в чистоте и порядке. Есть парковка. Классный вид из кардиозоны. Много групповых занятий, можно выбрать по интересам. Много занятий для детей, вижу, как многие прямо семьями ходят. В целом советую!
Периодически хожу отдохнуть в финскую баню в фитнес клуб ссср. Всем доволен, помещения хорошие, выглядят не стыдно.На ресепшне приятная девочка, не был бы женат мог бы и по чаще туда ходить. Есть бассейн с чистой водой, без этих налётов на стенах. Работает клуб круглосуточно так что можно придти после работы при желании.
Клуб СССР в Солнцево очень уютный и чистый, есть много разнообразных программ на любой вкус, от йоги до единоборств. Водная зона также входит в абонемент, мне нравится здесь отдыхать после занятий. В баре хорошая еда по нормальной цене. Кто с детьми – есть детские занятия, даже для грудничков и детская комната, где можно оставить ребенка, с ним занимаются и играют. Если живете или работаете неподалеку этот клуб лучший выбор.
Я хожу в этот клуб всей семьей с самого его открытия вот уже 5 лет и наблюдаю страшную его деградацию. Видимо, сменился управляющий, и новая политика - экономить на всем любой ценой. Постоянно отсутствуют полотенца. Раньше изредка случались форс-мажоры, когда клининг не справлялся и об этом предупреждали заранее, а сейчас отсутствие полотенец - это норма. Туалетную бумагу сначала заменили на самую дешевую, разваливающуюся в руках еще до использования, но теперь и такой нет. Мыла нет. Очереди в туалеты, душевые, гардероб (здесь можно потерять до получаса). Бассейн с грязной холоднющей водой с какой-то жирной пленкой вдоль бортиков. То сауна не работает, то хамам. Про постоянно увольняющихся тренеров я вообще молчу. Каждую неделю - новые лица, не особо приветливые и даже не здоровающиеся.
Исправно работает только отдел продаж, судя по количеству людей, которых заманили в клуб акциями и сверхдешевыми картами.
Но мы-то покупали карты по нормальной цене в нормальный клуб другого уровня...
СССР – классный клуб со своей особенной спортивной атмосферой. Приходишь сюда после работы и отдыхаешь душой) Можно и потренироваться, и расслабиться в водной зоне. Бассейн тоже классный, но в него лучше ходить утром, к вечеру много народа. Рекомендую заниматься здесь!
Мне нравится в СССР большой тренажерный зал и уютная спа-зона, чувствуешь себя как на курорте) Еще здесь отличные тренеры, как на персоналках, так и на групповых занятиях, мотивируют заниматься. Цена абонемента на год очень выгодная, что тоже немаловажно в наше непростое время.
Королева
клуб становиться с каждым днем все хуже и хуже полотенца сегодня дали мокрые и вонючие такое впечатление что кто их уже использовал , бассейн жутко грязный не вода а рассол в душевые не убираются гель для душа разбавлен до состояния просто воды , хамам воняет плесенью туда просто опасно зайти уборщиков в клубе нет я их давно не видела ни утром ни днем ни вечером.
Мне нравится заниматься в СССР. Хороший зал с тренажерами и бассейн. Каждый раз выдают чистые полотенца. По групповым программам есть платные и бесплатные занятия: йога, пилатес, разные танцы, клуб единоборств. Есть занятия для детей. Здорово, что много кардиотренажеров, а также очень радует наличие сауны и хамама – отлично расслабляет после тренировки!
Пол года занимаюсь в зале в Солнцево и пока все нравиться. Великолепная тренерская команда, современное оборудование, классный бассейн. Здесь очень атмосферно, действительно хочется тренироваться.
Благодаря этому клубу спорт прочно вошел в мою жизнь. Иду сюда с хорошим настроением и после занятий тоже чувствую себя прекрасно. Очень нравится, что можно выбрать занятия на свой вкус, много всего интересного здесь. Уже пробовала йогу, разные танцы, пилатес, плаваю в бассейне регулярно. Супер!
Хороший зал, здесь чисто и уютно, играет приятная музыка. Я не поклонница тренажеров, хожу в бассейн и на разные групповые, йогу, танцы, пилатес. Тренеры классные, мотивируют заниматься и улучшать свое тело. Также в клубе есть спа и неплохой фитнесбар, еда и коктейли достойные.
Хороший клуб, записалась сюда на групповые занятия танцами и йогой, врач посоветовал обязательно заниматься для мышечного корсета. Тренеры молодцы, мне нравится, как ведут занятия. Чувствуется, что становлюсь более пластичной и гибкой. Также здорово, что можно после тренировки обратиться к тренеру, получить совет, очень доброжелательные люди здесь работают.
Вожу сюда ребенка в студию раннего развития. Сначала переживала, как там мой малыш без меня, но фитнес-няня Марина показала себя настоящим профессионалом! В итоге на очередном осмотре наш участковый педиатр сказал, что моя кроха развивается лучше сверстников
Написала заявление на возврат денежных средств 15.04.2022 года, сегодня 18.05.2022 возврата до сих пор нет! Сотрудники отдела продаж бросают трубку, звонила 13 раз, потом совсем перестали отвечать. Мой экземпляр договора забрали и так и не отдали. Собираюсь обратиться в полицию и написать заявление за мошенничество!
Также хочу отметить, ужасную вонь во всех помещениях, в зале и в бассейне очень тесно и душно! Постоянно очереди к тренажерам!
Ужасное место и отвратительный персонал!
Занимался в другом СССР, после переезда в Солнцево перевелся на Производственную тут места поменьше. Особенно это чувствуется в зоне свободных весов при вечернем наплыве народу. В другое время все ок, особенно ближе к ночи и ранним утром. Для занятий все есть, инвентарь неуставший, тренажеры бывают ломаются, но их довольно быстро чинят. Тренеры толковые. Бывает что в зале на некоторых новичков занимающихся больно смотреть, к ним обычно подходит дежурный инструктор, объясняет что да как…Бассейн крутой и вода теплая.
Даже у вечных оправдальщиков, которые перестают ходить потому что жарко/грязно/тесно/нахамили и т.п. не получится оправдаться. Кондеи работают, чистота везде, все условия для занятий, милейшие девушки на ресепшн и адекватные тренера, которые могут дать хороший совет, даже если ты занимаешься сам.
Клуб нравится, в сентябре я пришла сюда в первый раз, просто для знакомства. Побывала в зале, поинтересовалась программами. Их здесь много разных, но я выбрала бассейн и записалась на аква аэробику. Еще стала водить на плавание свою внучку к Перцевой Людмиле. Меня ее методика устраивает, и сама Людмила спокойная и на позитиве, умеет с маленькими детками общаться.
Для меня клуб СССР нормальный, я в нем года 3 уже тренируюсь. В тренажерку 4-5 раз в неделю хожу, в баньке люблю попариться. Тренажеры хорошие, много разной снаряги. Все нужное в клубе есть.
Хороший круглосуточный фитнес-клуб, есть все что нужно для эффективных занятий, персональные тренировки стоят недорого, есть бассейн, хожу иногда по ночам, так как из-за графика работы по-другому не выходит.
Последний раз я звонила 04.06.2021,чтобы уточнить о возрасте денежных средств, выслужила от менеджера Милены новую версию событий) все очень плохо у вас

Описание специалиста
Помню только Юлию, Милену, остальные были молодые люди

Недостатки
Очень недовольна клубом
1. Важно продать абонемент, а оказать комфорт клиенту в дальнейшем- уже проблема самого клиента;
— групповые расписания в неудобное время
— запись на них заканчивается через минуту после открытия
— в качалке мало места
— каждый день народу всё больше и больше, к территория не растёт

2. Вода в бассейне переодически бывала желтой

3. Зимой в раздевалках ужасно грязно, везде лужи от обуви

4. Мыться приходиться дома, потому что душ ужасающий

В общем, данный клуб не для тех, что любит чистоту и комфорт

Ну и самая неприятная ситуация, я подписывала договор о расторжении (тк переезжала) с возвратом денежных средств 12 марта 2021, сейчас 8 июня 2021, деньги не вернули, а я выслужила 9 разных версий от разных менеджеров по продажам, почему нет возврата) мерзкое обслуживание, менеджеры держат клиентов за дураков

Ужасный опыт, не рекомендую этот клуб
Мне тут все нравится, но в особенном восторге я от бассейна. Очень чистая вода, температуру держат оптимальную для тела. В душевой поддерживается порядок, за состоянием сантехники персонал следит. По карте мне выдается полотенце, так оно всегда свеженькое и мягкое, аромат приятный. Цена мне сначала показалась высокой для моего дохода, но я оформила кредит и понемножку рассчиталась. Удобный вариант для таких, как я.
Нормальный клуб с бассейнами и толковым сервисом. Мне лично подходит, рядом с домом. Плюс тренера толковые - знают свое дело.
Ходила в клуб больше 2 лет, занималась с тренером персонально и иногда посещала групповые занятия, то что творится сейчас это просто ужас, клуб грязный, в душевых не работает сантехника, двери в туалет не закрываются, полотенца в пятнах жирных, вонь в бассейне и хаммам стоит страшная дышать нечем, тренеры и раньше менялись, но за последнее время просто все ушли. В тренажёрном зале тренер Рамиль занял денег и просто перестал брать трубку и появляться на работе, спросила в отделе продаж про этого тренера как его найти? Менеджеры не знают, что у них такой тренер работает и выяснилось, что он не был оформлен!Написала на возврат, деньги не возвращают!!!! Звоню в отдел продаж как узнали что по поводу возврата сразу все заняты, связалась с их руководителем Мамышевом Андреем, он сначала говорил про какие-то сроки, а потом и вовсе перестал выходить на связь, скрывается, менеджер говорит что деньги вообще не возвращают, впечатление от клуба самое ужасное, кидалово сотрудниками и руководством клуба. Никому не рекомендую!
В этом клубе я посещаю группы в бассейне, направленные на проработку пресса и силы. Они так и называются АкваСила и АкваПресс. Больше всего мне нравится, что я вижу результаты на своем теле. Мышцы укрепились, пришли в тонус, пресс стал упругим и сила по ощущениям прибавилась. Но все это результат хороших тренировок. Поэтому я очень благодарна тренерам и клубу)
В фитнес-клуб СССР Солнцево мы ходим всей семьей. Я занимаюсь тайским боксом и в зоне свободный весов, жена - аквааэробикой и пилатесом. А сына на время наших тренировок отдаем в фитнес-ясли, которые работают прямо в клубе. Это очень удобно, т.к. избавляет нас от поиска и дополнительных расходов на няню. Детский фитнес в клубе тоже есть. Летом сыну будет 3, подберем и для него интересное занятие)
Второй год хожу в фитнес-клуб СССР Солнцево. Клуб большой, чистый. с красивым ремонтом. Вежливый персонал - всегда помогут и подскажут. В тренажерном зале много места, хорошее оборудование. Вечерами в будни бывает тесновато, но ждать тренажеры не приходилось ни разу. Недавно без раздумий продлила абонемент, так как все здесь нравится, а на мелочи я не обращаю внимания.
Обманывают, лишь бы продать потом теряют к тебе интерес. Не обращают внимание на жалобы т.к стало плохо пахнут в бассейне, от воды покрываюсь периодически пятнами. Много ходят гостей из Азии осматривают с ног до головы. Больше туда абонемент покупать не буду и другим не советую
Посещаю зал клуба полгода, пришел сюда по совету друзей. Все устраивает, не пожалел, что взял карту сразу на 12 месяцев. Тренажеры все известных брендов. Широкий гантельный ряд. Места много в зале, хорошая вентиляция. Есть питьевая вода, дают полотенца. С очередями не сталкивался, возможно, я везучий. В целом клуб приятный, с нормальным ремонтом. В раздевалках много места, чистый душ. Есть парковка.
Отвратительное место с баснословными ценами, старинным инвентарем и мизерной площадью.

Мало того, в отделе продаж откровенно врут относительно всего - сроков получения ответов на претензии, информации о графике работы сотрудников.

Теперь конкретика: заявление о расторжении контракта и возврате денежных средств было написано 10.11.20 и 12.12.20 спустя бесчисленное множество звонков каждый день и жалобы в Роспотребнадзор наконец-то было получено решение.

Получив информацию от сотрудника, что я могу приехать в субботу за деньгами, представьте мое удивление, когда я получил ответ, что в субботу, увы и ах, никто никакими возвратами не занимается. Примерно такую же отмазку я получил, приехав в субботу за распиской после слов "за распиской можете приехать в любой день".

Очевидно, что руководство клуба приняло стратегию игнора в надежде на то, что я (как и множество таких же людей, как видно по странице клуба) просто устану и забуду об обязательствах данной организации.

Повторюсь: данный клуб - ужасное место, которое, почему-то, называет себя фитнес-клубом ПРЕМИУМ-класса. Клуб пользуется положением монополиста (район ст.м. Красносельская) и заламывает космические цены (дневной, год, 25т.р.) уровня World Class, не дотягивая при всем при этом до уровня Alex Fitness (круглосуточный, год, 11т.р.).
В фитнес-клуб СССР Солнцево я пришел целенаправленно, чтобы прокачать мускулатуру. Собирался сразу пойти к жимовым скамьям и силовой раме, но на фитнес-тестировании мне посоветовали начать с тренажеров. Их в клубе очень много, все от престижных брендов и самых разных видов - силовые рычажные и блочные, кардио, с собственным весом. Инструкторы помогли разобраться, показали как работать правильно. Без их помощи мне пришлось бы трудно.
Клуб хороший, я в принципе всем доволен: много тренажеров, сервис норм. Цена карты вполне доступная, особенно если брать по акции.
Посещаю клуб СССР Солнцево с самого открытия ,сначала всё было не плохо если не придираться, в этом году творится какой то ужас с бассейном : стоит страшная вонь мочи , после тренировки болят глаза , в душевых грязно а так же стоят ужасные запахи , волосы , рейки с потолков переодически отлетают , мыла или нет или разбавлено , шаровые краны не работают , уборщиков я вообще ни разу не видел !Вы что порядок не можете навести , пустили всё на самотёк ??? Люди а туда ходят дети , и всё это во время пандемии ! Последнее время посещения 29.10.2020 . 17 00 .
Занимаюсь в фитнес-клубе СССР Солнцево четвертый месяц. На данный момент меня все устраивает: оснащение, уборка, бассейн. Нравятся тренеры, особенно по групповым занятиям. Хожу на йогу к Елене Зайцевой - инструктор активная, внимательная, позитивная.
Этот фитнес-клуб хорошо подходит для семейного посещения с детьми. Мы ходим сюда с дочками 7 и 3 лет. Много разнообразных тренировок для малышей и детей постарше, хорошие тренеры, есть детская комната. Для взрослых тоже все нормально: хороший бассейн, тренажерный зал и кардиозона с современным оборудованием, вежливое обслуживание, уборка. С очередями к тренажерам за год посещения не сталкивались ни разу. В целом и общем клуб нас устраивает.
Занимаюсь с Ирой Шляпниковой. Она сама собой показывает пример, чего можно достичь. Работаем с ней над фигурой и набором мышечной массы, питаюсь по составленной диете, втянулась быстро. Еще в клубе СССР Солнцево советую попробовать массаж. Очень профессионально делают, к кому ни попади. По гостевым визитам привела двоих подруг - теперь занимаемся вместе.
Открыла для себя йогалатес в фитнес клубе СССР в Солнцево - это просто супер!! Именно то, чего мне не хватало на йоге и пилатесе по отдельности) С удовольствием хожу на эти тренировки и еще обязательно остаюсь поплавать в бассейне, он тут крутой, и на антицеллюлитный массаж. Эффект… ну как сказать) Минус 8 кг за десять месяцев)
Хороший клуб по соотношению цены и качества. Залы просторные, хорошо убираются, проветриваются. Очередей не видел ни разу. Оборудование известных мировых брендов. Есть отдельная студия единоборств с рингом, там можно самому заниматься или же ходить на групповые занятия боксом.
Пришла в СССР чтобы подтянуть ягодицы, тренер расписал мне программу: степпер, жимы, тренажеры для ног. Не давал мне сильно разгоняться, за что я очень благодарна. Иначе бы растянула мышцы точно. Я же была уверена, чем больше занимаешься, тем лучше. Все оказалось сложнее, чем в рекламе, где обещают красивые ягодицы за пару месяцев. Месяцев восемь-десять трудиться нужно, чтобы увидеть первый результат.
Привет всем! Я хожу сюда уже два года, пока нравится все. Что хочу сказать: ребята, я долго занималась только в зале. Слышала конечно что тут есть танцевальные программы и боевые искусства, но почему-то не пыталась потестить. А тут рискнула и попробовала. Теперь хожу только туда. Сынок подрос, подумываю и для него купить абик, чтобы ходить вместе - и полезно и маму больше вызванивать не нужно. Будем вместе в фитнес-клубе заниматься!
На занятия хожу в основном поздно вечером, раньше не получается, но я и не жалуюсь, в это время тут не так много. Нравится, как обустроена кардиозона. Любопытно позаниматься и кроссфитом. Но не уверен, хватит ли у меня уровня подготовки для таких нагрузок. Бассейн отлично помогает расслабиться, обязательно плаваю после тренировок.
основном хожу на групповые тренировки к Тимофею Гусенкову, он ведет занятия на велотреках и кроссфит. Очень хороший специалист, многие стараются к нему ходить постоянно. Помимо того регулярно плаваю по дорожке в бассейне, иногда занимаюсь в кардиозоне. Клуб настолько большой, что всегда находится, чем себя занять. Нет однообразия, которое я в занятиях спортом не люблю больше всего.
Приезжаю сюда 2-3 раза в неделю уже несколько месяцев. Хожу на восточные танцы к тренеру Марине: только позитивные эмоции и благоприятные ощущения. Когда читаю негативные отзывы об этом клубе - ну, не знаю, может не повезло кому-то или был неудачный день. Я бы не обобщала.
В свое время занимался в нескольких заведениях сети. Атмосфера везде приятная. Я хоть и мужик, но люблю чистоту и порядок. А если он в комплекте со стильным дизайном идет - вообще замечательно.
Личный тренер у меня вообще огонь. Я с ним до таких верхов прокачался, которые мне раньше даже и не снились. Люблю быть с человеком на одной волне, а тут как раз такой случай. Вот честно, прям не нарадуюсь.
Четвертый месяц хожу в клуб СССР на бокс, хочу поделиться отличными впечатлениями!! Очень нравятся тренировки, отлично оборудована зона для бокса (все по серьезному, все профессионально), да и вообще сам комплекс отличный, чего стоит только шикарная сауна!!
Не люблю писать отзывы, но здесь все же решил отступить от своих правил - я во многих фитнес-клубах побывал, но только в СССР чувствую себя максимально комфортно. Отлично оборудованы залы, супер бассейн, шикарная сауна, персонал вежливый. Я ваш постоянный клиент!!!
Фитнес-клуб СССР Солнцево на карте