8 (499) 280-34-44 8 (499) 280-34... — показать

Фитнес-клуб Все Свои - отзывы

8 (499) 280-34-44 8 (499) 280-34... — показать
+7 499 280-... +7 499 280-34-44 ещё
Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 14 к 1

Про «Фитнес-клуб Все Свои»

Фитнес-клуб «Все Свои» расположился на Ильинском шоссе, в Красногорске, на территории жилого массива «Южный». В клубе рады приветствовать посетителей всех возрастов и готовы предложить самое лучшее из мира фитнеса и спорта.

Посетители могут заняться функциональным тренингом, посетить тренажерный зал, персональный тренинг, кардиотренировки, занятия направления Body&Mind, такие как пилатес, йога, здоровая спина, стрейчинг. В студии групповых тренировок можно порадовать себя различными тренировками силовой, аэробной, танцевальной направленности. Среди них такие популярные и эффективные занятия, как Aerobic, Bosu, Fit Ball, TAI-BO, Step, BUMS+Stretching, ABS + Stretching, All Body Training, Lower Body, Belly Dance, Mixdance, PUMP и многие другие.

В списке дополнительных услуг – фитнес-бар, где вы сможете восполнить силы протеиновым коктейлем или чашкой кофе, студия маникюра и педикюра, солярий и финская сауна.

Представлено множество кружков и секций для детей, для посещения которых не обязательно покупать клубное членство для ребенка.

Узнать все интересующие подробности о работе фитнес-клуба «Все Свои» можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Фитнес-клуб работает каждый день, без перерывов и выходных.

Отзывы про Фитнес-клуб Все Свои (12)

4.7
Был в клубе 4 раза уже..все понравилось..действительно мало народу днем.Может ,конечно,вечером народ набегает.
тренажеры хорошие и много разных,в принципе на разные виды мышц их хватает.Рекомендую
В этот зал хожу давно, пришла из-за тренера который там работает, очень мне его рекомендовали. Все устраивает, программа тренировок у меня хорошая, в зале стоят современные тренажеры и оборудование.
Тренажеры в зале поминимуму, но их хватает. Толпы почти никогда не бывает в зале.
Хожу уже не первый месяц. Спасибо огромное Ващенко Павлу за индивидуальную работу, специалист своего дела. Рекомендую
Отличный клуб,благожелательный персонал. Не понимаю людей пишущих плохие отзывы. Мало народу,тренажеры всегда свободны,цена бюджетная ( это намного ниже чем стоят залы с подобным оборудованием). До этого занимался в в другом центре - очереди на тренажеры были постоянно,толкучка людей в раздевалках все это раздражало и не мотивировало абсолютно заниматся. Тут совершенно другая спокойная атмосфера. Спасибо клубу.
Рекомендую. Отличный зал с отличными тренерами. Отдельное спасибо тренеру Саше.
Люблю этот клуб, поэтому решила написать) поддержать всех своих) все новое, отношение отличное, тренерам отдельный респект. Поставили новый солярий, долго ждала
Клуб неплохой, новые тренажёры , вода , полотенца , заниматься приятно .. но для меня один большой минус , что нет групповых занятий по будням днём .. не все работают по графику 5/2 9-18. Мне, например , было бы удобнее ходить днём ...и думаю не мало таких людей как я .. надеюсь этот отзыв примут во внимание .
Клуб в целом не плохой но цена 25000 в год и 16500 за 9 месяцев это многовато , предлагают такого же качества , даже по просторней будет за 11000 тыс год !
Как говорится, наконец-то, дождались. Пожалуй, это лучший фитнес в округе! Вежливый персонал, все чисто, аккуратно, стильно. Одно удовольствие приходить и заниматься. Не перегружен. Шикарный тренер по Йоге Елена - спокойная, как настоящий йог) Очень рада, что такой фитнес открылся у нас в Красногорске
Отличный клуб! Прямо рядом с моим домом. Очень приятный персонал, особенно ребята из тренажерного зала: всегда подскажут, помогут, если видят, что кто-то неправильно выполняет упражнения. Раздевалки большие! И есть приличное кафе, с нормальной едой. Большой плюс - бесплатная парковка. Хожу недавно, пару месяцев, пока все нравится!
Очень классный тренажёрный ! Места много, потолки как во дворце, кондиционирование на 10 с плюсом, народу пока немного. Только очень мало красивых девчат , если не считать персонал
Фитнес-клуб Все Свои на карте