8 (495) 665-05-858 (495) 665-05... — показать

8 (495) 665-05-858 (495) 665-05... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-05-85 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ул Гаршина, д 3
1-3 этаж; правое крыло

Про «Фитнес-клуб WeGym в Томилино»

Фитнес-клуб «WeGym» располагается в Подмосквье, в поселке Томилино. Клуб входит в сеть фитнес-центров и является самым большим среди них.

На территории фитнес-центра находятся: большой тренажерный зал в 2 уровня, бассейн с аквазоной и панорамными стеклами, отдельный зал для игры в баскетбол, футбол, волейбол, студия бокса, студия йоги, фитнес-бар с большим ассортиментом полезных блюд и напитков, детский клуб.

Тренеры фитнес-центра проводят разнообразные групповые занятия и тренировки, среди которых: занятия по единоборству, аэробные классы, танцевальные занятия, силовые и функциональные тренировки, акваэробика.

Все тренеры фитнес-клуба являются сертифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Среди них есть мастера, которые работают с детьми, массажисты и фитнес-консультанты.

Помимо тренировок в тренажерном зале и бассейне, фитнес-клуб предлагает посетителям воспользоваться SPA-процедурами, которые представлены в большом ассортименте в студии красоты. Среди них присутствует массаж, услуги парикмахера и косметолога, услуги ногтевого сервиса.

На официальном сайте фитнес-клуба «Ви Джим» клиенты смогут прочитать отзывы, узнать подробную инфрмацию про абонементы, задать интересующие их вопросы, посмотреть расписание. Клуб работает ежедневно.

Виды массажа 4
Профессиональный спорт
Турецкая баня (хамам)
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym в Томилино (23)

Когда ожидание не совпало с реальностью
1. Один из самых больших минусов платная ПАРКОВКА, которая добавляет +-10тр. к сумме абонемента, но это еще не факт, что будут места перед входим, либо ставить машину за воротами, во дворах, что тоже проблематично.
2. Тренажерный зал: в хорошем состоянии, новенькое оборудование, но дежурные тренера порой не следят за процессом, сидят в телефоне
3. Бассейн: большой, но минус порой пахнет канализацией из дренажных канав, такое себе "удовольствие", с дежурными тренерами та же песня что и в тренажерном зале, сидят в телефонах, либо вообще отсутствуют на рабочем месте.
4. Хаммам: неплохой, но частенько закрыт.
5. Баня: классная, но Члены клуба заливают, вследствие чего тоже частенько закрыт.
6. Универсальный зал: Тренера по баскетболу нет уже год и клуб не сильно шевелится искать нового. Многие ребята купили в клубе абонемент, чтобы ходить на секцию, но не смогли, т.к. тренера нет. Администрация клуба всячески убеждала, что вот-вот появится тренер, но так никто не появился до сих пор.
7. Раздевалки: много волос грязи на полу, очень душно, влажно, дышать предельно сложно. Ребята, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ тараканов, они везде, и в душевой, и по полу раздевалки бегают, и даже в шкафчиках!!! (несколько раз убивали их в шкафу, не знаю как они туда забираются).
И еще, ребята, читайте договор. В нем есть уловки небольшие о том, что Администрация клуба имеет право без ведома Членов клуба менять программу и график работы без какой-либо компенсации:
«Важная информация Правила клуба» Раздел IV. Права и обязанности Администрации и Членов Клуба
32. Изменение условий оказания Услуг Клуба
(1) Администрация вправе при наличии уважительных причин без предоставления Посетителям каких-либо компенсаций временно изменить график работы Клуба либо отдельных зон Клуба, расписание групповых занятий, заменить тренера групповых занятий тренером той же квалификационной категории, временно приостановить работу Клуба или отдельных тренировочных зон для проведения санитарных, ремонтных, профилактических и иных мероприятий при условии предварительного размещения информации о предстоящих изменениях в порядке, предусмотренном пунктом 31 (2) настоящих Правил.
в 2018 г. пришел в клуб и удивлялся почему так чисто, смена постоянно с тряпками и швабрами, в раздевалках и душевых всегда чисто, светлый керамогранит чистый и без воды, по клинингу можно было сверять время...
Все поменялось с ноября 18го ... все старо потихоньку чахнуть и увядать...
Клининг в раздевалках не увидишь часами, ломаются сидушки на унитазах - по 3 недели чинятся, везде волосы, пакеты, мусор и мокрый керамогранит на котором можно свободно подскользнуться и упасть.
Пора уходить отсюда!!!!
Да еще и цену подымают, парковка платная и без гарантий, все больше платных тренировок.
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень жаль,что у вас сложилось такое впечатление от нашего клуба. Желаем Вам успехов и прекрасного настроения. Всегда рады видеть Вас в клубе.
Мне понравился зал. Компетентные тренера, предлагают неплохой перечень групповых тренировок. Если приходила вечером, то было многолюдно, из-за этого было не совсем комфортно заниматься. А в целом, я довольна)
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждём на занятиях.
Сбросил 10 кг, благодаря упорным тренировкам. Зал отличный, тренер крутой. Сейчас поддерживаю форму
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! спасибо за оставленный отзыв. У Вас очень хороший результат, продолжайте в том же духе.
Посещала этот зал, тренажеры в хорошем состоянии, тренера замечательные, я более чем довольна.
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем Клубе.

Частые вопросы про Фитнес-клуб WeGym в Томилино

Как узнать график работы Фитнес-клуб WeGym в Томилино ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-05-85

Фитнес-клуб WeGym в Томилино находится по адресу Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ул Гаршина, д 3
1-3 этаж; правое крыло.

140070, Московская обл., Люберецкий р-н, рп. Томилино, ул. Гаршина, д. 3
ИНН:
КПП:
Фитнес-клуб WeGym в Томилино на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.