8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class Lady's на Профсоюзной Сеть

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class Lady's на Профсоюзной»

Каждая женщина мечтает о красивой и подтянутой фигуре. Фитнес-клуб «World Class Lady's» придется по душе всем женщинам, которые следят за своим здоровьем.

В центре есть просторный бассейн, где проводятся занятия по плаванию и аквааэробика.

Кроме этого, в фитнес-клубе представлен большой выбор групповых программ, в том числе йога, пилатес, стретчинг, танцы, фитнес занятия, единоборства, силовые тренировки и многое другое. Тренажерный зал оборудован современными тренажерами последнего поколения.

Для удобства клиентов в клубе доступны индивидуальные занятия с инструктором, который расскажет о правильной технике выполнения упражнений, составит программу питания.

После тяжелой тренировки посетители могут расслабиться в турецком хамаме, финской сауне или инфракрасной кабине. Кроме этого, клиенты могут воспользоваться услугами салона красоты, сделать обертывание, антицеллюлитный массаж, воспользоваться увлажняющими процедурами для лица и тела.

В фитнес-клубе представлены занятия для детей, которые помогут малышам с детства привить любовь к спорту.

В продаже имеются клубные карты по самым выгодным ценам.

Фитнес-клуб«World Class Lady's» открыт ежедневно.

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Lady's на Профсоюзной (6)

Бесполезная "горячая линия", которая ничего по услугам не подсказывает, только бесконечно тараторит "я могу соединить вас с отделом продаж, какой филиал вам нужен"? Откуда я знаю, какой филиал мне нужен, если я отталкиваюсь от услуги, а не от филиала? А в "филиале" поговорили, сказали что меня не слышно, положили трубку, не перезвонили и сами не берут. Вот тебе и World Class. "Моркитолаги прадажнеки". Жалко потраченного времени.
Становится все хуже и хуже! С каждым месяцем становится все хуже и хуже. В начале было вроде ничего, можно было бы поставить 4-5 звезд. А потом... сначала исчезли "прохладные полотенца в тренажерном зале". Это было уже несколько месяцев назад, про причине того, что якобы посетители клуба воруют эти самые полотенца (влажные махровые тряпочки 15х15 лежащие в холодильнике) Да, люди, отдавшие немалую сумму за годовую карту, воруют, значит, маленькие махровые тряпочки. Теперь основные полотенца стали выдавать на ресепшн. Вроде не страшно, но если тебе вдруг понадобится третье полотенце - ты в пролете. Шагай мокрый на ресепшн? Из клуба исчезли врачи. Да, раньше спортивное тестирование проводил врач, а теперь тренер. Врачей сократили. Квалификация некоторых тренеров по части здоровья сильно под вопросом. Либо они просто предельно халатны. Если у вас проблемы со спиной или с сердцем - будьте предельно осторожны! Есть пока еще положительные моменты, но с каждым днем их все меньше. ПС. Странно читать про хамство ресепшн/охраны в других отзывах. Ни очереди в 10 человек в душе ни потери карты, ни вопросов к мужчинам, ждущим у ресепшн, я никогда не видела(вот на Наметкина я как раз видела очередь в женский душ)))). Хамам действительно ремонтировали месяца 2, а сам бассейн - не меньше месяца. ППС. положительные моменты у клуба есть, но на "премиум" это тянет все меньше и меньше. Цена растет, а качество падает.
Являюсь членом клуба на Наметкина, всем довольна, продлила контракт и получила бонусом посещение Ледис Профсоюзная улица, 31к5. Сходила туда 4 раза. Второе посещение: нет горячей воды в одной из душевых в раздевалке, очередь из 10 женщин в другой душ, зона хамама и бассейна закрыта…Третье посещение: сломан мой любимый тренажер. На ресепшн потеряли мою клубную карту!!!! Четвертое посещение: охранница обхамила моего мужа, который хотел лишь присесть возле ресепшн, пока мне восстанавливали карту. СЕРВИС ТАМ УЖАСНЫЙ!!!! В клубе на Наметкина — приятные подтянутые девочки или парни на ресепшн, за год у меня никаких проблем в клубе не было. А в этом Ледис за 4 посещения такое отношение.
Хожу в ледис. Позиционируют себя как элитный клуб, а в действительности ничего эитного, кроме цены. Очень низкий уровень инструкторов на многих групповых занятиях, например, йога, танец живота. На силовых групповых тренировках инструкторши врубают такую громкую музыку, что плохо становится, чувствуешь себя, как в ПТУ на дискотеке.
В этом году впервые стала посещать Lady's. Очень довольна, и не смотря на скептчское отношение к удобству расписания, нашла для себя оптимальные решения на каждый день. Приятный интерьер, все чисто-аккуратно и здесь абсолютно не тесно - всем ватит места! Полный спектр услуг для женщин: тренажерный зал, кардио зона, бассейн, сауна, групповые тренировки, салон красоты, солярий, детская комната, кафе и огромный бонус - танцевальная студия! Freestyle, Jazz, Latina, Zumba, Oriental, Strip, Dance mix... Если вы еще не были на уроках у Игоря и Михаила, торопитесь посетить! Вы не останетесь равнодушны и неподвижны :) Как и во всех клубах данной сети здесь особенно интересны групповые тренировки Les Mills, интересная система бонусов и гибкий подход к стоимости годовых карт.
Хожу туду заниматься. Очень хорошее место! Можно намазать маску и спокойно лежать у бассейна =) Хороший зал и программы, удобное расположение.

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class Lady's на Профсоюзной ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-00-00

Фитнес-клуб World Class Lady's на Профсоюзной находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 31 к 5
1 этаж.

Фитнес-клуб World Class Lady's на Профсоюзной на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.