8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class LITE Лодочная на станции метро Сходненская

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class LITE Лодочная на станции метро Сходненская»

Фитнес-клуб «World Class LITE Лодочная» на станции метро «Сходненская» станет проводником в мир спорта и здорового образа жизни. В клубе клиенты, вне зависимости от профессионализма и физической подготовки, найдут всё для поддержания формы.

В фитнес-клубе на Лодочной улице клиентам доступен современный тренажерный зал. Безопасные и качественные тренажеры помогут гостям быстро добиться поставленных целей. Также посетители могут обратиться к услугам персонального тренера.

Для занятия водными видами спорта оборудован двадцатипятиметровый бассейн. Там проводятся занятия по плаванию и аквааэробике.

Также в фитнес-клубе клиенты смогут посетить групповые занятия по йоге, стретчингу, пилатесу, гимнастике и другим дисциплинам. Проводятся занятия по различным танцевальным направлениям.

Для детей сформированы специальные группы детского фитнеса. Благодаря таким занятиям ребенок станет более дисциплинирован и укрепит свой иммунитет.

На сайте фитнес-клуба «Ворлд Класс Лодочная» на станции метро «Сходненская» клиенты смогут прочитать отзывы и ознакомиться с предоставляемыми услугами, а также рассчитать стоимость абонемента.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class LITE Лодочная на станции метро Сходненская (8)

Хожу с ребенком. В течении года посещаем регулярно. Решили сходить в бассейн, маленький для детей, которые только учатся плавать уютный, но с водой видимо проблемы, она мутная и каждый раз после посещения имеем проблемы с животом и стулом. Ну все бы ничего, тут закрыли на ремонт семейную раздевалку. Хожу с сыном 6 лет, ключ дают от мужской раздевалки, так как мальчику его возраста в женскую уже нельзя. Мягко говоря, переодевать ребенка в коридоре перед мужской раздевалкой неудобно, особенно, когда ты только вышла из бассейна. Ребенок не может справиться с замком у шкафчика, теряется и высушить самостоятельно волосы не может. Конечно может это и мои проблемы(несамостоятельность ребенка), но я сопровождаю своего ребенка на занятия в бассейн, почему я должна чувствовать за такие деньги неудобства и стеснения.
Доброго дня, коллеги по спорту те, кто занимается в этом клубе и собственно сотрудники клуба! Это мой первый отзыв по данному клубу, хотя занимаюсь там уже очень давно, лет 5 так точно.... И каждый год, после окончания карты - даю себе слово, что больше туда никогда не вернусь, но! к сожалению это единственный клуб, который удобен по расположению к дому. Ну не суть! Отзыв... Скажу честно и сразу, не смотря на весь мой жизненный позитив, негативных слов в адрес клуба намного больше! Было безумное количество ситуаций, порой неприятных, порой несправедливых, а иногда и совсем невероятных, когда руководство клуба, охрана, горячая линия поддержки ровным счетом не принимали ничего! представьте - никакой реакции! Конкретно по ситуациям, о которых сказал чуть выше (вспомню и напишу только про самы самые, что со мной там происходили... 1. Мое полотенце кто-то по ошибке видимо взял в душевой, и ушел, соответственно, когда я вышел из душевой, то первая мысль была позвонить на ресепшн (благо телефон висит в раздевалке около зеркала) и сообщить о проблеме - НО! нет никакой информации, как звоить на ресепшн - не указан номер нигде))) Я достал телефон мобильный и начал искать общий номер, чтобы позвонить, при этом надо понимать, что я стою голый, мокрый в поисках номер! потом кто-то сказал нажать вроде 01 и возможно получится дозвониться на ресепшн, ок! получилось! Ура! НО - на мою просьбу принести нме полотенце в раздевалку, сотрудники ресепшена ответили "в нашу работу это не входит, если вам нужно полотенце, то спуститесь и возьмите" Уважаемая админитрация и высшее руководство! Я считаю, что данный ответ напрочь лишает сотрудника любой мыслимой компетенции, так как я объяснил ситауцию, что я полностью раздет и я мокрый.... я не могу никуда выйти, либо мне придется надеть вещи на мокрое тело.... После минуты мыслей, и мои уже требования принести мне полотенце, мне ответили "вы стоите рядом с феном, можно посушиться им! ГЕНИАЛЬНО! я бы на месте руководителя бы уволил не думая такого сотрудника за такое решение Проблемы! К моему счастью в раздевалке я заметил уборщика, который согласился молча принести мне новое полотенце! Ребята, которые все это наблюдали со стороны просто были в шоке от такой реакции! После того, как сдал ключ и мне вернули карту, сотрудники мило улыбнулись мне в отмет, на мою словесную претензию и замечание.... это страшный бред, который, к сожалению имел место быть... 2. Все теже полотенца! В очередной раз, я пришел в клуб около 21-00 - разделся в гардеробе (была весна), отстояв очередь, подошел к ресепшену за ключом - отстоял очередь....и тут мне дают ключ, но без полотенца! Опа - просто без него! На мой вопрос "Где полотенце?", мне со смехом ответила девушка "А их пока нет, так как нам не успели привезти чистые, или что-то в этом духе"....конечно я был не совсем рад, и попросил как-то внятно сказать в чем причина, и почему нельзя об этом при входе в клуб информировать, не говоря уже о том, что у всех есть мобильные приложения, и ифну можно онлайн туда отправлять....Девушка на стойе ресепшена просто откровенно посмеялась на все это и сказала "Носите свое ид дома, если вы живете рядом, или сушитесь феном (видимо сотрудников учат так отвечать на курсах квалификации????), и добавила "вы один такой привередливый клиент, так как никто не требовал полотенца" Уважаемая администрация - вы сами вводите такие правила, как полотенце, гель для дуща в душевой, одноразовые пакетики для мокрых вещей, но при этом сами же нарушаете свои правила - это разве клиентоориентированность??? При первой же возможности многие клиенты клуба выбирут другой вариант! поверьте.... в данной клубе очень нарушена субординация между сотрудниками и клиентами! хамство, ухмылки, намеки. На этом я закончю, так как нет уже желания описывать дальше все огромные недочеты и минусы... Несмотря на это, если провести анализ, нужную работу с персоналом и оборудованием, то я уверен, что ситуацию можно будет улучшить! Главное действовать в нужном направлении! Буду рад, если руководство прочитает мой объективный отзыв и примет нужные меры, все-таки это World Class, давайте уметь и желать соответствовать рекламе! Ведь абонемент у вас не стоит 5000, и даже 10000 он не стоит..... Вы берете деньги за услуги и обязаны соблюдать необходимые меры, Спасибо,
В кардио зоне работает нормально ОДИН велик! С января! На двух табличка, у других двух заедают педали! И что делаеть, если нельзя бегать?! Примите меры!
Господа, почему у вас так часто проводят ремонт в сауне? Не так давно ее закрывали на месяц с лишним, теперь снова закрыли, написали, что на неделю (до 11 марта)? Понимаю, что там много проблем. Но ведь нетрудно узнать, что от большинства из них не так трудно избавиться. Скажем, чтобы предотвратить проблемы с печкой, можно просто подавать горячий воздух с поддержанием необходимой температуры на верхних и нижних полках. Чтобы не расшатывались доски сидений, надо брать доски потолще и опоры для них сделать почаще. Ну и т.д. И ведь это дешевле было бы для клуба чем затевать ремонт столь часто.
До недавнего времени было нормально, учитывая уровень light. Последние несколько месяцев просто ужас. Видимо, отдел продаж перевыполнил план... Очереди в гардероб, толкучка в раздевалке, грязь и вонь в туалете, как в старых плацкартных вагонах. Одна душевая полностью раздолбанная и грязная, вторая - после ремонта, абсолютно дурацкого: душевых мест стало меньше, напора воды нет, крючков для вещей не хватает. Самое печальное - бассейн. Вода стала мутная и зеленоватая, из вытяжки по бортикам (или вентиляция это) идет вонь. Фены - отдельная песня. Четыре старых, которые гонят слабым потоком супер горячий воздух, так что волосы можно сжечь. Два нормальных, но в час пик, естественно, они заняты. Далее, групповые занятия. Народу очень много. Иногда не всем хватает места. Но самое печальное - коврики. Как-то же, наверное, они должны проходить санитарную обработку. Повторю про вонь.... Воняют они. Инвентаря для йоги (копеечных ремней, например) не хватает даже на тех 30 человек, которые приходят. Это очень и очень все грустно, потому что раньше был нормальный клуб. Много очень хороших тренеров. Интересные программы. Но все портит, видимо, местный управляющий. Надеюсь, головной офис все это прочитает и примет какие-то меры. Все-таки это сеть с именем, а клуб на Лодочной превращается в антисанитарную шарашку.
Народ ! Не гоните пургу! Клуб отличный. Из минусов для себя отметил большое скопление пожилых дам и отсутствие ковров в раздевалки из-за чего частенько лужи. Год отходил, в связи с переездом в другой район карту не продлил. Но глядя на другие клубы с тихой грустью вордкласс вспоминаю(
Хожу в клуб с момента открытия, всегда была очень довольна. Но в последний год клуб явно не дотягивает до уровня World Class, пусть даже light. Типичный вечер, прихожу на занятия после работы, 19-20 часов. Стою в очереди, чтобы получить ключ, зачастую свободных ящиков в раздевалке просто нет. Жду 5-10 минут Затем очередь, чтобы сдать верхнюю одежду в гардероб. По длине очередь примерно как на маршрутку до Красногорска в час-пик. Еще минус 10 минут. В раздевалке толпа, переодеваюсь, стоя на одной ноге. Затем следующее испытание - попасть на занятие по йоге. Прихожу примерно за 20 минут до начала занятия, у дверей в зал уже как минимум 10 человек. За 5 минут до занятия - у дверей уже человек 30, толкаемся локтями, каждый хочет быть ближе к двери. Как только заканчивается предыдущее занятие, все мы толпой, сбивая тех, кто занимался до нас, бежим к коврикам, боремся, чтобы успеть их взять! Ура, коврик захвачен, осталось только найти место в зале. Если ворвалась одна из первых, то мне повезло, смогу занять нормальное место, смогу заниматься так, чтобы при любом упражнении не заехать соседу по голове ногой, и чтобы то же самое не случилось со мной! В зале к 20-00 уже человек 40-45. Но это не предел, будет как минимум 50, когда пройдет минут 5 от начала. Тренер Юлия, конечно, большая молодец, не унывает и пытается в таких условиях проводить занятие эффективно, даже уделяет индивидуальное внимание тем, у кого что-то не получается. Но занятие скорее похоже на кошмар нежели на тренировку по йоге. Администрация клуба проводит опросы, спрашивает у клиентов, что можно улучшить. У меня в клуб ходит вся семья: мама, папа, муж. Отвечаем, пишем замечания, но никакой реакции администрации нет. Мама позвонила в головной офис, описала, что происходит в клубе. Ей перезвонила управляющая и в ответ на перечисленные жалобы сказала лишь то, что доступ в клуб слишком дешевый, что они будут стоимость клубных карт значительно повышать. Хотя тех денег, которые мы заплатили за годовой абонемент (около 30-32 тыс) он сейчас явно не стоит. Его уровень по предоставляемому сервису соответствует захудалой эконом-качалке. А ведь когда-то все было хорошо: и отличные тренеры (работают и сейчас, но в таких условиях им тяжело, уходят), и сервис соответствовал громкому названию сети World Class. Надеюсь, что отзыв будет прочитан управляющей клуба, которая отказывается даже посмотреть, как проходят вечерние занятия по будням, чтобы оценить в каких условиях занимаются клиенты (занятия то в 20, а у нее рабочий день до 18, а после нас, как известно, хоть потоп!). Еще очень бы хотелось, чтобы мой отзыв увидели руководители головного офиса. Мне всегда нравился наш клуб, надеюсь, что еще есть шанс, что он будет прежним!
Хожу в клуб World Class Lite с открытия. Раньше с удовольствием, сейчас от безысходности - в районе нормальных клубов просто нет. Для того, чтобы сдать одежду в гардероб нужно простоять минут 15 вечером, не факт, что будет номерок. В раздевалке, как в метро в час пик. На групповых популярных вечерних занятиях, примерно также. Вместо 30-35 человек в зал набивается по 50-60. О каком занятии можно говорить, когда боишься пошевелиться, чтобы не задеть рукой или ногой соседа. А штурм зала, чтобы занять место, это отдельная песня. Хотите адреналина, вам сюда. Не хватает кубиков, ремней для растяжки. Пойдешь в бассейн, одна дорожка под занятиями, по дну толпами лазают аквалангисты. На дорожках по 6-7 человек. А абонементы продолжают и продолжают продавать. Позвонила управляющей клуба, та сказала, что нашла выход, вот отремонтирует душевую (а сейчас ее закроют на ремонт!!!!), будем мыться по записи, потом резко повысим цены, глядишь, само рассосется. А то, что мы кредитуем своими деньгами сие заведение (у меня и дочь, и муж купили абонементы) - это никого не волнует. Деньги заплатили, а дальше, как хотите. Единственное, что хорошо в этом клубе, тренеры. Вот к ним нарекания нет. А так прежде чем покупать абонемент, вечером походите по клубу, зайдите в раздевалку, в бассейн, посмотрите, сколько людей в залах, потом принимайте решение.
Фитнес-клуб World Class LITE Лодочная на станции метро Сходненская на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.