8 (495) 032-02-78 8 (495) 032-02... — показать

8 (495) 032-02-78 8 (495) 032-02... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-02-78 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 к 1
Район: Строгино

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Строгино (2)

4.0
хожу в зал уже год и все устраивает. просторный тренажерный зал с отличными тренажерами, очередь маленькая. стоимость адекватная за условия
В клубе World Class несколько лет, без перерыва. Посещаю часто. В целом доволен.
Клуб в Строгино позиционируется как премиум.
Театр начинается с вешалки, а фитнес-клуб – с рецепции. С первого дня открытия здесь работали замечательные девочки. Умницы и красавицы. Всегда вежливы, приветливы, доброжелательны, готовые оказать помощь. Из этой блестящей четвёрки осталась одна девочка.
Посещаю клуб рано утром почти ежедневно, как правило, пользуюсь постоянным браслетом, но иногда бывают сбои на турникете из-за отпечатка. Тогда приходится получать разовый браслет. Недавно, в одном из таких случаев, некая Алина (Арина) по фамилии Пинчук или Бунчук вдруг потребовала паспорт. Никогда такого не было за несколько лет, очень удивился. Предложил сканировать штрих-код из личного кабинета в айфоне (это прямо предусмотрено правилами). Отказалась. Нужен паспорт с моей фотографией для идентификации личности. Сказать, что был несказанно удивлён, недостаточно. Девица работает на рецепции более года. Никогда, даже намёка на конфликт не было. При ежедневном посещении клуба пройти мимо рецепции незамеченным невозможно. Эта Алина-Арина отличается от других тем, что всегда прячется за монитор, не желая отрываться от игры в мобильном. Поздороваться с проходящим рядом членом клуба – это для неё излишество. На мой удивлённый вопрос – как же вы раньше меня пропускали, диктаторским тоном заявила: теперь всегда будете проходить после предъявления паспорта. Пришлось напомнить, что для т.н. «идентификации» можно использовать фотографию на моей страничке в централизованной компьютерной сети клуба.
Сработало!
Девица выдала браслет, но с ухмылкой предупредила, чтобы я в дальнейшем всегда при посещении клуба предъявлял паспорт. Не пластиковую карту клуба, не штрих-код в мобильном приложении. Исключительно паспорт. Надо отметить, что во время этой милой беседы отсутствие паспорта или членской карты не мешало выдавать ей браслеты другим членам клуба.
После тренировки вернул браслет и уже на пути к эскалатору услышал вдогонку громкий, с издевательской интонацией, голос:» В следующий раз без паспорта не пущу!»
Откровенное хамло и абсолютная уверенность в безнаказанности.
В ответ буркнул: «Не дождётесь».
Утром следующего дня на рецепции клуба девочка Лена, прекрасно меня зная, вдруг тоже потребовала паспорт. Вот это меня уже рассмешило. Спросил: «Лена, что с Вами случилось? Я так изменился за последнюю неделю?» Ничего не ответила и сразу выдала браслет.
Не надо ломать голову, чтобы понять причину этого требования. Дворового воспитания девица хотела оставить последнее слово за собой. Мобилизовала подругу. Как говорят наши соседи, «Не укушу, так понадкусываю!»
Решил уйти в другой клуб по со-доступу. Их два десятка. Чтобы получить актуальный список, обратился в отдел продаж. Менеджер несколько раз спросила о причинах. Пришлось в двух словах объяснить. Тут же извинилась, пообещала разобраться и перезвонить. Прошло несколько часов, и она сообщила, что девица совсем недавно работает и именно по этой причине так себя вела.
Стыдовище! Нельзя так врать.

Спустя два дня, когда находился в клубе со своей маленькой родственницей (третий год занимается сквошем с тренером), ко мне подошёл управляющий. Всегда доброжелательный, спокойный. Вполне порядочный человек. Он был в курсе происшествия. По его словам, девица ему сообщила, что я отказался от выполнения установленных правил и на требование локументов ответил: «Мне наплевать на правила клуба!»
Вот здесь я буквально «обалдел». Иначе не скажешь. Припомнил, что при разговоре с девицею рядом находился один из работников клуба. Предложил управляющему обратиться к свидетелю. Похоже, это помогло. Управляющий пообещал наказать девицу, но произошло ли это, не знаю.
Поведение девицы не изменилось. По-прежнему, ни здравствуй, ни до свидания и, как обычно, прячется с телефоном за монитором.
Зачем очевидных хамов держать на работе?
Раньше с удовольствием посещал клуб. Увы, не сейчас. Удовольствие – это в клубе Кунцево. Однозначно.
Абонемент на следующий год (с ноября т.г.) купил в другом клубе.
Фитнес-клуб World Class Строгино на карте