8 (968) 040-39-168 (968) 040-39... — показать
Фитнес-клуб World Gym в Красногорске
+7 968 040-39-16
Хотите иметь красивую и подтянутую фигуру? Тогда фитнес-клуб World Gym в ЖК «Парковые аллеи» в Красногорске – это именно то, что вам нужно! В клубе работают опытные и сертифицированные инструкторы, которые помогут вам составить план тренировок, расскажут о доступных программах, покажут правильную технику упражнений.

Фитнес-клуб World Gym в Красногорске Сеть

8 (968) 040-39-168 (968) 040-39... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-39-16 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Парковая, д 8
ЖК "Парковые Аллеи"

Про «Фитнес-клуб World Gym в Красногорске»

В фитнес-клубе есть свой тренажерный зал с кардио-зоной, ринг для боевых искусств. Также вы можете записаться на групповые классы, в том числе на йогу, растяжку, танцы.

Для отдыха после нагрузок и ухода за телом в фитнес-клубе оборудована спа-зона, в которой есть финская сауна и хамам. Насладиться вкусными и полезными напитками, приобрести спортивное питание можно в фитнес-баре.

В клубе есть просторный бассейн, в котором проводится аквааэробика, занятия с детьми, специальные программы для будущих мам.

На официальном сайте вы найдете полную информацию о клубе, ценах, доступных услугах, а также проверенные отзывы о фитнес-центре в Красногорске.

В продаже имеются клубные карты и скидки для корпоративных клиентов.

Фитнес-клуб World Gym работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите к нам, чтобы с пользой провести время и достичь желаемых результатов!

Культура, развлечения, отдых 6
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Фитнес-клуб World Gym в Красногорске – Цены

Тренажерный зал
Персональная тренировка в тренажерном зале: Инструктор2150 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Персональный тренер2350 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Мастер тренер2550 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Инструктор7700 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Персональный тренер8600 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Мастер тренер9200 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Инструктор15 100 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Персональный тренер16 640 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Мастер тренер18 000 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Инструктор22 100 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Персональный тренер24 250 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале: Мастер тренер26 400 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Инструктор3700 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер4000 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер4550 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Инструктор13 200 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер14 400 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер15 800 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Инструктор25 600 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер28 150 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер30 800 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Инструктор37 200 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер41 300 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в тренажерном зале СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер44 900 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Групповая тренировка в мини-группе TRX для Члена Клуба - Инструктор1000 руб. за 1 тренировка / 45 минут
Групповая тренировка в мини-группе TRX для Члена Клуба - Инструктор2400 руб. за 4 тренировки / 45 минут
Групповая тренировка в мини-группе TRX для Члена Клуба - Инструктор4500 руб. за 8 тренировок / 45 минут
Бассейн
Для Членов Клуба
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Инструктор2150 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Персональный тренер2350 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Мастер тренер2550 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Инструктор7800 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Персональный тренер8600 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Мастер тренер9200 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Инструктор15 200 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Персональный тренер16 800 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Мастер тренер18 000 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Инструктор22 200 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Персональный тренер25 000 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба - Мастер тренер26 400 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Инструктор1600 руб. за 1 тренировка / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Персональный тренер1600 руб. за 1 тренировка / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Мастер тренер1600 руб. за 1 тренировка / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Инструктор5800 руб. за 4 тренировки / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Персональный тренер5800 руб. за 4 тренировки / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Мастер тренер5800 руб. за 4 тренировки / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Инструктор10 400 руб. за 8 тренировок / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Персональный тренер10 400 руб. за 8 тренировок / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне для Члена Клуба: Мастер тренер10 400 руб. за 8 тренировок / 30 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Инструктор3700 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер4000 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер4550 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Инструктор13 200 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер14 400 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер15 800 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Инструктор25 600 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер28 400 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер30 800 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Инструктор37 200 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Персональный тренер41 400 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Персональная тренировка в бассейне СПЛИТ (для двух человек): Мастер тренер45 000 руб. за 12 тренировок / 55 минут
Групповая тренировка в мини-группе Аквафлэт - Инструктор1000 руб. за 1 тренировка / 45 минут
Групповая тренировка в мини-группе Swimming Progress: Инструктор800 руб. за 1 тренировка / 55 минут
Групповая тренировка в мини-группе Swimming Progress: Инструктор2000 руб. за 4 тренировки / 55 минут
Групповая тренировка в мини-группе Swimming Progress: Инструктор3600 руб. за 8 тренировок / 55 минут
Групповая тренировка в мини-группе Аквафлэт - Инструктор2400 руб. за 4 тренировки / 45 минут
Групповая тренировка в мини-группе Аквафлэт - Инструктор4500 руб. за 8 тренировок / 45 минут
Групповая тренировка в мини-группе Осьминожки для детей 3-4 года - Инструктор800 руб. за 1 тренировка / 45 минут
Групповая тренировка в мини-группе Осьминожки для детей 3-4 года - Инструктор1800 руб. за 4 тренировки / 45 минут
Групповая тренировка в мини-группе Осьминожки для детей 3-4 года - Инструктор3400 руб. за 8 тренировок / 45 минут
Групповая тренировка для детей 9-13 лет в мини-группе Аквафлэт Kids - Инструктор - пробная тренировка300 руб.
Групповая тренировка для детей 9-13 лет в мини-группе Аквафлэт Kids - Инструктор800 руб. за 1 тренировка / 45 минут
Групповая тренировка для детей 9-13 лет в мини-группе Аквафлэт Kids - Инструктор1800 руб. за 4 тренировки / 45 минут
Групповая тренировка для детей 9-13 лет в мини-группе Аквафлэт Kids - Инструктор3400 руб. за 8 тренировок / 45 минут
Школа плавания
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Члена Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор1000 руб. за 1 тренировка / 50 минут
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Члена Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор5600 руб. за 8 тренировок / 50 минут
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Члена Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор7200 руб. за 12 тренировок / 50 минут
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Гостя Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор1200 руб. за 1 тренировка / 50 минут
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Гостя Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор6400 руб. за 8 тренировок / 50 минут
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Гостя Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор8400 руб. за 12 тренировок / 50 минут
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Члена Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор - Пробная тренировкаБесплатно
Школа плавания: Групповая тренировка в мини-группе для Гостя Клуба от 7 до 13 лет - Инструктор - Пробная тренировкаБесплатно
Синхронное плавание
Детский клуб
Секции в Детском Клубе
Универсальная спортивная площадка
Мини-группы на Универсальной спортивной площадке
Игровые тренировки на Универсальной спортивной площадке
Ночная лига по мини-футболу
Дополнительные услуги Аренда
Оплата за порчу имущества
Консультация и сопровождение нутрициолога
Фитнес-консультирование
Студия массажа
Дополнительные услуги

Отзывы про Фитнес-клуб World Gym в Красногорске (13)

3.4
Самый лучший фитнес в Подмосковье!!!
Хожу каждый день и каждый раз для меня словно масло на душе )))
Очень хороший сервис и персонал,есть крутой бассейн с морской водой - это очень большой плюс.
Всем советую!))
Ведь приобретая карту здесь,вы получаете максимум пользы для вас и вашего здоровья))
Недостатки
До клуба я так и не добралась( поэтому ставлю оценку клиентскому сервису и координатору бассейна Сычеву Константину. Хотела записаться на индивидуальные занятия с малышом (когда звонила было до года, сейчас уже немного больше года), администратор записал мои данные для передачи координатору. В течение 4х дней мне никто не перезвонил. На 5й день позвонила я повторно (ну потеряли, забыли - с кем не бывает), опять обещали передать мои данные и в вострить на них внимание ( повторный звонок). Опять тишина!!!! К сожалению, это самое удобное по расположению место! Конечно я уже нашла альтернативу и через некоторое время, просто из интереса, позвонила ещё раз. История повторилась. Меня это начало раздражать, все-таки в наше время люди привыкли к сервису и компании конкурируют, в основном, по этому критерию, стало интересно, что это за зал, который не нуждается в клиентах новых! Интерес побудил меня на ещё один звонок, девушка администратор, вместо куратора, рассказала мне условия посещения бассейна, но записать не смогла - только через куратора, ещё предложила мне выбрать тренера на сайте и попросить администратора дать лично тренеру мой номер. Но в итоге куратор мне опять не перезвонил в течение двух дней, тренера конечно я не выбрала, мне важнее удобное время посещения. Так вот, до зала мы так и не доехали. Больше обращаться сюда и, тем более, помещать это место не хочется.

Дата оказания услуги
До декабря 2020

Описание специалиста
Координатор бассейна
Достоинства
Кардио зона и зона свободных весов, в принципе, понравились. Банная зона хорошая. Бассейн на четверочку дотягивает. И, если бы в клубе были карты выходного дня, я приобрела бы. Сегодня была в клубе по гостевому визита клубной карты мужа. Я работаю в Москве и посещение клуба в будни невозможно, а вот в выходные с удовольствием походила бы. Ранее я посещала клуб этой сети в Москве и там такие карты были. Обращаюсь к руководству-господа, рассмотрите мое предложение, я думаю, количество членов клуба увеличится и вы только выиграете.
Отличное место для занятия фитнесом, бассейн с хамаммом, в Красногорске лучше фитнес-центра нет, не ищите тольколь World Gym!!!
Очень просторно и масса всевозможных занятий по разным видам спорта!!!
Бассейн с солёной водой!!!
Я уже второй год здесь клиент и менять клуб не собираюсь!!!
Занимаюсь чуть меньше месяца. Все нравится, клуб новый, красивый, да и вай фай работает, удобные столики рядом с тренажерами куда можно положить телефон и бутылку с водой, удобные раздевалки, хамам и баня, все красиво. Из минусов:
- Кафе. До этого занимался в другом клубе, не буду называть но по ценовой категории такой же, так там в кафе было всегда много обезжиренного мяса, грудки, свежие салаты, супы, причем салат из свежих овощей с куриной грудкой выходил в районе 200-250 рублей. Здесь же ценник в кафе просто бешенный, за куриную котлету - 300 рублей, за стейк семги - 570 рублей! Товарищи, я стейк семги из кафе с доставкой заказываю он выходит 420. Насколько я понял кафе это отдельное ИП которое к залу не относится, но не особо приятно, было бы очень удобно после тренировки сразу поесть белковой пищи с овощами, но с таким оверпрайсом этого делать не хочется
- Какая-то атмосфера "запретов", везде таблички - то нельзя, это нельзя, ЗАПРЕЩАЕТСЯ большими буквами, пропадает ощущения комфорта и того что ты находишься в месте где тебе рады
- Кардиотренажеры хоть и новые, но куча их фишек (вроде логина, привязки карты, чего то там еще) для меня лично бесполезно, мне хочется просто встать пробежаться и пойти на тренировку, а что не нравится так это то, что нету вентиляции тебе в лицо. До этого в клубах где я занимался это всегда было. В принципе в зале хорошая вентиляция воздуха, но мне приятно когда во время бега тебя обдувает ветром, а в кардиотренажерах этой функции нет.

Резюмируя, можно сказать что я доволен клубом

Реквизиты организации

Полное наименование: