8 (499) 229-05-058 (499) 229-05... — показать

8 (499) 229-05-058 (499) 229-05... — показать
+7 499 229-...+7 499 229-05-05 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Парковая, д 8А
ЖК "Парковые Аллеи"

Про «Фитнес-клуб World Gym на Парковой улице»

Хотите обрести стройную фигуру и укрепить здоровье? Приходите в фитнес-клуб «World Gym» на Парковой улице – место, где созданы все условия для комфортных тренировок! Здесь рады видеть взрослых и детей с любым уровнем спортивной подготовки.

Клуб предлагает широкое разнообразие направлений на любой вкус. Аэробика, зумба, йога, кроссфит, групповые занятия в бассейне, стретчинг, танец живота – это лишь часть направлений, представленных в клубе. Кроме того, вы сможете заняться рукопашным боем и боксом, поиграть в баскетбол и волейбол, посетить класс медитации.

Для маленьких гостей клуба предусмотрены не только спортивные, но и творческие занятия. Малышей ждут уроки подготовки к школе, рисования, оригами и многие другие.

После тренировки все желающие могут посетить спа-зону, расслабиться в турецкой парной или финской сауне. К услугам гостей клуба профессиональные массажисты, которые помогут избавиться от мышечного напряжения, боли в спине и целлюлита, расслабиться и отдохнуть. Специалисты выполняют антицеллюлитный, классический, лимфодренажный, спортивный и другие виды массажа.

Фитнес-клуб «World Gym» с нетерпением ждет вас! Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Вода 1
Абонемент
Аквааэробика
Инструктор
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4

Специалисты Фитнес-клуб World Gym на Парковой улице (61)

Фотография специалиста Артамонова Элеонора
Артамонова
Элеонора
Тренер тренажёрного зала
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Шустова Анна Анатольевна
Шустова
Анна Анатольевна
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге
Стаж 10 лет
Потапова
Екатерина
Тренер тренажёрного зала
Стаж 7 лет

Отзывы про Фитнес-клуб World Gym на Парковой улице (3)

3.3
Все хорошо. Бывают моменты, что многолюдно, но это почти не мешает провести тренировку. Есть отдельные дорожки для скоростного плавания. Бассейн конечно не новый, но персонал старается поддерживает порядок во всем, приветливы и вежливы. Спасибо.
Мне нравится этот клуб. Большое кол-во залов, много места в раздевалке, нет очередей к тренажерам. Хожу 3-ий месяц, все ок
Негативный клиентский опыт из-за обмана клуба.

В марте 21 года собирался брать Клубную Карту для себя, так как заканчивался абонемент в World Class Митино. Заодно, решил подтянуть брата, но, тот как-то без энтузиазма подошёл к делу.

Менеджер Клуба - Ирина, чтобы стимулировать продажу, предложила нам по сертификату на месяц Гостевого посещения, но, сказала, что сейчас (в марте) их нет, чуть позже будут - отдаст.

Прошло несколько месяцев и я решил позвать подругу позаниматься вместе, а когда обратился за сертификатом, выяснилось, что Ирина уже там не работает, а Клуб показал клиентоориентированность - мы не мы, Ирину не знаем и за её слова не отвечаем, поэтому, понятия не имеем, о каком сертификате идёт речь… Хотя, сама Ирина им договорённости подтвердила.

Если они не признают силу договорённостей и действий их Менеджера после увольнения, то - ценность этого Клуба и Карты тоже соответствующие - нулю.

Пойду возвращать карту и брать абонемент в World Class Митино+Полежаевская+Лодочная за ₽27 990 по корпоративному тарифу, потому что после такого трэша не могу воспринимать Клуб иначе, как негативно.

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Gym на Парковой улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Gym на Парковой улице ?

Пн: 07:00 - 23:45, Вт: 07:00 - 23:45, Ср: 07:00 - 23:45, Чт: 07:00 - 23:45, Пт: 07:00 - 23:45, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 229-05-05

Фитнес-клуб World Gym на Парковой улице находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Парковая, д 8А
ЖК "Парковые Аллеи".

Реквизиты организации