8 (495) 116-11-188 (495) 116-11... — показать

Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево"

8 (495) 116-11-188 (495) 116-11... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-11-18 ещё
Круглосуточно

Про «Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево"»

Фитнес клуб премиум класса 7000 кв.м. Тренажерный зал, групповые занятия, йога, детский фитнес, СПА, 3 бассейна, банный комплекс, кафе.

Занятия 11
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Специалисты Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" (1)

Фотография специалиста Иванкин Никита Евгеньевич
Иванкин
Никита Евгеньевич
Диетолог, инструктор-реабилитолог, реабилитолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" (63)

3.0
Проходите мимо этого горе фитнес клуба!!! Внимательно до оплаты, потом вы им будете не интересны. Бассейны на столько хлорированы, что глаза режет, фенов нет (!), шкафчики сломаны, грязь и невоспитанные сотрудники фитнес клуба.
Ни за что в жизни в этот клуб не идите. Под видом помесячной оплаты вешают на вас кредит. Да бог с ним, так делают многие. Обстоятельства сложились так, что переехала на другую станцию, следовательно, посещать этот ФК больше не могла. Изучила договор, в нем находился пункт о возврате. С уверенностью позвонила в клуб чтобы спросить, какие действия в данной ситуации нужно совершить, чтобы возвратить средства. Естественно, средство должны были возвращать не мне, а кредитной организации, которая им платила за абонемент. Однако сотрудники отдела продаж заявили, что у них возврат не предусмотрен. Долго я ругалась с ними по телефону, они и сбрасывали, и грубили. Мне лично позвонил «директор», сказала, что разберется в ситуации и перезвонит. В итоге и ФК, и директор, заблокировали мой номер, хотя я всё еще являлась их клиентом. В итоге поехала туда. Задала резонный вопрос: «Почему не возвращаете деньги, если в договоре есть об этом пункт. В мандарин я звонила , они сказали, что проблем с возвратом нет, но заявление я должна писать в ФК, а не им. Вы не выполняете условия договора что ли?» Сотрудница Нара , вроде так зовут, наглым образом сказала мне «Нет, мы не выполняем условия договора, и не будем. Понимаете, даже я здесь уже 6 лет работаю неофициально». Аргумент конечно ЖЕЛЕЗНЫЙ! Прикрывать одно злодеяние другим. Второй раз приехала, потребовала директора. Ответ: «Директора нет на месте». Ждём. Так и не дождались. Вызвали полицию. Когда приехала полиция, директор будто из воздуха появилась. Оказалось, она все это время у себя в кабинете пряталась)
С сотрудником полиции общалась на ты и знала его имя. Мне лично это о многом говорит) Заявление в полицию я написала, но ход они ему не дали, так и не позвонили мне, в установленный законом срок. В итоге займ я выплатила, а вся эта мерзкая ситуация на совести директора Марины и администратора Нары.

Если оценивать сам ФК, то глобальных претензий у меня нет. Тренер на пробной тренировки попался никакущий, видно, что любитель. Тренажеры некоторые не работали, но, возможно починили уже. В раздевалках периодически была грязь, но уборщица убиралась, лично видела.

Однако очень посредственный зал не стоит того, чтобы общаться с такими людьми, поведение которых я описала выше. Это малая часть.
Правда, будьте осторожны. В округе наверняка есть другие залы, отдайте предпочтение им. Вероятность того, что вас здесь кинут очень большая.
Оч отдел продажи в просто в шоке не умеет людьми общаться кричит орёт звери какой-то Видимо наркомана Не умею с людьми общаться видима Зависимость??
Всем привет! Кто не особо хочет читать - просто беги мимо Зебра Алтуфьево и не ведись на цену. Для тех кто любит быть детально информированным, читайте ниже.
В ноябре 2021 года мы, по глупости, но огромному желанию заниматься спортом выкупили карты, не смотря на все отзывы. Смутила цена и отзывы о клубе, но мы помечтали может что изменилось. Миллион раз уточнили как регулируются количество карт и получали ответ - «повышением цены», который нас устроил. В итоге, народу действительно немного не в часы пик, когда мы и ходили, но я про зал. А если говорить про спа, то там огромное море пожилых женщин с «пышными формами», которые сидят в джакузи постоянно, не считая времени после 22:00. Похоже на автобус или метро, бабки битком. За 1 месяц в джакузи я посидел 1 раз с мутной водой. С температурой в джакузи происходит хаос. По нормам в джакузи t= 35-45г, но там вечно 50+. Мы нашли инженера, который отвечает за «все абсолютно в клубе, очень устал и нигде не успевает». А ещё, цитирую «эти бабки уже просто з…ли вечно просить поменять температуру и руководство вечно не может им отказать, и вот я бегаю постоянно». Понимая и видя как достало это все мужчину, мы просто перестали ходить в спа. Теперь со слов жены:
Достали «прогулки» бабушек неспортивного телосложения по всей раздевалке голыми. Вечно занимают всю кушетку, которая на 3-х и оставляют грязь на ней после соприкосновений интимными местами. Далее я. Везде где есть вода пахнет мочей, огромное количество сломанных шкафчиков, даже были кражи, но найти не удалось никого. Отдел продаж - лжецы и сволочи. Если продать - в уши такие красивые сказки будут красиво петь вам, но случись хоть что то - ты изгой и скажут что не ответственны за это, их улыбка моментально превращается в презрение. Если захотите продать карту - не дадут, мы так дважды потеряли клиента. Директора никогда нету, и решить никто ничего не может. Самое интересное, что как правило даже в отделе продаж сидят девушки как минимум «не в теле» и хоть чуть чуть знающие про нормы фигуры. Где бы мы не были, всегда было так, а тут - отдел продаж похоже в перерыве ходит в соседнюю кафешку на обед трескать хинкали и шашлык. Прое…ли тело - прое…ли клуб. Вижу это так.
В гардеробе - кто хочет тот заходит и забирает куртку, кто хочет - тот с номерками. Это к вопросу о краже. Тренера все на отвали. Куда только не ходил, все тренера здоровые, накаченные, рельефные. Здесь же - несколько человек видно что тренера, но остальные 80% это просто подтянутые. Хотя у каждого на доске при входе висит инфо что он какой то МС….. Это странно, не куплены ли дипломы. Ходили почти каждый день в клуб, и удалось посмотреть на техники тренеров, как они «помогают» своим подопечным. Так вот, вся техника из разряда физкультуры в школе. Не понятно, зачем тогда нужен фитнес. И самое интересное, что с разными людьми одно и то же, хотя вряд ли люди обращаются за одинаковыми просьбами. Тренер должен смотреть на техникой упражнения, а не в телефоне сидеть, лично наблюдал очень много раз подобную картину. Однажды, так вообще, при мне девочка студентка чуть не угробила себя простым тренажером на спину. Сначала не хотел подходить, потом понял, что могу пожалеть, что не предотвратил травму, причём ни один тренер так и не подошёл к ней на протяжении 1,5ч ее пребывания в клубе. Такая вот картина в клубе. Если в кратце - то покупай если тебе просто на все «п…й», ну а какой в этом смысл - не понятно. Всем мир)
Отличный фитнес клуб, особенно за такие деньги. Разнообразие групповых программ, саун и даже кордио зон. Поэтому всегда есть место. Все в хорошем состоянии, приятно заниматься. Персонал очень отзывчивый. Недавно приобрела персональные тренировки, тренер рассказал о некоторых нюансах, про которые я не знала. Теперь уверена, что не зря тренируюсь. Одним словом - осталась в восторге. Однозначно буду продлевать!

Частые вопросы про Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево"

Как узнать график работы Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-11-18

Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 18А
3 этаж.

Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" на карте