8 (495) 532-28-288 (495) 532-28... — показать

Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево"

8 (495) 532-28-288 (495) 532-28... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-28-28 ещё

Про «Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево"»

Фитнес клуб премиум класса 7000 кв.м. Тренажерный зал, групповые занятия, йога, детский фитнес, СПА, 3 бассейна, банный комплекс, кафе.

Отзывы про Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" (45)

Мошенническая контора. Мошенничество с клубными картами объемом и качества услуг (то тренажеры и беговые дорожки, джакузи, лифт, хамам.,фен, ..не работают , то полотенец нет и обещанных бесплатных услуг, то групповые тренировки отменили или стали платными, или сомнительноой квалификации тренеры и массажист, антисанитария неработающая сантехника... Много обещаний а фактически не все указанные услуги предоставлены или отсутствует надлежащее качество. Возмущаться нельзя иначе останетесь без фитнес и без денег. Не возмущалайтесь и не беспокойте персонал. занесут в черный список. Никого не интересует что Вы заключили контракт только из-за беговые дорожек и джакузи которые не работают. Читайте внимательно контракт(после гостевого визита попросите копию контракта и внимательно изучая дома если вам дадут ксерокопию так как при заключении у вас не будет времени прочитать 4страниц мелким шрифтом и поразмыслить и посоветоваться с адвокатом который с многими пунктами не согласится...). Подписывая Вы соглашаетесь с мошенническими схемами, т. е даете согласие что могут в одностороннем порядке расторгнуть контракт не объясня причин и без возврата денег. Аренда шкафчиков -деньги на ветер в любой момент вскроют и похитят все ценное а вместо похищенных вещей закидают ваш арендованный шкаф тухлыми продуктами и мусором а затем для порядка и в присутствии свидетелей без вашего спроса и участия снимут все на видео ...что якобы там не ценные вещи а мусор и испорченные продукты и вы якобы нарушили правила клуба храните в шкафу мусор (какой идиот будет платить 2-3 000 рублей в месяц чтоб хранить мусор...) На моих глазах в этом клубе кинули на деньги инвалида колясочника на 20.000рублей и обокрали все имущество около 100.000 рублей
По Вашей претензии проведена внутренняя проверка работы сотрудников и работы клуба в целом. Нарушений в клубе не обнаружено. По всем вопросам внутренним вопросам клуба Вы можете обратиться по телефону 8 (495) 066 92 92 С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Мошенники. Заманили большими скидками . Менеджер Виктория так искуссно все подставила что не мог отказаться. Но не было ввв тот момент всей суммы даже со скидками на что Виктория ответила что можно забронировать карту со скидками оплатив только 1000 рублей и черезз 2. недели принести остальную сумму если понравятся в течение 2 недель поссещения.Однако на 2 день посещения клуба Виктория в панике позвонила и с ужасом начала рассказывать какие у нее неприятности из за того что она ввелла меня в заблууждение оформив каарту с первым взносом 1000 рублей и надо срочно принести еще 20 000 или ее уволят..Принес остальную суммуннна ггодовой абонемент а также оплатил дополнительно на год аренду шкафа где вынужден был хранить свое имущество. Однако через месяц не только кинули на деньги заблокмроовав необоснованно кааарту и кинули инвалида колясочника на 20.000 рублей заблокилровав карту но и обокрали все из арендованного ящика все имущество причинив ущерб более 10000 рублей. Ообратился в полицию по факту мошенничества с клубными картами и кражу имущества...без результатов (предполлагаю корукмпирование полицейских так как вместо защиты народа который создает бюджет и зарплату полицейскиим они защищают непорядочных биззнесменов, Отправил материалы в прокуратуру следственный коммитет и др.инстанции ...а также обратился к Всевышнему за возмездием и Божьей кары до 7 колена.чтоб за мои страдания воры и мошенники получили самые суровые возмездииия. Аминь!!!
Верните. деньги и ограаббленное имущество противном случае будут отправлены заявления о возбуждение уголовного дела в Генеральная Прокуратура РФ Следственный комитет РФ Прокуратура г.Москва Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции г. Москвы УВД по району Отрадное МВД РФ Го
До сих пор не вернули деньги! В 2016 году, с задержкой в полгода открылись. Придя 1 раз с ужасом обнаружила кучу людей, в кардиозону и театр очередь, на тренажеры тоже. Бассейн не открвлся, только спустя полгода как я узеала потом Сразу написала заявление на возврат. Полгода с ними ругалась, т.к я была 230 в списке и моя очередь на возврат денег не дошла, в итоге забила на них, вспомнила недавно позвонила, менеджер по-хамски разговаривает, говорит пишите письмо через почту россии. А у них типа другое юр.лицо в итоге пропали 16 тысяч. В общем мошенники! Не надейтесь что вернете деньги!
Мошенники.Кинули инвалида колясочника на 20.000 рублей заблокилровав картту и обокрали все из арендованного ящика все имущество причинив ущерб более 10000 рублей. Ообратился в полицию по факту мошенничества с клубными картами и кражу имущества...без результатов (предполлагаю корукмпирование полицейских таак как вместо защиты народа который создает бюджет и зарплату полицейскиим они защищают непорядочных биззнесменов, Отправил материалы в прокуратуру следственный коммитет и др.инстанции ...а также обратился. Всевышнему за возмездием и Божьей кары до7 колена
Лохотрон и мошенничество. Читайте внимательно контракт
По всем вопросам внутренним вопросам клуба Вы можете обратиться по телефону 8 (495) 066 92 92. С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Сегодня была на тайском массаже. Массажистка не говорит по русски, ее приходилось постоянно останавливать, т к. мне нельзя трогать определенные зоны на ногах. Я сама врач и имею сертификат по массажу. Так вот, это не массаж. Ни в коем случае нельзя проминать подколенные ямки, но эта горе массажистка об этом явно не слышала. Это просто опасно.
Светлана, добрый день! В нашем салоне красоты при фитнес клубе "Зебра Алтуфьево" сменился мастер по эстетике. Вы можете придти и попробовать технику нового специалиста уже сегодня! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам быть лучше! С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево" Ждем Вас снова!
Занимаюсь в Зебре уже год и все нравится, многие друзья также преобрели абонемент и все довольны, персонал очень отзывчивый и добрый,всегда помогут и подскажут в любом вопросе. Много групповых занятий, все интересные и разнообразные, также на ваш выбор любой вид массажа, мастера знают своё дело. В спортивном зале, большой выбор тренажёров, а тренера, всегда помогут и подскажут.
Благодарим Вас за отзыв! Мы безумно рады, что Вы получаете такие положительные эмоции от нашего фитнес клуба! Желаем Вам отличных и продуктивных тренировок С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Занимаюсь в этом клубе уже почти год, буду продлевать абонемент. Очень нравится персонал, все приветливые, всегда подскажут и помогут, если надо. Маловато кардиотренажеров, но если приходить днём, то проблем не будет
Благодарим Вас за отзыв! В ближайшее время планируется поставка новых кардио-тренажеров в наш фитнес клуб! Желаем Вам отличных тренировок. С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Периодически присылают сообщения о скидках 70%. Цен на сайте нет, цены называют только по телефону или лично. При этом по телефону озвучивают стоимость годовой карты = 18500, на вопрос сколько стоит полный аббонимент каждый раз называют разные суммы ~49000, на вопрос как из 49000 и скидкой 70% получается сумма 18500 ответить не могут. На лицо явный обман.
Добрый день! Скидки на абонементы не фиксированы, поэтому в сообщениях и информировании о скидках на абонементы менеджеры фитнес клуба озвучивают финальную цену за абонемент в тот, или иной период, в зависимости от фитнес сезона. Желаем Вам хорошего настроения и продуктивных тренировок! С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
В данном клубе абонемент я приобрел прошлой осенью, в силу своей загруженности клуб могу посещать только поздно ночью, Придя в клуб в 12 или час ночи, народу особо и неожидаешь увидеть, ну и хорошо)) Единственное я бы очень хотел чтоб в данном клубе появились кулеры с водой, они очень нужны !!!
Отличный клуб, с хорошим сервисом, дружелюбным персоналом и уютной атмосферой! Тренерский состав на высшем уровне, занимаюсь персонально с тренером Вадимом, результат уже через три недели! Скоро заканчивается абонемент, но обязательно буду продлевать Также хожу на массаж к Алексею, отличный релакс после тренировки, всем советую!)
Я давно не сталкивалась с таким хамским отношением к клиентам, как в Зебре Алтуфьево. Там продавцы улыбаются, только когда вы им деньги приносите, когда же возникают вопросы к качеству обслуживания — вы для них пустое место. Пытаешься выйти на руководителя — игнор полный. Клуб уже зашарпанный. На групповых занятиях играет музыка как на школьной дискотеке 80-х) Раньше были тренера — огонь. Сейчас жуть. Очень негативное впечатление от персонала. Отказалась от клуба. И другим не советую. Уважайте себя.
Клуб хороший, адекватная стоимость, удобное расположение, все нравится, хорошие тренажеры и кардио-кинотеатр. занимаюсь тут больше года. Нравится персонал и массажисты, удобно что можно прийти на массаж , не являясь членом клуба)
Хожу в клуб уже 3месяца покупал исключительно из-за бассейна и не прогадал,вода теплая,клевый интерьер,лежаки,детский бассейн,все что нужно для отдыха и тренировок!
Хожу в этот клуб уже почти год, думаю что буду продлевать абонемент. Считаю что этот клуб лучшее предложение с точки зрения цены и качества.
Очень доброжелательные сотрудники и тренера, хожу с удовольствием
Большой просторный клуб,днем очень мало народу,мощный тренерский состав, просторные сауны,занимаюсь с тренером Алексеем Викторовым
Хожу в бассейн, довольно просторный и не бывает забитым, классные занятия аквааэробикой, добрые тренера по плаванию, которые всегда подскажут что и как
Хорошие тренажеры, спортивный инвентарь, всё абсолютно новое, в достатке - вежливые тренера, которые знают своё дело, всегда можно обратиться, всё подскажут-расскажут-помогут! - зал для занятий аэробикой, наличие групповых занятий -есть кафе ,где продаются свежевыжатый соки,протеин и спорт. Питание.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.