8 (495) 116-11-18 8 (495) 116-11... — показать

Отзывы о компании Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево"

8 (495) 116-11-18 8 (495) 116-11... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-11-18 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" (63)

3.0
Проходите мимо этого горе фитнес клуба!!! Внимательно до оплаты, потом вы им будете не интересны. Бассейны на столько хлорированы, что глаза режет, фенов нет (!), шкафчики сломаны, грязь и невоспитанные сотрудники фитнес клуба.
Ни за что в жизни в этот клуб не идите. Под видом помесячной оплаты вешают на вас кредит. Да бог с ним, так делают многие. Обстоятельства сложились так, что переехала на другую станцию, следовательно, посещать этот ФК больше не могла. Изучила договор, в нем находился пункт о возврате. С уверенностью позвонила в клуб чтобы спросить, какие действия в данной ситуации нужно совершить, чтобы возвратить средства. Естественно, средство должны были возвращать не мне, а кредитной организации, которая им платила за абонемент. Однако сотрудники отдела продаж заявили, что у них возврат не предусмотрен. Долго я ругалась с ними по телефону, они и сбрасывали, и грубили. Мне лично позвонил «директор», сказала, что разберется в ситуации и перезвонит. В итоге и ФК, и директор, заблокировали мой номер, хотя я всё еще являлась их клиентом. В итоге поехала туда. Задала резонный вопрос: «Почему не возвращаете деньги, если в договоре есть об этом пункт. В мандарин я звонила , они сказали, что проблем с возвратом нет, но заявление я должна писать в ФК, а не им. Вы не выполняете условия договора что ли?» Сотрудница Нара , вроде так зовут, наглым образом сказала мне «Нет, мы не выполняем условия договора, и не будем. Понимаете, даже я здесь уже 6 лет работаю неофициально». Аргумент конечно ЖЕЛЕЗНЫЙ! Прикрывать одно злодеяние другим. Второй раз приехала, потребовала директора. Ответ: «Директора нет на месте». Ждём. Так и не дождались. Вызвали полицию. Когда приехала полиция, директор будто из воздуха появилась. Оказалось, она все это время у себя в кабинете пряталась)
С сотрудником полиции общалась на ты и знала его имя. Мне лично это о многом говорит) Заявление в полицию я написала, но ход они ему не дали, так и не позвонили мне, в установленный законом срок. В итоге займ я выплатила, а вся эта мерзкая ситуация на совести директора Марины и администратора Нары.

Если оценивать сам ФК, то глобальных претензий у меня нет. Тренер на пробной тренировки попался никакущий, видно, что любитель. Тренажеры некоторые не работали, но, возможно починили уже. В раздевалках периодически была грязь, но уборщица убиралась, лично видела.

Однако очень посредственный зал не стоит того, чтобы общаться с такими людьми, поведение которых я описала выше. Это малая часть.
Правда, будьте осторожны. В округе наверняка есть другие залы, отдайте предпочтение им. Вероятность того, что вас здесь кинут очень большая.
Оч отдел продажи в просто в шоке не умеет людьми общаться кричит орёт звери какой-то Видимо наркомана Не умею с людьми общаться видима Зависимость??
Всем привет! Кто не особо хочет читать - просто беги мимо Зебра Алтуфьево и не ведись на цену. Для тех кто любит быть детально информированным, читайте ниже.
В ноябре 2021 года мы, по глупости, но огромному желанию заниматься спортом выкупили карты, не смотря на все отзывы. Смутила цена и отзывы о клубе, но мы помечтали может что изменилось. Миллион раз уточнили как регулируются количество карт и получали ответ - «повышением цены», который нас устроил. В итоге, народу действительно немного не в часы пик, когда мы и ходили, но я про зал. А если говорить про спа, то там огромное море пожилых женщин с «пышными формами», которые сидят в джакузи постоянно, не считая времени после 22:00. Похоже на автобус или метро, бабки битком. За 1 месяц в джакузи я посидел 1 раз с мутной водой. С температурой в джакузи происходит хаос. По нормам в джакузи t= 35-45г, но там вечно 50+. Мы нашли инженера, который отвечает за «все абсолютно в клубе, очень устал и нигде не успевает». А ещё, цитирую «эти бабки уже просто з…ли вечно просить поменять температуру и руководство вечно не может им отказать, и вот я бегаю постоянно». Понимая и видя как достало это все мужчину, мы просто перестали ходить в спа. Теперь со слов жены:
Достали «прогулки» бабушек неспортивного телосложения по всей раздевалке голыми. Вечно занимают всю кушетку, которая на 3-х и оставляют грязь на ней после соприкосновений интимными местами. Далее я. Везде где есть вода пахнет мочей, огромное количество сломанных шкафчиков, даже были кражи, но найти не удалось никого. Отдел продаж - лжецы и сволочи. Если продать - в уши такие красивые сказки будут красиво петь вам, но случись хоть что то - ты изгой и скажут что не ответственны за это, их улыбка моментально превращается в презрение. Если захотите продать карту - не дадут, мы так дважды потеряли клиента. Директора никогда нету, и решить никто ничего не может. Самое интересное, что как правило даже в отделе продаж сидят девушки как минимум «не в теле» и хоть чуть чуть знающие про нормы фигуры. Где бы мы не были, всегда было так, а тут - отдел продаж похоже в перерыве ходит в соседнюю кафешку на обед трескать хинкали и шашлык. Прое…ли тело - прое…ли клуб. Вижу это так.
В гардеробе - кто хочет тот заходит и забирает куртку, кто хочет - тот с номерками. Это к вопросу о краже. Тренера все на отвали. Куда только не ходил, все тренера здоровые, накаченные, рельефные. Здесь же - несколько человек видно что тренера, но остальные 80% это просто подтянутые. Хотя у каждого на доске при входе висит инфо что он какой то МС….. Это странно, не куплены ли дипломы. Ходили почти каждый день в клуб, и удалось посмотреть на техники тренеров, как они «помогают» своим подопечным. Так вот, вся техника из разряда физкультуры в школе. Не понятно, зачем тогда нужен фитнес. И самое интересное, что с разными людьми одно и то же, хотя вряд ли люди обращаются за одинаковыми просьбами. Тренер должен смотреть на техникой упражнения, а не в телефоне сидеть, лично наблюдал очень много раз подобную картину. Однажды, так вообще, при мне девочка студентка чуть не угробила себя простым тренажером на спину. Сначала не хотел подходить, потом понял, что могу пожалеть, что не предотвратил травму, причём ни один тренер так и не подошёл к ней на протяжении 1,5ч ее пребывания в клубе. Такая вот картина в клубе. Если в кратце - то покупай если тебе просто на все «п…й», ну а какой в этом смысл - не понятно. Всем мир)
Отличный фитнес клуб, особенно за такие деньги. Разнообразие групповых программ, саун и даже кордио зон. Поэтому всегда есть место. Все в хорошем состоянии, приятно заниматься. Персонал очень отзывчивый. Недавно приобрела персональные тренировки, тренер рассказал о некоторых нюансах, про которые я не знала. Теперь уверена, что не зря тренируюсь. Одним словом - осталась в восторге. Однозначно буду продлевать!
Отличный клуб. За свои деньги есть все что нужно. И бассейн и зал. Очень удобно оставлять ребёнка в детской комнате пока занимаюсь сама. Потом взять малыша с собой в бассейн. Для семейного отдыха более чем достаточно. Советую
Разнообразие залов, много разных занятий , все очень понравилось .
Отвратительно!
В тренажерном зале грязно, мягкое покрытие полов изношено и протёрто, от него летит крошка.
Сами тренажеры с грязным черным налётом, заниматься неприятно.
В раздевалке шкафчики обклеены плёнкой «под дерево» - она отслаивается и мешает закрываться дверцам.
В бассейне/сауне пахнет мочой.
Возможно, когда-то был неплохой клуб, но не сейчас.

При вопросе как сдать абонемент - персонал открыто хамит.
Заявление о расторжении принимать отказались.

Выбирайте другой клуб.
Здравствуйте! По вашему отзыву проведена проверка. Выявленных замечаний не обнаружено!

Администрация
Довольно большой фитнес клуб, в наличии тренажёрный зал, 2 зала для групповых программ, 2 зала для йоги, бассейн, банный комплекс. Приличная транспортная доступность. Столько всего по такой хорошей цене! Рекомендую всем знакомым.
Спасибо менеджеру Наре за то, что настояла в оформлении в этом прекрасном клубе!
Довольно большой фитнес клуб, в наличии тренажёрный зал, 2 зала для групповых программ, 2 зала для йоги, бассейн, банный комплекс. Приличная транспортная доступность. Интересный дизайн, кардиокинотеатр! Столько всего по такой привлекательной цене!
Весь треш начинается уже в самом начале.... фитнес клуб заявляет, что у него собственная парковка, но по факту ее нет, а припарковаться рядом невозможно так как все наглухо забито в любое время дня и ночи.... Полотенца не выдают и об этом менеджер не предупреждает, а так как я в основном взяла абонемент из за бассейна и сауны мне оставалась лишь одно... пойти хотя бы в кардио... но и там я ужаснулась... кардио с просмотром фильмов не возможен, так как легче ослепнуть чем разглядеть, что то на этом экране из полотна советского происхождения.... часть кардио тренажеров не работала!!! В раздевалках летаю по полу клочки волос, ящики очень маленькие.... Это было мое первое посещение данного клуба, после чего я решила расторгнуть с ними договор!!! Но и тут не все так просто, в отделе продаж мне сказали, что нужно написать заявление и отправить как заказное письмо ( и это мы в 21 веке живем!) либо самостоятельно продать на авито, и что не с ними мне нужно расторгать договор а с платежной системой мандарин! Которая по факту просто какая то мошенническая организация которая не имеет ни номеров ни офиса... 1000 раз подумайте прежде чем покупать в этой шараге абонемент с лучше прочтите все отзывы, есть даже группы Зебра- лохотрон... к сожалению я не посмотрела. Менеджер все вам пообещают до момента подписания договора....им лишь бы сбагрить вам этот абонемент, а потом вы ничего уже не докажите
Занимаюсь в Зебре 3 года. Конечно, есть свои недочёты, как и везде. Но точно могу заявить, что стоимость абонемента на 100% оправдана. Рекомендую попробовать тренажеры в кинозоне, совместить полезное с приятным.
Самый убитый, морально устаревший и ущербный клуб в районе Алтуфьевского шоссе.
Сотрудники отдела продаж из коры вон лезут лишь бы продать абонемент в это говнище!
В мужской раздевалке абсолютно нет свободного места для комфортного переодевания. На всю раздевалку лишь 4-5 работающих душа в которых отсутствуют диспенсеры с гелем и присутствует вечный запах гнили.
Тренажёрный зал укомплектован старым оборудованием, которое вечно ломается, а обтянутый дермантин царапает кожу.
Кардио тренажеров не хватает, постоянная очередь! Главная жесть зала- это типа кардио зал с повышенным содержанием кислорода...А достигается это ТУПО ОТКРЫТЫМ ОКНОМ В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ!
Сауны и зона бассейна убита в хлам, вечный запах сырости и тухлости, вода мутная, в типа соляной сауне обваливается потолок. И теперь самая жесть всей этой шарашки - просьба померить температуру при входе самым дешевым градусником, который перелается от клиента к клиенту и которые засовывают из себе в подмышечные впадины. Это пробитие дна однозначно!!! Руководство клуба настолько ущербное, тупое и бестолковое, что они покупают самые дешевые градусники в аптеке и подвергают посетителей клуба опасности заражения в отличие от нормальных клубов, где давно используют бесконтактные приборы измерения температуры тела! Надеюсь на скорейшее закрытие этой шаражки и привлечения всех причастных к ответственности!
Недавно переехал в Отрадное, выбирал между несколькими клубами и выбор остался за Зеброй, все устраивает и по цене, и по качеству. 24 часовой режим работы клуба, кардиокино, джакузи! Очень приятно после тяжелого рабочего дня посещать банный комплекс. Советую!
Полное отсутствие уважения к клиентам и клиентоориентированности!

За год моего посещения клуба был вынужнем поменять три тренера по причине окончания работы в клубе.
Первый тренер не довел три тренировки,второй семь. В текущий период третий тренер закончил свою деятельность и мною на данный момент оплачено десять тренировок. У меня на руках есть договор оказания услуг и кассовый чек с прописанным в нем тренером.

На мою просьбу произвести возрат денежных средств, получил лишь предложение выбрать нового тренера и продолжить тренировки. Такое предложение считаю абсурдным в виду своего опыта в данном клубе.
Имея весь комплект документов буду добиваться полного возврата денежных средств через руководство сети клуба, либо через вышестоящие органы.

Сегодня оставил запись в книге отзывов и предложений для дальнейшего делопроизводста. Внешний вид книги и ее ведение меня удивил,как минимум. Жду ответ от руководства в ограниченные временные рамки согласно законодательству РФ.

Резюмирую : отличные ребята на рецепции и в отделе продаж, за свою стоимость клубного членства клуб соответствует.
Если Вы занимаетесь самостоятельно и можете адекватно не обращать внимание на недочеты Вам клуб подойдет! Но будьте осторожны с внесением депозита/оплаты вперед дополнительных услуг клуба.Есть большая вероятность,что ни услуг,ни денег Вы не увидите! Требуйте чеки и не идите на передачу денег из рук в рики(я о тренерах ИПшниках,как они заявляют)
2941345 2941346
Честно скажу, не понимаю людей, которые чем-то еще недовольны! Я пришел сюда с целью похудеть. Что мне для этого нужно было? Правильно! Кардио и единоборства!
В клубе есть три кардио зоны и бесплатные занятия борьбой. Поэтому вопрос, скорее всего, мотивации. А если кого-то что-то не устраивает, возможно проблема не в зебре, а в вашем отсутствии желания заниматься:)
Отвратительный зал! Все грязное, кулеров нет, в «кислородной комнате» вообще нет свежего воздуха - духота страшная. Менеджеры заточены только взять деньги, отношение к клиентам настолько ужасное, особенно главный менеджер по работе с клиентами. В бассейне грязь, плавает мусор, волосы, мед.справки никто не предоставляет. Отношение всего рабочего коллектива свинское! Тренажеры давно себя изжили, буквально разваливабтся, кардио тренажеры адекватно не работают! Настоятельно не рекомендую приобретать абонемент в данный зал, Поберегите себе время, деньги и нервы.
Администратор - хамка. Клубу нужны только ваши деньги. Комната с кислородом вообще не работает (там душно как в сауне). В бассейн пускают всех, без справок... Как и чем ты болеешь вообще никому не интересно. Единственный нормальный персонал стоит на рецепции (девушка в шляпке очень доброжелательная и милая.). Оборудование для тренировок старое, тросы порваны. Будьте готовы занимаясь, порвать себе лоб об какой-либо трос, например на кроссовере. Одним словом, лучше пойти в ворд класс или любой другой клуб (цены там кстати, примерно одинаковые.). Как жаль, купил абонемент на год чтобы ходить и не хожу потому, что такое отношение - губит все желание заниматься собой в ЭТОМ КЛУБЕ.
Мошенническая контора. Мошенничество с клубными картами объемом и качества услуг (то тренажеры и беговые дорожки, джакузи, лифт, хамам.,фен, ..не работают , то полотенец нет и обещанных бесплатных услуг, то групповые тренировки отменили или стали платными, или сомнительноой квалификации тренеры и массажист, антисанитария неработающая сантехника... Много обещаний а фактически не все указанные услуги предоставлены или отсутствует надлежащее качество. Возмущаться нельзя иначе останетесь без фитнес и без денег. Не возмущалайтесь и не беспокойте персонал. занесут в черный список. Никого не интересует что Вы заключили контракт только из-за беговые дорожек и джакузи которые не работают. Читайте внимательно контракт(после гостевого визита попросите копию контракта и внимательно изучая дома если вам дадут ксерокопию так как при заключении у вас не будет времени прочитать 4страниц мелким шрифтом и поразмыслить и посоветоваться с адвокатом который с многими пунктами не согласится...). Подписывая Вы соглашаетесь с мошенническими схемами, т. е даете согласие что могут в одностороннем порядке расторгнуть контракт не объясня причин и без возврата денег. Аренда шкафчиков -деньги на ветер в любой момент вскроют и похитят все ценное а вместо похищенных вещей закидают ваш арендованный шкаф тухлыми продуктами и мусором а затем для порядка и в присутствии свидетелей без вашего спроса и участия снимут все на видео ...что якобы там не ценные вещи а мусор и испорченные продукты и вы якобы нарушили правила клуба храните в шкафу мусор (какой идиот будет платить 2-3 000 рублей в месяц чтоб хранить мусор...) На моих глазах в этом клубе кинули на деньги инвалида колясочника на 20.000рублей и обокрали все имущество около 100.000 рублей

С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Мошенники. Заманили большими скидками . Менеджер Виктория так искуссно все подставила что не мог отказаться. Но не было ввв тот момент всей суммы даже со скидками на что Виктория ответила что можно забронировать карту со скидками оплатив только 1000 рублей и черезз 2. недели принести остальную сумму если понравятся в течение 2 недель поссещения.Однако на 2 день посещения клуба Виктория в панике позвонила и с ужасом начала рассказывать какие у нее неприятности из за того что она ввелла меня в заблууждение оформив каарту с первым взносом 1000 рублей и надо срочно принести еще 20 000 или ее уволят..Принес остальную суммуннна ггодовой абонемент а также оплатил дополнительно на год аренду шкафа где вынужден был хранить свое имущество. Однако через месяц не только кинули на деньги заблокмроовав необоснованно кааарту и кинули инвалида колясочника на 20.000 рублей заблокилровав карту но и обокрали все из арендованного ящика все имущество причинив ущерб более 10000 рублей. Ообратился в полицию по факту мошенничества с клубными картами и кражу имущества...без результатов (предполлагаю корукмпирование полицейских так как вместо защиты народа который создает бюджет и зарплату полицейскиим они защищают непорядочных биззнесменов, Отправил материалы в прокуратуру следственный коммитет и др.инстанции ...а также обратился к Всевышнему за возмездием и Божьей кары до 7 колена.чтоб за мои страдания воры и мошенники получили самые суровые возмездииия. Аминь!!!
По Вашей претензии проведена внутренняя проверка работы сотрудников и работы клуба в целом. Нарушений в клубе не обнаружено. По всем вопросам внутренним вопросам клуба Вы можете обратиться по телефону 8 (495) 066 92 92 С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Верните. деньги и ограаббленное имущество противном случае будут отправлены заявления о возбуждение уголовного дела в
Генеральная Прокуратура РФ
Следственный комитет РФ
Прокуратура г.Москва
Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции г. Москвы
УВД по району Отрадное
МВД РФ
Го
До сих пор не вернули деньги! В 2016 году, с задержкой в полгода открылись. Придя 1 раз с ужасом обнаружила кучу людей, в кардиозону и театр очередь, на тренажеры тоже. Бассейн не открвлся, только спустя полгода как я узеала потом Сразу написала заявление на возврат. Полгода с ними ругалась, т.к я была 230 в списке и моя очередь на возврат денег не дошла, в итоге забила на них, вспомнила недавно позвонила, менеджер по-хамски разговаривает, говорит пишите письмо через почту россии. А у них типа другое юр.лицо в итоге пропали 16 тысяч. В общем мошенники! Не надейтесь что вернете деньги!
Мошенники.Кинули инвалида колясочника на 20.000 рублей заблокилровав картту и обокрали все из арендованного ящика все имущество причинив ущерб более 10000 рублей. Ообратился в полицию по факту мошенничества с клубными картами и кражу имущества...без результатов (предполлагаю корукмпирование полицейских таак как вместо защиты народа который создает бюджет и зарплату полицейскиим они защищают непорядочных биззнесменов, Отправил материалы в прокуратуру следственный коммитет и др.инстанции ...а также обратился. Всевышнему за возмездием и Божьей кары до7 колена
Лохотрон и мошенничество. Читайте внимательно контракт
По всем вопросам внутренним вопросам клуба Вы можете обратиться по телефону 8 (495) 066 92 92.
С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Сегодня была на тайском массаже. Массажистка не говорит по русски, ее приходилось постоянно останавливать, т к. мне нельзя трогать определенные зоны на ногах. Я сама врач и имею сертификат по массажу. Так вот, это не массаж. Ни в коем случае нельзя проминать подколенные ямки, но эта горе массажистка об этом явно не слышала. Это просто опасно.
Светлана, добрый день! В нашем салоне красоты при фитнес клубе "Зебра Алтуфьево" сменился мастер по эстетике. Вы можете придти и попробовать технику нового специалиста уже сегодня! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам быть лучше!
Ждем Вас снова!
Занимаюсь в Зебре уже год и все нравится, многие друзья также преобрели абонемент и все довольны, персонал очень отзывчивый и добрый,всегда помогут и подскажут в любом вопросе. Много групповых занятий, все интересные и разнообразные, также на ваш выбор любой вид массажа, мастера знают своё дело. В спортивном зале, большой выбор тренажёров, а тренера, всегда помогут и подскажут.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы безумно рады, что Вы получаете такие положительные эмоции от нашего фитнес клуба! Желаем Вам отличных и продуктивных тренировок
С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Занимаюсь в этом клубе уже почти год, буду продлевать абонемент. Очень нравится персонал, все приветливые, всегда подскажут и помогут, если надо.
Маловато кардиотренажеров, но если приходить днём, то проблем не будет
Благодарим Вас за отзыв! В ближайшее время планируется поставка новых кардио-тренажеров в наш фитнес клуб! Желаем Вам отличных тренировок. С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Периодически присылают сообщения о скидках 70%.
Цен на сайте нет, цены называют только по телефону или лично.
При этом по телефону озвучивают стоимость годовой карты = 18500, на вопрос сколько стоит полный аббонимент каждый раз называют разные суммы ~49000, на вопрос как из 49000 и скидкой 70% получается сумма 18500 ответить не могут.
На лицо явный обман.
Добрый день! Скидки на абонементы не фиксированы, поэтому в сообщениях и информировании о скидках на абонементы менеджеры фитнес клуба озвучивают финальную цену за абонемент в тот, или иной период, в зависимости от фитнес сезона. Желаем Вам хорошего настроения и продуктивных тренировок! С Уважением, администрация ФК "Зебра Алтуфьево"
Oleo
Oleo ответил ФК Зебра Алтуфьево
Что? А зачем рассылать сообщения с заведомо ложной рекламой?
В данном клубе абонемент я приобрел прошлой осенью, в силу своей загруженности клуб могу посещать только поздно ночью, Придя в клуб в 12 или час ночи, народу особо и неожидаешь увидеть, ну и хорошо)) Единственное я бы очень хотел чтоб в данном клубе появились кулеры с водой, они очень нужны !!!
Отличный клуб, с хорошим сервисом, дружелюбным персоналом и уютной атмосферой!
Тренерский состав на высшем уровне, занимаюсь персонально с тренером Вадимом, результат уже через три недели!
Скоро заканчивается абонемент, но обязательно буду продлевать
Также хожу на массаж к Алексею, отличный релакс после тренировки, всем советую!)
Я давно не сталкивалась с таким хамским отношением к клиентам, как в Зебре Алтуфьево. Там продавцы улыбаются, только когда вы им деньги приносите, когда же возникают вопросы к качеству обслуживания — вы для них пустое место.
Пытаешься выйти на руководителя — игнор полный.
Клуб уже зашарпанный. На групповых занятиях играет музыка как на школьной дискотеке 80-х) Раньше были тренера — огонь. Сейчас жуть.
Очень негативное впечатление от персонала. Отказалась от клуба. И другим не советую. Уважайте себя.
Клуб хороший, адекватная стоимость, удобное расположение, все нравится, хорошие тренажеры и кардио-кинотеатр. занимаюсь тут больше года.
Нравится персонал и массажисты, удобно что можно прийти на массаж , не являясь членом клуба)
Хожу в клуб уже 3месяца покупал исключительно из-за бассейна и не прогадал,вода теплая,клевый интерьер,лежаки,детский бассейн,все что нужно для отдыха и тренировок!
Хожу в этот клуб уже почти год, думаю что буду продлевать абонемент. Считаю что этот клуб лучшее предложение с точки зрения цены и качества.
Очень доброжелательные сотрудники и тренера, хожу с удовольствием
Большой просторный клуб,днем очень мало народу,мощный тренерский состав, просторные сауны,занимаюсь с тренером Алексеем Викторовым
Хожу в бассейн, довольно просторный и не бывает забитым, классные занятия аквааэробикой, добрые тренера по плаванию, которые всегда подскажут что и как
Хорошие тренажеры, спортивный инвентарь, всё абсолютно новое, в достатке

- вежливые тренера, которые знают своё дело, всегда можно обратиться, всё подскажут-расскажут-помогут!

- зал для занятий аэробикой, наличие групповых занятий
-есть кафе ,где продаются свежевыжатый соки,протеин и спорт. Питание.
БЫДЛЯТНЯ!!!! Арендовала шкавчик за 600 рублей так как администратор сказал что в раздевалках могут украсть телефон и кошелек, другой администратор подбежал и орал из-за этого шкафчика, почему я им пользуюсь и что в нём храню и вообще. Позвонила на сайт девушке, она нахамила и бросила трубку, сказав чтоб я разбиралась сама с администратором. Отношение, ,СКОТСКОЕ!!!, , Клуб в принципе нормальный. Заниматься можно. Радуюсь что оформила рассрочку и успела внести только пол суммы. Перевожусь в другой клуб этой же сети. Уношу ноги так сказать)
Хожу на йогу, очень расслабляет и недорого. Все устраивает
Хорошие тренеры, залы, раздевалка. Но... ключи от шкафчиков в раздевалке подходят друг к другу! Как такое возможно в фитнес-клубе, позиционирующем себя премиум-классом?! Получается, что личные вещи оставлять не безопасно...
Занимаюсь в тренажерном зале в клубе Зебра. Занятия групповые с личным тренером Филатовым Андреем. Тренировки интенсивные, за месяц есть уже отличный результат, минус 5 кг. После фитнеса когда получается хожу на массаж, очень полезно и хорошо восстанавливает тело, здесь хорошие массажисты. Не смотря на то что дорого, решила приобрести абонемент, так намного выгоднее посещать клуб. Жаль, что нет бассейна, а так клуб то что надо рекомендую, душевая и раздевалка большие, не смотря на то что много людей места всем хватает.
Раньше ходила в другой спортзал, но кума перетянула заниматься с ней в Зебру, не могу сказать что здесь все идеально, но условия намного лучше, просторные и чистые раздевалки, современные тренажеры, хорошая кардиозона и тренер у нас грамотный. Перед началом занятий проходила фитнес-тестирование у врача, даже не знала что такие услуги есть в спорткомплексах, а дочку вожу в детский бассейн тут же, очень удобно, что в другой конец города ее не нужно теперь возить. Результатом тренировок я довольна, но еще не дошла до своего идеального веса.
Занимаюсь в Зебре уже пол года, хожу в тренажерку, за это время скинула несколько лишних килограммов, подтянула живот и подкачала ягодица. Мне повезло с тренером, он разработал для меня персонально программу, занимаюсь четко по ней. Плюс скорректировали вместе питание, убрала лишние углеводы и жиры из рациона, стала есть больше белковой пищи. Я довольна результатом и думаю сбросить еще минимум 5 килограммов, стала даже лучше себя чувствовать и меньше уставать на работе, а главное выгляжу намного моложе.
Посещаю тренажерный зал в этом клубе. У меня уже большой опыт тренировок. В Зебре нравится то, что там достаточно тренажеров и само помещение зала довольно просторное. Лично я люблю заниматься, когда достаточно вокруг места, а не так, чтобы толкались все и стояла очередь к той же скамье со штангой или беговым дорожкам. Так что в этом плане все классно здесь. Иногда посещаю их бассейн. Дорожек опять таки хватает на всех. Вода вроде чистая, без каких-либо неприятных запахов. Однажды играл здесь в настольный теннис, но видимо это не мое. Ну а тренажерка здесь нормальная.
Выбрала этот клуб из-за удобного расположения, записалась на занятия йогой, месяца два проходила, все нравилось, тренер внимательный, занятия интересные, даже вес небольшой скинула. Потом решила просто походить в тренажерный зал. Так же нет к нему претензий: самые разные тренажеры есть, все они в хорошем состоянии, новые. В зале всегда есть тренера, которые помогут, покажут тренажеры, если надо могут разработать систему упражнений конкретно для вас. Вообще отношение к клиентам внимательное и доброжелательное.
Мне еще бассейн нравится - большой, есть гидромассажный бассейн, где можно после занятий расслабиться.
Как клуб "Зебра" меня всецело устраивает. Первое впечатление было приятным. Везде чистота и порядок, современные тренажеры, приветливый персонал. Мне чтобы полноценно тренироваться нужно было куда - то определить ребенка и очень хорошо и удобно, что тут есть детский клуб. Скажу сначала о детском направлении. Все очень хорошо оборудовано, к детям отношение прекрасное. Ребенок с радостью тут проводит время пока я в тренажерном зале. Тренажерный зал яркий, стильный, со всеми необходимыми тренажерами. Нравится работа тренера .
Я поклонница йоги и в частности "хатха-йога". Клуб от меня находится не так уж близко, но езжу сюда из-за уже подобравшейся небольшой слаженной группы, можно сказать единомышленников, и наставника (тренера), хорошо знающего йогу человека. Пробовала ходить в разное время суток, в результате оптимальным для меня оказалось утреннее время, с 7.30 и до 9 часов утра. Иногда заезжаю днем в массажный кабинет, здесь при желании можно сделать маникюр и педикюр. В принципе созданы условия, чтобы женщине утром или вечером привести себя в тонус и полный порядок.
Фитнес клуб Зебра я посещаю уже второй год и мне это нравится.В данном клубе отличная дружелюбная обстановка масса современных тренажеров и есть бассейн, также много групповых программ по различным направлением и для любых возрастных групп.Раздевалки в клубе оборудованы индивидуальными ячейками что очень удобно, есть хороший душ.В клубе есть бар где всегда можно поседеть за бокалом спортивного коктейля.Я очень довольна работой данного фитнес клуба и желаю ему дальнейшего процветания и новых клиентов.
еще тот Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" !!!посещаю около года,скоро закончится действие карты. С первого же мгновения,как начала пользоваться картой,поняла,что об уважении к клиенту тут даже и не знали.Когда покупала карту,все были вежливые и учтивые,обещали открытие бассейна через несколько месяцев ,в итоге пользуюсь только 3 месяца,а скоро конец моим посещениям.В бассеине только 2 дорожки,зачем-то половину всего пространства занимают лежаки,которыми никто не пользуется,про групповые занятия в сухой зоне я вообще молчу,время неудобное,очень маленький выбор занятий,остальные платные,про зал ничего не могу сказать,т.к. никогда его не посещала,не знаю что там к чему,хотя обещали персонального тренера на одно занятие,чтобы объяснил,я подошла к рецепшену,мне сказали что объяснят,подвели к стойке,там мне сказали,смотрите,вот зал,а вот тренажеры,на этом всё закончилось.Так что сколько бы они мне ни звонили,чтобы я приобрела карту,никогда и не за какие СКИДКИ,по их словам не куплю еще раз.
Я мама двоих замечательных деток, которых я стараюсь научить вести активный образ жизни и для этого я решила посещать с ними фитне-клуб. Мне оставалось только найти фитнес-клуб в котором я могла бы заниматься с детьми. После длительных поисков я остановила свой выбор на фитнес-клубе Зебра-Алтуфьево, там было как раз все необходимое. И так я посещала тренажерный зал, бассейн, а также йогу. Детки мои посещали детский бассейн. От фитнес-клуба мы просто в восторге посещаем все его с удовольствием, нам действительно очень нравится там. Финес-клуб предоставляет не только много услуг, но там всегда есть разные акции и программы лояльности. Уже через месяц я увидела положительный результат, моя фигура стала стройнее, детки тоже стали более закаленные и перестали так часто болеть. Так что если кто-то хочет посещать фитнес-клуб с детками то рекомендую фитнес-клуб Зебра-Алтуфьево, там есть все необходимое для этого. Что касается цен, то как по мне они очень доступные, меня лично полностью устраивают
Смотрю я на отзывы типа "лохотрон" и другие недовольные и не понимаю - я проживаю в Отрадном и более комфортного фитнес клуба в этих местах, честно говоря, не знаю. Конечно, может я буду несколько предвзято судить, потому что добираться в первую очередь удобно, но меня действительно все здесь устраивает. Когда в первый раз приходил абонемент приобретать, меня сразу же предупредили, например, что бассейн еще только строится. Это совершенно не создает никакой проблемы, потому что пока мне достаточно того, что я трижды в неделю посещаю кардиозону и тренажерный зал. Оборудование современное, надежное и качественное, дизайн интерьера сделан со вкусом, в раздевалке всегда чисто. Что там насчет персонала, тоже не понял - тренера вменяемые, обязательно подскажут по технике выполнения упражнений, на ресепшене тоже приветливый персонал. Вообще, приятная обстановка. У меня общее впечатление складывается положительным в отношении этого фитнес клуба. Буду и дальше продолжать посещать занятия. Жду открытия бассейна.
Фитнес клуб я посещаю уже пол года и хочу поделится своими впечатлениями. Я мама двоих деток и после вторых родов я очень сильно набрала лишний вес. Конечно это меня очень огорчало, ведь я всегда была стройной, а тут и живот появился и ноги стали толстыми. В результате я решила начать посещать фитнес клуб. Подруга посоветовала мне ходить в фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево". Я решила попробовать. Фитнес клуб мне сразу понравился тем, что он предоставляет много разных услуг. И так я начала посещать фитнес клуб. Старалась ходить туда как можно чаще по 3-4 раза в неделю. Я занималась на тренажерах, посещала гидромассажный бассейн. Что бы добиться максимального эффекта и правильно заниматься на тренажерах я даже взяла пару занятий с персональным тренером, который помог мне правильно разделить нагрузку. Рассказал как правильно заниматься на тренажерах. В целом скажу что посещать фитнес клуб мне очень нравится. Цены там лояльные и отношение к клиентам там хорошее. Я спустя месяц уже увидела результат сбросила пару килограмм. Сейчас я продолжаю и дальше посещать клуб и всем рекомендую.
Прочитала некоторые негативные отзывы здесь, и такое впечатление, что мы посещаем разные клубы. Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" посещаю уже больше года, впечатления самые хорошие. Это для меня не первый клуб, есть с чем сравнивать. Конечно, есть недочеты, вот бассейн никак не достроят, это плохо.
Но положительного гораздо больше. Очень уютно и чисто, персонал фитнес-клуба обученный и доброжелательный. Удобные раздевалки, есть где отдохнуть, попить чаю. Тренажерный зал просторный, с хорошей вентиляцией. Тренажеры самые современные, практически все новое. Для начинающих всегда квалифицированные инструкторы, которые дадут грамотные консультации. В клубе работает спортивный врач. Очень много различных секций - различные виды йоги, восточных единоборств, всего даже не вспомнишь. Есть много интересного для детей, многие посещают клуб семьями. Очень удобное расположение, до метро можно дойти пешком за несколько минут. Для автолюбителей удобная парковка. Цены ниже средних по городу, есть различные абонементы и скидочные акции.
Клуб Зебра Алтуфьево крайне отвратительное и мерзкое заведение.
Непрофессиональное ведение бизнеса.
Хочу отметить менеджера КРИСТИНУ, некомпитентность этого человека и поведение по отношению к клиенту поражает и удивляет! Менеджер вежливая только при заключении договора.
ЛЮДИ обходите стороной Зебру Алтуфьево.!!!!
Кристина это что то! Такого хамья я даже в самой дешманской сссрятине не встречала! Титул безобразия вне конкурса!
Лохотрон, а не фитнесс клуб, персонал ужасен, на премиум класс явно не тянет! Очень долго задерживали открытие, в итоге открыли сухую зону, и даже не удосужились подумать о вентиляции. Посетив клуб один раз, решили вернуть деньги, поскольку услуга в полном объеме не была оказана, с возвратом долго "морозил", в итоге послали. Вообщем никому бы не стала рекомендовать данное заведение! И кстати бассейн они навряд ли откроют!
Я все бабки в итоге получил через суд, + 50% от стоимости в мою пользу + 1000 моральный ущерб.
Подскажите пожалуйста с чего начать? долго ли вы судились?
Alexey Bulgakov
Alexey Bulgakov ответил Дарина Сахарова
Вот писал недавно такому же несчастному:
"Я могу пояснить, где ты потеряешь время на суде. Каждый визит займёт 10 минут.
1. Подача заявления (быть лично тому, кто истец)
2. Предварительное слушание (через 2 недели, к определенному времени, можно согласовать с судьёй)
3. Слушание (ещё через неделю, также можно выбрать)
4. Забрать исполнительный лист (обычно через месяц, но может быть 3 недели).
5. С листом в налоговую, чтобы узнать где у них открыт счёт, но я тебе скажу, так что пропускаем :)
6. Сразу в банк, где у них открыт счёт, с исполнительным листом и заявлением.

Могу сразу подсказать, где у них открыт счёт - в НоваховКапиталБанк​​
​Итого 3 визита в суд по 10 минут (в течении 2-х месяцев) + один визит в банк :)​
Брала гостевой и в эту Зебру, и на Дмитровке, ну небо и земля. Конечно, везде можно заниматься, но очевидно, что есть ,куда расти.
На премиум класс не тянет, очень душно на групповых занятиях, очень мало инвентаря, полотенце не выдают, воды нет. на весь клуб который рассчитан на 7000 тыс человек всего 6 беговых дорожек! Паковочных мест у фитнес-клуба нет. Карта закончится точно подливать не буду, уйду в Xfit!
Зебра Алтуфьево- это лохотрон!!! Бассейна там так и не будет! Кидалы!!!
Зебра -Алтуфьево 2 месяца не возвращают деньги. С клиентами общаются хорошо только на этапе получения денег. В дальнейшем просто отвратительное отношение. Особенно "юриста" Азизы. Всех отправляет в суд. Показали две огромные папки заявлений на возврат и сказали что у них таких как мы много и им некогда их рассматривать. Спросила у сотрудника, Вам не страшно за репутацию клуба, на что он ответил, она у нас уже до такой степени испорчена, что одним заявлением в суд больше одним меньше им все равно.
Добрый день!

В связи с задержкой открытия клуба, я написал заявление о возврате денег в начале февраля. Копию заявления на руки не получал. Договор я не активировал, карту не получал. Был проинформирован об удержании 1000 рублей за договор и не имею возражений.
В контракте указан "срок оказания услуг с: открытия сухой зоны".
Я много раз звонил в клуб, меня отправляли к Азизе, а также я узнал что официальная дата открытия сухой зоны 15.03.2016.
Насколько я понимаю, в течении 10 дней я имею право на возврат денежных средств в соответствии с п. 2.5.2 контракта

Клуб на Алтуфьевском шоссе отвратительно общается с клиентами, особенно "юрист" Азиза.
Она не может ответить ни на один из вопросов по возврату денег и постоянно хамит.
Последний разговор с ней закончился её фразой "обращайтесь в суд! Или подъезжайте только в среду с 11 до 18, надо оформить документы, затем будет рассмотрение бухгалтерией и только потом вам могут быть возвращены деньги по мотивированным причинам".
Сервис-менеджеры постоянно заняты и не подходят к телефону. Иногда слышны их голоса, которые шепчут коллегам на телефоне что-то вроде "скажи, пусть звонят завтра".
В каком случае мне не могут быть возвращены деньги? Сколько по времени занимает рассмотрение документов в бухгалтерии? Почему до сих пор не рассмотрено моё заявление?

Прошу связаться со мной по телефону для прояснения данных моментов.

____
Булгаков Алексей
Идентичная ситуация. :(((( Ни ответа ни привета на заявление. написали претензию. Также не получили ответ. Написали жалобу в Роспотребнадзор. http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php Ждем ответ. После чего будем подавать в суд. Как у Вас? Решилось что ни будь?
Всем привеет, заходили вчера в клуб, перемены в клубе колоссальные, завезли все оборудование, поклеили все обои, выставили шкафчики в раздевалках, даже вода во всех туалетах есть, сказали что открытие 1 февраля!!! Все очень красиво, высокие потолки и много кислорода!!! Купили карты, на двоих получилось по 18500 очень даже неплохо за такой крутой клуб, ждем открытия с нетерпением.
ну и как тебе теперь? :)))
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево"
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" ответили Alexey Bulgakov