8 (495) 023-03-278 (495) 023-03... — показать

8 (495) 023-03-278 (495) 023-03... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-03-27 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29А
Вт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Зебра на Олимпийском проспекте»

Фитнес-клуб «Зебра» на Олимпийском проспекте в Мытищах приглашает людей, желающих создать фигуру своей мечты, любителей активного образа жизни и тех, кто хочет провести время с пользой для красоты и здоровья. На территории клуба вы найдёте множество услуг фитнес-индустрии: залы для групповых занятий, аквакомплекс из трёх бассейнов, тренажёрный зал со свободными весами, зона единоборств, кабинет функциональной диагностики, SPA-салон, зал для настольного тенниса.

Интерьер клуба оформлен в современном дизайне, просторные светлые залы и панорамные окна создают приятную атмосферу и настраивают на эффективную тренировку.

В зале, оборудованном для бокса и татами, можно посетить занятия по вольной борьбе, самообороне, тайскому боксу, кикбоксингу, каратэ, боксу.

Фитнес-клуб «Зебра» располагает уникальным детским фитнес-клубом, где детям предлагается большое количество спортивных и творческих программ: танцевальные направления, единоборства, плавание, детская йога, креативные развивающие занятия. Также можно воспользоваться яркой и интересной детской игровой комнатой.

Если вы хотите стать членом клуба, но не решаетесь – запишитесь на бесплатную экскурсию по клубу. Внимательные и компетентные специалисты познакомят вас поближе с фитнес-клубом, проконсультируют по действующим акциям и выгодным предложениям.

Занятия 29
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Олимпийском проспекте (29)

Я в клубе было только один раз, когда покупала клубную карту. В тот день, когда приобретала карту, я с менеджером составила договор о приобретении, внесла предоплату. У нас была договоренность, что остальную часть денег я внесу через три дня в назначенную дату. Это было зафиксировано в договоре. На следующий день мне позвонил менеджер и предложил внести остаточную сумму сегодня же или предоплату просто вернут. Я была удивлена. По договору у меня было в запасе еще три дня. Этой ситуацией я осталась очень не довольна. Мне пришлось бросить все дела, найти время и поехать в клуб вносить деньги за карту. Клуб не соблюдает договоренности. Хоть сотрудники и извинились за эту ситуацию, но у меня осталось неприятное впечатление.
Я постоянно занимаюсь в этом клубе. Первый раз посетил занятие по кикбоксингу. Раньше я им занимался в Латвии. Это занятие прошло очень хорошо. Мне повезло, что было мало людей. Все отлично. И сам зал в целом хороший.
На днях была в Зебре на пробном занятии. Что-то совершенно новое для меня. Прочувствовала каждую мышцу. Тренер внимательно следил за подачей импульса и реакцией организма. Получить травму на такой тренировке просто невозможно)) Занятие проходило всего 20 минут,а ощущения в теле,как при активной 2-х часовой тренировке в зале. Особенно порадовал массаж после занятия, очень расслабил и восстановил мышцы. Очень благодарна!
Сегодня купили с семьей карту в зебру. Менеджер Наталья все красиво нам описала и презентовала, за не большие деньги ,хочу заметить, очень красивый и многофункциональный клуб. Мне ,как маме двух детей, хотелось немного отдохнуть придя в фитнес, и это явно получилось! Я сходила в бассейн с детьми, пока муж ушел гантели тягать., люди были,но чувствовалось комфортно,нет толпы как в других клубах. Все вполне чисто и уютно. Есть свободные шкафчики, девушка на рецепции порекоммендовала более удобные для меня с детьми,так что после плавания мы комфортно высушились и переоделись. Пошли в бар , там дети выпили по коктейлю ,а я фреши, и дождавшись мужа мы поехали домой. И теперь такие походы у нас традиционно, всем рекомендую!!!
Ребята! Спасибо огромное за чудесный детский праздник!!!! Мой ребенок в восторге! Детские тренера, хоть и молоденькие, очень приятные! Купила карту и себе, и ребенку! Побольше бы таких праздников и для взрослых!))
Не могу сказать ничего плохого об этом клубе ! Все устраивает , весь персонал очень вежливый и приветливый! Везде всегда чисто и уютно , приятно находиться! Хочется возвращаться снова и снова !!!!!
Очень хороший клуб с замечательными, профессиональными тренерами. Купила абонемент в апреле , хожу на разные программы и в сауну все нравится, так держать.
Сегодня прошел ровно год, как я занимаюсь в этом зале, в честь этой важной даты и пишу отзыв. Самое приятное-количество тренажеров, даже вечером пятницы все равно комфортно заниматься, никакой толкучки и очередей на лавки для жима. Тренера адекватные, активно помогают новичкам, что тоже очень хорошо и дает дружественную атмосферу залу. Сам за этот год набрал 15 кг мяса, и не собираюсь останавливаться.
За такие деньги-клуб отличный!и дёшево,и сердито.Если есть у кого варианты по лучше в Мытищи,то жду предложений )))
Минусов у клуба много, с очередным столкнулась недоразумением по парковке.Как обычно поставив машину,выехать без оплаты уже не смогла. у клуба поменялись условия по парковке,клиентов клуба об этом не считают нужным предупреждать . Когда заманивают к себе в члены ,ни о каких проблемах не говорят . Так же не боятся отзывов клиентов и клиентами особо не дорожат ,т.к. найдутся новые люди ,поверевшие в сказку о прекрасном .С парковкой проблема,можно сказать ее вообще нет . Ранее написанный отзыв о бассейне полностью правдив .Дорожка в самое горячее время одна и плавать там невозможно,остальные дорожки арендуют тренер,который занимается с детьми.
Как и писали здесь ранее вентиляция по прежнему не вентилирует, открывают окна в декабре. Логистика в раздевалке мужской у шкафчиков хромает..можно было бы хоть немного лавок добавить. Также не помешают лавки на входе чтоб бахилы одеть. И САМОЕ ГЛАВНОЕ бассейна вечером для членов клуба нет. Дети за отдельные деньги НЕ ЧЛЕНЫ клуба посещают плавание и занимают две или три дорожки из четырех. Все кто хочет поплавать дружно на одну дорожку!!! Там по десять человек пытаются с разными скоростями плавать.
Как-то пошел в "Зебру" c другом за компанию. Одного раза хватило , чтобы оценить преимущества и прийти в этот фитнес-клуб снова. Радует, что инструкторы грамотные- всегда подскажут по делу. Можно купить спортивное питание в фитнес-баре. Персонал приветливый и компетентный. Ребят, если считаете время и деньги , хотите реальных результатов - только в "Зебру"!
Занимаюсь боксом персонально с тренером Виталием уже больше года и очень доволен результатом. Накачал и подсушил верх, голова у жены перестала болеть)!!! Спасибо огромное массажисту Александру Зорину привёл спину в полный порядок!!!
Уважаемые организаторы и руководители фитнес клуба "Зебра" выражаю Вам огромную благодарность за прекрасный праздник "День открытых дверей" мне очень понравилось, как все было организованно, очень красиво и самое главное- это угащение, большой и вкусный торт с оскором! Я прекрасно провела время!
Была на дне открытых дверей,осталась в восторге!попробовала, так сказать,"на вкус" клуб изнутри:позанималась в тренажёрном зале,расслабилась в джакузи,хамаме,а самое главное,что бесплатно это все было в день открытых дверей,а персонал просто замечательный:провели,все рассказали.я довольна на все сто!купила абонементы на всю семью.
Фитнес клуб "Зебра" радует меня с каждым разом все больше и больше, в тренажерном зале есть все, что нужно, для полноценной тренировки на все группы мышц, чего уж говорить об шикарном бассейне, а комплекс бань не может заменить мне даже лазурные берега! Так держать!
Впечатление осталось хорошее, хожу пока 4 месяца с двумя детьми, они в группы по плаванию, я на йогу и зумбу, ну и на кардио раз в неделю. Про силовые ничего сказать не могу, по состоянию здоровья мне нельзя серьезные нагрузки. В общем и целом я довольна, персонал приятный, ребята в основном молодые. Пару раз Карта глючила, но проблему решили.
Всем привет был членом многих клубов зебра порадовала больше всего классные условия хорошое кардио и бассейн персонал весёлый и молодой я в восторге приходите не ошибетесь
Посещаю Зебру уже полгода, рада что купила абонемент именно сюда!!! Особенно радуют групповые занятия, Zumba - вызывает особый восторг и позитив, заряжает драйвом на несколько дней!!! За пол года минус 6 кг, хотя ем так же))), спасибо моей Зебре!
Клуб хороший. Правда нашла минусы. В тренажерном зале очень душно! Также как и в раздевалке! Не работает вентиляция и кондеционер! Стало намного меньше тренажеров.