Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Зебра в Печатниках

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Зебра в Печатниках»

Фитнес-клуб «Зебра» в Печатниках поможет вам всегда оставаться в форме и обрести красивую и подтянутую фигуру. Здесь вы найдете большой выбор групповых классов, в том числе йогу, кроссфит, единоборства, аэробику. Все занятия проходят в небольших группах, что позволяет уделить внимание каждому гостю.

В фитнес-клубе есть современный тренажерный зал, который оборудован новейшими тренажерами от лучших мировых производителей. Опытные и высококвалифицированные инструкторы фитнес-клуба помогут освоить правильную технику упражнений, составят индивидуальную программу занятий, чтобы как можно быстрее достичь желаемых результатов.

Кроме этого, в фитнес-клубе для клиентов доступен банный комплекс с хаммамом и финской сауной. В бассейне ежедневно проходят уроки плавания, аквааэробика и другие занятия.

В фитнес-клубе также открыт салон красоты, в котором вы найдете спа-процедуры для тела и лица.

Узнать подробную информацию, ознакомиться с расписанием и проверенными отзывами о фитнес-клубе в Печатниках можно на официальном сайте и Yell.ru.

В продаже имеются клубные карты.

Фитнес-клуб «Зебра» работает круглосуточно. Приходите, чтобы с пользой провести время и заниматься спортом в комфортных условиях!

Культура, развлечения, отдых 7
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Фитнес-клуб Зебра в Печатниках – Акции

Специалисты Фитнес-клуб Зебра в Печатниках (2)

Фотография специалиста Максяков Александр
Максяков
Александр
Тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Гризодуб Максим
Гризодуб
Максим
Тренер по кроссфиту, тренер по фитнесу
Стаж 16 лет

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра в Печатниках (5)

3.8
Прозанимался один год. Нормальный зал. Есть незначительные минусы, но сейчас они везде есть, 2 июня закончится абонемент, буду продлевать, так как пока менять зал нет желания.
финская баня у них супер! брала абонемент на полгода, ходила несоклько раз в неделлю после работы, очень расслабляет)
Я покупала абонемент два года назад в другой Зебре, не здесь, но спустя эти два года (и год после окончания действия абонемента) я получаю смски именно от этого клуба, в котором я даже не была ни разу и с которым не заключала договор! Неоднократно просила по номеру в смс убрать мой телефон из рассылки, каждый раз получаю ответ "мы передадим, но сами ничего сделать не можем". Надеюсь кто-нибудь подаст на них в суд за этот спам и накажет! И они не одни рассылают свой спам, другие клубы из этой сети тоже так делают, везде ответ одинаковый. Идти в этот клуб только с чужим номером телефона!!!!
Все нравиться: приветливый и вежливый персонал, чистота, приятная обстановка.
Приобрела абонемент еще летом. Клуб постепенно развивается (качество бассейнов улучшилось, появился кроссфит), что не может не радовать. Из минусов - не совсем удобно добираться на общественном транспорте, благо большое количество автобусов ходит от метро до нужной остановки, не приходится долго ждать. Стараюсь добираться на машине – у клуба есть своя большая парковка.
Фитнес-клуб Зебра в Печатниках на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.