8 (495) 669-12-128 (495) 669-12... — показать

8 (495) 669-12-128 (495) 669-12... — показать
г Москва, ул Венёвская, д 6
Бизнес центр: Витте Молл
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово»

Фитнес-клуб «Зебра» на Венёвской улице – это современный спортивный клуб, оборудованный всем необходимым для эффективных тренировок и приятного отдыха. В фитнес-клубе клиентов ждёт новое оборудование и спортивный инвентарь, внимательные инструкторы, широкое разнообразие спортивных программ, персональный подход и первоклассный сервис.

В фитнес-клубе царит легкая, непринужденная атмосфера, в которой комфортно как опытным спортсменам, так и новичкам. Персонал клуба приветливо встретит каждого гостя, проведет экскурсию по всем залам, расскажет о выгодных акциях и поможет определиться с типом абонемента.

Тренажерный зал клуба оснащен по последнему слову спортивной техники, что позволяет посетителям заниматься самостоятельно или под руководством опытного персонально тренера. Групповые программы фитнес-центра поражают разнообразием: кроссфит, лечебная гимнастика, зумба, йога, сайкл, стретчинг, пилатес и многие другие. После тренировки все желающие смогут посетить бассейн и банный комплекс клуба, чтобы расслабиться и восстановить силы.

Подробнее узнать о ценах, услугах и специальных предложениях, а также ознакомиться с отзывами о фитнес-клубе «Зебра» в Бутово можно на официальном сайте.

В бане 1
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово

Клубная карта
Клубная карта на 1 месяц3075 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово (11)

Я являюсь клиентом вашего клуба. Очень нравится бассейн-столько воды! Очень хорошие и отзывчивые тренера. А на ресепшен — блеск! Ребята работают — молодцы!
Занимаюсь второй год, довольна ! Есть все для отдыха и спорта , хожу в основном на групповые (очень грамотные тренера) и в бассейн , бани ! Бал снимаю за отсутсвие Кулеров-хотелось бы иметь воду в свободном доступе, чтоб с собой не носить
Получается пока ходить только по понедельникам в первой половине дня. Выбрала для себя групповые занятия А после хожу в бассейн. Хочется найти время и ходить на зумбу, говорят очень эффективно)
Зал претендует на премиум, но на самом деле это скромная обложка. тренажёрный - по функционалу неплохо, но тренажеры часто ломаются и стоят месяцами. Бассейн - линолеум вместо плитки и и пятикратная доза хлорки не улучшат ваше здоровье. Групповые занятия - некоторые инструкторы профи, но народу к ним ходит очень много. Тренеры - хороших пара, но они очень дорогие и немного разленились. А есть и такие как тренер Зебры Папеско Андрей - заставят вас и ваших детей бегать со штангой по обкуренной лестнице. Главное - в зале очень много людей, некоторые непорядочные, приходят пьяные, другие элементарно не знают гигиену. В прайм тайм не протолкнуться. В принципе если ходить днём то цена/качество будет на уровне.
Я хожу в Зебру потому что хочу быть красивой. В первую очередь даже не для мужчин, а для себя любимой. Фитнес долго не выбирала. У нас в Бутово по сути и вариантов больше нет. Правда насчет тренажерного зала особенно ничего не скажу. Была там всего несколько раз. Тренажеров много)) Мне хватает бассейна и йоги. И вот с этим у нас все отлично!
Действительно неплохой клуб. Зал стандартный, но зато расширенный банный комплекс. Групповые программы просто обалденные - интервальные тренировки и тренировки в зале татами с TRX-петлями выжимают полностью) Сотрудники выдают полотенца на ресепшене, не нужно таскать потом полдня свое мокрое полотенце из дома. Очередей больших нет днем. Вечером конечно толкучка, особенно в раздевалках, как и в любом другом клубе. В июне были специальные цены на экспресс-уход за лицом и телом. Очень понравилось и цены приемлемые.
Я столкнулась со стороны клуба с действиями, которые иначе как проявлением нечистоплотности и мошенничества я назвать не могу. При покупке карты я прошла первичное тестирование у фитнес-врача, которому сообщила, что 15 лет назад у меня был вывих плеча. Врач порекомендовала заниматься персонально с тренером, без каких-либо ограничений. Через месяц занятий у меня произошел повторный вывих, в травмопункте мне сказали, что мне вообще нельзя было заниматься на тренажерах с нагрузками на руку. Когда я обратилась в клуб за возвратом денег за неиспользованные 4 из 10 тренировок, выяснилось, что по договору клуб мне ничего не должен. А также, что мой персональный тренер Алексей Баранов отмечал в системе, будто я назначала тренировки и не приходила в течение 2-х недель после травмы, хотя я ему сообщила в тот же день, что не смогу больше заниматься. Когда это выяснилось, мне предложили разобраться с тренером самостоятельно. Также мне сообщили, что фитнес-врач не является врачом по профессии, и я должна была сама знать допустимые для меня нагрузки. Еще, по мелочи: во время дождя в зале для групповых тренировок капает с потолка; не хватает зажимов для штанг, многие занимаются, не фиксируя «блины», они падают рядом с ногами других занимающихся; с платной фитнес-няней дети плачут, она не способна занять ребенка даже на час; беговые дорожки глючат; маленькие полотенца не выдаются; менеджеры врут по телефону. Цель групповых занятий - навести вас на мысль заниматься с персональным тренером. Это то, с чем я столкнулась за месяц занятий. В общем, цены премиум-класса, а сервис совок-класса! Больше сюда ни ногой!
В принципе устраивает. Но заниматься надо либо ночью, либо утром. Народу днем и вечером очень много! Бассейн- маленький. Много молодежи, которые приходит туда просто побултыхаться и занимают место. Тренажерка хорошая, групповые занятия жене тоже нравятся. Цена довольно высока, по такой цене хотелось бы народу поменьше в клубе. Покупали мы на год каждую карту по 38 по какой-то акции. 76000 на двоих все таки для Бутовского клуба много.
Прекрасные цены и доступная сеть залов фитнеса, за подобную цену чего еще ожидать, главное здоровье, а тренажеры иногда стоит конечно обновлять. А так ставлю твердую 4.
Отличный круглосуточный клуб. Для нашего района клуб такого уровня неожиданность и подарок. Полностью соответствует заявленному уровню. Прекрасно составлено расписание, много программ. Тренерский состав профи. На групповых тренировках (functional и super strong) выкладываешься на все сто. Час пик в клубе не ощущается. Да и кроме всего прочего в клубе поле для пляжного волейбола с настоящим песком.
Фотографии не из Зебры на Веневской. А в целом отличный фитнес клуб. Бассейн большой, 4 бани. Большое поле для пляжного волейбола с настоящим песком! СУПЕР!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.