8 (495) 669-12-12 8 (495) 669-12... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово Сеть

8 (495) 669-12-12 8 (495) 669-12... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-12-12 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово (13)

3.8
Тут абонементы недорогие, и в зале из-за этого такой проходной двор получается... Тренажеры за собой никто не протирает, за этим никто не следит. Мне в целом не очень комфортно было. Но на любителя, конечно. Многие мои знакомые до сих пор туда ходят и восторженно отзываются, хотя я восторга не разделяю.
Руководство клуба не клиентоориентированно и не любит совсем своих клиентов. Проблемы клиентов, это проблемы клиентов!!!

В августе 2019 года очередной раз был зафиксирована разница в температуре бассейна. На табло 28, по факту 22. Было сделано замечание клубу. Позже я с семьёй переехал в другую местность и попросил клуб вернуть мне деньги за карту. Вроде всё просто и по закону. Но тут начались чудеса:
- сразу получен отказ, что деньги не вернут
- 22 октября 2019 года написано заявление на возврат. Сотрудник клуба говорит, что сами ищите кому продадите, много вас таких и деньги мы вам не вернём
- 2 ноября 2019 года написана досудебная претензия. Сотрудники клуба при этом звонят и предлагают продлить карту. На протяжение всего ноября по разным каналам пытаемся связаться с руководством сети. Ответ один – руководство не общается с клиентами.
- в декабре подан иск в суд. На все фактические адреса и юридические отправлены копии иска. Сотрудники не забирают почту. По адресам ни кого нет.
- весь декабрь звонят и вновь предлагают продлить карту. Смешно. На просьбу поговорить с руководством любого звена – сразу отказ.
- в декабре подана жалоба в прокуратуру и роспотребнадзор, в последствие они участвуют и помогают в суде. Так же прокуратура заинтересовалась сотрудниками и руководством клуба.
- 27 декабря звонит девушка из клуба (фамилия и имя известно) просит реквизиты счёта для возврата денег, и сообщает, что деньги придут, но при этом настойчиво интересуется какие требования помимо прямых исковых у меня есть. Получив требование в компенсации морального вреда и % за добровольное исполнение обязательства сразу исчезает. После этого сотрудники клуба заявляют, что мне ни кто не звонил. Хорошо, что я разговор записал и сохранил переписку в ватсапп
- наступил 2020 год. На заседания представители клуба не являются.
- суд делает запрос по которому сразу происходит звонок в клуб, где сотрудник клуба обещает выдать необходимую информацию, но при визите в клуб, сразу получаем отказ. Пишите через месяц дадим ответ.
Руководству клуба плевать на клиентов. Они не любят людей. Они не хотят ни с кем общаться.
Мы находим таких же пострадавших и подаёмся коллективно.
Если вы пострадали от действия клуба, приходите в суд в Москве в 240 судебный участок 4 января к 14:20. Если вам есть что сказать, приходите!!!

Если ты руководитель в сети – звони мне по телефону 89262035699 – у меня много есть что тебе сказать!
Я являюсь клиентом вашего клуба. Очень нравится бассейн-столько воды! Очень хорошие и отзывчивые тренера. А на ресепшен — блеск! Ребята работают — молодцы!
Уважаемая Мадина! Очень благодарны Вам за положительные отзывы! Ждем Вас чаще в нашем клубе!
Занимаюсь второй год, довольна ! Есть все для отдыха и спорта , хожу в основном на групповые (очень грамотные тренера) и в бассейн , бани ! Бал снимаю за отсутсвие Кулеров-хотелось бы иметь воду в свободном доступе, чтоб с собой не носить
Получается пока ходить только по понедельникам в первой половине дня. Выбрала для себя групповые занятия А после хожу в бассейн. Хочется найти время и ходить на зумбу, говорят очень эффективно)
Зал претендует на премиум, но на самом деле это скромная обложка.
тренажёрный - по функционалу неплохо, но тренажеры часто ломаются и стоят месяцами.
Бассейн - линолеум вместо плитки и и пятикратная доза хлорки не улучшат ваше здоровье.
Групповые занятия - некоторые инструкторы профи, но народу к ним ходит очень много.
Тренеры - хороших пара, но они очень дорогие и немного разленились. А есть и такие как тренер Зебры Папеско Андрей - заставят вас и ваших детей бегать со штангой по обкуренной лестнице.
Главное - в зале очень много людей, некоторые непорядочные, приходят пьяные, другие элементарно не знают гигиену. В прайм тайм не протолкнуться. В принципе если ходить днём то цена/качество будет на уровне.
Я хожу в Зебру потому что хочу быть красивой. В первую очередь даже не для мужчин, а для себя любимой. Фитнес долго не выбирала. У нас в Бутово по сути и вариантов больше нет. Правда насчет тренажерного зала особенно ничего не скажу. Была там всего несколько раз. Тренажеров много)) Мне хватает бассейна и йоги. И вот с этим у нас все отлично!
Действительно неплохой клуб. Зал стандартный, но зато расширенный банный комплекс. Групповые программы просто обалденные - интервальные тренировки и тренировки в зале татами с TRX-петлями выжимают полностью) Сотрудники выдают полотенца на ресепшене, не нужно таскать потом полдня свое мокрое полотенце из дома. Очередей больших нет днем. Вечером конечно толкучка, особенно в раздевалках, как и в любом другом клубе. В июне были специальные цены на экспресс-уход за лицом и телом. Очень понравилось и цены приемлемые.
Я столкнулась со стороны клуба с действиями, которые иначе как проявлением нечистоплотности и мошенничества я назвать не могу.

При покупке карты я прошла первичное тестирование у фитнес-врача, которому сообщила, что 15 лет назад у меня был вывих плеча. Врач порекомендовала заниматься персонально с тренером, без каких-либо ограничений. Через месяц занятий у меня произошел повторный вывих, в травмопункте мне сказали, что мне вообще нельзя было заниматься на тренажерах с нагрузками на руку.

Когда я обратилась в клуб за возвратом денег за неиспользованные 4 из 10 тренировок, выяснилось, что по договору клуб мне ничего не должен. А также, что мой персональный тренер Алексей Баранов отмечал в системе, будто я назначала тренировки и не приходила в течение 2-х недель после травмы, хотя я ему сообщила в тот же день, что не смогу больше заниматься. Когда это выяснилось, мне предложили разобраться с тренером самостоятельно. Также мне сообщили, что фитнес-врач не является врачом по профессии, и я должна была сама знать допустимые для меня нагрузки.

Еще, по мелочи: во время дождя в зале для групповых тренировок капает с потолка; не хватает зажимов для штанг, многие занимаются, не фиксируя «блины», они падают рядом с ногами других занимающихся; с платной фитнес-няней дети плачут, она не способна занять ребенка даже на час; беговые дорожки глючат; маленькие полотенца не выдаются; менеджеры врут по телефону. Цель групповых занятий - навести вас на мысль заниматься с персональным тренером. Это то, с чем я столкнулась за месяц занятий.

В общем, цены премиум-класса, а сервис совок-класса! Больше сюда ни ногой!
В принципе устраивает. Но заниматься надо либо ночью, либо утром. Народу днем и вечером очень много! Бассейн- маленький. Много молодежи, которые приходит туда просто побултыхаться и занимают место. Тренажерка хорошая, групповые занятия жене тоже нравятся. Цена довольно высока, по такой цене хотелось бы народу поменьше в клубе. Покупали мы на год каждую карту по 38 по какой-то акции. 76000 на двоих все таки для Бутовского клуба много.
Прекрасные цены и доступная сеть залов фитнеса, за подобную цену чего еще ожидать, главное здоровье, а тренажеры иногда стоит конечно обновлять. А так ставлю твердую 4.
Отличный круглосуточный клуб. Для нашего района клуб такого уровня неожиданность и подарок.
Полностью соответствует заявленному уровню. Прекрасно составлено расписание, много программ. Тренерский состав профи. На групповых тренировках (functional и super strong) выкладываешься на все сто. Час пик в клубе не ощущается.
Да и кроме всего прочего в клубе поле для пляжного волейбола с настоящим песком.
Фотографии не из Зебры на Веневской.
А в целом отличный фитнес клуб. Бассейн большой, 4 бани.
Большое поле для пляжного волейбола с настоящим песком!
СУПЕР!
Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово на карте