8 (495) 775-88-898 (495) 775-88... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-88-89 ещё
г Москва, ул Вятская, д 27
Округ: Северный

Про «Фитнес-клуб ZUPRE»

Общая площадь более 4000 квадратных метров. В распоряжении членов Клуба: -только современное и надёжное оборудование от мировых лидеров фитнес индустрии (Precor, Icarian, Flex Fitness, Cybex); -инструкторы сертифицированы Международной Федерацией Спорта, Аэробики и Фитнеса (FISAF) и обладают почётными званиями Кандидатов или Мастеров Спорта; -широкий выбор групповых и персональных занятий, приятный ассортимент дополнительных услуг: -тренажерный зал, -аэробика, йога, пилатес и танцы, -кардиозона и сайкл (имитация велогонки), -теннис большой и настольный, -мини-футбол и волейбол, -айкидо и бокс, -скалодром, -сауна, фитнес-бар, солярий и массаж; -удобное расположение - шаговая доступность от метро Савёловская, рядом с крупными дорожными артериями города (ТТК, Бутырская улица, Дмитровское шоссе); -автостоянка и велопарковка.

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про Фитнес-клуб ZUPRE (20)

3.6
Хожу в клуб полгода, весь август, как раз самый жаркий месяц, в клубе не работает кондиционер и в тренажерном зале и в зоне кардио находиться просто невозможно, не то что заниматься. Пот стекает ручьями, а если у кого-то остановится сердце? Менеджеры клуба только разводят руками, мол починить не получается, поменять тоже. Когда заработает кондиционер/вентиляция по теле фону сегодня мне ответили что НЕ ЗНАЮТ! Удачных всем занятий! Я молчу, что душевые в женской раздевалке тоже месяц как закрыты. Поставила бы единицу, да есть пара хороших тренеров, так что оценка два.
Недавно купила абонемент, сам клуб хороший, нареканий нет. Отличные тренажеры, хорошие тренера в зале. Но отношение к новым клиентам просто никакое, вообще полный 0 ) Пришла, купила абонемент, меня сфотографировали, выдали абонемент и все) мне не показали ни сам клуб, ни где раздевалки, ни какие занятия проходят, где они вообще проходят?! Не рассказали вообще ничего. Первое вводное занятие с тренером бесплатно, потому что я сама подошла и попросила, и узнала я это от тренера. Еще можно купить 3 индивидуальных занятия со скидкой. Тоже ничего об этом не говорили. Что есть сауна, солярий, как пользоваться, где оплачивать, все приходилось узнавать самой. Ну это вообще просто нонсенс! До этого ходила в другой фитнес-клуб. Там во первых перед покупкой абонемента все рассказали, абсолютно все, все показали, провели экскурсию, записали на индивидульное первое занятие с тренером, медицинское тестирование тоже бесплатное, рассказали о групповых занятиях, то есть полный экскурс что вопросов не остается.
Еще один минус. Раздевалки маленькие, очень неудобно, когда много народа. Причем неужели нельзя выдавть ключи не подряд. 10 человек стоит переодевается на одной скамейке, а вторая половина вообще свободна. Есть еще дальняя раздевалка где солярий. Она вообще пустая всегда. Очень странно.
Хороший персонал и обслуживание в любой сфере это половина успеха. И вам уж точно есть над чем работать. (это не касается тренеров)
Обожаю этот клуб- хожу в него уже 2 года. Увлеклась танцами и йогой (Ольга лучшая! !!)

Дорогой клуб , мне хотелось бы попросить, если это возможно , вернуть одного из тренеров по zumbe :Веронику или Юлию - их занятия помогли преодолеть стеснительность ))

Спасибо , что Вы есть! !!!!
Фитнес-клуб ZUPRE
Алина, спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами. По zumbа что-нибудь придумаем
Сегодня столкнулась с отвратительной сценой, как тренеришка (тренером такого непрофессионала и просто жалкую личность назвать нельзя) издевается и показывает участникам своей группы на тех в зале, кто делает что-то неправильно и смеётся, вместо того, чтобы помочь - показать как делать правильно. Зовут это существо неопределенного пола Елена Лябина. Занимается групповыми тренировками TRX
Фитнес-клуб ZUPRE
С данной ситуацией разбирались непосредственно с клиентом.
Неприятная ситуация произошла пару дней назад. Весь месяц звонили предлогали дневную карту на полгода по акции за 8.000, причем я уточняла сроки акции, сказали что до конца мая. Когда пришли с мужем покупать, стоимость уже 9000, и сказали что акция была до 17/05. Причем сидела хамка, которой вообще было все равно что мы пришли, видимо клуб не заинтересован в клиентах, но тогда зачем звонить? Есдинственное конечно, нам было бы удобно, так как живем рядом, но так как офис продаж не заинтересован в сохранении клиентов, будем искать что-то другое.
Фитнес-клуб ZUPRE
Уважаемая Margo23alex, нам жаль, что с Вами произошла подобная ситуация. Однако хотим отметить, что акции имеют свой срок и акция, о которой Вы говорите, проходила до 17 мая 2015. Возможно произошло недоразумение. Наши сотрудники отдела продаж обычно не хамят клиентам. С уважением, Клуб ZUPRE
Ну конечно, еще скажите что я вру!Знаете, люди разные бывают и Вы точно не можите утверждать что ваша прекрасная сотрудница не хамила, Вас там не было, а мы с супругом были!А по поводу акции найдите и послушайте звонок, они наверняка записываются у Вас!!! Могу оставить номер телефона и свой и мужа на который вы мне звонили.
Фитнес-клуб ZUPRE
Уважаемая Margo23alex, мы ни в коем случае не обвиняем Вас во неверном изложении фактов. Просим прислать Ваш номер телефона на нашу корпоративную почту (go@zupre.ru), чтобы мы могли разобраться. Спасибо. С уважением, Клуб ZUPRE
Телефоны я отправлю конечно, но есть ли смысл уже разбираться в этом. Мы все равно купили у вас абонементы,но только потому что живем рядом и нам удобно к вам ходить. А эта ситуация оставила негативный отпечаток.
Будем ждать номера телефона. Спасибо. С уважением, Клуб ZUPRE

Частые вопросы про Фитнес-клуб ZUPRE

Как узнать график работы Фитнес-клуб ZUPRE ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-88-89

Фитнес-клуб ZUPRE находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 27.

Фитнес-клуб ZUPRE на карте