8 (926) 952-55-748 (926) 952-55... — показать
Спортивный клуб Фитнес Парк
+7 926 952-55-74
Хотите поддерживать тело в форме? Посетите спортивный клуб «Фитнес Парк», расположенный на улице Красного Маяка. В фитнес-клубе представлены все условия для продуктивных тренировок.

Спортивный клуб Фитнес Парк

8 (926) 952-55-748 (926) 952-55... — показать
+7 926 952-...+7 926 952-55-74 ещё

Про «Спортивный клуб Фитнес Парк »

В фитнес-клубе представлены все условия для продуктивных тренировок. Вы можете воспользоваться услугами тренера, попробовать в действии различные тренажеры, направленные на развитие силы и ловкости. Подарите себе путь к идеальному телу, забронируйте абонемент по телефону, связавшись с менеджером.

Занятия в тренажерном зале ведут тренеры трех категорий: персональный тренер, мастер-тренер, премиум-тренер. В зависимости от категории специалиста различается стоимость.

Кроме того, вы можете посещать групповые занятия: зумбу, йогу, пилатес, лечебную гимнастику, а также активные тренировки, которые заставляют работать все группы мышц.

В спортивном зале работает детский клуб, где проводятся занятия с маленькими посетителями. Посещение детского клуба представляет собой тренировки и организацию праздников, согласованных по предварительному заказу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе спортивного клуба «Фитнес Парк». Администратор расскажет вам о стоимости абонементов, акциях и специальных предложениях. Начните заниматься сегодня, чтобы всегда выглядеть привлекательно.

Вода 1

Премиум тренер (посещение тренажерного зала)10 000 руб. за 5 ПТ по 55 мин
Персональный тренер (посещение тренажерного зала)15 400 руб. за 10 ПТ по 55 мин
Мастер тренер (посещение тренажерного зала)17 200 руб. за 10 ПТ по 55 мин
Премиум тренер (посещение тренажерного зала)19 000 руб. за 10 ПТ по 55 мин
Персональный тренер (посещение тренажерного зала)1200 руб. за 1 Split / 1 человек по 55 мин
Мастер тренер (посещение тренажерного зала)1400 руб. за 1 Split / 1 человек по 55 мин
Премиум тренер (посещение тренажерного зала)1550 руб. за 1 Split / 1 человек по 55 мин
Групповые программы
Персональный тренер 1,5 (групповые программы)21 250 руб. за 10 ПТ по 85 мин
Мастер тренер 1,5 (групповые программы)24 850 руб. за 10 ПТ по 85 мин
Премиум тренер 1,5 (групповые программы)27 550 руб. за 10 ПТ по 85 мин
Пилатес Кадиллак Персональная тренировка14 250 руб. за 5 ПТ по 55 мин
Персональный тренер (групповые программы)1200 руб. за 1 Split / 1 человек по 55 мин
Мастер тренер (групповые программы)1400 руб. за 1 Split / 1 человек по 55 мин
Премиум тренер (групповые программы)1550 руб. за 1 Split / 1 человек по 55 мин
Элит тренер (групповые программы)1750 руб. за 1 Split / 1 человек по 55 мин
Персональный тренер 1,5 (групповые программы)1700 руб. за 1 Split / 1 человек по 85 мин
Мастер тренер 1,5 (групповые программы)2100 руб. за 1 Split / 1 человек по 85 мин
Премиум тренер 1,5 (групповые программы)2300 руб. за 1 Split / 1 человек по 85 мин
Пилатес Кадиллак Персональная тренировка27 900 руб. за 1 Split / 1 человек по 85 мин
Секция "Худеем Правильно"600 руб. за 55 мин.
Секция "InBalance"600 руб. за 55 мин.
Секция ГП600 руб. за 55 мин.
Секция ГП Элит тренер700 руб. за 55 мин.
Секция "Беременность и тренировка"700 руб. за 55 мин.
Пилатес Кадиллак Пробная тренировка1500 руб. за 30 мин.
Детский клуб
Детская персональная тренировка1500 руб. за 1 ПТ по 50 мин
Split (тренировка с 2-мя детьми)2400 руб. за 1 ПТ по 50 мин
Детская персональная тренировка6800 руб. за 5 ПТ по 50 мин
Split (тренировка с 2-мя детьми)11 000 руб. за 5 ПТ по 50 мин
Детская персональная тренировка12 900 руб. за 10 ПТ по 50 мин
Split (тренировка с 2-мя детьми)20 000 руб. за 10 ПТ по 50 мин
Секция ДК600 руб. за 55 мин.
Секция ДК800 руб. за 85 мин.
Блок секция4000 руб. за 8 занятий по 55 мин.
Блок секция6000 руб. за 8 занятий по 85 мин.
Детский День Рождения с бассейном 10 чел.12 500 руб. за 2 ,5 часа
Детский День Рождение с бассейном + 1 чел.1500 руб. за 2 ,5 часа
Детский День Рождения + 1 чел.1000 руб. за 60 мин.
Детский День Рожденияот 5000 руб. за 60 мин.
Единоборства в Детском клубе
Услуги детского клуба без клубной карты
Единоборства
Бассейн
Фитнес-тестирование
Прочие услуги
Возмещение стоимости
Несвоевременный выход
Солярий

Отзывы про Спортивный клуб Фитнес Парк (9)

Это мой самый последний фитнес клуб, в который я ходил на протяжении долгого времени. Тут отличные тренера, чистый и не маленький совсем бассейн, так же есть много различных програм как в группе так и персональных. Отличный и очень не дорогой вариант, для любителей спорта!
Начал ходить недавно! Все нравиться! Тренера просто как негде) Лучшие! Самое главное не дорого и всё нравиться!
Всем добрый день, прекрасный клуб, не очень давно занимаюсь в нем, но все нравится, есть с чем сравнить. Достаточно много групповых в вечернее время, что очень удобно,тренажёрный зал просторный, в очередях не нужно стоять к тренажёру, есть всегда свободные дорожки, даже в час пик.
Много лет занимаюсь фитнесом, недавно переехала, в районе самый приемлемый фитнес по соотношению цена/качество. Бассейн с банями хорошие, хотя в час пик бывают приливы. Нравятся групповые. В кардио комфортно благодаря большим окнам и пространству.
Люди пишут про ресепшн. Хочу написать свою историю связанную с этим местом, а также посоветовать Рук-ву данного заведения все же набирать людей с человеческими качествами. Уметь не только улыбаться, но исполнять свой человеческий долг и главное обязанности. У меня там погиб муж(с которым я прожила пол своей жизни), по вине персонала. Хочу внести ясность, а то и СМИ писали много информации, что не соответствует действительности. Ему стало плохо с сердцем, он закрылся в туалете (не по нужде и это уже доказано) наверно думая сейчас отпустит. Раньше он на него не жаловался и я не виню ни кого в том, что ему стало плохо и он там закрылся(уточню сразу он не пил, не курил и был против всех препаратов, которые употребляют многие занимаясь силовыми тренировками) НО!!!! Он пролежал там примерно с 15.00ч. 15.10.2018 г. и смерть наступила 16.10.2018 около часу ночи. Нашли охранники, когда закрывали фитнес центр, поняли, что кто-то не вышел. Фитнес центр закрывается в 24.00ч. ВОПРОС? А мне позвонили в третьем часу ночи. Я его искала, хотела туда сходить, но думаю там же много народу и уже бы давно позвонили, если бы там что-то случилось. Где был персонал??? Администраторы, тренера, врач, уборщики туалетов? Звонили и приносили соболезнования, сказали у них в тот день все присутствовали даже врач. На работе не только нужно присутствовать, но и работать. Кстати, как мне сказали через два дня там мужчина упал в раздевалке, но его смогли спасти. Хоть кого-то Вы смогли спасти. Так вот, соболезнования Ваши они мне не нужны. Не знаю, как ВАС назвать персонал Фитнес Парка на улице Красного Маяка по адресу д.22 корп.5 я буду помнить ВАС всю жизнь, как и этот звонок ночью. Мне с этим жить и ВЫ не забывайте ВАМ тоже. Бог ВАМ судья. А мне нужно научиться жить дальше, снова научиться любить людей, прощать их и доверять им. Всем МИР. Ни кого, ни к чему не призываю, каждый делает свой выбор. Просто хочу, чтобы люди знали правду. И не ходили и не говорили, что он там чего-то наелся.
Ставлю четыре звезды. Вообще, за свои деньги - очень крутой клуб! И раздевалки чистые. Единственно, немного кажется, что расписание в детской программе составлено. чтоб они там реже появлялись. Ну, например, совпадает часто время разных курсов и приходится выбирать. Но не критично. А так - оч достойный клуб!
Купила дочери абонемент (10 лет), ходит в бассейн, на тхаеквондо и в сауны. Говорит, всё супер, интересно. Ну только вот что в бассейне вся группа (около 6 человек) на одной только дорожке занимается. Но если купите абонемент себе - можете с ребёнком до 14 хоть сколько плавать. В целом, аккуратно всё, симпатично. Бывают часы пик, но это Москва и тут везде так. А за эти деньги в принципе норм.
мал бассейн - 22 м, маленькие бани, нет чаши джакузи ,зал тренажеров заполнен старыми гремящими приборами, менеджмент ограничивает продажи 6 и 12 мес. А мы все освобождаемся от дач с сентября по май и нам нужно 8 ( ВОСЕМЬ) месяцев . Дневное посещение ограничено - только -кроме выходных и занятий групп ( 3 раза в неделю в короткое дневное время (кроме занятий) Который год предлагаю им перейти на рыночные договорные отношения - 0, уперлись утановками директора
работает сухая зона,бассеин открывают в августе( говорят что цены за абонемент взлетят до 40 000, предлагают оплатить до запуска бассика.

Как узнать график работы Спортивный клуб Фитнес Парк ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 952-55-74

Спортивный клуб Фитнес Парк находится по адресу г Москва, ул Красного Маяка, д 22 к 5.

Спортивный клуб Фитнес Парк на карте