8 (495) 401-66-118 (495) 401-66... — показать

Фитнес Практика Комсомольская

8 (495) 401-66-118 (495) 401-66... — показать

Про «Фитнес Практика Комсомольская»

В фитнес-клубе «Фитнес Практика Комсомольская» у м. Комсомольская вы найдете все ресурсы для спорта, активного отдыха и ухода за собой. Клуб расположен в современном Бизнес Центре «Каланчевская Плаза» и занимает площадь более 3000 кв. метров. Внутреннее пространство клуба — это симбиоз эстетики, функциональности и комфорта. К вашим услугам: большой и светлый тренажерный зал, кардиозона и кардиокинотеатр, профессиональный зал Cross fit, бассейн и банный комплекс, джакузи, купель, СПА-салон, VIP сауна и хамам, центр йоги и пилатеса, детский клуб, зал бокса и единоборств, студия групповых программ (танцевальные, силовые, wellnes и др направления, специализированные классы для будущих мам), студия сайкла, настольный теннис, кабинет фитнес диагностики, фитнес кафе. Для вашего комфорта в клубе предусмотрена автостоянка, беспроводной интернет, консультации по здоровому питанию и студия массажа.

Культура, развлечения, отдых 4
Фитнес-клуб 3
Бассейн
Консультация врача
Персональный тренер

Отзывы про Фитнес Практика Комсомольская (8)

"Фитнес Практика" - хороший и современный фитнес-центр, новое оборудование, взаимовежливый персонал! Рекомендую!
Этот клуб нажился на ребенке из многодетной семьи. Присвоил себе средства за два оплаченных занятия по плаванью. Клуб не лоялен к своим клиентам, на заявление о факте присвоения средств ни кто не отреагировал. При заключение контракта, при оплате, при проверки депозита ни один сотрудник не сообщил о возможности сгорания суммы. Теперь по инфраструктуре: бассейн обклеен пленкой которая местами отходит от основания, детская раздевалка протухшая, месяц сотрудники не могло забить гвоздь в женской раздевалке, который торчал на уровне маленького ребенка. По поводу уроков: урок всего 30 мин., тренер вместо того чтобы научить ребенка плавать вогнал его в глубокий стресс, а потом отказался от него. Попали в этот клуб по рекомендации мамочек нашего района! Так вот, я не рекомендую это клуб для обучения детей плаванью. Антисанитария, не профессионализм, и нелояльность к клиенту.
Отвратительно. Наплевательское отношение к клиентам. По состоянию здоровья был вынужден сдать карту, деньги за неиспользованный остаток (больше половины) мне отказываются вернуть уже 2 месяца, морозятся. Не советую тратить в данном заведении ни копейки. Кругом полно хороших клубов, Ворлд класс, СССР, Унфит. Поберегите свои нервы.
Ужасно !!!! Хамство их главная фишка ! Особенно ресепшн ! Им не до чего нет дела ! Девушки ресепа хамят . Парень на ресепшн потерял карту несколько дней не было доступа к фитнесу
Добрый день! Хожу сюда на групповые кардио-занятия, большинство из которых в расписании бесплатные!! Очень нравится дизайн клуба, в залах просторно и комфортно. Из минусов - иногда заедает электронный ключ в раздевалке и приходится бежать на ресепшн, чтобы его заменили...
А мне здесь все нравится. Я как и раньше писала - занимаюсь по интернет проекту, а этим летом случайно с подругой попала на какой то там то ли фестиваль йоги то ли выставку, в общем поняла - ХОЧУ. И выбрала этот центр. Выбрала его потому, что занятия самые ранние с 7 до 8,30, что мне очень удобно и это Хатха ойга, а по понедельникам с 20.30 до 22 Универсальная йога, которая прекрасно помогает снять всю усталость и негатив от нашего несчастного понедельника. Обожаю это дело))) Обожаю всех девочек, которые ведут занятия. Все так легко, спокойно и с прекрасным настроением, в принципе, как я этого и ждала от подобного центра
Отказались переоформлять абонемент потому, что оказывается я "потенциальный клиент"
Отличный фитнес клуб! Рекомендую! Шикарный тренажёрный зал! Просторно, занимаются очень приличные люди! А проект Революция тела - это МЕГА круто! Новейший зал кроссфита с всевозможным оборудованием, а бесплатная парковка для посетителей это вообще что-то из области фантастики! И самое главное есть свободные места даже вечером! 5+

Фитнес Практика Комсомольская находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1.

Фитнес Практика Комсомольская на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.