8 (966) 032-34-26 8 (966) 032-34... — показать

8 (966) 032-34-26 8 (966) 032-34... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-34-26 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Бизнес-центр "Каланчёвская Плаза", цокольный этаж

Про «Фитнес-клуб Фитнес Практика на Комсомольской»

Регулярные занятия спортом – это залог стройности, крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. В фитнес-клубе «Фитнес Практика» на «Комсомольской» созданы все условия для того, чтобы занятия приносили вам не только пользу, но и настоящее удовольствие.

Внутреннее пространство клуба представляет собой сочетание эстетики, функциональности и комфорта. В распоряжении гостей светлый и просторный тренажерный зал, плавательный бассейн и банный комплекс, кардиозона, студия единоборств и бокса, центр йоги и пилатеса и многое другое. Вы сможете заниматься самостоятельно, посещать групповые тренировки, рассчитанные на разный уровень физической подготовки, или тренироваться с персональным инструктором, который поможет достичь поставленных целей быстро и безопасно для здоровья.

Фитнес-клуб можно посещать всей семьей. Для маленьких гостей клуба предусмотрены спортивные и творческие занятия, в числе которых плавание, растяжка, хореография, подвижные игры, ОФП, бокс и кикбоксинг, цирковая школа, аппликация, рисование и многое другое.

Подробнее узнать о фитнес-клубе «Фитнес Практика», ознакомиться с действующими акциями и уточнить стоимость абонементов можно по телефону.

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Практика на Комсомольской (15)

3.4
Здравствуйте. Есть желающие играть в настольный теннис в Фитнес Практика - Молодёжная? P.S. играю хорошо.
Исправьте, нет у них абонемента по 3500 в месяц. ЦЕНА 10000 в месяц.
Пользуемся стоянкой с 2008 г., поменяли место, которое не понравилось, до сих пор на одном месте и ставим. Охранники постоянный состав, не текучка. Поставили видеонаблюдение, ввели пропускной режим (без пропуска машину не отдадут). Зимой чистят снег....
да, многие залы закрыты сейчас, именно поэтому я себе домой недавно genau тренажер приобрела, это немецкий бренд, тренажер не маленький конечно, но при этом он мощный, с ним я занимаюсь по вечерам и вижу изменение в своем теле уже
Достоинства
Классный клуб. Прихожу с удовольствием. Народу немного, тренажёры новые, полотенце, вода есть, народ улыбчивый, а что ещё надо. Подешевле бы ещё чуть, но понятно, что будет другой контингент.

Недостатки
За год ещё не заметил. Так по мелочи, как и везде.

Очень отзывчивые менеджеры.
Хороший зал, много интересных тренажеров, тренера которые все объясняют.
Раньше занимался в Ворлд Класе, рядом на проспекте мира, но его закрыли, пришел сюда, не знал, что ожидать. Оказалось даже лучше. В первую очередь очень хороший тренажерный зал. Отмечу именно добрую, рабочую атмосферу, нет того налета пафоса чтобы был в ВорлдКлассе от мадам в Баленсиаге и в то же время, нет того, чего не хочешь увидеть в дешевых клубах. Такой хороший бизнес, не премиум, но бизнес. Что еще хорошего - персонал, менеджеры понравились, улыбчивые. В бассейн не хожу, но жена говорит очень уютно, в Ворлд Классе этого не было, хотя размеры бассейна были конечно больше. В общем рекомендую.
"Фитнес Практика" - хороший и современный фитнес-центр, новое оборудование, взаимовежливый персонал! Рекомендую!
Этот клуб нажился на ребенке из многодетной семьи. Присвоил себе средства за два оплаченных занятия по плаванью. Клуб не лоялен к своим клиентам, на заявление о факте присвоения средств ни кто не отреагировал. При заключение контракта, при оплате, при проверки депозита ни один сотрудник не сообщил о возможности сгорания суммы. Теперь по инфраструктуре: бассейн обклеен пленкой которая местами отходит от основания, детская раздевалка протухшая, месяц сотрудники не могло забить гвоздь в женской раздевалке, который торчал на уровне маленького ребенка. По поводу уроков: урок всего 30 мин., тренер вместо того чтобы научить ребенка плавать вогнал его в глубокий стресс, а потом отказался от него. Попали в этот клуб по рекомендации мамочек нашего района! Так вот, я не рекомендую это клуб для обучения детей плаванью. Антисанитария, не профессионализм, и нелояльность к клиенту.
Отвратительно. Наплевательское отношение к клиентам. По состоянию здоровья был вынужден сдать карту, деньги за неиспользованный остаток (больше половины) мне отказываются вернуть уже 2 месяца, морозятся. Не советую тратить в данном заведении ни копейки. Кругом полно хороших клубов, Ворлд класс, СССР, Унфит. Поберегите свои нервы.
Ужасно !!!! Хамство их главная фишка ! Особенно ресепшн ! Им не до чего нет дела ! Девушки ресепа хамят . Парень на ресепшн потерял карту несколько дней не было доступа к фитнесу
Добрый день! Хожу сюда на групповые кардио-занятия, большинство из которых в расписании бесплатные!! Очень нравится дизайн клуба, в залах просторно и комфортно. Из минусов - иногда заедает электронный ключ в раздевалке и приходится бежать на ресепшн, чтобы его заменили...
А мне здесь все нравится. Я как и раньше писала - занимаюсь по интернет проекту, а этим летом случайно с подругой попала на какой то там то ли фестиваль йоги то ли выставку, в общем поняла - ХОЧУ. И выбрала этот центр. Выбрала его потому, что занятия самые ранние с 7 до 8,30, что мне очень удобно и это Хатха ойга, а по понедельникам с 20.30 до 22 Универсальная йога, которая прекрасно помогает снять всю усталость и негатив от нашего несчастного понедельника. Обожаю это дело))) Обожаю всех девочек, которые ведут занятия. Все так легко, спокойно и с прекрасным настроением, в принципе, как я этого и ждала от подобного центра
Отказались переоформлять абонемент потому, что оказывается я "потенциальный клиент"
Отличный фитнес клуб! Рекомендую! Шикарный тренажёрный зал! Просторно, занимаются очень приличные люди! А проект Революция тела - это МЕГА круто! Новейший зал кроссфита с всевозможным оборудованием, а бесплатная парковка для посетителей это вообще что-то из области фантастики! И самое главное есть свободные места даже вечером! 5+
Фитнес-клуб Фитнес Практика на Комсомольской на карте