8 (926) 663-35-50 8 (926) 663-35... — показать

5.0 4 отзыва
г Москва, ул Твардовского, д 12 к 2
Район: Строгино

Про «Фитнес-клуб My-Fit»

Фитнес-клуб My-Fit (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только решил улучшить свою физическую форму, стоит прибегнуть к услугам персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет надлежащий комплекс упражнений и определит оптимальное число подходов и повторений. Занятия в компании специалиста обычно проходят эффективней, потому как инструктор постоянно мотивирует подопечного, наблюдает за его прогрессом и не дает "халтурить".

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на кроссфит, процедуры снижения веса, кардиотренировки, танцы, силовые тренировки и т. п. Занятия проходят в группах. Перед началом у вас есть возможность проконсультироваться у местного врача.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, электронными деньгами, по системе PayPal и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Твардовского, д 12 к 2 (ближе всего добраться со станции Строгино). Получить нужную информацию можно по телефону +7 926 663-35-50 или на веб-сайте myfit.moscow. Режим работы Пн-Сб: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб My-Fit (4)

Талантливый тренер. Грамотно подобранный комплекс упражнений. За два месяца скинул 10 кг. Появился рельеф мышц
Очень понравилось. Адекватные цены вежливый персонал.
Отличный клуб, занятия персональные с квалифицированными и адекватными тренерами, стоящие своих денег.. Вообщем, рекомендую. Успехов!
Приобрёл себе абонемент на 12 персональных тренировок по кроссфиту, отходил уже 3. Работой тренеров доволен, уютная небольшая студия, меня устраивает.
Фитнес-клуб My-Fit на карте