8 (495) 374-88-418 (495) 374-88... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-88-41 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Арцимовича, д 8
цокольный этаж
Район: Коньково

Про «Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time»

Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time, расположенный в Беляево, приглашает вас стать частью команды любителей здорового образа жизни. Здесь предусмотрено все необходимое для эффективных тренировок и приятного времяпрепровождения, открыт тренажерный зал с новейшим оборудованием и зоной свободных весов, а также работают опытные инструкторы высокой квалификации, которые помогут вам достичь поставленных целей и обрести подтянутую и стройную фигуру.

Для посетителей фитнес-клуба предусмотрен функциональный тренинг, аэробные, силовые и смешанные групповые тренировки для любого уровня подготовки. В клубе проводят занятия классическим боксом для женщин и мужчин, доступны тренировки по бегу и йоге в гамаках, которая подарит вам силу и гибкость, разгрузит позвоночник и избавит от постоянных болей в пояснице. Также в числе прочих услуг персональный тренинг с индивидуальными рекомендациями по питанию, позволяющий достичь максимально быстрых результатов.

Пробная тренировка в фитнес-клубе проходит бесплатно.

В клубе Fitness&Yoga Time в Беляево действует удобная система абонементов. Предусмотрены абонементы на один месяц, полгода и год по привлекательным ценам. Для посетителей проводятся выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time (2)

Фотография специалиста Жиров Николай Викторович
Жиров
Николай Викторович
Тренер по боксу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Михайленко Екатерина Сергеевна
Михайленко
Екатерина Сергеевна
Инструктор по йоге

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time (22)

4.6
Рекомендую групповые занятия по йоге.Тренер очень приятная,группа небольшая, цена очень доступная на месячный абонимент
Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time
Здравствуйте, благодарим Вас за такой положительный отзыв. Обязательно передадим Вашу похвалу тренеру Екатерине. Оставайтесь с нами. С Уважением, фитнес клуб Fitness & Yoga Time
Тренера профессиональные. Подход к каждому клиенту уникальный. Это сразу мне понравилось. Спасибо за такой сервис.
Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Надеемся на многолетнее спортивное сотрудничество. С уважением, фитнес клуб Fitness&Yoga Time.
Уже несколько лет занимаюсь в спорт залах. Поменял многие клубы нашего города. Совсем недавно начал ходить в данный фитнес клуб, пока все нравиться тренажеры новые, все что нужно для занятий есть. Расположение удобное. Оптимальное сочетание цены и качества!
Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time
Добрый день, благодарим Вас за оценку нашей работы. Ждем Вас снова. С уважением, фитнес клуб Fitness&Yoga Time.
Я не так давно стал посещать данный фитнес-клуб, он немного дальше от моего дома, чем тот, который я посещал раньше, но тут гораздо лучше условия и больше тренажеров. А еще абонемент выгоднее и мета больше. Нашел для себя и много плюсов, в том, что тут утром не так много посетителей, так как я люблю заниматься в тишине. В целом все устраивает, купил абонемент на год сразу
Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time
Приветствуем Вас, Михаил. Большое спасибо за уделенное время и высокую оценку нашей работы.С уважением, фитнес клуб Fitness&Yoga Time.
Обычный фитнес, но цены высокие ! С другой стороны нету бомжей
Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв, ценовая политика нашего клуба одна из самых демократичных в ЮЗАО, приходите к нам снова, подберем Вам абонемент по самой выгодной стоимости.С уважением, фитнес клуб Fitness&Yoga Time.
Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time на карте