8 (495) 374-88-718 (495) 374-88... — показать

Фитнес-клуб Фитнес Тайм

8 (495) 374-88-718 (495) 374-88... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-88-71 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 380Д

Про «Фитнес-клуб Фитнес Тайм»

Мечтаете об идеальной фигуре? С фитнес-клубом "Фитнес Тайм" ваша мечта может стать реальностью!

Выберите занятие, которое вам по душе: тренировки в тренажерном зале или групповые занятия, и теряйте лишние килограммы быстро и с удовольствием.

Вы можете приобрести абонемент или разовое посещение. Абонементы оформляются на утреннее, дневное или неограниченное посещение от нескольких месяцев до одного года, также существует возможность приобрести абонемент выходного дня.

К выбору клиентов представлено более 20 видов тренировочных программ: Hatha Yoga, Fit Ball, суставная гимнастика, Power body, пилатес, Pump, Body Art, Bams+Tabs, кардиозона и тренажерный зал, бассейн. Профессиональный тренерский состав готов предложить вам проведение индивидуальных тренировок и консультаций по питанию.

Дети могут записаться на детский фитнес, смешанные единоборства, занятия по боксу и аквааэробике.

Посещение финской сауны и кедровой бочки поможет восстановить силы после изнуряющей тренировки, а коллектив салона красоты поможет совместить уход за внешностью и спорт. В фитнес-клубе установлен солярий с мощными лампами, где вы сможете придать своей коже идеальный загар.

Специалисты Фитнес-клуб Фитнес Тайм (8)

Фотография специалиста Горянинов Денис
Тренер по боксу
Фотография специалиста Кузнецова Юлия
Кузнецова
Юлия
Инструктор по стретчингу, тренер по аэробике
Фотография специалиста Зубахина Вераника
Зубахина
Вераника
Инструктор по йоге, тренер по цигун

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Тайм (13)

В клубе занимаюсь танцами. Тренер Лазука Алёна Александровна. Специалист своего дела. Всегда все подскажет и расскажет, Молодец. После полутора лет занятий, результат занятий заметили на работе. На корпоративе видно сразу что я занимаюсь серьезно танцами. Сбросить лишний вес и привести тело в хорошее состяние, помогает тренер Виталий Старостин. Посещаю клуб с радостью.
Я уже довольно давно занимаюсь в данном фитнес клубе и очень довольна. У меня всегда была не идеальная фигура и я всегда занималась спортом, но в фитнес клубы пошла только 2 года назад.Сразу попала в этот и здесь смогла полностью исправить свои недостатки. Здесь очень хорошие тренеры и они помогают правильно подстроить систему тренировок для прокачки мышц.
Занимаюсь в этом фитнес клубе уже больше года. Нравится соотношение цены, сервиса, состояния тренажеров и условия занятий. Хожу к одному и тому же тренеру на программу для похудения. Начала заниматься после беременности и родов, чтобы привести себя в форму, и хочу сказать, что сейчас я выгляжу даже лучше чем до беременности вообще! Я довольна! Спасибо!!
Давно увлекаюсь спортом, но не мог для себя найти хороший недорогой клуб где можно было бы заниматься спортом и не думать что какого то тренажера нет в наличии. Этот клуб мне посоветовал коллега, который занимается там уже не один месяц. Мой старый клуб был в пешей доступности от дома, а этот клуб в пешей доступности от работы. По времени от работы до дома (с заходом в фитнес клуб) осталось как прежде. Но по крайней мере теперь без очереди на тренажеры .
В этом фитнес клубе я занимаюсь пол года. Пошла сюда для того что бы скинуть лишний вес. Занятия у меня проходят по индивидуальной программе 3 раза в неделю, с нагрузкой на разные мышцы и ежедневными кардио упражнениями. Пока что я ещё не достигла тех форм о которых мечтаю. Но в процессе тренировок смогла значительно улучшить свою фигуру. Поэтому и дальше продолжаю заниматься здесь.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Фитнес Тайм

Как узнать график работы Фитнес-клуб Фитнес Тайм ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-88-71

Фитнес-клуб Фитнес Тайм находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 380Д.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФИТНЕС ТАЙМ 4"
Юридический адрес:
Московская обл, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 380Д
Фактический адрес:
140006, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д.380 Д
ИНН:
КПП: