8 (925) 604-42-168 (925) 604-42... — показать

Фитнес-клуб Фитнес Тайм

8 (925) 604-42-168 (925) 604-42... — показать
+7 925 604-...+7 925 604-42-16 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 380Д

Про « Фитнес-клуб Фитнес Тайм»

Мечтаете об идеальной фигуре? С фитнес-клубом "Фитнес Тайм" ваша мечта может стать реальностью!

Выберите занятие, которое вам по душе: тренировки в тренажерном зале или групповые занятия, и теряйте лишние килограммы быстро и с удовольствием.

Вы можете приобрести абонемент или разовое посещение. Абонементы оформляются на утреннее, дневное или неограниченное посещение от нескольких месяцев до одного года, также существует возможность приобрести абонемент выходного дня.

К выбору клиентов представлено более 20 видов тренировочных программ: Hatha Yoga, Fit Ball, суставная гимнастика, Power body, пилатес, Pump, Body Art, Bams+Tabs, кардиозона и тренажерный зал, бассейн. Профессиональный тренерский состав готов предложить вам проведение индивидуальных тренировок и консультаций по питанию.

Дети могут записаться на детский фитнес, смешанные единоборства, занятия по боксу и аквааэробике.

Посещение финской сауны и кедровой бочки поможет восстановить силы после изнуряющей тренировки, а коллектив салона красоты поможет совместить уход за внешностью и спорт. В фитнес-клубе установлен солярий с мощными лампами, где вы сможете придать своей коже идеальный загар.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Фитнес-клуб Фитнес Тайм – Акции

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Тайм (19)

4.8
Я был на приеме остеопата Андрея Борисовича в данном центре. Мне понравилось его отношение к делу, он мне понравился, как человек и специалист. Доктор душевный, приятно со мной пообщался. Рабочее место врача чистое и аккуратное. Он все рассказал и объяснил, дал рекомендации соответствующие моему состоянию. Результата пока нет, я был всего 3 раза у него на приеме. На ресепшене симпатичная девушка, все достойно объяснила. Цена меня устраивает.
Я хотел бы выделить отличную работу администратора, к сожалению, не помню её имени. Она ответила на все мои вопросы, а если возникали какие-то сложности, то она их решала. Очень внимательное отношение к клиентам.
Занимаюсь в клубе с 2013 года, с перерывами ) И был успех, если захотеть и долго мучаться, что ни будь получиться !Девчонки приходите на групповые тренировки 💪🖒) Тренера отличные! Хотите привести себя в порядок всем в Фитнес-тайм 💃
Занимаюсь в клубе с мая 2018 года. Очень приятная домашняя атмосфера. После тренировки отличное настроение и все стрессы просто испаряются. При желании можно посещать индивидуальные занятия с тренером, групповые занятия или бассейн. Советую!
Редко встретишь клуб, где постоянно что-то улучшают так, чтобы было хорошо :) Классный коллектив, душевно, профессионально, с юмором. Всегда отличное настроение после тренировки. Как раз собираюсь продлевать абонемент, потому что соотношение цены/качества в Люберцах самое адекватное. Так держать!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФИТНЕС ТАЙМ 4"
Юридический адрес:
Московская обл, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 380Д
Фактический адрес:
140006, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д.380 Д
ИНН:
КПП: