8 (495) 374-88-718 (495) 374-88... — показать

Фитнес Time 4 на Октябрьском проспекте в Люберцах Сеть

8 (495) 374-88-718 (495) 374-88... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-88-71 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 380Д

Про « Фитнес Time 4 на Октябрьском проспекте в Люберцах »

Мечтаете об идеальной фигуре? С фитнес-клубом Time 4 ваша мечта может стать реальностью! Выберите занятие, которое вам по душе: тренировки в тренажерном зале или групповые занятия, и теряйте лишние килограммы быстро и с удовольствием.

Вы можете приобрести абонемент или разовое посещение. Абонементы оформляются на утреннее, дневное или неограниченное посещение от нескольких месяцев до одного года, также существует возможность приобрести абонемент выходного дня.

К выбору клиентов представлено более 20 видов тренировочных программ: Hatha Yoga, Fit Ball, суставная гимнастика, Power body, пилатес, Pump, Body Art, Bams+Tabs, кардиозона и тренажерный зал, бассейн. Профессиональный тренерский состав готов предложить вам проведение индивидуальных тренировок и консультаций по питанию.

Дети могут записаться на детский фитнес, смешанные единоборства, занятия по боксу и аквааэробике.

Посещение финской сауны и кедровой бочки поможет восстановить силы после изнуряющей тренировки, а коллектив салона красоты поможет совместить уход за внешностью и спорт.  В фитнес-клубе установлен солярий с мощными лампами, где вы сможете придать своей коже идеальный загар.

Занятия 40

Абонемент дневной 7:00 - 17:008900 руб. за 12 месяцев
Абонемент дневной 7:00 - 17:006600 руб. за 6 месяцев
Абонемент утренний 7 - 12:00 / 9 - 12:007500 руб. за 12 месяцев
Абонемент утренний 7 - 12:00 / 9 - 12:005500 руб. за 6 месяцев
Абонемент ДУЭТ20 000 руб.
Абонемент выходного дня5500 руб.
Абонемент 1 год б / о + 10 ПТ18 500 руб.
Абонемент на 3 месяца б / о + 20 ПТ20 000 руб.
Разовое посещение700 руб.
Персональные тренировки
Персональные тренировки для ЧК
Программа "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" (3 ПТ + программа тренировок)4999 руб.
Персональная тренировка1200 руб. за 1 пт / 1 мес
Сплит - тренировка1800 руб. за 1 сплит / 1 мес
Сплит - тренировка8500 руб. за 5 сплит / 2 мес
Сплит - тренировка16 200 руб. за 10 сплит / 3 мес
Персональные тренировки не для ЧК
Программа "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" (3 ПТ + программа тренировок)4999 руб.
Персональная тренировка1500 руб. за 1 пт / 1 мес
Сплит - тренировка2250 руб. за 1 сплит / 1 мес
Сплит - тренировка10 600 руб. за 5 сплит / 2 мес
Сплит - тренировка20 300 руб. за 10 сплит / 3 мес
Коммерческие классы
Разовое занятие для детей500 руб.
Разовое занятие для взрослых700 руб.
Абонементы для детей
Солярий
Солярий15 руб. за 1 мин
Кедровая бочка
Кедровая бочка100 руб. за 10 мин

Отзывы про Фитнес Time 4 на Октябрьском проспекте в Люберцах (13)

В клубе занимаюсь танцами. Тренер Лазука Алёна Александровна. Специалист своего дела. Всегда все подскажет и расскажет, Молодец. После полутора лет занятий, результат занятий заметили на работе. На корпоративе видно сразу что я занимаюсь серьезно танцами. Сбросить лишний вес и привести тело в хорошее состяние, помогает тренер Виталий Старостин. Посещаю клуб с радостью.
Я уже довольно давно занимаюсь в данном фитнес клубе и очень довольна. У меня всегда была не идеальная фигура и я всегда занималась спортом, но в фитнес клубы пошла только 2 года назад.Сразу попала в этот и здесь смогла полностью исправить свои недостатки. Здесь очень хорошие тренеры и они помогают правильно подстроить систему тренировок для прокачки мышц.
Занимаюсь в этом фитнес клубе уже больше года. Нравится соотношение цены, сервиса, состояния тренажеров и условия занятий. Хожу к одному и тому же тренеру на программу для похудения. Начала заниматься после беременности и родов, чтобы привести себя в форму, и хочу сказать, что сейчас я выгляжу даже лучше чем до беременности вообще! Я довольна! Спасибо!!
Давно увлекаюсь спортом, но не мог для себя найти хороший недорогой клуб где можно было бы заниматься спортом и не думать что какого то тренажера нет в наличии. Этот клуб мне посоветовал коллега, который занимается там уже не один месяц. Мой старый клуб был в пешей доступности от дома, а этот клуб в пешей доступности от работы. По времени от работы до дома (с заходом в фитнес клуб) осталось как прежде. Но по крайней мере теперь без очереди на тренажеры .
В этом фитнес клубе я занимаюсь пол года. Пошла сюда для того что бы скинуть лишний вес. Занятия у меня проходят по индивидуальной программе 3 раза в неделю, с нагрузкой на разные мышцы и ежедневными кардио упражнениями. Пока что я ещё не достигла тех форм о которых мечтаю. Но в процессе тренировок смогла значительно улучшить свою фигуру. Поэтому и дальше продолжаю заниматься здесь.
Занимаюсь тут совсем недавно, хожу три раза в неделю. Честно говоря, думала выбрать другой клуб, но этот просто недалеко от дома, поэтому и стала ходить. Оказалось, что клуб ничем не хуже каких-то очень дорогих и пафосных. В первую очередь отмечу, что в клубе приятная атмосфера, достаточно уютно и что, как по мне, самое главное - очень чисто: нет каких-то засаленных тренажеров, клоков пыли по углам или плесени в бассейне. В основном посещаю здесь групповые занятия, йога и пилатес - это мое все. К тому же инструкторы Жанна Юрьевна и Вераника Александровна настоящие профессионалы и заниматься под их руководством одно удовольствие.
Решила немного привести себя в порядок после родов, записалась в этот клуб на занятия по аква-аэробике и не пожалела. Тренера здесь опытные, программу подобрали индивидуально под меня. В результате после двух месяцев тренировок моя кожа стала намного эластичной, гладкой и упругой. Атмосфера в клубе приятная, помещения чистые, заниматься одно удовольствие. Все нравится, планирую заниматься там и дальше.
Уже как пол года я хожу в этот фитнес-клуб. Мне нравится, что у них всегда чисто и уютно. Персонал вежливый и отзывчивый. Тренера опытные, объясняют и показывают все доступно для понимания, поэтому тренировки проходят весьма эффективно. Еще также радует, что здесь есть большое количество современных тренажеров. В общем, заниматься здесь мне очень нравится.
Через неделю будет уже полгода, как я посещаю этот фитнесс-клуб. Благо что он близко от меня. Поддерживаю свою фигуру и мышцы в тренажерном зале. Я таким образом смог добиться того результата, что на турнике я теперь подтягиваюсь 26 раз.
Данный центр, напоминает мне цивильные Европейские центры. Занимаюсь тут всего 2 месяц, но уже точно для себя решил, что заниматься буду и дальше тут. Во первых здесь отличный просторный зал для тренировок. Зал проветривается, поэтому воздух здесь всегда свежий. Во вторых есть прекрасные инструкторы, которые могут грамотно помочь в программе индивидуальных тренировок.
Подруга посоветовала этот прекрасный фитнес клуб, теперь посещаю его регулярно. Небольшой, уютный зал идеально подходит для подобных занятий, занимаюсь под опекой Юли Кузнецовой) Сразу нашли с ней общий язык, довольно опытный тренер и просто хороший человек. Даже подумать не могла, что у нас в Люберцах есть клуб такого уровня. Рекомендую всем, кто следит за телом и здоровьем.
Хороший, небольшой, фитнес клуб, особенно мне понравилась программа по вибрационной гимнастике, супер!!!
Очень здорово, что в нашем районе есть фитнес клуб такого уровня.Всегда можно подобрать не только подходящую программу ,но и удобное время, а это обычно редкость. Позаниматься и поплавать,что может быть лучше. Ну и конечно для любителей железяк зал есть. В общем мне после рождения ребенка очень помогло привести себя в форму.