8 (495) 153-53-728 (495) 153-53... — показать

Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках

8 (495) 153-53-728 (495) 153-53... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-53-72 ещё
Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 24А

Про «Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках»

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Перестройка в Химках – это 2 этажа и более 3000 квадратных метров фитнеса и СПА. Особенностью нашего фитнес-клуба является многофункциональность, направленная на укрепление и оздоровление вашего организма. Бассейн, тренажерный зал, разнообразная сетка групповых программ, кардиокинотеатр, зал единоборств. С.С.С.Р. Перестройка  — семейный фитнес, мы прививаем любовь к здоровому образу жизни нашим маленьким клиентам. Детский фитнес, занятия с логопедом, праздники для малышей, детская комната с воспитателем – и взрослые, и дети проводят время с пользой!

Мы предлагаем  различные виды аэробных программ, мини группы разных направлений, акробатику на пилонах, стрейчинг,занятия для беременных, йогу, TRX, пилатес, танцы, а также силовые тренировки в залах со всем необходимым инвентарем.

Наши персональные инструкторы тренажерного зала постоянно повышают свою квалификацию и внедряют в планы ваших тренировок самые новейшие методики.

Релакс — бассейн с противотоком, каскадным водопадом и зоной джакузи поможет закрепить результат тренировок и ускорить процесс восстановления организма.

Для полного комфорта  для клиентов предусмотрены  сейфовые ячейки, полотенце, фитнес-кафе, персональные шкафчики.

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках (58)

4.7
Хожу с удовольствием в СССР в Химках. Хорошо оборудованный клуб, где есть все необходимое. Тренажерный зал с хорошей кардиозоной и внимательными тренерами. Комфортный бассейн и бани. Моя любимая йога и другие групповые тренировки. Советую посетить и увидеть своими глазами все преимущества.
Сейчас модно ходить на фитнес, вот и меня коллеги затащили в клуб СССР недалеко от работы. Я взяла сначала пробный абонемент, а сейчас купила круглосуточный на полгода. Нравится, что можно ходить в любое время дня и ночи, хоть сутки там сиди. Буду продлевать абонемент дальше сразу на год.
В раздевалках всегда убрано, есть фены, дают чистые полотенца при входе. Бассейн чистый и без запаха хлорки. Очень много тренажеров самых разных, очередей ни разу не видела, всегда можно позаниматься. Кроме тренажерного зала хожу на латину, у них вообще очень много разных танцевальных программ. Плюс видела, что есть много разных комплексов типа «тонус», «здоровая спина» и прочего, но пока меня не заинтересовало.
Отличный зал, сломанных тренажеров нет, места всем достаточно. Неплохой бассейн, но бывает много народа в нем, лучше ходить утром. Воздух хороший, система кондиционирования налажена. Душевые и раздевалки чистые.
Третий фитнес-клуб в моей жизни и мне здесь нравится больше всех. Очень приветливый персонал, что настраивает на позитивный лад. Отличная кардиозона и современные силовые тренажеры. Все продезинфицировано, везде чистота.
Прекрасный и отзывчивый персонал!!! Хочу выразить благодарность дежурной девушке Алене за то, что она нашла и сохранила до нашего возвращения любимую игрушку моего сына. Он с игрушкой практически не расстается, а тут забыл на диванчике в раздевалке после бассейна. Домой пришел была целая истерика. Но хорошо, что он ее в не в метро забыл. Позвонили в клуб, там игрушку нашли. Вечером отдали папе, который за ней заехал. Мелочь, но для нашего сына это очень важно!!!

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-53-72

Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 24А.

Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках на карте