8 (495) 922-08-088 (495) 922-08... — показать

Фитнес-клуб G8 на Полежаевской

8 (495) 922-08-088 (495) 922-08... — показать
Россия, Москва, Маршала Жукова, 4 стр т

Про «Фитнес-клуб G8 на Полежаевской»

Расположенный в бизнесс-центре, фитнес-клуб «G8» занимает площадь более 4000 кв.м. — это место с неповторимой атмосферой.

Здесь вас ждет совершенство во всех деталях:

превосходно оснащенный тренажерный зал более 1000 кв.м. с высокими потолками;

студии для занятий популярными фитнес-программами: йогой, танцевальными направлениями, Pilates, различными видами единоборств и многое др.

роскошная аквазона с банным комплексом;

оздоровительная атмосфера соляной пещеры, массажные кабинеты, солярии;

уютный ресторан.

Наш клуб — это уникальное оборудование, инновационные технологии, индивидуальный подход – для любого уровня подготовки и результативных занятий.

Услуги для лица и тела 8
Лазерная косметология
Лечебная физкультура
Мужчинам
Процедуры снижения веса

Отзывы про Фитнес-клуб G8 на Полежаевской (2)

1.0
Всем вечер добрый! пришлось обратиться в роспотребнадзор и подать в суд на этот фитнес клуб! делайте выводы!
Уже неоднократно требовала удалить мой номер из спам смс рассылки.
Данные смс рассылки поступают уже в течение года на мой абонентский номер. Клиентом данного клуба я не являюсь, только однажды позвонила узнать о цене на годовой абонемент, после чего мой номер был занесен в смс рассылку. Обращение лично в фитнес клуб и требование исключить мой номер из смс рассылки ни к каким результатам не привело. Своего согласия на получение таких рекламных сообщений, а равно на обработку и использование своих персональных данных для подобных рассылок, я не давала. Потому действия третьих лиц по отправке и Ваши действия по передаче таких сообщений в мой адрес являются незаконными.
Помойный клуб с невменяемой администрацией. Другие негативные отзывы также будут обеспечены на всех сайтах.
Также я нашла других пострадавших для коллективного обращения в суд для принятия мер чтообы прикрыть эту помойку.

Частые вопросы про Фитнес-клуб G8 на Полежаевской

Как узнать график работы Фитнес-клуб G8 на Полежаевской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 922-08-08, +7 985 788-08-80

Фитнес-клуб G8 на Полежаевской находится по адресу Россия, Москва, Маршала Жукова, 4 стр т.

Фитнес-клуб G8 на Полежаевской на карте