8 (495) 369-37-468 (495) 369-37... — показать

г Москва, проезд Симферопольский, д 4
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Fitness for family»

Новый Fitness For Family (F-3) – невероятно уютный и современный фитнес клуб для всей семьи в удобной доступности от Вашего дома или работы. Помещения фитнес клуба F-3 вновь открыты для посещения после ремонта и оборудованы по всем стандартам современных технологических и санитарных норм. Здесь Вы найдете гармоничное сочетание высокого качества, комфорта и крайне привлекательных цен. Функциональные зоны фитнес клуба F-3F-3 делиться на 3 функциональные зоны – тренажерный зал, кардиозона и аэробный зал для групповых занятий. Тренажерный зал и кардиозона оборудованы новейшими тренажерами премиум-класса от ведущих американских и немецких производителей. В зале для групповых занятий проводятся самые разнообразные танцевальные и аэробные тренировки на любой вкус и по удобному для Вас расписанию. Все групповые занятия и тренировки на тренажерах проходят под чутким руководством команды профессиональных и дипломированных фитнес инструкторов, которые будут рады поделиться с Вами опытом и помочь достичь Ваших целей. Женская и мужская раздевалки оснащены надежными шкафчиками, туалетами, душевыми кабинами и Инфракрасными саунами для неограниченного посещения.Абонементы в фитнес клуб F-3Приобретая любую клубную карту F-3, Вы получаете неограниченный доступ во все функциональные зоны фитнес клуба и Инфракрасную сауну. Таким образом, Вы сможете посещать все групповые занятия и заниматься на тренажерах в любое удобное для Вас время и день. Клубные карты ограничены только по срокам действия – 1, 3, 6 или 12 месяцев.Дополнительные бонусыДля тех, кто нацелен на быстрый и эффективный результат мы предлагаем услуги Составления индивидуальной программы тренировок испециальной диеты, а также Персонального тренинга с личным фитнес инструктором. С сентября мы запускаем фитнес программы для детей от 2 до 6 лет, чтобы Вы смогли проводить время всей семьей с пользой для здоровья.

Отзывы про Fitness for family (4)

4.3
Нормальный фитнес- клуб, если бы не пару НО:
1) 14.07.2017 я решила сходить на "Хатха-ийога" с Эльвирой. За час до этого занятия пошла на latino-mix с этим же тренером. Занятие было достаточно интенсивное, особенно для новичка как я. После этого началась йога. Группа из четырех человек встала вкруг, в центре которых были зажжены свечи (нарушение ПОЖАРНОЙ безопасности). Во-первых я плохо видела тренера, во-вторых не было полноценного восстановления дыхания после танцев и мы сразу наклонились головой вниз и преступили к растяжке минут на 10. От этого у меня закружилась голова. Может для человека, который постоянно этим заниматься это нормально, но я была впервые.
2) 20.07.2017 я решила опять попытать удачу. Посмотрела на официальном сайте, что с 19-20 часов нет групповых занятий, следовательно, зал свободен. По приходу в клуб я ещё раз уточнила эту информацию у администратора, которая подтвердилась. Но в зале уже шли занятия и меня попросили удалиться, сказав, что он арендован. Также администратор клуба сказала, что вправе потребовать, чтобы я вышла из зала. Спрашивается кто в этой ситуации прав? Я- заплатившая за этот фитнес клуб, в клиентском договоре которого нет примечания, что админ. Клуба может запрещать посещать зал для груп. Заниятий, когда их там официально нет; ЛЮДИ, которые заплатили за аренду зала на час, или же АДМИНИСТРАЦИЯ, которая не может скоординировать нормальную работу клуба?
После этого всего навязывается только один вопрос, что за вакханалия происходит в Fitness for family?
Fitness for family
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что так подробно описали проблему. Сожалеем, что Вы столкнулись с ней в нашем фитнес-клубе. С Эльвирой мы уже провели беседу на эту тему. На счет аренды зала, вы действительно правы, что произошла накладка. В ближайшее время мы сделаем новый сайт и мобильное приложение, где наши клиенты смогут получать push-уведомления о каких-либо изменениях в расписании. Приносим свои извинения за возникшие неудобства и надеемся, что плюсы нашего фитнес-клуба окажутся весомее.
Бассейна нет, ребят ведите в проект его создание, будет в сто крат круче фитнесс!!
Fitness for family
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! К сожалению, это невозможно технически, но мы сами бы очень хотели реализовать))
Все время здесь занимаюсь.
Тот случай, когда цена не соответствует качеству в хорошем смысле слова) В смысле, что здесь все на очень хорошем уровне, и при этом совсем дешево) Помещение полуподвальное, но при этом очень светло, чисто и уютно. Летом кондиционеры работают просто отлично, не жарко и не холодно. Все необходимые тренажеры есть, беговых дорожек несколько. Много разных групповых занятий. Чистые и удобные души. В общем, лучший фитнес-клуб в районе Нагорной – во всяком случае по соотношению цены и качества уж точно))
Очень хорошие тренажеры. Качаюсь далеко не первый год и отлично вижу разницу между плохим и хорошим оборудованием. Так вот в F3 оборудование по качеству не хуже чем в клубах премиум-класса, а цены при этом очень даже ок, чуть ли не самые низкие на районе. Все необходимое для кача в этом клубе есть. Приобрел карту сразу на год и не жалею.
Fitness for family на карте